Перейти до змісту

Arden

Рекомендовані повідомлення

Название: Пипец 2

После первой части ждала сиквел, так как "Пипец" понравился(смотрела раза 3), на то время это было действительно что то новое, и вот спустя 3 года вышло продолжение. Оно могло получиться не хуже первой части, а может даже и лучше.Могло...но этого не случилось, наверное, главная причина в том, что из второй части выбыл Мэттью Вон, а это было его детище, и мне кажется, что его Пипец был для подростков или таких же как я,любителей кино, которые не хотят взрослеть. Вон много ставил на карту, снимая этот фильм и вложил в него силы, фантазию, средства и тем самым душу. Вторая же часть оказалась сугубо коммерческой, в ней не стало идеи и идейного вдохновителя(((

Когда перед мировой премьерой я прочитала в сети, что Джим Кэрри пожалел что снялся в таком фильме я возмутилась и удивилась, назвала его занудой и продолжала ждать, ну вот и даждалась и теперь понимаю Керри. Столько жестокости, при чем бессмысленной и ненужной в фильме такой категории, это просто необъяснимо и главное, в этом не было необходимости.Фильм был бы популярен и,возможно, завоевал бы больше симпатии если бы не отличался от первой части.

Теперь о персонажах. Самый обаятельный, конечно, Полковник, несмотря на то, что его не очень много...Все актеры из первой части стали заметно старше, серьезнее, что и передали в своих героях, Тейлор Джонсон совсем не тянет на школьника,но все таки лучше он, чем замена. Жаль, что Эван Питерс не смог появиться в продолжении,он бы сделал своего героя ярче.В общем могу еще много тут написать, но стоит ли, захотите сами все увидите, вдруг вам понравится больше чем мне. Надеюсь триквела не будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 528
  • Створено
  • Остання відповідь

Надеюсь триквела не будет.

Arven Rivendell, останнім часом сіквели радують все менеше і менше.

Чекаю RED 2.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

c8ca3b46cdd6.jpg

Название: Человек из стали

Оригинальное название: Man of Steel

Год выхода: 2013

Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу, Гарри Дж. Ленникс

О фильме:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Продолжительность: 02:23:02

Перевод: Дублированный

2.91 GB (3121872896 Bytes)

P.S.Фильм,однозначно, для большого экрана.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

e17b066bf9ca81f831687851cb4dc5c2.png

Название: Гадкий я 2

Оригинальное название: Despicable Me 2

Год выхода: 2013

Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный

Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено

Роли озвучивали: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт, Стив Куган, Расселл Брэнд, Элси Фишер, Дэна Гайер

О фильме: Внимание — они приближаются! Контакт неизбежен. Знаменитый шпион, крутое оружие и отвязные миньоны снова в деле. Роковая красотка, модные гаджеты и классная тачка — всё включено.

imdb_tt1690953.gif

Выпущено: США / Illumination Entertainment

Продолжительность: 01:37:58

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки що можна глянути "Я плюю на ваши могилы 2" :)

Название: Я плюю на ваши могилы 2

В свій час подивився першу частину цього фільму і був дуже вражений. Фільм дуже сподобався, нічого подібного я на той час не бачив. Тому як тільки дізнався, що є продовження одразу вирішив, що буду дивитись, незважаючи на невисокий рейтинг. Друга частина відверто розчарувала. Сюжет практично ідентичний першій частині, але реалізація та гра акторів значно гірша. Але основна проблема другої частини це нереалістичний сюжет. Якщо історія першої частини дійсно могла відбутись то в другій частині багато проколів з прив'язкою до нормального глузду. А взагалі обидві частини можуть бути корисними як пересторога до вчинення злочину насилля над жінками бо страшнішої помсти за ці дії я навіть собі уявити не можу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ipua, відповім словами Arven Rivendell

Надеюсь триквела не будет.

Щось мені окрім "Термінатор-2. Судний день." більше і не пригадується сіквелів які перевершили першу частину. Та й тих які залишились на рівні першої можна перелічити на пальцях.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згадався фільм Пункт призначення. Там такої тенденції не спостерігалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оригинальное название: Despicable Me 2

без української озвучки - гавно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось мені окрім "Термінатор-2. Судний день." більше і не пригадується сіквелів які перевершили першу частину. Та й тих які залишились на рівні першої можна перелічити на пальцях.

Чужі 2 на порядок перевищили Чужих 1:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чужі 2 на порядок перевищили Чужих 1:)

ну как сказать... тут кожному своє. Скотт і Кемерон досить різні творчі одиниці, відповідно і результат різний. картина Скотта більше чіпляє атмосферою саспенсу, а от Кемерон, як любитель масштабних постановок , додав історії розмаху і динаміки. так що я б не порівнював

Щось мені окрім "Термінатор-2. Судний день." більше і не пригадується сіквелів які перевершили першу частину. Та й тих які залишились на рівні першої можна перелічити на пальцях.

трилогія про Борна. там навіть і не скажеш яка най-най. трилогія Нолана про Бетмена.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

c8ca3b46cdd6.jpg

Название: Человек из стали

Оригинальное название: Man of Steel

Год выхода: 2013

Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу, Гарри Дж. Ленникс

О фильме:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Продолжительность: 02:23:02

Перевод: Дублированный

2.91 GB (3121872896 Bytes)

Исходя из продолжительности фильм делаем вывод, что создатели картины намеревались "упаковать" в это время как можно больше информации о супермене до того момента как он им стал, в принципе получилось. Хотя с какого-то момента меня не покидало ощущение, что сейчас все закончится так и не начавшись, т.е. to be continued..., но обошлось. Финальная схватка с самым главным злодеем состоялась, герой победил, все спасены. Фильм решил посмотреть только из-за Рассела Кроу. Роль у него не первого плана, но не менее важная и сыграна просто отменно. Даже не знаю кто бы мог справиться лучше? Понравилось как был реализован режиссером ответ на вопрос Кларка про доверие к людям. Все было скрыто в мелочах и сразу не заметно среди масштабных сцен битвы. Общий вердикт: понравилось. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

c8ca3b46cdd6.jpg

Название: Человек из стали

Оригинальное название: Man of Steel

Год выхода: 2013

Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Майкл Шеннон, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Антье Трое, Айелет Зурер, Рассел Кроу, Гарри Дж. Ленникс

О фильме:

Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.

Продолжительность: 02:23:02

Перевод: Дублированный

2.91 GB (3121872896 Bytes)

Исходя из продолжительности фильм делаем вывод, что создатели картины намеревались "упаковать" в это время как можно больше информации о супермене до того момента как он им стал, в принципе получилось. Хотя с какого-то момента меня не покидало ощущение, что сейчас все закончится так и не начавшись, т.е. to be continued..., но обошлось. Финальная схватка с самым главным злодеем состоялась, герой победил, все спасены. Фильм решил посмотреть только из-за Рассела Кроу. Роль у него не первого плана, но не менее важная и сыграна просто отменно. Даже не знаю кто бы мог справиться лучше? Понравилось как был реализован режиссером ответ на вопрос Кларка про доверие к людям. Все было скрыто в мелочах и сразу не заметно среди масштабных сцен битвы. Общий вердикт: понравилось. :)

переглянув - мені якось недуже... на 6 з 10, порою навіть скучновато було :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як давній "шанувальник" коміксів та голівудського мила :_20: , хочу запропонувати

428px-Mayor_%28film%29.jpg

«Майо́р» — российская криминальная драма 2013 года режиссёра и сценариста Юрия Быкова. В главной роли — Денис Шведов.

Фильм рассказывает о сотрудниках российской полиции, которые попадают в непростые жизненные ситуации и пользуются служебным положением для выхода из них. Слоган фильма —«Майор — просто человек»[1].

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход — доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя… Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CDAQtwIwAA&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DrWUhkT40gJ0&ei=ajNlUu-BEKjI4ATg94GABw&usg=AFQjCNHVa7k6VChnUnB775600GRm9pihhQ&sig2=XJBJcJifMh1RtE6Q9YF8VA&bvm=bv.54934254,d.bGE

Цікавий, якісний (не "телевистава") без "хепі енда". Фільм який примушує трошки задуматись.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Человек из стали

в целом смотрибельно, только пинг-понг из главных героев немного напрягал при просмотре...

п.с. оказывается, если на вас падает небоскрёб, то просто сверните в переулок и проблема решена... :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

705162.jpg

Год выпуска: 2013

Производство: Россия

Жанр: драма, криминал

Субтитры: отсутствуют

Режиссёр: Антон Борматов

Роли исполнили: Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Дарья Мингазетдинова, Владимир Царулков, Максим Павлов, Юлия Маньковская и другие

Картина Антона Борматова раскрывает правду о самой закрытой части футбольных болельщиков - околофутбольных хулиганах. Они - самые агрессивные и жестокие представители мира футбольных фанатов. Они - элита околофутбола. Кем бы они ни были в обычной жизни - студентами или банкирами, музыкантами или автомеханиками, на самом деле все они - одна «фирма». Попасть в «фирму» очень сложно, но если ты в ней оказался - это на всю жизнь. И обратного пути не будет...

Качество видео: DVDRip

Контейнер: AVI

Время воспроизведения: 01:30:21

Видео: MPEG-4 Visual (XviD), 720x304, 25.000 fps, 1 900 Kbps

Звук : AC-3 , 48.0 KHz, 2 channels, 256 Kbps

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Добавляйте під постером назву, ато часом постери пропадають, потім гугли по опису... йомайо.

Як фільм до речі?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

b9101c8a2b7a0bc6bd431faeaf482292.jpg

"Учитель английского"/" The English teacher"(2013)

Информация о фильме

Название: Учитель английского

Оригинальное название: The English Teacher

Год выпуска: 2013

Жанр: Комедия, драма

Выпущено: США, Artina Films

Режиссер: Крейг Зиск

В ролях: Джулианна Мур, Майкл Ангарано, Грег Киннер, Лили Коллинз, Фиона Шоу, Норберт Лео Батц, Джессика Хехт, Чарли Сэкстон, Натан Лэйн, Никки Блонски, Софи Кертис

О фильме: Линда Синклер — учительница английского языка в средней школе маленького городка Кингстон, штат Пенсильвания. Линда вкладывает душу в свой предмет и ученикам нравятся её уроки, но она одинока, жизнь её размеренна и лишена ярких событий. Когда её бывший ученик Джейсон Шервуд возвращается домой из Нью-Йорка, не добившись успеха на поприще драматурга, Линда убеждает его поставить пьесу в родной школе. Но строгий отец Джейсона, доктор Том Шервуд, настаивает, чтобы сын поступил в юридическую школу...

Перевод: Профессиональный многоголосый [лицензия]

6.02 GB (6468415488 Bytes)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Заклятие

С детства люблю фильмы ужасов, что то в этом есть, посидеть подрожать. Хочется быть напуганной, но с тех пор как стала взрослой, не особо получается))) "Заклятие" нельзя не сравнить с "Шесть демонов Эмили Роуз". Оба фильма основаны на реальных событиях, в обоих фильмах демон вселяется в человека, ну и можно еще пару параллелей провести, но сравнение никогда не окажется в пользу "Заклятия". ИМХО, для меня в этом жанре "Эмили Роуз"лучший из лучших, после его просмотра мне как зрителю было страшно, было страшно потому что я верю в реальность подобного и фильм заставляет пересмотреть свое отношение ко многим вещам...а это дорогого стоит.

"Заклятие" выглядит как сказка, нам показывают страшную историю, но она нас ничему не учит(хотя даже сказки сочиняют для того, чтоб чему то научить), мы можем просто понаблюдать со стороны, но я не сопереживала, хотя очень хотела, ведь подобное имело место быть(не знаю на сколько сценарий далек от правды). Хотя, по сравнению со многими фильмами ужасов, этот качественный, не вызывает смех, и посмотреть его все таки стоит, время не будет потрачено зря...Я бы поставила ему 7из 10.

Название: Лимб

А вот что касается "Лимб"...не тратьте время понапрасну, ИМХО, конечно. Фильм вызвал у меня одно сплошное недоумение, и я все ждала когда же...когда будет страшно, когда я пойму почему Эбигейл Бреслин согласилась сниматься в этом фильме... Ответ один - никогда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можу порекомендувати фільм "Глаз" корейський. Або ж JU-ON - японський. Японці вміють створити атмосферу, від якої вже страшно.

також 4bia, азіатський ужастик.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одноклассники 2/Grown Ups 2

sNvLEe7.jpg

Страна: США

Год выпуска: 2013

Жанр: комедия

Продолжительность: 01:40:58

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) / Чистый звук

Субтитры: Английские, испанские, французские

Режиссер: Деннис Дуган / Dennis Dugan

Актеры: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек, Майя Рудольф, Мария Белло, Ник Свардсон, Александр Людвиг, Колин Куинн

Описание фильма: После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

2191701.gif663191.gif

Перша частина була супер, подивимось, що за сіквел в них вийшов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А ще хочу "Елізіум" подивитися.

Вже є в більш-менш непаганій якості, але при перегляді складно буде відчути атмосферу, створену бюджетом в 115 000 000 $.

Тут

але:

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Примечание: Присутствуют вшитые корейские субтитры

Качество: WEBRip

Видео: 1649 kb/s, 720x400

Аудио: AC3, 128 kb/s, (2 ch)

Імхо, краще зачекати на FullHD

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це звершилось!!!

Название: Тихоокеанский рубеж

Я скачав, прослухав, стандартна багатоголоска, ще місяць чекати до виходу з дубляжем сенсу немає.

Ось тепер воно звершилось, і навіть не треба було чекати місяць.

43b0db5ae248f42cb4c9f8ba95f4b776.png

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

1080p, 720p, HDRip by Uniongang :)

Трейлер і рецензія під спойлером

Рецензія від Alan Capcace

Мы уже не армия мистер Бэкет. Мы сопротивление.

Будучи ребенком, я с упоением смотрел фильмы о том как ящерица-переросток по кличке Годзилла рвет, убивает и калечит гигантских бабочек, пришельцев с Альфа Центавры, да трехглавых драконов. Порой доставалось и людишкам, которые никак не хотели оставить морского монстра в покое и посылали на него танки, самолеты и прочих гигантских роботов. Было весело. И вот годы спустя в Голливуде решили воскресить фильмы о гигантских монстрах. И что же стоит ждать зрителю от подобного рода фильмов? Продуманной истории, глубоких персонажей и потрясающего звукового сопровождения? А быть может эпические бои монстров да так чтобы ВАУ? На этот вопрос попытается дать ответ Гельемо Дель Торо, а вместе с ним и сей кинопродукт. Итак, это — «Тихоокеанский рубеж».

Альтернативное будущее. 2020 год. Люди вот уже семь лет ведут безуспешную войну с Кайдзу — гигантскими чудовищами, что приходят в наш мир из разлома находящегося в океане. И люди проигрывают, что впрочем и неудивительно ведь Кайдзу много, а гигантских роботов на вооружение людей мало. И вот когда война была практически проиграна, правительство земли решается на последний, отчаянный шаг, а именно послать своих самых лучших бойцов к разлому дабы взорвать его. Почему до этого додумались только сейчас является тайной за семью печатями, но тем не менее давайте все же пожелаем удачи как пилотам гигантских роботов так и всему человечеству.

Ну что я могу сказать? Первый пятнадцать минут вызвали у вашего покорного когнитивный диссонанс. С одной стороны перед нами предстают гигантские роботы, которые худо-бедно работают, а с другой стороны не такого ждешь от режиссера «Лабиринта Фавна» и «Хеллбоя». Но обо всем по-порядку.

Итак, поговорим о логической части картины связанной с большими человекоподобными роботами. Во-первых, роботы медлительные. Да, я знаю, что этим грешат практически все голливудские и не только фильма, но ей богу всему есть предел. Ведь если робот достаточно медленный, то при таком раскладе он автоматически проигрывает гигантскому монстру, даже если вы в него засунете не двух, а два десятка пилотов. И да, роботы проигрывают. Во-вторых, почему никто не додумался дать в руки роботам оружие? Ну знаете там щит и меч или огромную винтовку стреляющую пулями размером с пятиэтажку? Встроенное оружие в руке которое разогревается минут пять перед тем чтобы бабахнуть это конечно же хорошо, но ведь робота к тому времени разберут на запчасти, а пилотов сожрут. О чем только думали люди, что создавали эти машины? О том что пилоты будут аки Самсон рвать пасти чудовищам? Умно. Очень умно. Сценаристы, прежде чем городить не пойми что не лишним будет пересмотреть фильмы где действует Мехагодзилла у которой арсенала хватит на то чтобы начать и закончить третью мировую войну ну или обратить свой взор на «Стальную тревогу». Там отлично показано и то что оружие это лучший друг гигантского робота и то что скорость и маневренность это важно. Ну или чем черт не шутит, поиграли бы хоть в «MechWarrior!»

Теперь что касается логической части связанной с мирными жителями. Итак, города постоянно подвергаются нападению гигантских чудовищ, и единственное до чего хватило смекалки и находчивости людей из правительства так это обнести города стеночкой? Ни тебе огромных турелей способных парой выстрелов уничтожить пришельца из глубин ни тебе огромных подземных убежищ, в котором люди могли бы жить тихо и спокойно не опасаясь за свою жизнь. Неужели так сложно было посмотреть тот же «Евангелион» и взять пару идей от туда? По-видимому, сложно.

Теперь что касается людей задействованных в проекте. Это не актеры. Это куклы которые произносят монотонным голосом давно заученные фразы и не демонстрируют никаких эмоции на протяжении всего фильма. Нет, конечно же, Рон Перлман пытался изобразить актерскую игру, но его быстро выпилили, дабы не отвлекал от остальных «героев». Я не знаю фича ли это картины или актеры решили особо не напрягатся уповая на спецэффекты, но факт остается фактом — герои представляют собой деревянных болванчиков неспособных на эмоции. А если герои картины не проявляют эмоции, то как я могу испытывать какие-нибудь чувства к их персонам?

Что же касается спецэффектов, то да они выглядят красиво и насыщенно, но как-то без души. И собственно сидишь и смотришь на это мракобесие, потому что выглядит красиво, а не потому что происходящее действительно затягивает и хочется сопереживать героям.

Подводя итог, хочется сказать, что это очередной голливудский блокбастер. Он неглубок и недалек. Сюжет картины помещается в одно предложение, герои никак не раскрыты и в общем-то не вызывают никаких чувств, да и музыка неспособна вызвать каких-либо эмоции. Так, бренчит что-то на заднем фоне, да и только. И хоть фильм можно глянуть разок, но я все же настоятельно советовал бы этого не делать и лучше посмотреть/пересмотреть старые фильмы про Годзиллу. На сим откланиваюсь.

4 из 10

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Одноклассники 2/Grown Ups 2
класична тупа американська комедія, є пару смішних моментів, які не виправдовують втраченого часу.
Человек из стали
перший раз дивився в кінозалі, а вчора вдома. Глибинну суть зрозумів тільки з другого разу. Фільм дуже сильний. Вдалось Шнайдеру (Заку Кравцю) з такого заїздженого сюжету зробити бомбу, хоч це практично неможливо.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Странный Томас - класний фільм. Шансу що його перекладуть професійним дубляжем небагато, а правила не дозволяються світитись поганим звуком, хоча переклад повністю адекватний.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

romaxa11, в правилах стосовно таких фільмів є виключення. Часто таке буває з європейськими фільмами жахів і не тільки.

Глянув "Тихоокеанскій рубєж" - тіж Трансформєри тільки в профіль. Тільки там ці "величезні механічні хріновини" краще промальовані. Тут же видно на цьому вирішили зекономити і фільм виявився переповненим крупними планами. Візуальний ряд - 5-/5, сюжет - вважаю некоректним обговорювати оскільки фільм для очей а не мозку.

Кадри/Internship вцілому сподобались. Особливо концепція стажування яка передбачає що всі оці досягнення в IT - ніщо, якщо продукт не приносить прибуток, тобто не продається. Вінсу Вону і Оуену Вілсону - 5/5, при чому Вон сподобався більше, склалось враження що фільм можна було зняти і без героя Оуена Вілсона.

Чілавєк із сталі - складно оцінювати, сприйняв як чергову казочку про супермена і непагано кімарнув під цей фільм. Наївно, дуже наївно.

Мальчішнік - 3 - порівняно з попередньою частиною сподобався, є над чим посміятись. Дивиться легко та невимушено, що і треба для відпочинку .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...