Перейти до змісту

Shkoder

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 163
  • Створено
  • Остання відповідь

..., поэтому вольность в плане номеров – это нормально. предварительная регистрация была нужна ещё и затем, чтобы примерно оценить количество участников. а как сделать, чтобы предварительно зарегистрировалось больше людей? например, собственные номера :smile3:

Ну вроде все прально, но!!! Когда едет пять участников подряд, прочитать и записать номер как у КМД довольно геморное занятие.

согласен, надо было в протоколе отсортировать номера по возрастающей и уже запись упростилась бы. kmd – один такой "тинькофф", как бы подарок ему по случаю успешной реабилитации :smile3: понятно, что "солидные" гонки так не делаются, и тот же ноут или планшет сильно упростил бы запись протоколов, надо завести такой, чтоб работал под дождём. или хотя бы водоупорный чехол к iPad. ты с помощницами вообще сработал на отлично, учитывая массовость и условия.

на будущее, написание утилиты для того же iPad для учёта результатов, в виде webapp, несложное дело, пару дней работы если очень лениться. концепт просто в виде экрана с номерами, куда оператор тыкает во время проезда очередного участника. как соберешься организовать очередную гонку, можно будет что-то придумать на эту тему. если ещё не придумано, типа известного Раллиметра.

Driver, ты уж извини, но твоё время ещё сохнет. скажу сразу, шансы разобрать что-то крайне низки, так как все бумаги оставались под ливнем где-то с полчаса и основательно разуплотнились WDAS.gif я вообще подозреваю, что время проще будет вычислить по видео, зная момент старта и отставание от лидера.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цитую слова Вовчика, який тут не зареєстрований, але хоче сказати: "За трьох дівчат, яким мішав на трасі, я прошу вибачення. Lexx, якщо не вмієш з'їжати з горки, я тебе навчу. Не на кого не обіжаюся."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на будущее, написание утилиты для того же iPad для учёта результатов, в виде webapp, несложное дело, пару дней работы если очень лениться. концепт просто в виде экрана с номерами, куда оператор тыкает во время проезда очередного участника. как соберешься организовать очередную гонку, можно будет что-то придумать на эту тему. если ещё не придумано, типа известного Раллиметра.

Я могу написать это дело)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Driver, ты уж извини, но твоё время ещё сохнет. скажу сразу, шансы разобрать что-то крайне низки, так как все бумаги оставались под ливнем где-то с полчаса и основательно разуплотнились WDAS.gif я вообще подозреваю, что время проще будет вычислить по видео, зная момент старта и отставание от лидера.

Мне кажется, что собственно время мало кого интересует. Гораздо интереснее было бы видеть финишный протокол, хотя бы по номерам, и порядок прохождения кругов :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на будущее, написание утилиты для того же iPad для учёта результатов, в виде webapp, несложное дело, пару дней работы если очень лениться. концепт просто в виде экрана с номерами, куда оператор тыкает во время проезда очередного участника. как соберешься организовать очередную гонку, можно будет что-то придумать на эту тему. если ещё не придумано, типа известного Раллиметра.

Я могу написать это дело)

бесплатно? :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Driver, ты уж извини, но твоё время ещё сохнет. скажу сразу, шансы разобрать что-то крайне низки, так как все бумаги оставались под ливнем где-то с полчаса и основательно разуплотнились WDAS.gif я вообще подозреваю, что время проще будет вычислить по видео, зная момент старта и отставание от лидера.

Мне кажется, что собственно время мало кого интересует. Гораздо интереснее было бы видеть финишный протокол, хотя бы по номерам, и порядок прохождения кругов :)

цікавить цікавить час...))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А є в когось фотки розхвалених кубків? Цікаво подивитись, який в них остаточний вигляд вийшов... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А є в когось фотки розхвалених кубків? Цікаво подивитись, який в них остаточний вигляд вийшов... :)

похвалюсь своїм :_08:

s0x_ZqlbH5o.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивлюся я серце радуєтсья за те що це все на ЕНТУЗІАЗМІ!!! Молодці організатори, а ще ті 40 людей які вепрше виїхали на дороги Луцька у перший велодень! БРАВО! Ще раз БРАВО, стільки емоцій, до цих пір не відпускає. Хочу ще!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на будущее, написание утилиты для того же iPad для учёта результатов, в виде webapp, несложное дело, пару дней работы если очень лениться. концепт просто в виде экрана с номерами, куда оператор тыкает во время проезда очередного участника. как соберешься организовать очередную гонку, можно будет что-то придумать на эту тему. если ещё не придумано, типа известного Раллиметра.

Я могу написать это дело)

Можно было-бы придумать какой-то концепт по реализации проги для айпада\айфона. Разница в размере экрана должна компенсироваться интерфейсом. Если есть реальный интерес, можно было-бы создать новый топик и там обсудить. Именно с точки зрения опытных организаторов гонок. И выдать на гора такое себе техзадание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на будущее, написание утилиты для того же iPad для учёта результатов, в виде webapp, несложное дело, пару дней работы если очень лениться. концепт просто в виде экрана с номерами, куда оператор тыкает во время проезда очередного участника. как соберешься организовать очередную гонку, можно будет что-то придумать на эту тему. если ещё не придумано, типа известного Раллиметра.

Я могу написать это дело)

бесплатно? :smile3:

Шкодер, ты гонку устроил за свои нервы, призы за свой труд и деньги, я очень благодарен у меня ещё все после падений болит, но улыбка на лице и восторг от гонки ещё будет не менее недели) Спасибо)

И я хочу что нибудь сделать бесплатно!)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

по результатам есть хорошие новости и плохие. плохие в том, что полный учёт времени не сохранился, а для профи/девушек не считался вовсе – только порядок прохождения кругов. зато отлично сохранились стартовые протоколы (посмотрел и снова обалдел от того, сколько же было народу! в этом месте ещё раз респекты всем помощникам!! ) :

post-32-0-55981800-1369848069_thumb.jpg post-32-0-86542400-1369848074_thumb.jpg

и, самое главное, второе место в категории дети занял номер 678, с фамилией Остапюк. прошу представителей победителя связаться со мной для получения приза :

post-32-0-02992800-1369848406_thumb.jpg

woooot :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

полный учёт времени не сохранился ... только порядок прохождения кругов.

Круги для всех категорий остались? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Круги для всех категорий остались? :)

конечно. могу посканить тебе для истории. и попросить Тренера разобрать, что же там написано :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И всё-таки? Порядок финиша можно запить водой?

угу. реально, вот просто нет времени этим заниматься. тем более, спорных случаев всего два было и оба решились :

1. в категории "Дети" парень, что пришёл четвёртым на самом деле оказался вторым. бумага это тоже подтверждает. пару дней назад его отец получил на руки приз ;

2. в категории "Профи" maksimoff сначала невнимательно прочитал регламент, в котором чётко сказано "с 17 лет", потом на трассе сначала сошёл, потом поехал дальше и даже занял какое-то место. всё, что я могу тут сделать – принести свои извинения за то, что не попросил предъявить паспорт.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...