Перейти до змісту

Електронне курiння (парiння)


MANJAK11

Рекомендовані повідомлення

Які в Луцьку є магазини де продають електронні сигарети

в нашому селi поки що нормальних магазинiв нема :(

В ГрандВолині був, не знаю чи є ще.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 336
  • Створено
  • Остання відповідь

В ГрандВолині був, не знаю чи є ще.

кажуть вже немае, та й не дивно, судячи з вiдгукiв по тамошним цiнам, то з китаю на таксi дешевше було б возити

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В ГрандВолині був, не знаю чи є ще.

кажуть вже немае, та й не дивно, судячи з вiдгукiв по тамошним цiнам, то з китаю на таксi дешевше було б возити

Та й в МАТ-МАТі з цінами "не феншуй"...Ту саму рідину можна спокійно на оф.сайті замовити значно дешевше..За 24 години приїде...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 тижня потому...
Теж думаю що все це очередний лохотрон... Кого цікавить - можете почитати статтю про еллектронні цигарки на "УК"... http://cripo.com.ua/...d=7$&aid=108090

Всё равно, что судить об автомобилях в целом, поездив на запорожце, луазе и таврии - практически полный бред.

Сейчас парю Joye eGo-C, до этого была Joye eGo-Т, разница небольшая, но в первом случае атомайзеры подешевле. Накуриться нельзя? Чушь.

У меня проблемка другая, не получается подобрать вкус жидкости к пиву %)

MANJAK11, может посоветуешь что нить? Базы и вкусы на http://www.forecig.com/ беру.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начал с Винг, щас подсел на турбо с его. Аналог кинул сразу... от простых сигарет тошнит. Нет запаха вони табака на руках, налета на зубах от сиг. Одним словом Жена довольна как и я.

Парю в кайф, а не как привычка когда курил сиги. Друга подсадил... тоже кинул сразу курить и теперь только парит. Дозы заметил все меньше имхо на улице уже не тянет парить.

Самое что понравилось... НЕТ КОМА В ГОРЛЕ который у меня был больше года от простых сигарет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Парю недельку на овал элипс) Уже есть мысли переходить на что-то более существенное типа модов Клава, Индульгенция или GC-Sub. Огромные девайсы, но я хочу чисто для парения дома) Вне дома буду дальше парить элипс) Юзаю табачные жижи 18 мг, на аналоги не тянет вообще. Короче все довольны, особенно я)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не наступайте главное на те грабли что я наступил. Ушла не одна сотня пока не взял себе его. Хотя знал что он вне конкуренции по своей цене и модам, бакам, атомайзерам, картмайзерам и другой взячены.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, а шли бы вы с рекламой куда-нибудь в правильное место? Мы уже поняли, что его и только его надо курить парить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, а шли бы вы с рекламой куда-нибудь в правильное место? Мы уже поняли, что его и только его надо курить парить.

це люди дублюють своi враження з ekurilka, плюс в темi, для цього призначенiй, плюс без посилання на магазини, так що Дiмон видихай :)

Snark

звиняй, але на рахунок аром нiчого порадити не можу, як показуе власна практика, уподобання й дозування в людей ну ДУЖЕ рiзнi. Одне можу сказати, шо десь бачив арому з запахом пива :) А пiдбиранням смаку пiд щось якось й не задумувався займатись, парю те що подобается, та й все, час вiд часу мiняючи рiзнi смаки. Знову ж таки на власному досвiдi пересвiдчився, що навiть найулюбленiший смак доволi швидко *приiдается* й потребуе перемiни

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ребята, а шли бы вы с рекламой куда-нибудь в правильное место? Мы уже поняли, что его и только его надо курить парить.

Верняк помнишь старую аксиому о телефонах: " Есть телефоны Nokia и все остальные". Сейчас это конечно не так, но среди есиг фабричного исполнения, на данный момент , есть eGo - вариации и все остальные. ИМХО конечно - я ещё дилетант в этом, на самом деле :)

ЗЫ : к распространению и продаже есиг не имею ни малейшего отношения.

MANJAK11,

По поводу вкусов, совершенно согласен, но у меня, к примеру, есть определённые аромы под коньячок ( ежедневно их не парю ) вот и хочу подобрать что нить под пивась. Как говорится, кайф с кайфом сочетается :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я під пивасик Деканг Виржиниа. Табачний смак з солоткими нотками на початку. Але це на любителя... мене особисто пре.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Жидкости сам мешаю из баз и аром INAWERA - намного дешевле выходит. Аром довольно таки много , пока все перепробуешь...Сегодня одна нравится, завтра другая, которая не нравилась вчера :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сeрeга, Hу eсли мeшаeшь-то уж сам подбирай, а так мHe Dekang Tobacco под пивас идeал))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, а ти модератор? айпішкі бачиш?

знаючи з екурiлки, що це таки двi рiзнi людини, на перший раз молодшого персонажа забаню назавжди, а старiший вiдбувается попередженням. Друг з елiпсом, хай заведе нового персонажа й бiльше з компа товариша не пише, бо пiдете в бан обое

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хмм.. мы работаeм с одHого офиса, Hу да ладHо, баHьтe))) поzиция ясHa)) жаль только Hик..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ой, не того забанив, забанив старшого замiсть молодшого, зараз виправлю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, эй, горячий парень, ладно у меня паранойя, а ты куда??? Если люди в одном офисе работают им шо, одинаковые есиги курить нельзя?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

MANJAK11, эй, горячий парень, ладно у меня паранойя, а ты куда??? Если люди в одном офисе работают им шо, одинаковые есиги курить нельзя?

у них разные есиги, у одного элипс у другого етурбо , ну да ладно, не будем об этом, всеравно большинству не понятно в чем разница, но ты сконцентрировал внимание на одиннаковом айпишнике (я действительно не обратил внимания) и я ВЫНУЖДЕН поступить так как поступил, дабы не создавать подобных прецедентов в будущем (проходили уже в онлайн играх).

Я прошу извинения у колег парильщиков и надеюсь, что они понимают мотивы, которыми я руководствовался и в будущем подобные неприятные нюансы для обеих сторон не повторятся и мы продолжим общатся в этой теме, но комуто к сожалению придется писать новым персонажем :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Простите, мне не совсем понятно - то есть, если ко мне зайдёт в гости мой друг и решит написать на борде месагу под своим ником, но с моего компа, то кого то из нас забанят ? Я без претензий, действительно не понимаю.

...Походу, нужно на форумовку идти, знакомиться :)

Кстати, могу дать продeгустировать)))

Никит, с удовольствием попробую, ток время подобрать нуно...давно кста не виделись :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З одного компа ми не писали. Бо я контеро не допущу до своїх компів ))) а ось роутер і роздача нету і іп у нас один з 10 ранку до 7 вечора. Робота у нас така =)

Да й тема е-сіг буде актуальна через років 5. Коли на ринку буде ще дешевший, якісніший і доступніший товар.

Яку хто основу порадить для того щоб самому готувати жижу? А то мені вап табако 5 подобався, але він трохи сушить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якщо *патентообладатели* не задушать то буде актуальна,а так, може вже й не бути.

Я всю свою жижу мiшаю на VPG Power Smoke Baze, без всяких домiшок табачних. Нормальна традицiйна база. А сушить в основному вiд окремих аром,, або вiд великоi кiлькостi глiцерину в складi . На цiй базi з деякими аромами сушить, з деякими нi

Простите, мне не совсем понятно - то есть, если ко мне зайдёт в гости мой друг и решит написать на борде месагу под своим ником, но с моего компа, то кого то из нас забанят ? Я без претензий, действительно не понимаю.

...Походу, нужно на форумовку идти, знакомиться :)

Да, могут забанить, проверка по айпи, чуть ли не единственный способ отлова клонов на форуме. И если с одной стороны это выглядит как *друг зашел в гости* то с другой * забыл клоном зайти через прокси*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, могут забанить, проверка по айпи, чуть ли не единственный способ отлова клонов на форуме.

Не пугай людей. Для бана должен быть повод - в данном случае мной была замечена скрытая реклама, но с моей стороны действий не произошло, как оказалось, это было верным решением , поскольку даже если реклама, то разных изделий.

Но если с одного айпи в течение суток приходит сообщение "А - гораздо лучше чем Б, я пользуюсь только А!" и тут же с другого ника "Да, действительно, А - лучше всех!" - у модератора нет повода не подозревать эти два аккаунта клонами и следует бан или РО до выяснения. Отсюда вывод: в любом разделе надо делиться мнениями без уклона в рекламу того или другого продукта. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...