Перейти до змісту

Arden

Рекомендовані повідомлення

32e1d787b4ccb63af87e87c5a37193f3.jpg

Название: Восток

Мне фильм понравился, хотя отзывы не однозначны. Вопрос, который поднят в фильме - все ли средства хороши, при достижении благородной цели...Мы получаем на него несколько ответов, в зависимости от героя, ведь у каждого из них своя ситуация, свои цели и свои способы их достичь...Думаю, каждый, кто посмотрит фильм, обязательно примерит на себя роли и задаст вопрос, а как бы поступил я...Главная героиня как раз и оказалась в такой ситуации, быть или не быть...и кем быть)))???

Понравилась игра актеров, особенно Скарсгард и Марлинг, многие пишут, что Пейдж тут перетянула одеяло на себя, хоть и роль у нее второго плана, но мне так не показалось. Фильм серьезный, ждать от него легкости не стоит, но время зря не потратите, это точно.

Ребятки, как вам "Одинокий рейнджер"?На удивление, мне понравилось!!!Да много "быть такого не может", но это ведь жанр такой, ну и Депп не может сменить амплуа, но в остальном, чтобы классно провести вечер, посмотреть кучу спецэффектов, посмеяться и попереживать, самое то! Настоящий приключенческий фильм. Даже не знаю почему кассовые сборы себя не оправдали, ИМХО в нем есть все для этого.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 528
  • Створено
  • Остання відповідь

Це звершилось!!!

43b0db5ae248f42cb4c9f8ba95f4b776.png

Название: Тихоокеанский рубеж

Оригинальное название: Pacific Rim

Год выхода: 2013

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Гильермо дель Торо

В ролях: Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Рон Перлман, Чарли Дэй, Клифтон Коллинз мл., Берн Горман, Роберт Мэйллет, Роберт Казински, Ринко Кикути, Хезер Дорксен

О фильме:

Когда из морских глубин поднялись легионы чудовищ, известных как Кайдзу, началась война, которой суждено было забрать миллионы жизней и свести «человеческие ресурсы» почти к нулю всего за несколько лет. Чтобы сражаться с пришельцами, было создано специальное оружие: огромные роботы, названные Джегерами, они управлялись одновременно двумя пилотами, чьи сознания соединены с помощью нейронной связи. Но даже Джегеры оказываются почти бессильны перед лицом безжалостных Кайдзу. На грани поражения у защитников человечества нет выбора, кроме как обратиться к двум весьма сомнительным героям — никому не нужному бывшему пилоту и неопытному стажеру — которые объединились, чтобы повести в бой некогда легендарного, но сейчас устаревшего Джегера. Вместе они оказываются единственной надеждой человечества, последним препятствием перед надвигающимся апокалипсисом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Тихоокеанский рубеж Оригинальное название: Pacific Rim

ааааааааааа круть!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скачав, прослухав, стандартна багатоголоска, ще місяць чекати до виходу з дубляжем сенсу немає.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені фільм одноразовий. Да, гарні ефекти. Хоча я більше чекаю Трансформерів нових.

Така собі суміш Трансформерів та Годзіли.

А ще хочу "Елізіум" подивитися.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я скачав, прослухав, стандартна багатоголоска, ще місяць чекати до виходу з дубляжем сенсу немає.

Скачав семпл з багатоголоскою

jickrub14.avi

Ще 2 семпла з різними епізодами з 720р та 1080р для повноти картини.

Наприклад, не почув ані кроків, ані звуку "похлопування товаришів по спині" etc. Вважаю що варто почекати місяць щоб почути повноцінний ембіент звук який зазвичай при такій озвучці приглушають, щоб англійска озвучка була тихіше російської. Це ж не детектив чи драма де такі речі менш суттєві.

Крім того, в топ старті зазначено що публікувати можна лише повноцінні релізи, ми ж не хочемо перетворити тему в смітник, так?

Arden, потерпи, потім задоволення отримаєш більше.

Поки що можна глянути "Я плюю на ваши могилы 2" :)

d5f3641ec1821c3581846427c30bdf80.jpg

Название: Я плюю на ваши могилы 2

Оригинальное название: I Spit On Your Grave 2

Год выхода: 2013

Жанр: ужасы, триллер, криминал

Режиссер: Стивен Р. Монро

В ролях: Джемма Даллендер, Джо Эбсолом, Явор Бахаров, Александр Алексеев, Мэри Стокли, Майкл Диксон, Валентин Пелка, Питер Сильверлиф, Георг Златарев

О фильме: Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…

imdb_tt2537176.gif

Выпущено: США / Cinetel Films

Продолжительность: 01:46:11

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук, AC3, 448 kb/s (6 ch)]

Перша частина сподобалась.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Озвучка суха, однозначно коли вийде фільм скачаю або доріжку, або ще раз, просто малому хочу пошвидше прокрутити. Він фанат динозаврів і роботів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Одинокий рейнджер

Оригинальное название: The Lone Ranger

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, боевик, комедия

Хороший позитивний фільм. Рекомендований для сімейного перегляду. 100% відсотків сподобається хлопчикам молодшого і середнього шкільного віку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

3d6afd3346c1f46b8e4b9a21d3cc33db.jpg

Информация о фильме

Название: Копы в юбках

Оригинальное название: The Heat

Год выхода: 2013

Жанр: комедия, криминал, боевик, детектив

Режиссер: Пол Фиг

В ролях: Сандра Буллок, Мелисса МакКарти, Демиан Бишир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Куртин, Спокен Ризонс, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Майкл МакДональд

О фильме:

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.

Выпущено: США / Twentieth Century Fox Film Corporation, Chernin Entertainment, Dune Entertainment

Продолжительность: 02:00:20

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

2.05 GB (2204942336 Bytes)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Развод в большом городе"(2012)

b3a4f7bc73643e80685e7fd5707fc3a6.jpg

Информация о фильме

Название: Развод в большом городе

Оригинальное название: What Maisie Knew

Год выхода: 2012

Жанр: Драма

Режиссер: Скотт МакГихи, Дэвид Сигел

В ролях: Джулианна Мур, Александр Скарсгард, Оната Эйприл, Джоэнна Вандерхам, Стив Куган, Сэди Рэй, Джесси Стоун Спадаччини, Диана Гарсиа, Амелия Кэмпбелл, Мэдди Кормэн

Описание: Действие происходит в современном Нью-Йорке. Героиня истории — шестилетняя девочка Мейзи, ставшая свидетельницей тяжелого развода своих родителей — рок-звезды и арт-дилера.

Выпущено: США

Продолжительность: 01:38:56

Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Артём Белоконский, Кристина Истомина]

1.46 GB (1564899328 Bytes)

Ждала лучшей озвучки фильма, но так понимаю, что если она и будет , то не скоро, а фильм заслуживает нашего внимания.Потому, чтобы он не потерялся, добавляю в пост с двухголосым озвучиванием.

Теперь про фильм, после начала просмотра было ощущение,что пройдет 10 минут и я его выключу...очередная грустная история про американский развод...Но...оказалось, фильм все же не об этом, оказалось , что я начинаю влюбляться в маленькую героиню, которую сыграла Оната Эйприл, эта маленькая девочка так здорово справилась со своей ролью, и такое ощущение, что она помогла и остальным, довольно известным звездам, вжиться в свои образы...и Джулианне Мур, и Александру Скарсгарду и Стиву Кугану. Эта история напомнит нам, как нужно внимание нашим детям, насколько беззаветно они любят,не смотря ни на что. Меня фильм не оставил равнодушной,надеюсь и вас затронет. Если у вас есть дети или вы планируете их, пускай когда нибудь, стоит увидеть этот фильм, чтобы посмотреть на мир взрослых глазами маленькой девочки...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Одинокий рейнджер

Оригинальное название: The Lone Ranger

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, боевик, комедия

Хороший позитивний фільм. Рекомендований для сімейного перегляду. 100% відсотків сподобається хлопчикам молодшого і середнього шкільного віку.

Дивитись не хотілось, але включив. Заснув десь через 30 -40 хв.

Напевно я вже виріс з вікової аудиторій цього "шедевру".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Одинокий рейнджер

Оригинальное название: The Lone Ranger

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, боевик, комедия

Хороший позитивний фільм. Рекомендований для сімейного перегляду. 100% відсотків сподобається хлопчикам молодшого і середнього шкільного віку.

Джонні Депп як завжди в своєму репертуарі - Джек-Стрибунець, лише переодягнутий в індіанця. Ті самі замашки, характер, жестикуляція, міміка. Сам фільм дивиться легко, але я так як і lerov успішно "кімарнув" на другій половині.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я то фільм розбив на 2 частини, одну дивився на парі другу дома.

В цілому нормальне кіно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Кадры"/"The internship"(2013)

59050925.jpg

Информация о фильме

Название: Кадры

Оригинальное название: The Internship

Год выхода: 2013

Жанр: комедия

Режиссер: Шон Леви

В ролях: Винс Вон, Оуэн Уилсон, Роуз Бирн, Макс Мингелла, Аасиф Мандви, Джош Бренер, Дилан О’Брайэн, Тия Сиркар, Тобит Рафаэль, Джош Гад

О фильме: Билли и Ник всю жизнь занимаются продажами. Но новый компьютерный мир рушит их карьеру. Стараясь доказать, что они не отстали от жизни, они бросают вызов судьбе, получив желанную стажировку в компании Google вместе с командой лучших студентов колледжей. Но получить доступ в этот фантастический мир — это только половина дела. Сейчас им придется выдержать конкуренцию с самыми лучшими техническими гениями, чтобы доказать, что необходимость — это мать обновления.

Выпущено: США

Продолжительность: 02:05:01

Озвучивание: Дублированное [лицензия]

2.05 GB (2202771456 Bytes)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

228c95526f7def6fc060d408c4c70499.png

Название: Штурм Белого дома

Оригинальное название: White House Down

Год выхода: 2013

Жанр: Боевик, драма

Режиссер: Роланд Эммерих

В ролях: Ченнинг Татум, Джои Кинг, Джеймс Вудс, Джейсон Кларк, Джейми Фокс, Мэгги Джилленхол, Рашель Лефевр, Лэнс Реддик, Джимми Симпсон, Лэнс Реддик, Ричард Дженкинс

О фильме: Если вы не прошли интервью для того, чтобы попасть в охрану к президенту, не отчаивайтесь, у вас есть шанс на экскурсию по Белому Дому. Чтобы улучшить свои шаткие отношения с дочерью, Кэйл выпрашивает 2 билета для этой экскурсии. Кто же мог предвидеть, что в окружении президента завелась "крыса". Здесь Кэйл и сумел проявить свое мужество в спасении президента Соера и маленькой Эмили. В фильме есть и комические моменты: три президента за один фильм, гонки на президентском лимузине вокруг фонтана по лужайке Белого дома, действия самого президента иногда заставляют улыбнутся, как всегда, не обошлось без русских и конечно вы найдете ответ на вопрос, есть ли в Белом Доме секретный туннель. И в завершении для того, чтобы узнать как девочка спасла Белый Дом от разрушений, вам надо посмотреть этот фильм.

imdb_tt2334879.gif

Выпущено: США, Centropolis Entertainment, Iron Horse Entertainment, Mythology Entertainment

Продолжительность: 02:05:20

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В выходные было что посмотреть. "Кадры", "Штурм Белого дома" настоящие фильмы выходного дня, вот вам и комедия, вот вам и экшн. Они, конечно, не войдут в историю мирового кинематографа, но время провести неплохо помогут) Итак "Кадры", наличие неплохих шуток, умение главных героев "впарить" все что угодно, место действия, это как экскурсия в Google для нас,саундтрек, который был с успехом позаимствован у одного, довольно успешного фильма 80х, но я только за, так как это дает вторую жизнь отличным песням, которые стоят внимания, ну и присутствие Сергея Брина в кадре (это забавно "Привет,босс!"))), а еще дуэт Вона и Уилсона, все это делает комедию довольно смотрибельной, она конечно все равно стандартная, американская, но ничего, вышепересчисленное это сглаживает.

Теперь "Штурм Белого дома"...нельзя не сравнить его с "Падением Олимпа". Многие могут не согласиться, но первый мне понравился, как это не удивительно, после "Падения Олимпа", думала в эту сторону больше и не посмотрю... Да весь фильм это просто миллион штампов или просто одна большая штамповка,но все таки...он чем то напомнил мне времена "Крепкого орешка"(1988), в этом фильме от него было гораздо больше, чем в "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть". Немного юмора, просто уйма зрелищности, один против всех...в общем ничего нового, но смотреть можно) Девочка со знаменем, часы Линкольна, террористы, вызывающие симпатию..., последние минуты до взрыва...это так банально...но это так мило и ...это смотрибельно, если вы любитель жанра... Насчет кастинга...очень понравился подбор актеров, хотя от Ченнинга и Фокса уже приторно, но здесь, на удивление, они на своем месте, как и все остальные актеры, в отличие от того же "Олимпа..." Не знаю как обьяснить этот феномен, когда ничего нового, прям стандарт стандартный, а нравится...Как-то так...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Название: Копы в юбках

Если чесно ожидал от фильма большего, гораздо большего. Толи шутки плоские, толи дубляж неудачный, но фильм получился весьма слабоватым. Это как с Поймай толстуху если сможеш, все интересное было в трейлере.

Кстати, кто еще не смотрел, но собирается, ждите театрального дубляжа. Фильм будет смотрибельнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

c52c77ffe6b45ff8175d6fb39fda744e.jpg

Название: Пипец 2

Оригинальное название: Kick-Ass 2

Год выхода: 2013

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Джефф Уодлоу

В ролях: Аарон Джонсон, Клои Грейс Моретц, Кристофер Минц-Плассе, Джим Керри, Ольга Куркулина, Клаудия Ли, Джон Легуизамо, Линдси Фонсека, Дональд Фэйзон, Моррис Честнат, Кларк Дьюк, Линди Бут, Стивен Макинтош, Элла Пернелл, Август Прю, Дэниэл Калуя

О фильме: В реальной жизни не встретишь супергероя из комиксов, зато в ней есть настоящие герои. Харизматичный Пипец и гламурная Убивашка обрели новую команду поддержки во главе с Полковником Америка. Но кроме обычных мафиози, над городом нависает новая угроза — молодой мажор с очень дурным характером и целой армией отмороженных наемников.

imdb_tt1650554.gif

Выпущено: США, Великобритания / Marv Films, Plan B Entertainment

Продолжительность: 01:42:55

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

cb2c33a8c5f78aeff57d82d0eb97f79d.png

Название: Университет монстров

Оригинальное название: Monsters University

Год выхода: 2013

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Режиссер: Дэн Скэнлон

В ролях: Джон Гудман, Билли Кристал, Стив Бушеми, Хелен Миррен, Питер Сон, Джоэль Мюррей, Шон Хейс, Дэйв Фоли, Чарли Дэй, Альфред Молина

О фильме: Майк и Салли — самые опытные пугатели в Монстрополисе, но так было далеко не всегда. Когда они встретились впервые, эти совершенно непохожие друг на друга монстры терпеть друг друга не могли. «Университет Монстров» — история о том, как наши старые знакомые прошли путь от взаимной неприязни к крепкой дружбе.

imdb_tt1453405.gif

Выпущено: США / Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures

Продолжительность: 01:43:47

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук AC3, 384 Kb/s (6 ch)]

d28801e54d83.jpg

Название: Спасти Землю

Оригинальное название: Echo Planet

Год выхода: 2012

Жанр: Мультфильм

Режиссер: Компин Кемгумнирд

В ролях: Ноппан Чантасорн, Атхипич Чутиваткаджорнчай, Конгдей Джатуранрасаме, Тходсапол Сирививат, Нуэнгтхида Сопхон :0155:

О фильме: Простой американский мальчик, Сэмуэл Джонсон младший, вступил в бойскауты и пропал во время похода. Правда, он сын президента, так что он не может пропасть просто так — и обязательно найдет выход. Сэм провалился сквозь землю и оказался на противоположном конце света- в непроходимых джунглях. Именно там его ожидает страшное известие — из-за того, что люди перестали беречь Землю наша планета в опасности и только он может ее спасти. А помогать ему в этом нелегком деле будет бесстрашная воительница Нарва со своим братом. Друзей ждут необыкновенны приключения и практически нереальная задача — cпасти Землю, когда против тебя весь мир.

imdb_tt2318440.gif

Выпущено: Таиланд / Golden Network Asia

Продолжительность: 01:18:18

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

І троха "кіно для дорослих"

e41eb24ff2efbaa3f1a255375a864541.jpg

Название: Заклятие

Оригинальное название: The Conjuring

Год выхода: 2013

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Джеймс Ван

В ролях: Вера Фармига, Патрик Уилсон, Рон Ливингстон, Лили Тейлор, Шэнли Касвелл, Хейли МакФарланд, Джои Кинг, Маккензи Фой, Кайла Дивер, Шэнон Кук-Чан

О фильме: В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

imdb_tt1457767.gif

Выпущено: США / New Line Cinema, Safran Company, The, Evergreen Media Group

Продолжительность: 01:51:57

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук AC3, 448 Kb/s (6 ch)]

19ca1dfe54e8e6618adc9e6549c1f9ce.jpg

Название: Лимб

Оригинальное название: Haunter

Год выхода: 2013

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Винченцо Натали

В ролях: Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен МакХэтти

О фильме: На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Но никто, кроме девочки, не подозревает, что они проживают один и тот же день уже не в первый раз…

imdb_tt2345567.gif

Выпущено: Канада, Франция / Wild Bunch, Copperheart Entertainment, Government of Ontario: Ontario Film and Television Tax Credit Program

Продолжительность: 01:33:01

Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Чудова можливість порівняти голівудський "ужастік" з канадським.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...