Перейти до змісту

Оце прессуют!


Гетто

Рекомендовані повідомлення

Письмо к власть имущим.Уважаемый админ.Дайте хотя бы 5 постов в сутки.Но стабильно.Что бы было понятно сколько и чего осталось.И закиньте ко мне в группу ещё несколько персонажей.Читобы веселей было. :D

будеш паинькой будемо раз в 2 тижні добавляти по повідомленню :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а смысл лимитировать в количестве букв? вас кто то принуждает силой их читать? кто? Фамилии в студию!!! ибо ярлыки балабола никто не отменял.И если мои топстарты примитивы и глупы, без сути и смысла, но собирают более десятка онлайн читателей, более двух тыщ просмотров за пару суток... я уже про комменты молчу.

Кто заставляет это Вас делать? фамилии в студию!! ибо ярлыки балаболов никто не отменял. пока всё. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И если мои топстарты примитивы и глупы, без сути и смысла, но собирают более десятка онлайн читателей, более двух тыщ просмотров за пару суток... я уже про комменты молчу...

Хвали мене моя губонька...

Так в твої теми і біжать для нової порції стьобу, чи то почитать чи то засвітитись вдалим почуттям гумору, хто яскравіше макне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И если мои топстарты примитивы и глупы, без сути и смысла, но собирают более десятка онлайн читателей, более двух тыщ просмотров за пару суток... я уже про комменты молчу...

Хвали мене моя губонька...

Так в твої теми і біжать для нової порції стьобу, чи то почитать чи то засвітитись вдалим почуттям гумору, хто яскравіше макне.

І що в цьому поганого? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я себя не хвалю.мне это ни к чему.я просто тупо констатирую факты.просто реальные сухие факты,без всяких примесей психологии личности. Всё. мой лимит исчерпан.до завтра.но читать форум я могу всегда.пишите. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жарт про 120 символів це сквозна багатосерійка про твіттер.

Спокійніше! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Топик Гетто посетили за сутки 12000 человек!!!! 8000 из них зовут Google, 2000 - Яndex, еще 3000 от Facebook и Twitter, про остальных никто не знает.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Никто перетролить гетто не может? Даже админы? ахаха Может ему еще интернет отключите или лимит по трафику 2 мБ в сутки ))) Даже коллегию собирали и ничего толком не придумали! :_07:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Никто перетролить гетто не может? Даже админы? ахаха Может ему еще интернет отключите или лимит по трафику 2 мБ в сутки ))) Даже коллегию собирали и ничего толком не придумали! :_07:

А тут и не поединок тролей. У админов другие задачи. Троли они в личной жизни, по совмесительству и вдохновению, я это так вижу. :)

И чем ты измеряешь тролинг, чтобы определить лидера?;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто заставляет это Вас делать? фамилии в студию!! ибо ярлыки балаболов никто не отменял

Итить-колотить. [дальше был поток сознания] :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто заставляет это Вас делать? фамилии в студию!! ибо ярлыки балаболов никто не отменял

Итить-колотить.....

Забавно :)

Вот, только не понимаю, чем же он вас так цепляет. Что-то личное? ;)

Мне его треп видится безобидным, часто бессмысленным и наивным. По моему, Гетто сам не понимает, чем заслужил такое внимание. Я, вот, совсем не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мікс, а звідки стільки злості? :)

Будь проще ;) Дивись на світ очима юмориста, а не криси :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По моему, Гетто сам не понимает, чем заслужил такое внимание.

odna, все він розуміє.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та то не злость... Просто не люблю таких людей...

Мене раніше теж страшенно дратували гопи, які ходять як придурки, розхитуючи верхьою частиною тіла як маятником з руками в кишенях і такою дебільно-пафосною ходою, зараз тільки сміюся з того. Позитивніше треба, позерство - це смішно;)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итить-колотить. [дальше был поток сознания] :)

Оце вже приємніше читати)))
Просто не люблю

Гетто ж не рубль, щоб його усі любили)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби я була психологом, можна було б досі докторську і написати, і захистити на тему: "Феномен Гетто, або много шума

из ничего" , базуючись на темах імені його, або ним же і створених..))

Хоче людина уваги і отримує її.

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Феномен феноменом, но я би таку людино до роботи з дытьми не пустив... Хз шо йому завтра в голову зайде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Феномен феноменом, но я би таку людино до роботи з дытьми не пустив... Хз шо йому завтра в голову зайде...

Ти не розумієш: з дітьми працює не Гетто, а Володя)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Феномен феноменом, но я би таку людино до роботи з дытьми не пустив... Хз шо йому завтра в голову зайде...

Ти не розумієш: з дітьми працює не Гетто, а Володя)))

Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».

Не следует путать с шизофренией.

По-моєму, введенням обмежень, модератори позбавили нас можливості спостерігання (з кульком попкорну в руках) красочного проявлення всіх Геттіних "лічностей". Хто-зна скіко ще там їх не вийшли із сумрака...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Феномен феноменом, но я би таку людино до роботи з дытьми не пустив... Хз шо йому завтра в голову зайде...

Ти не розумієш: з дітьми працює не Гетто, а Володя)))

Оксан, роздвоєння особистості то ше страшніше...

Ну не любиш не люби, для чого це висловлювати привселюдно?

А шоб ти спитався.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я би таку людино до роботи з дытьми не пустив... Хз шо йому завтра в голову зайде...
Ти не розумієш: з дітьми працює не Гетто, а Володя)))
Оксан, роздвоєння особистості то ше страшніше...
Ага, писала про це)

Если кто не понял,обьясняю: есть две личности виртуальный Гетто и я.
Дурка за тобою плаче)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби я була психологом, можна було б досі докторську і написати, і захистити на тему: "Феномен Гетто, або много шума

из ничего" , базуючись на темах імені його, або ним же і створених..))

скоро курс в універах проходити будуть "Феномен Гетто", по аналогії з леді гага :_10:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...