Перейти до змісту

новый логотип board.lutsk.ua


Shkoder

Логотип board.lutsk.ua  

144 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

для тех, кто в отличие от [nd], обладает фантазией и умеет рисовать, сделаю несколько скромных предложений :

1. используйте в логотипе "народное", а не официальное название. то, что сайт называется board.lutsk.ua, отлично видно в адресной строке броузера. например, "ЛУЦЬКА БОРДА";

2. герб Луцка в его теперешнем виде малоизвестен и пусть его популяризацией занимаются официальные лица, а вот Луцкий замок известен очень многим, в том числе за пределами Украины и вообще пост-советского пространства. поэтому, используйте замок - он рулез ) просто выберите новый, не "заезженый" ракурс;

3. если уж используете готовый шрифт, делайте это в тему. а лучше всего, отрисуйте слова от руки. Wacom вам в помощь! :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 198
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

кстати, я так думаю, что за хороший логотип можно и приз учредить с небольшим призовым фондом. лично я для этого дела 20-30 гривен не пожалею.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"кавайном" "токене" "эмотикон" "аниме"

це теж на івріті?

:0016: щя умру:) нє, це на ідіш :D нє, це на ідіш:)+1 за шутко

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. борда - это не "фирма", а площадка для свободного общения. значит и логотип ей нужен не в корпоративном стиле, а свободный и легкий. если кто-то считает, что я не прав - пусть первый кинет в меня стилусом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрій, як будь який митець, чутливий до критики:) мені це лого імпонує. і ще мені імпонує замок. і тому я пропоную час від часу міняти лого. знову ж таки, не приїдатиметься:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і тому я пропоную час від часу міняти лого. знову ж таки, не приїдатиметься:)

предлагаю тырить у гугля. :)

тот частенько меняется

со своей стороны хочется сказать [nd] спасибо за его желание внести новизну в любимый форум

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Tolik_lt, я имел в виду всего лишь еврейский алфавит (он же Hebrew по ISO). но если ты знаешь какое-то краткое и доступное определение для него, просвети меня, пожалуйста.

а то, что тебе импонирует сегодняшнее лого, я и не сомневаюсь. советую следующее сделать в стилизации по арабскую вязь, потом под "мефодия", ну и мало ли еще какие фолк-фонты есть у наших дизайнеров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і тому я пропоную час від часу міняти лого. знову ж таки, не приїдатиметься :)

і добавити профілі адмінів, оскільки це приватний ресурс  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мдаа Енді, по тобі видно, що виготовлення і "впарювання" логотипів (саме справжніх логотипів) -твоє професійне і приносить тобі кусень хліба :-).

Особисто мені все рівно який тут буде логотип, але якщо вибирати з двох останніх, то варіант з замком мені подобався більше, хай ти його і не вважаєш логотипом взагалі. А якщо є добровольці малювати, то приєднуюсь то висловлювань Шкодера щодо

"народності"

используйте в логотипе "народное", а не официальное название
замку
Луцкий замок известен очень многим, в том числе за пределами Украины и вообще пост-советского пространства. поэтому, используйте замок - он рулез
"фірми".
борда - это не "фирма", а площадка для свободного общения. значит и логотип ей нужен не в корпоративном стиле, а свободный и легкий.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

бла бла бла

p.s. свої 20-30 гривень (яка небачена щедрість) засунь у вихлопну трубу.

зря ти так =)

бо якшо скажімо з десяток а то й більше людей скіне по 20-30 грн =) то і лишній стімул буде, да і бажаючих зробити лого виросте =)

підтримаю Шкодера, тож готовий внести 20грн в прізавой фонд =)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

проведемо маленький дослід: forum.ru-board.com

Участников 1153798, 14940726 сообщений

і підкупаюче своєю простотою лого :)

remake1.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну в нас то він не компьютерний .. а так ... обовсьом і ніачьом =) просто тусня

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

[nd], с анимашками у меня ассоциируется исключительно твой вариант логотипа, а еще с каким-то пукающим хвостатым "икарусом" (или гусеницей). о чем ты вообще думал, когда его рисовал.. :dont:

кстати, а идея насчет профилей отцов-основателей - супер. думаю загнать в вектор Торика, kmd, serega - не проблема :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це теж не логотип keepo,

давайте на время начнем путать понятия и приравняем следующее:

логотип=эмблема=значек=баннер

:)

пофигу как называется

все понимают о чем речь.

предлагаю:

"lutsk

boarД"

в букве "о" использовать герб луцка. какой он сейчас. "Д" стилизовать из башни Луцкого замка

или даже lutsk и не писать вовсе, если герб и башня будут.

но в общем - использовать идею теперешнего логотипа эмблемы, но поиграться с шрифтами...

сам не нарисую - я не художник :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

це теж не логотип keepo,

і напевно теж, через те що це форум...

Shkoder,

а давай на борді виберемо комісію із авторитетних людей, які хоч трохи насправді петрають у шрифтах?

Дизайнери, маркетологи, рекламісти, художники?

навіщо плодити флейм?

вот за что ты так любишь бюрократию? она тебе что-то хорошее сделала? :smile3:

imho, с таким творческим потенциалом, как у Борды, можно хоть каждую неделю новое лого вешать, либо позаимствовать у dirty.ru идею "гертруды".

мое предложение к админам : безвременный конкурс с еженедельным голосованием. топик, куда каждый может отправить свой вариант. в качестве награды - почет и уважение форумчан, а также реклама автора/студии в виде небольшого копирайта на логотипе - это по желанию.

второй вариант : единовременный конкурс с установленным временем подачи заявок и уже упомянутым призовым фондом, причем пополнять его могут как участники, так и "сочувствующие".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

[nd], судьи - все мы, читатели и писатели. обыкновенное открытое голосование.

этап первый : регистрация работ;

этап второй : голосование;

этап третий : установка логотипа в верхний левый угол :smile3:

и так хоть каждую неделю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Як на мене, то логотип що зробив nd досить непоганий,шрифт доречі дуже стильний (і мені байдуже під що він стилізований) , не влаштовує лише вцеплений герб Волинської області, я б його просто забрала. Не розумію чому так всі вцепилися за герб і за замок Люберта, ніби на них світ клином зійшовся <_<. А взагалі, як на мене, то нашому форуму не вистачає яскравих барв, якийсь він сірий у нас і невеселий ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, так я предложил второй вариант - единоразовый конкурс на "логотип всех времен" :smile3: примешь участие?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прочитал темку и решил себе попробывать зделать лого...

Ток не судите строго начинающего дизайнера... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Андрюха, ти би щось езотеричне почитав. у мене тут якраз методичка гуру Ар Сантема, там є про работу с раздражением:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...