Перейти до змісту

БОКС


Рекомендовані повідомлення

Або як варіант чергове підвищення ціни на газ.

Приємно, що хоч один українець відігравця за онищенка і всю братію.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сподобався коментар:

"Ще якихось 30 років тому, чи міг би собі хтось уявити, як УКРАЇНСЬКИЙ ХЛОПЕЦЬ в центрі москви під синьо-жовтим прапопром, під "Ще не вмерла УКРАЇНА" товче тупу москальську пику".

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чекаємо фільм від Міхалкова про бій руSSкого вітязя з паганим фашистом з України.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ця перемога певно більш політична, ніж спортивна. В Росії пішла сильна пропаганда даного поєдинку і більшість росіян в супереч логіці були налаштовані на перемогу Повєткіна (як прості люди, так і політики (згадайте бажання перенести поєдинок на 7 число, щоб зробити подарунок на день народження Путіну), та інші відомі люди (типу Михалкова)). Тому брутальна перемога нокаутом, в серці Росії - Москві, озлобила б цих людей проти Кличко і України вцілому. Кожен з них намагався б помститись за свого улюбленця. На виході ми отримали б нові торгівельні та газові війни. Тому, мабуть, хтось (можливо брат) попросив Володимира пригальмувати і просто отримати перемогу по очкам. Згодьтеся така поразка підняла Повєткіна в очах вболівальників вього світу значно вище (а для росіян він просто герой), ніж перемога над Марко Хуком. Логічно буде дати Поветкіну реванш на нейтральній території через рік чи два (коли політична ситуація стабілізується) і тоді брутально нокаутувати (показати йому його місце на ринзі).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://podrobnosti.u...3/10/07/20.html ;)

post-21253-0-11090300-1381151739_thumb.j

Змінено користувачем huntsman
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

політики (згадайте бажання перенести поєдинок на 7 число, щоб зробити подарунок на день народження Путіну), та інші відомі люди (типу Михалкова)). Тому брутальна перемога нокаутом, в серці Росії - Москві, озлобила б цих людей проти Кличко і України вцілому. Кожен з них намагався б помститись за свого улюбленця.

они первые начали,

не Кличко же хотел поединка, у него и так есть титул

а сырная и конфетная война были за какие такие грехи?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

політики (згадайте бажання перенести поєдинок на 7 число, щоб зробити подарунок на день народження Путіну), та інші відомі люди (типу Михалкова)). Тому брутальна перемога нокаутом, в серці Росії - Москві, озлобила б цих людей проти Кличко і України вцілому. Кожен з них намагався б помститись за свого улюбленця.

они первые начали,

.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

они первые начали,

а сырная и конфетная война были за какие такие грехи?

Войну розпочали не за гріхи, а за зони впливу і вона до боксу відношення не має.

не Кличко же хотел поединка, у него и так есть титул

Ось тут ти трішки помиляєшся. По перше мрія:

"Хочу признаться, что в прошлом году, когда Виталий / брат Кличко. - Прим. ИТАР-ТАСС/ проводил здесь поединок, у меня появилась мечта провести бой в Москве. Моя мечта сбылась, - сказал Кличко.

По друге - заноза. Повєткін - чемпіон по версії WBA (а 2008 році був офіційним претендентом), Кличко - суперчемпіон по цій же ж версії. Два чемпіони - це порушує другу мрію братів (зібрати всі пояси у свої руки).

По третє: якщо за здійснення твоєї мрії пропонують тобі найбільший в житті гонорар - потрібно бути дурнем, щоб не хотіти цього поєдинку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По данным американского телеканала HBO, Владимир Кличко нанес 139 точных ударов в голову Поветкина и ни одного удара по корпусу - он туда просто не бил. Из этих 139 ударов 43 и 45 пришлись в левую и правую часть головы, 51 - в челюсть.

"Русский Витязь", в свою очередь, довольно часто бил в корпус. 31 удар Поветкина достиг головы Кличко и 28 - корпуса.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По данным американского телеканала HBO, Владимир Кличко нанес 139 точных ударов в голову Поветкина и ни одного удара по корпусу - он туда просто не бил. Из этих 139 ударов 43 и 45 пришлись в левую и правую часть головы, 51 - в челюсть. "Русский Витязь", в свою очередь, довольно часто бил в корпус. 31 удар Поветкина достиг головы Кличко и 28 - корпуса.

Вони (рускіє) таких даних не читають, і навіть не здогадуються про них, там головне, що скаже пєрвий нацанальний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

політики (згадайте бажання перенести поєдинок на 7 число, щоб зробити подарунок на день народження Путіну), та інші відомі люди (типу Михалкова)). Тому брутальна перемога нокаутом, в серці Росії - Москві, озлобила б цих людей проти Кличко і України вцілому. Кожен з них намагався б помститись за свого улюбленця.

они первые начали,

.....

вот что нужно было чтобы проявилась истинная русская душа......

в "каментах" мнения 99% россиян... чтобы там не говорили "барцы за воссоединение империи"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По данным американского телеканала HBO, Владимир Кличко нанес 139 точных ударов в голову Поветкина и ни одного удара по корпусу - он туда просто не бил. Из этих 139 ударов 43 и 45 пришлись в левую и правую часть головы, 51 - в челюсть. "Русский Витязь", в свою очередь, довольно часто бил в корпус. 31 удар Поветкина достиг головы Кличко и 28 - корпуса.

Вони (рускіє) таких даних не читають, і навіть не здогадуються про них, там головне, що скаже пєрвий нацанальний.

Опять такі:

Все трое судей отдали победу действующему чемпиону со счетом 119-104.

Это означает, что Поветкин не выиграл ни одного раунда.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скачав трансляцію 1080р з RTL HD (він легший, вся муть з виходами вирізана, тільки бокс, а бітрейд вищий ніш в ОРТ) і в сповільненому режимі насолоджуюсь:) В такій якості особливе задоволення доставляє спостереження за глядачами.

Владимир Кличко - Александр Поветкин

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну а як Вам це:

1.

Блогер «Народки» Отар Кушанашвили – о бое Кличко с Поветкиным, Объединенном чемпионате и пьесе «Ты лжец», в главных ролях которой выступают Валерий Газзаев и Николай Толстых.

Известный журналист и телеведущий Отар Кушанашвили в своем блоге поделился мнением о бое Кличко - Поветкин.

– Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».

Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз не в форме, как должно быть сейчас совестно!

Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль-Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.

Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной, с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!

И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне - вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт - это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!

Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.

Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.

Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника.

Да, и вот что я чуть не забыл сказать, переводя разговор на футбол. Я был в Белоруссии, где комментировал бой. Там смеются – ну какой Объединенный чемпионат. Ну какой? Мне говорят: вы нам год рассказывали, как изобьете Кличко?! Уже года полтора рассказываете про этот свой чемпионат. И тоже начинаете унижать соперника, говоря, что останутся команды 4–5 от Украины, а остальные потом будут российские, потому что они сильнее. Да над вами ржут!

Вы берете из украинского чемпионата Кучука, смеетесь над ним, называете алкоголиком. И он вам делает команду трезвее всех трезвых ваших спецов. Какой Объединенный чемпионат? Братья Суркисы сделают с вами то, что сделал Кличко с Поветкиным, они заберут за месяц все миллиарды, которые вы обещали в течение пяти лет. За ме-сяц!

Над вами ржут – двое обидчивых людей через прессу выясняют, кто и кому назначал встречу. Один, Газзаев, говорит, что Толстых не снимает трубку, а от Толстых говорят, что бумаг никаких не поступило. Вы дома не разберетесь, кто с кем дружит. Люблю Газзаева, но вы на таком уровне через газеты говорите друг другу: «Ты лжец!».

Автор Отар Кушанашвили

Из блога «Неугомонный Отар»

2.

Наших болельщиков держали на границе по четыре часа

Посмотреть эпохальную битву двух олимпийских чемпионов Кличко и Поветкина в Москву приехало более двух тысяч украинских болельщиков. Возможно, россияне предчувствовали поражение своего соотечественника, а может - это общая тенденция, но фанаты, отправившиеся на бой автобусами, прочувствовали все "прелести" прохождения российской таможни.

Несмотря на то, что автобусы обычно едут в отдельном ряду, российские таможенники направили их в общую очередь. Но и этого им показалось мало.

Когда один из автобусов прошел паспортный контроль, таможню без каких-либо объяснений закрыли почти на час. Лишь массовое возмущение уставших в дороге людей хоть как-то ускорило процесс.

При этом доходило до смешного - украинцам запрещали даже выбрасывать мусор!

"Отношение вообще непонятное. Выбросили пакет мусора в урну, а нам таможенники говорят - вот пересечете границу, у себя на Украине и выбросите", - возмущается Назар.

В итоге, прохождение российской таможни заняло более четырех часов в каждую сторону. Украинские таможенники работали намного быстрее, около двух часов туда, а обратно вообще менее часа.

С чем связан такой разрыв во времени, мне трудно сказать. Неужто россияне решили хоть так отыграться за Поветкина?

3.

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.

— Нормально себя чувствую, нисколько не сломлен — буду идти вперед, дальше. Я хочу победить и в течение года стану обязательным претендентом — дойду еще до одного боя с Владимиром и сделаю всё, чтобы выиграть его. Хочу поблагодарить всех, кто за меня болел и поддерживал. Я всех уважаю и в дальнейшем сделаю всё для того, чтобы оправдать их надежды.

— У вас жесткий настрой на реванш с Кличко?

— Конечно, при любых обстоятельствах — это даже не обсуждается.

— Почему в этот раз не удалось реализовать замысел победить?

— Говорить можно всё что угодно, но на деле всё может получиться по-другому. Да, не получилось, чего-то не хватило — это моя ошибка. Я должен был найти способы противодействия. Однако оправдываться смысла нет. Я сделал всё что мог.

— После боя главный тренер вашего штаба Александр Зимин говорил, что тренировки с Маккинли навязали на последнем этапе подготовки и это помешало отточить арсенал. Также не было похожих на Кличко спарринг-партнеров, а с Вахом удалось очень мало постоять в парах. Вы согласны с подобным мнением?

— Да, спарринг-партнеров не было. Об остальном трудно говорить сейчас. После боя мы с Александром Васильевичем не сумели всё обсудить, но в ближайшее время это сделаем. На мой взгляд, есть и хорошие моменты в работе со Стейси Маккинли, которые стоит взять на вооружение. Считаю, дело не в этом, а во мне. Я кое-какие вещи не доделал, чего-то не смог и, повторюсь, оправданий искать для себя не вижу смысла. Нужно много тренироваться и отработать стремительный проход под длинные руки Кличко, быструю атаку, противодействие против его наваливаний, которые являются частью тактики Владимира.

Змінено користувачем frv
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

34-летний российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что добьется права на проведение боя-реванша с Владимиром Кличко.

Ой знову корчик завадить, знову ніжку підверне.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Із інтерв'ю В.Кличка

- Я отстоял все свои чемпионские титулы - чего же мне расстраиваться? При этом отстоял их в бою с достойным соперником, который продержался все 12 раундов, чем меня, честно говоря, удивил. Но с другой стороны - не могу сказать, что так уж сильно расстроен тем, что не закончил бой досрочно.

- А мне показалось - было у тебя такое желание. Нет?

- Зачем выигрывать нокаутом у Поветкина в Москве? - засмеялся Володя. - Чтобы расстраивать хозяев? Впрочем, и без нокаута я всем все доказал...

специалисты, мнение которых я уважаю, говорят, что по итогам боя с Поветкиным всем все ясно. И счет судейских записок - тому свидетельство. Извините, уважаемые критики, я ведь не пропустил ни одного удара - кроме одного, который прошел по касательной (он и оставил синяк). Не было в ходе боя ситуаций, чтобы я потерял контроль над поединком. Кто разбирается в боксе и объективно оценивает - тем это очевидно. Остальным же все равно ничего не докажешь.
http://sport.bigmir.net/boks/profi/1596265-Vladimir-Klichko-rasskazal--pochemu-ne-zahotel-nokautirovat--Povetkina
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для нокауту потрібен струс мозку. Удари були - аж 93. Струси відповідно теж. Отже чогось таки не вистачило... :)

Не хотів вбивати . Як може профі промазати в голову противнику , який не ухиляється ? Тільки свідомо промазав

4c6bedf84834.gif

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Былина о том, как Русский Витязь чудище ДвухКличковое почти одолел

http://klitschko-brothers.com/novosti/bylina-o-tom-kak-russkii-vitjaz-chudische-dvuhklichkovoe-pochti-odolel.html

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...