Перейти до змісту

Оце прессуют!


Гетто

Рекомендовані повідомлення

Гетто, я за тобою дуже-дуже заскучала!!! Чесно ... )))

Welcome home :)

Welcome home (Sanitarium) :_07:

Придерживаясь общей темы бессилия и манипуляции, поднятой в альбоме Master of Puppets, в песне изображен портрет безумного человека, находящегося в изоляторе (Вікі)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

моя темка. напишу тут.спасибо за в непогоду оказаную помощь.гетто.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

моя темка. напишу тут.спасибо за в непогоду оказаную помощь.гетто.

Мой универсальный переводчик сгорел

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спакуха,товарищи! я вот думаю,скоко исчо тыщ просмотров наберёт эта тема, о скромном персонаже. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

спакуха,товарищи! я вот думаю,скоко исчо тыщ просмотров наберёт эта тема, о скромном персонаже. :D

Знову вкидуєш? ))))

Up!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итак.всем привет. :) с вами опять тот же самый Гетто! нет, меня не банили,у меня пока что есть своих законных три поста,пока три... но так,как это единственная тема,где я могу публично задать интересующие меня вопросы,или просто высказать мысль,пользуюсь этим..(на долго ли?)

вопрос такой,лично интересно.

Сколько сейчас в репертуаре Борды юзеров в группе Тролли? По списку,вообще,как действующих,так и забаненых,и тех кто в РО.

Почему интересуюсь? знают наверное,все.

Хочу узнать своих последователей, и за что их так?

думаете вброс? а фиг там! Не так уж и много в этой группе людей.Надо знать всем их всех в лицо.:D

ну...типа... как бэ так... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НУ так свтори тему бордовка для Троллів, або Тролли всей борды объединяйтесь.

Думаю там всі відмітяться.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гетто, ти ж вроді з комп'ютерами дружити маєш.

Зверху борди є вкладка Користувачі. Заходиш туди, жмеш "Дополнительные фильтры". У випадаючому списку замість "Показать всех" вибираєш "Троллі", і дивишся:

cemiynick

DaBass

olun4ik

Ooops

vetalforever

Андрій Віталійович

Гетто

Фюррер

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

итак.всем привет. :) с вами опять тот же самый Гетто! нет, меня не банили,у меня пока что есть своих законных три поста,пока три... но так,как это единственная тема,где я могу публично задать интересующие меня вопросы,или просто высказать мысль,пользуюсь этим..(на долго ли?)

вопрос такой,лично интересно.

Сколько сейчас в репертуаре Борды юзеров в группе Тролли? По списку,вообще,как действующих,так и забаненых,и тех кто в РО.

Почему интересуюсь? знают наверное,все.

Хочу узнать своих последователей, и за что их так?

думаете вброс? а фиг там! Не так уж и много в этой группе людей.Надо знать всем их всех в лицо. :D

ну...типа... как бэ так... :)

Дайош тролєборовку? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

не канает ни первое, ни второе,я не хочу создавать бордовки для троллей, ибо тролли видны только на фоне общей массы не троллей, да и обьединяться смысла не вижу, хочу узнать просто так,для себя лично. И ещё, я не хочу читать тупо список ников в группе,я хотел прочитать живие посты реальных юзеров по даной теме,пока это удаётся. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я хотел прочитать живие посты реальных юзеров по даной теме,пока это удаётся. :)

Поки що ти тратиш свої дорогоцінні "три поста за добу" на фігню та на отримання інформації, яку б з легкістю отримав, не затрачаючи жодного поста. От так вот. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поки що ти тратиш свої дорогоцінні "три поста за добу" на фігню та на отримання інформації, яку б з легкістю отримав, не затрачаючи жодного поста. От так вот. :)

Ярчик, це карма тролля.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думал,что таких больше, а тут пару штук всего,и то,половина временных, тю... есть предложение ту половину левых вообще убрать, но даму, эту...из ревизора...пока оставить... до поры.. а остальных на свалку.... куда удобней,но не в эту группу. спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я чото непонятное сказал? даму оставить... до выяснения... неужели шо то не так? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я чото непонятное сказал? даму оставить... до выяснения... неужели шо то не так? :)

1341220651_74733899.jpg

Ну якщо тема у флеймі і сам автор флеймить та перевіряє свої списки, то дозвольте і мені запитати. Хто з цих людей ще не бував на бордовках чи на здибанках:

Zheny@

Shkoder

ursa

Zevs_Isver

difoto

Plum

Dream

laska

Tolik_lt

Yarchik

kmd

mix_forever

SunSeth

nd_

МоррисонГотовНамУлыбаться

Smith

vanus

Oksana04

Питаю "просто так для інтєрєсу, подивитись чи є танки чи нема".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

из этого списка я общался в реале почти со всеми,на здыбанках и бордовках, только пару ников пока прятаются у виртуальном пространстве.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa

nd_

Вродь так) Хоч знайома особисто з обома)

Dream

А от цього не знаю)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...