Перейти до змісту

Arden

Рекомендовані повідомлення

Мля, народ, шо, ніхто топстарт не читав? RomaL, 1987 рік це новинка? Чи сусідньої теми замало? Да, мінуси мої.

Тема називається "Що переглянути", в тегах є "варто переглянути" і "фільми". Цей фільм, на мою думку, варто переглянути, і для того, хто його не бачив, він є новинкою. Думаю і ти його не бачив.

Цитую правила з топстарту : "Публікація інформації про фільми, які новинками не є (реліз відбувся 5 і більше років тому), за рідкісними винятками". Я його оцінив якраз як виняток і мінуси твої вважаю необгрунтованими.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 528
  • Створено
  • Остання відповідь

Мля, народ, шо, ніхто топстарт не читав? RomaL, 1987 рік це новинка? Чи сусідньої теми замало? Да, мінуси мої.

Тема називається "Що переглянути", в тегах є "варто переглянути" і "фільми". Цей фільм, на мою думку, варто переглянути, і для того, хто його не бачив, він є новинкою. Думаю і ти його не бачив.

Цитую правила з топстарту : "Публікація інформації про фільми, які новинками не є (реліз відбувся 5 і більше років тому), за рідкісними винятками". Я його оцінив якраз як виняток і мінуси твої вважаю необгрунтованими.

RomaL, просто есть отличная тема для вашего фильма, http://board.lutsk.ua/topic/128035-sho-peregljanuti-koli-novinok-ne-vistacha/ , данная же тема для свежих релизов, нет смыла наполнять ее другими фильмами, какими бы, на ваш или чей либо еще взгляд, отличными они не были. Разные темы созданы для того, чтобы упростить поиск, хочется чего то "свеженького", это сюда, а за чем либо "глубоким" в вышеупомянутую тему...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

RomaL, просто есть отличная тема для вашего фильма, http://board.lutsk.u...ok-ne-vistacha/ , данная же тема для свежих релизов, нет смыла наполнять ее другими фильмами, какими бы, на ваш или чей либо еще взгляд, отличными они не были. Разные темы созданы для того, чтобы упростить поиск, хочется чего то "свеженького", это сюда, а за чем либо "глубоким" в вышеупомянутую тему...

Вибачаюсь...Я просто в цю тему заходжу тільки з стартової і навіть не здогадувався про існування вищезгаданої . Але може все-таки "проканає" як той "рідкісний виняток" :_02: , адже "Публікація інформації про фільми, які новинками не є (реліз відбувся 5 і більше років тому), за рідкісними винятками". Доречі фільм цей попав на очі тільки сьогодні, раніше про нього навіть не знав. Після перегляду запостив. Та і чомусь все-таки думаю що він не дуже відомий широкій публіці. В любому випадку дякую, буду користуватись сусідньою темою.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1388620999_about-time-blu-1.jpg

Название: Бойфренд из будущего

Оригинальное название: About Time

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, драма, комедия

Режиссер: Ричард Кёртис

В ролях: Рэйчел МакАдамс, Донал Глисон, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон, Линдси Дункан, Ричард Кордери, Джош МакГуайр, Уилл Меррик

Описание:

Бойфренд из будущего (About Time) - новая фантастическая история от британских кинематографистов. Тим наверное везунчик, ведь он молод, довольно симпатичен, у него складывается блестящая карьера адвоката, но самое интересное в нём то... что ему под силу совершать перемещения сквозь время! И до чего же настойчивый парень, ведь ради покорения девушки своей мечты, он каждый день готов повторять их первое свидание, чтобы добиться нужного исхода. Очевидно это и есть настоящая любовь с первого взгляда, хотя и получается она не совсем с первого раза...

Дуже хороший фільм і надзвичайно, можна сказати жахливо, невдалий переклад назви фільму ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

12 років рабства / 12 лет рабства / 12 Years a Slave (2013) DVDScr | Укр. Дубляж

Хороше кіно, до якості і озвучки нарікань немає.

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=376104

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але може все-таки "проканає" як той "рідкісний виняток" , адже "Публікація інформації про фільми, які новинками не є (реліз відбувся 5 і більше років тому), за рідкісними винятками".

Трошки розжую про "рідкісні випадки". Концепцію теми з усіма обмеженнями придумували Arden (ідея теми - його) та я, і коли вказували про "рідкісні вийнятки" то розуміли під цим такі випадки, коли фільм, наприклад, був знятий у 2009 році, але на ДВД вийшов тільки в 2014 - такі випадки дійсно рідкісні, на профільних форумах викликають цілі бурлєнія говєн - який рік ставити у шапці релізу. Розжовувати це в топстарті - троха не тойво - там і так многабукаф. Практично, такі критерії заточувались під 5-10 активних дописувачів теми (серед них і я) + десяток читачів, яким хочеться переглядати релізи як можна раніше з дати випуску, але при тому в толковій якості, щоб максимально отримати профіт від перегляду. Тому для зручності цих людей і звужені критерії - віднесіться до цього із розумінням (було б не дуже зручно наприклад в темі "приколи Луцька" читати анекдоти...).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

a27b4cf027c10c31ba769e332df7842e.png

Название: Гравитация

Оригинальное название: Gravity

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Альфонсо Куарон

В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд Харрис, Орто Игнатиуссен, Пол Шарма, Эми Уоррен, Башер Саваж

О фильме:

Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

imdb_tt1454468.gif

Выпущено: США, Великобритания / Warner Bros., Esperanto Filmoj, Heyday Films

Продолжительность: 01:30:56

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук AC3, 192 Kb/s (2 ch)]

Мої знайомі переглянули "Гравітацію" раніше за мене, і коли я сказав що шкодую що не потрапив в кінотеатр на прем'єру, нещадно розкритикумали, мол, муть палнєйша, за весь фільм лише 2 актори в кадрі, і багато говорять і т.п., не дивлячись на дуже високу оцінку ІМДБ. Тому коли я докачував фільм то очікував що дивитись буду якусь драматичну муть яку "заплюсували" за те що добре пробиває сльозу. Але вийшло не так. Такі да, 2 актори, багато говорять, але в кадрі постійно якийсь рух, події випереджують одна одну і місцями не дають глядачу оговтатись - адже в дії бачимо самого головного героя фільму - космос, під чию дудку змушені танцювати герої Баллок і Клуні. Правда весь час не подобалось те що 2 тіла в умовах невагомості стабілізувавши прискорення одне відносно одного без видимої причини потім кудись "падали" - віддалялись, і в один перкрасний момент ми бачимо картину таку, ніби це відбувається в умовах дії сили земного тяжіння. Фільм не без нестиковок, але так чи інакше - маст сі.

Додам, що картинка і звук з цього релізу мене цілком задовольнили.

Під спойлер заглядайте тільки якщо знаєте або хочете знати чим все скінчилось.

В кінці подумав що не загинувши в космосі головна героїня потоне, хоча це було б і драматично, і тупо, тому коли Райан вийшла з води, подумав що зараз в пору було б стати обідом для представників місцевої фауни :)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гравитация

дивились з дружиною. сподобалось. правда, дивились по ТВ...якщо на великому екрані - сподобалося б ще більше.

в принципі, як пишуть про цей фільм - знято в одній кімнаті, але чомусь тримав у напрузі...гарні космічні сцени...і відчуття, що сам би напевно обіср***ся в такій ситуації, коли ти сам валансаєшся серед отого всього безмежного і темного космосу...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Гравитация

Очень жаль, что не могла написать о "Гравитации" сразу после просмотра, т.к. смотрела в кинотеатре, а здесь мы обсуждаем то, что можно скачать...Эмоции после просмотра переполняли, сейчас уже не смогу повторить те мысли,что возникли после просмотра. Но то, что этот фильм нужно посмотреть и это будет с умом проведенное время, это так. Кто то назвал сюжет "Гравитации" слишком простеньким, но ведь все гениальное просто... И все, что мы люди, любим, чем дорожим, тоже просто... Поэтому, совершенно не соглашусь с таким утверждением. Насчет визуального ряда...это было так захватывающе, что я поймала себя на том, что сижу сжав кулаки, с самого начала просмотра и разжала их только вместе с титрами, хотите верьте, хотите нет... Наверное, возле телевизора так бы не было, но вполне можно посмотреть, не отводя глаз и этого тоже будет достаточно, чтоб насладится зрелищем.

Дуэт Клуни Буллок, да никогда в жизни не поверила бы, что они могут быть так гармоничны. Не скажу что Клуни сыграл что то новое для себя, но потому он и тот самый Джодж Клуни, обаятельный, харизматичный и, конечно, отмачивающий шуточки. Насчет Сандры, в ее фильмографии хватает драматичых ролей, но такой мы ее еще не видели, при том, что она тянет всю динамику и всю глубину на себе...Не знаю...может ей личные драммы помогли с этим справится, но сидеть в вертящейся капсуле и заставлять сопережевать себе целую кучу народу...Браво!

Ну и напоследок, "Гравитация" для меня попадает в категорию тех фильмов, которые я возьму с собой на необитаемый остров(подумаешь нету электричества), или в бункер, или в изгнание в каменную башню))) По крайней мере, если вам будет паршиво, то включите "Гравитацию" и поймете, что бывает паршивее и всегда нужно бороться до конца.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Гравітацію" треба дивитися тільки в кіно, при повній тиші. Тільки так можна насолодитись цим фільмом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Гравітацію" треба дивитися тільки в кіно, при повній тиші. Тільки так можна насолодитись цим фільмом.

:_42: :_42:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Не угаснет надежда"/"All is lost"(2013)

cmu1ls72rx10.jpg

Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах Индийского океана, но идиллическая картина меняется в одночасье, и герой оказывается один на один с бездной. Ради тех, кто остался на берегу, он вступит в схватку со свирепой стихией.

Информация о фильме

Название: Не угаснет надежда

Оригинальное название: All Is Lost

Год выпуска: 2013

Жанр: Приключения, драма

Выпущено: США, Before The Door Pictures, Washington Square Films, Black Bear Pictures

Режиссер: Джей Си Чендор

В ролях: Роберт Редфорд

Файл

Формат: AVI (XviD)

Качество: HDTVRip [Рип с HDTV 1080p]

Видео: 1738 kb/s, 720x320

Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Продолжительность: 01:40:51

Перевод: Любительское (одноголосое) [den904], перевод МЕГАПЫХАРЬ

1.37 GB (1467801600 Bytes)

Давно ждала когда выйдет фильм. Главная причина это Роберт Редфорд, только Роберт Редфорд, Роберт Редфорд и больше никого!!! Думаю понравится гурманам. Наслаждайтесь. Дубляж вряд ли стоит ждать потому что

  • В сценарии фильма практически отсутствуют диалоги, и его объем составляет 32 страницы.
  • Это единственный фильм за более чем 100 лет истории международного кинематографа, в котором всего один актер и один сценарист/режиссер, но при этом одиннадцать исполнительных продюсеров и еще шесть продюсеров различных направленностей.

А лучше смотреть в оригинале.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хтось серіал "ПЕПЕЛ" дивився, а то одні кажуть гі... ,а другі що хороший. По опису має бути класний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І так: Флуд потертий. Флудери в честь свята отримують усне попередження. Наступного разу гратися ніхто не буде. Вліплю РО усім учасникам флеймоводства!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Не угаснет надежда

Бубняж 6 березня, але якщо там майже нема діалогів то тоді можна глянуть і без дубляжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

vaz75, "Гравітація" набрала найбільшу кількість номінацій на премію BAFTA

http://www.unian.ua/news/616046-nazvano-nominantiv-na-kinopremiyu-bafta.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Не угаснет надежда

Бубняж 6 березня, але якщо там майже нема діалогів то тоді можна глянуть і без дубляжу.

Там на весь фильм всего фразы 3 или 4...Причем одна из них, которую ждешь все время и она понятна без перевода, кто будет смотреть, тот поймет о чем я))) Отличный фильм, достойный, при просмотре у нас так получилось, что в ленте нет разговоров, а у нас миллион вопросов а что это? а почему это?а разве так можно? а где у него то то и то то?)))В общем не затыкались мы, зрители( я, муж и дочка 8 лет))))) Ну и, конечно же, куда без интриги, очень важен момент неизвестности, что же будет в конце. Мимика Редфорда бесподобна, одни глаза чего стоят, это выражение надежды....В общем, мне понравилось, оправдались ожидания.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Не угаснет надежда

Бубняж 6 березня, але якщо там майже нема діалогів то тоді можна глянуть і без дубляжу.

к сожалению, там ещё и оригинал в стерео, совсем печаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Гравітацію" треба дивитися тільки в кіно, при повній тиші. Тільки так можна насолодитись цим фільмом.

На жаль, у Луцьку це певно не можливо - у безальтернативному Адреналіні хтось хрустить, хось відрихує/трандить по телефону/рже, тому хіба що влаштувати великий екран удома.

f0e345efd7ecc4ab6718d3bd41d821a4.png

Название: Собутыльники

Оригинальное название: Drinking Buddies

Год выхода: 2013

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Джо Сванберг

В ролях: Оливия Уайлд, Джейк Джонсон, Анна Кендрик, Рон Ливингстон, Джо Сванберг, Тай Уэст, Роберта Чунг, Калли Стефенс, Сэм Слэйтер, Майк Брюн

О фильме: Люк и Кейт сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят свои дни, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только они оба уже состоят в отношениях…

tt2265398.png

Выпущено: США / Burn Later Productions

Продолжительность: 01:30:23

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes, AC3, 384 Kb/s (2 ch)]

Припускаю що дубляжу не буде - на Кінопоіску про акторів які озвучували ролі - ніслова.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мережі з'явилося "Крижане серце" в DVDScr, але з російським дубляжем з екранки в жахливій якості. Я з одного ресурсу витягнув аудіоряд з українським дубляжем в суб'єктивно прийнятній якості (якщо не помиляюсь, з line). Але, щоб нормально наложити звук на DVDScr, потрібно зробити прогресивну синхронізацію.

Для себе я склеїв без синхронізації і на ноуті в PotPlayer синхронізую вручну. Бо доця вже замучила мене своїм "Коли ти скачаєш той мультик, що ми в кінотеатрі дивилися?".

Якщо хтось має відповідні навики і має бажання взятися за цю справу, - звуковий ряд кину в приват (DVDScr вже є практично на кожному трекері).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MaestroA,Не розумію, навіщо так гемороїтись через якийсь скрінер, невже не можна потерпіти 3-4 місяці?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не розумію, навіщо так гемороїтись через якийсь скрінер, невже не можна потерпіти 3-4 місяці?

Бо доця вже замучила мене своїм "Коли ти скачаєш той мультик, що ми в кінотеатрі дивилися?".

ІМХО, якість для перегляду повністю прийнятна, враховуючи дату виходу ліцензії. Ну і не бачу тут ніякого "такого геморою". Для людей, які мали справу з синхронізацією, це роботи на 10-15 хв. Мануалів нарив цілу купу, але часу розбиратися зараз не маю.

Декілька постів на інших ресурсах, і люди знайшлися. Побачимо, що з того вийде...

Upd. З'явився DVDScr 720p (XviD, 3103 kb/s, 1280x528). Якість звичайно ж не для колекції, але...

n1QS7.th.png 9U6Rn.th.png pfevd.th.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бо доця вже замучила мене своїм "Коли ти скачаєш той мультик, що ми в кінотеатрі дивилися?".

Як правило, на Гуртом має бути в гарній якості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як правило, на Гуртом має бути в гарній якості.

Не має, як і на інших популярний українських трекерах.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...