Перейти до змісту

iPhone такой iPhone


Рекомендовані повідомлення

Кошмар всех пользователей Айфонов :) выходишь на улицу, а он у всех, даже у бабушки 80 летней, которая внучку звонит :)

Тогда как тут выделиться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 201
  • Створено
  • Остання відповідь

дибільне це яблоко, не можу вже 2 дні зареєструватися в долбаному тунці. Вже пароль ввожу з великої і не менше 8 знаків,а воно кончіта не реєструє і все. Дибіли америкоси створили дебільну хрень!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Лише 4S не привязаний до тунця, ну і 5 на наступну осінь буде гуманним( надіюсь).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

немного самоиронии :smile3: замечательные случаи работы автокорректора (знание английского приветствуется) :

post-32-0-42086900-1321238006_thumb.jpg

post-32-0-07080100-1321238007_thumb.jpg

post-32-0-73272400-1321238009_thumb.jpg

особенно порадовал диалог с мамой :smile3:

кстати, советую из сидии поставить твик ManualCorrect - пользуюсь уже месяца два и признаю, что вещь просто удобнейшая. такой себе "автокорректор наоборот" с продвинутыми настройками.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зробіть хтось добре діло, зареєструйте мене в тому тунці конченому на пошту [email protected] Я вже якось віддячу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pmk

Не заглядав в тему. Ось скріншоти, напевно докладніше зробити не можливо ;)

post-9074-0-84388000-1321389468_thumb.pn

post-9074-0-72294700-1321389472_thumb.pn

post-9074-0-17016200-1321389475_thumb.pn

post-9074-0-69582400-1321389479_thumb.pn

post-9074-0-09087300-1321389485_thumb.pn

post-9074-0-69930200-1321389487_thumb.pn

post-9074-0-61424400-1321389492_thumb.pn

post-9074-0-92808100-1321389495_thumb.pn

post-9074-0-40907100-1321389500_thumb.pn

post-9074-0-07188100-1321389505_thumb.pn

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не можу підключитися до вай фай ,яблоко бачить його,але не загружає сторінки. В мене нет від ого, модем DSL-2640U, хтось може підказати які настройки ввести в яблоко щоб працювало. Ай пі адресу і днс я вже ввів, може ще щось треба.???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

попробуй выключить ноут, возможно в настойках модема указано что не болие 1 подключения

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Нічого не допомагає,а нокіа 5800 підключається зразу і без проблем. Отакий СРАНИЙ хвалений айфон! Хрень одним словом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Настроїв. Ще тільки те гамно яблочне щось не підключається і ніхто не може підказати. напевно такі ж специ як і я на форумі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pmk,

Нечего, я слышал что если правильно натянуть резинку, от отдной руки к другой через голову, и каждый год натягивать её сильнее, то руки по 2 сантиметра в год перерастают из жопы на плечи.

:smile3:

а если серьезно, то в айфоне вообще ничего прописывать не надо. ни IP, ни DNS. все это должно быть уже прописано в твоем модеме, DSL-2640U и отдаваться по DHCP на wifi устройство. обычно подключение по wifi занимает несколько секунд, потом еще столько же получение IP, гейтвея и DNS.

посему, шаг первый : удали из iphone это подключение, убери IP и прочее. шаг второй : настрой нормально wifi в модеме, чтобы он из пула адресов выделял IP для нового подключения, отдавал его по DHCP. гейтвей он сам отдаст. dns forwarding тоже сделает. если dns не заработает, пропиши в модеме DNS типа 8.8.8.8 (гугловский) вдобавку к родному.

ps. у меня было много нокий разных, вот уж где нужно всякие мелочи прописывать чтобы заработало и с бубном танцевать. просто отвыкни от такого подхода, поддайся интуиции и не делай лишнего. сразу с айфоном подружишься.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"посему, шаг первый : удали из iphone это подключение, убери IP и прочее. шаг второй : настрой нормально wifi в модеме, чтобы он из пула адресов выделял IP для нового подключения, отдавал его по DHCP. гейтвей он сам отдаст. dns forwarding тоже сделает. если dns не заработает, пропиши в модеме DNS типа 8.8.8.8 (гугловский) вдобавку к родному."

Я могу все это сделать если детальнее все описать, а так не смогу. Как настраивать вай фай в модеме, где прописывать в модеме DNS типа 8.8.8.8 ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

pmk, мануал к твоему модему. со страницы 8 идет описание визарда для настройки модема, важные для тебя пункты :

страница 12 - Enable NAT - включить;

страница 13 - Enable DHCP, включить и прописать адреса как в мануале. Enable Wireless - включить;

страница 15 - в закладке wireless - basic - security. Network Authentication выставляй в WPA2-PSK. потом вводи пароль для своей беспроводной сети;

страница 26 - Enable automatic assigned DNS - выключай. прописывай в поле Primary DNS : 8.8.8.8, в поле Secondary DNS тот адрес, который тебе отдавал автоматически провайдер. или 8.8.4.4

если будут еще вопросы, либо создай отдельную тему по настройке модема в нужном разделе, либо пиши мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

16 ноября стало датой легализации iPhone 4S в Украине. Новый смартфон Apple прошел официальную сертификацию и уже 25 ноября начнутся официальные продажи новинки в Украине.

Базовый iPhone 4S с 16 Гб памяти поступит на прилавки уже через неделю всего за 7777 грн. Ещё две модификации предложат Вам за вариант с 32 Гб - 8 888 грн и флагманский аппарат с 64 Гб за 9 999 грн (т.е. ориентировочно это будет от 970 до 1250 долларов).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Zeuss, с одной стороны хорошо - официальная гарантия, поддержка и все прелести легальных продаж. с другой стороны, цена в сравнении с другими странами завышена уже на 10% и позже этот разрыв будет расти. и если раньше у нас все айфоны были неофициальные, то теперь "официалы" могут жестко давить всех, кто продает дешевле.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Діма, я тебе напевно не здивую.. але якщо огризок пройшов всі етапи, то разом з виходом на ринок поставить плани імпортеру. І вже від імпортера буде залежати поведінка на ринку і, в тому числі, цінова політика.

Крім того акції, спешили і все те що іде як "найкрутіший маркетинг від апле" повинно бути. Хоча можуть і засрати можливість :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

16 ноября стало датой легализации iPhone 4S в Украине. Новый смартфон Apple прошел официальную сертификацию и уже 25 ноября начнутся официальные продажи новинки в Украине.

Базовый iPhone 4S с 16 Гб памяти поступит на прилавки уже через неделю всего за 7777 грн. Ещё две модификации предложат Вам за вариант с 32 Гб - 8 888 грн и флагманский аппарат с 64 Гб за 9 999 грн (т.е. ориентировочно это будет от 970 до 1250 долларов).

Розмови ні про що. В Україні будь-який товар перш ніж потрапити на вітрину будь-якого магазину повинен пройти сертифікацію. При цьому проходження сертифікації аж ніяк не означає, що виробник буде підтримувати свою продукцію, тобто ні про яку офіційну гарантію та сервіс мови бути не може - гарантію та сервісне обслуговування буде надавати продавець, а не офіційні представники Apple на території України (наприклад ERC). Працюючи в одного з сертифікованих ресселерів Apple в Україні, ми кілька років назад мали документи що підтверджували сертифікацію iPhone але далі документів справа не рушила і жоден магазин мережі не продавав і до сих пір не продає цей гаджет. Більше того офіційна вимога Apple щодо продажу цього апарату така - продавати його можна в Україні через одного з національних стільникових операторів звязку, котрий візьме на себе зобовязання з продажу в певній кількості в рік. Все просто, як і бізнес Apple.Тому подібні новини в неті це просто черговий піар. Хоча хто зна... Всн у цьому житті можливе:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Питання до всіх яблучників, взяв собі таке чудо iPhone 3g 16gb ( 3.1.3(7e18), carrier 5.1, MB 496pl, 06.15.00). Суть проблеми: девайс в режимі літака працює нормально(перевіряв - увімкнена постійно підсвітка(фактично мінімум)-девайс протримався цілу ніч),але коли вмикаєш режим тела девайс протримується год-дві, А тепер питання )))- проблема в батареі чи прошивці???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проблема в батареі чи прошивці???

Праблема в сірій речовині.

Ший офіціалом, анлоч і джейбрекни. Кастом свій потім создаш і будеш вслучає чаво переливать. Моя железка 2g тримає до цих пір по паспорту. Першим ділом прошива, потім батарея (без порівняння часу роботи в різниз версіях іОС не обійтись)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проблема в батареі чи прошивці???

Праблема в сірій речовині.

Ший офіціалом, анлоч і джейбрекни. Кастом свій потім создаш і будеш вслучає чаво переливать. Моя железка 2g тримає до цих пір по паспорту. Першим ділом прошива, потім батарея (без порівняння часу роботи в різниз версіях іОС не обійтись)

Якщо можливо? То хтілось би ссилкі на ресурси з детальним описом цих процедур!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вельми вдячний, але ще питання до власнтків 3g- скільки в середньому тримає девайс із вімкненою аською?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...