Перейти до змісту

Оце прессуют!


Гетто

Рекомендовані повідомлення

я ото подумал, а внатуре, влепите мне ноль в карму, и что бы ни туда, ни сюда. И красный цвет. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

все,кто живёт на Борде,знают,или слышали обо мне.

кто то меня помнит как павэрюзера, с нехилой кармой,кто то знает уже как Главного Тролля с минусами в 20-40..

ото я решил устроить опрос :)

Те,кто хотя бы раз меня минуснул...не.. не так,те,кто НИ РАЗУ меня не минусовали, отзовитесь своим плюсом под этим постом. Сами понимаете,что это лично мне.... но интересно же... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я ни минусанула, ни плюсанула ни разу. Не зацепил еще. И не представляю, чем бы мог меня зацепить настолько

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не мінусував жодного разу.Можливо разок,і то не зумисно.І то не пригадаю,за що навмисно.А от '-' інших виправляю частенько своїм '+'.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те,кто хотя бы раз меня минуснул...не.. не так,те,кто НИ РАЗУ меня не минусовали, отзовитесь своим плюсом под этим постом. Сами понимаете,что это лично мне.... но интересно же...

pic_1358313305.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те,кто хотя бы раз меня минуснул...не.. не так,те,кто НИ РАЗУ меня не минусовали, отзовитесь своим плюсом под этим постом.

Нє, ну я ще не бачив щоб ТААК карму піднімали! )))
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Те,кто хотя бы раз меня минуснул...не.. не так,те,кто НИ РАЗУ меня не минусовали, отзовитесь своим плюсом под этим постом.

Нє, ну я ще не бачив щоб ТААК карму піднімали! )))

Ага. І тему АПали.

А потім скромно буде казати: опа, МОЯ тема має мУльйон переглядів і вони ростуть)))))

я вот думаю,скоко исчо тыщ просмотров наберёт эта тема, о скромном персонаже. :D
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

от жаба давит же людей! не смог ты рейтинг свой поднять? так тЫ скажи мне по секрету,я дам ответ,базарю,Гетто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а шо нэ так? анонимок никогда не писал,город меня знает как Гетто, мне нечего прятаться, и нечего скрывать. шо не так?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...