Перейти до змісту

iPhone такой iPhone


Рекомендовані повідомлення

Можливо в когось э позичити сімкартку оператора АТ&T, потрыбно активувати iPhone 2g, або хтось знає як обійтись без неї?

Невже нівкого немає?

050999004

спитай у нього, думаю в є

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 201
  • Створено
  • Остання відповідь

Можливо в когось э позичити сімкартку оператора АТ&T, потрыбно активувати iPhone 2g, або хтось знає як обійтись без неї?

Невже нівкого немає?

У меня есть их. Правда только микросим(но переходники тоже есть). Хотя можно и хактивацию сделать при джейле. Разницы нет. Если не разберешься, звони. Задарю карточку.

050999004

спитай у нього, думаю в є

циферок в номере не хватает ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати, кому нужны iTunes Gift Cards, для оплаты покупок в App Store, можно купить тут. Я покупал на 50$, все быстро и без гемора. Я платил наличкой в Луцке. Ваучер только для US-акаунтов. Рекомендую регать акк на адрес в штате Флорида, не платится какой-то налог, соответственно покупки будут немного дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Підкажіть як вирішити чергову проблему з прошивкою Iphone. Є апарат 3г на 8 гб 3.1.3. джейл стоїть. модем 6.15.00.

повіс. при загрузці вісить на яблоці. Перепрошити не виходить. Пише подготовка к восстановлению світить яблоко і знизу крутиться значок загрузки. Потім Видає помилку 1604 . Пробував Ireb, Tiny Umbrella. dfu, recovery режим. Різні usb порти, 2-а різні ноути. Ставив нову батарею. Нічого не допомагає. Айтюнс видає 1604. Допоможіть прошитись. З мене пиво і до пива

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Яблофони дуже мало тримають батарею, якщо активно грати в ігри, дивитися відео і т.д. В режимі прослуховування музики в навушниках в мене тримає батарею днів так 2-3.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Nafrozavr

Яблофони дуже мало тримають батарею, якщо активно грати в ігри, дивитися відео і т.д.

Тоді можна зробити висновок щодо ноутів. Всі ноути погано тримають якщо шпіляти ігри, слухати музику і конвертувати відео одночасно. А от коли дивишся фільми, то нормально))

Від максимальної нагрузки заліза і постійного увімкнутого екрану, в любого апарату буде погана батарея)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Відомом, що Apple сама не займається виготовленням телефонів. За неї це робить Foxconn. При цьому комплектуючі закуповуються у різних постачальників. Одним з основних є Samsung Electronics.

Скільки Samsung'a в iPhone?

samsung_iphone.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Вице-президента Qualcomm лишили поста за критику 64-битных чипов Apple Старший вице-президент Qualcomm Ананд Чандрасекхер, ответственный в компании за маркетинг, видимо, потерял свой пост: его имя больше не значится в списке руководителей на сайте производителя, передает VentureBeat. Напомним, Чандрасекхер в начале октября заявил, что 64-битные процессоры Apple А7 являются не более чем рекламным трюком. Позже Qualcom подробнее...

в кідькох мільйонів фанатів просто світ рухнув після цього.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

я тут недавно офигел от факта, что китайцы уже не только железо копируют, а приложения тоже! например, Google My Tracks под iPhone нет и пока не планируется, зато есть вот такое поделие :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу не сприймати як образу когось, а лише як цікаву інформацію

Найди в себе iДиота

Испанская студия выпустила ролик, в котором пошутила над безмерной любовью человечества к продукции компании Apple.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

прошу не сприймати як образу когось, а лише як цікаву інформацію

Найди в себе iДиота

Испанская студия выпустила ролик, в котором пошутила над безмерной любовью человечества к продукции компании Apple.

Глянь пост #189 від 21 листопада 2013 - 20:58

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 6 місяців потому...

В Украине стартуют официальные продажи iPhone.

iphone-ukraine-sales-630x354.jpg

В Украине стартуют официальные продажи iPhone. Всех моделей, цветов и объемов памяти, с гарантией и характерной немаленькой ценой. И не просто «скоро стартуют», UkrainianiPhone.com известны точная дата и время 26 июня 2014 года, 11:59.

Информация про старт продаж iPhone поступила в редакцию UiP от компании, официально реализующей технику Apple в Украине. Источник мы назвать не можем, так как сведения на данный момент являются конфиденциальными. В назначенный день и время продажи стартуют по всей Украине у реселлеров Apple, а также в крупных торговых сетях. Приготовления к запуску продаж уже ведутся, авторизированные реселлеры и премиум-реселлеры страны получают доступ к обучающему разделу по iPhone на ресурсе Apple Sales Training Online Program.

В Украине будет представлен весь модельный ряд iPhone: iPhone 4s, iPhone 5c и iPhone 5s. Про цены точной информации пока нет, но известно, что она будет близка к европейской. То есть около 700 евро (по актуальному курсу примерно 11250 грн) за iPhone 5s 16 Гб.

Допускаю, что такой ценник официальной розницы iPhone неподготовленного читателя может смутить или даже разочаровать. Как минимум потому, что серый аппарат предлагают существенно дешевле — от 8000 грн за iPhone 5s, а США так вообще опускают планку до $649 (пусть и умалчивают про налоги). И все же предложение будет конкурентным. «Белый» iPhone — это точно новый аппарат с официальной гарантией. Без риска получить восстановленный девайс под видом нового, и с беспрекословной заменой устройства в случае брака или гарантийной поломки. То есть переплачиваете вы за свое спокойствие.

Делайте пометку в календаре и ждите новостей, время «Ч» уже близко.

После публикации новости про старт официальных продаж iPhone в Украине на UkrainianiPhone.com некоторые ресурсы получили подтверждение информации от пресс-службы торговой сети COMFY. Правда, довольно быстро компания пошла на попятную и на данный момент никаких комментариев по этому вопросу не дает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ото заживем з іфонами по 700 євро

Якби в нас продавали оператори телефони так як продають в америках з контрактом по ціні 99/199 доларів то я б купив би собі ще один, бо мій іфон 4 уже застарів, але так робити точно не будуть бо платити "конську" ціну за тариф/контракт, щоб той іфон відбився за 2 роки, з наваром в нас люди не готові.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чоловік випустив гру на андроїд ((Гра чудова - безумовно).)і виклав на суд користувачів на одному із улюблених в народі сайтів.

Коменти порадували найбільше :)

hRm0n.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Украине стартуют официальные продажи iPhone.

iphone-ukraine-sales-630x354.jpg

В Украине стартуют официальные продажи iPhone. Всех моделей, цветов и объемов памяти, с гарантией и характерной немаленькой ценой. И не просто «скоро стартуют», UkrainianiPhone.com известны точная дата и время 26 июня 2014 года, 11:59.

Информация про старт продаж iPhone поступила в редакцию UiP от компании, официально реализующей технику Apple в Украине. Источник мы назвать не можем, так как сведения на данный момент являются конфиденциальными. В назначенный день и время продажи стартуют по всей Украине у реселлеров Apple, а также в крупных торговых сетях. Приготовления к запуску продаж уже ведутся, авторизированные реселлеры и премиум-реселлеры страны получают доступ к обучающему разделу по iPhone на ресурсе Apple Sales Training Online Program.

В Украине будет представлен весь модельный ряд iPhone: iPhone 4s, iPhone 5c и iPhone 5s. Про цены точной информации пока нет, но известно, что она будет близка к европейской. То есть около 700 евро (по актуальному курсу примерно 11250 грн) за iPhone 5s 16 Гб.

Допускаю, что такой ценник официальной розницы iPhone неподготовленного читателя может смутить или даже разочаровать. Как минимум потому, что серый аппарат предлагают существенно дешевле — от 8000 грн за iPhone 5s, а США так вообще опускают планку до $649 (пусть и умалчивают про налоги). И все же предложение будет конкурентным. «Белый» iPhone — это точно новый аппарат с официальной гарантией. Без риска получить восстановленный девайс под видом нового, и с беспрекословной заменой устройства в случае брака или гарантийной поломки. То есть переплачиваете вы за свое спокойствие.

Делайте пометку в календаре и ждите новостей, время «Ч» уже близко.

После публикации новости про старт официальных продаж iPhone в Украине на UkrainianiPhone.com некоторые ресурсы получили подтверждение информации от пресс-службы торговой сети COMFY. Правда, довольно быстро компания пошла на попятную и на данный момент никаких комментариев по этому вопросу не дает.

Для чого ти постиш оцю ЄРЕСЬ? Інакше не назву. Веб-сайт юкрейніанайфон.ком.юа тобі каже, що це ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КОМПАНІЇ ЕППЛ, ОФІЦІЙНІШЕ НЕ БУВАЄ МЛЯТЬ!!11

Таким макаром розетка.юей-ще офіційніший представник. Я вже мовчу про тих, хто продає айфони вконтакті-кожен сцуко такий офіційний представник, що компанія епл в Каліфорнії після них здається шарашкіною конторою.

я до того, що ви кинули ссилку на якийсь сцяний інтернет магазин і судячи з коментів, більшість повірили, що це правда.

покажіть ссилки з сайта епл? їх нема.

В той день, коли епл вирішить іти на український ринок, вони в себе на офф сайті зроблять хоча б маааалеееесеньку та заміточку десь збоку, типу "iphone 4s, 5c, 5s, 6 are available in Ukraine, Kazahstan, Zimbabve now"

ці всі ріселлери-це армія дармоїдів, більша половина з яких у нас тюхає пальоні перебрані кривими руками айфони поруч із реально легальними айпедами, аймаками і макбуками. а враховуючи, що хоч щось з цього списка у них легально привезене, то сертифікат від епл вони мають.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 8 місяців потому...

щоб нестворювати нову тему, напишу тут

в якому форматі стоворити таблицю ексель щоб відкривалась на iPhone?

в *****.xls не відкривається

з мене "+" ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щоб нестворювати нову тему, напишу тут

в якому форматі стоворити таблицю ексель щоб відкривалась на iPhone?

в *****.xls не відкривається

з мене "+" ;)

агов, народ!

підкажіть, чи дана інформація є платною? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

щоб нестворювати нову тему, напишу тут

в якому форматі стоворити таблицю ексель щоб відкривалась на iPhone?

в *****.xls не відкривається

з мене "+" ;)

агов, народ!

підкажіть, чи дана інформація є платною? :)

А такий варіант?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...