Перейти до змісту

Shkoder

Рекомендовані повідомлення

ps. у меня остался приз за второе место среди детей – готов вручить в любое время. как только высохнут протоколы, смогу даже назвать имя победителя :smile3:

pps. видео – это замечательно, но хотелось бы и фото увидеть… с последних гонок фотографы взяли привычку пропадать. надеюсь, для нашей сделают исключение и поделятся бесценными снимками YLbfh.gif

ppps. напоследок, хочу поблагодарить руководство "Велозоны" за неожиданное дополнение к призам в виде "хрустальных" велосипедов, что были вручены нашим очаровательным гонщицам, которые стремились к победе несмотря на проливной дождь :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 163
  • Створено
  • Остання відповідь

Бліііііін. Завидую.................................. Не побачив цього дійства, зараз в Ялті................. Але слідкую тут, на борді... Класні фото..... Організаторам рспект за старання...................

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотів зняти гіфку випадково вийшло відео, якість не дуже, але хай буде тут.

Ахтунг!!! відео вертикально зняте)))

Здається найтяжчий відрізок траси, по спостереженням скидання зірок на 1*1 нічого не давало, хто виїзджав робив це на швидкості.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ВолиньПост (коменти)

druid молодец, всё грамотно по пунктам расписал. и хорошо, что недовольный один (на самом деле ещё были бабушки, отводившие внуков в ПУМ, но у них интернет во дворе на скамейке), а пишет только в Волыньпост. в плане количества народа и машин на улице можно сказать, что и погода (дождь и слякоть), и выбранный день (следующий за "последним звонком") сыграли нам на руку. а также респекты Лексу и Ярику, которые стояли на самых аварийно-опасных участках и выложились полностью :ok2: то же касается остальных маршалов – раз не было ни одного серьёзного столкновения, значит вы очень серьёзно подошли к обязанностям.

переварив за ночь полученную вчера информацию, могу сказать, что наш город в принципе готов для гонок в стиле "урбан", но только делать их надо стихийно, никого (кроме участников) не предупреждать, разметки вешать самый минимум, или не вешать вообще. вместо этого поставить на трассе хороших маршалов и в обязательном порядке провести несколько обзорных кругов для всех участников гонки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маршали були дуже в тему. На вузькому проїзді між приватними будинками переді мною назад здавав автомобіль, якого вони розвернули. Якби не розвернули, лежав би я в нього на даху, бо поворот закритий 2-х метровим парканом, ніх не видно коли до нього підлітаєш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну що ж. Дякую оргам за офігенну гонку :D

Все вишло, як і планувалось - круто)

Звісно, на моїй ділянці, серед десятка файних людей, що хвалили і одобрили гонку, попався один дядько, який практично виматюгав, але настрою не зіпсував :) Потім здивував собачник, що вигулював бульдога ( собаку такого типу ). Собака бігла з ним поруч і сунула автомобільну шину за собою. Надіюсь нікому не заважали?

Жалко лише одне, що через дощ ви не помітили розмітки глітером на повороті де стояв я. Хоча Командор на оглядовому помітив і сказав, що круто :)

Дякую всім!

П.С. Дім, сорі що до кінця не поміг зняти розмітку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ця фотка називається "У нашого Вови сталеві яйця" :_07:

25122092.jpg

-- Обганяю на спуску, шутю ))

-- Обганяю на підйомі....

25122045.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ця фотка називається "У нашого Вови сталеві яйця" :_07:

Ця фотка називається довбойоб на гоночній трасі під час проведення змагань.

Вибач Вова.. ти мій друг.., але ти себе повів цей раз незрозуміло.. заважав учасникам і показував приклад для інших довбойобів.., які замість допомогти регулювати носились по трасі.

Як мініму 3-оє людей на це жалілись. Яку ціль пеерслідують.. такі "гонци" для мене особисто не зрозуміло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ця фотка називається "У нашого Вови сталеві яйця" :_07:

Ця фотка називається довбойоб на гоночній трасі під час проведення змагань.

Вибач Вова.. ти мій друг.., але ти себе повів цей раз незрозуміло.. заважав учасникам і показував приклад для інших довбойобів.., які замість допомогти регулювати носились по трасі.

Як мініму 3-оє людей на це жалілись. Яку ціль пеерслідують.. такі "гонци" для мене особисто не зрозуміло.

Щось заважало вдіти номера і на правах учасника проїхати трасу? Не хватило номерів?))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щось заважало вдіти номера і на правах учасника проїхати трасу? Не хватило номерів?))

представь себе :smile3: такого наплыва участников не ожидал никто. я думал, что на трассе зарегистрируется как минимум столько же, сколько и на борде. на всякий случай ещё полтора десятка номеров напечатал сверх того. и всё равно не хватило… хорошо, что догадался глянуть метеограмму перед выездом и не взял электроники, типа планшета или ноута для учёта времени. и знаю теперь, что гелевая ручка размывается водой

кстати, там кроме Вовки ещё пару "спиртсментов" носилось по трассе. но вроде они не сильно мешали. вот сегодня впервые слышу от Лекса, что кто-то жаловался :dont:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Номеров хватило всем. Я бы даже сказал больше. Некоторые участники зарегавшись, взяв номер и стяжки(которых реально бракнуло малость) на старт не вышли или вышли без шлема. Безшлемников я не пустил. И вообще считаю что проводить бесплатную регистрацию не стоит. Затрачиваются силы, ресурсы на покупку призов, материалов. Ну и лично я, как будущий организатор гонок не буду и не разрешу выбирать себе такие бредовые номера как 777, 888, 100. Про Командора промолчу. Номера должны быть 01-68, 69, 70-99. Для Луцких гонок номерного ресурса в сотню более чем достаточно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Номеров хватило всем. Я бы даже сказал больше. Некоторые участники зарегавшись, взяв номер и стяжки(которых реально бракнуло малость) на старт не вышли или вышли без шлема. Безшлемников я не пустил. И вообще считаю что проводить бесплатную регистрацию не стоит. Затрачиваются силы, ресурсы на покупку призов, материалов. Ну и лично я, как будущий организатор гонок не буду и не разрешу выбирать себе такие бредовые номера как 777, 888, 100. Про Командора промолчу. Номера должны быть 01-68, 69, 70-99. Для Луцких гонок номерного ресурса в сотню более чем достаточно.

насчёт шлемов – совершенно правильное решение. особенно учитывая падения на лестнице и склоне. что касается всего остального… я был готов к некоторым затратам и заранее предупреждал, что регистрация будет бесплатной. кроме благодарности в случае успешного проведения, ничего не ждал, и вроде бы дал это понять несколько раз перед регистрацией. гонка была несколько "несерьёзной", с уклоном в шоу, поэтому вольность в плане номеров – это нормально. предварительная регистрация была нужна ещё и затем, чтобы примерно оценить количество участников. а как сделать, чтобы предварительно зарегистрировалось больше людей? например, собственные номера :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Shkoder - уважаю! Задумал- озвучил -сделал!

Честно- не люблю гонки в городе по причине большого количества асфальта и автомобилей, но именно место проведения позволило собраться большой толпе болельщиков и обеспечило участников детской гонки.

Супер!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я вважаю, що якраз на Велодень гонка повинна бути безкоштовна, щоб максимальна кількість людей приймала участь. Популяризація все таки. Вчора він безкоштовно спробував, і на наступну гонку вже поїде полюбе, бо відчув кайф змагань. І заплатить там за реєстрацію.

Чим покрити затрати - спонсорами. Яка вигода спонсорам? Реклама, яку побачить толпа народу, що ганятиме нахаляву.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Їхавши додому в Ковель з сім'єю та друзями ми цілу дорогу обговорювали Луцький велодень та ХС в парку.І прийшли ось до якого висновку-ВЕЛИКЕ СПАСИБІ ВАМ БРАТИ КОТАНИ!! :smile-zachot: МОЛОДЦІ!Море вражень,емоцій та позитиву.На велодні не перший раз,а ось в гонці в Луцьку вперше,і довольний як "слон" :rotate: і хоча на пробному колі був прокол,то на гонці всі 4 кола вдалось проїхати до кінця.Шкода тільки що акумулятора на камері вистачило на 1,5 кола ((( (відео викладу згодом) P.S. Як все таки здорово ми провели вихідні. :_41:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ага, многие ещё вчера спрашивали про "слона" и что означает эта фраза на номерах. собственно, вот :

681bn.jpg

"Все достойны победы" :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

..., поэтому вольность в плане номеров – это нормально. предварительная регистрация была нужна ещё и затем, чтобы примерно оценить количество участников. а как сделать, чтобы предварительно зарегистрировалось больше людей? например, собственные номера :smile3:

Ну вроде все прально, но!!! Когда едет пять участников подряд, прочитать и записать номер как у КМД довольно геморное занятие.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...