Перейти до змісту

Фуршет по поводу 20000!


difoto

и где?  

45 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да, извени за тормоз. Кстате это крутая вещь этот античат, но админы lm.lutsk.ua все равно круче.

P.S. Взаимний респект!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

Кмд, напиши ка IP KINGa і якщо можна, то ще якісь дані!

Можеш написати в приват!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повністю підержую!

Нада було його ще давно забанити, бо наскільки я помню повідомлення такого типу

вже не перший раз появляються на форумі від користувача .KING

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Створи тему "Вбити .KINGа" і "KING повертається"

А взагалі по скільки грошей брати тра?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если будем скромно отмечать, то по полтинничку вполне хватит. но вообще бери с запасом - вдруг тебе икры захочется или коньяку французского :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там я бачив, що просились неповнолітні..

Звідки у братів наших менших стільки грошей? ти б може їх пожалів би і сказав якусь меншу суму... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если будет мясо (шашлык) и спиртное крепче пива (в чем я почти не сомневаюсь), то 50 гривен с человека - вполне реальная сумма. 30-40 рабочий минимум, да и то если отказать себе в таких мелочах как салфетки или свежая зелень. нормально посидев в "кораблике" ты оставил бы тот же полтинник.

я предлагаю высказываться насчет меню - тогда и калькуляцию составим. лично мне хватит 200-300 грамм шашлыка и аналогичное количество хорошего горючего типа черного Немирова. пива литра полтора класса Стеллы или Старопрамена. артиллерия поддержки в виде охотничьих колбасок (шпыкачки ala "бомжацкие" по 10 грн за кило и дешевле сразу считаются незачетом), зелени, помидоров-огурцов свежих и соленых только приветствуются. также как и элементарные средства гигиены вроде салфеток и одноразовой посуды. приправы, кетчуп, чили, горчица в ассортименте

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если будет мясо (шашлык) и спиртное крепче пива (в чем я почти не сомневаюсь), то 50 гривен с человека - вполне реальная сумма. 30-40 рабочий минимум, да и то если отказать себе в таких мелочах как салфетки или свежая зелень. нормально посидев в "кораблике" ты оставил бы тот же полтинник.

я предлагаю высказываться насчет меню - тогда и калькуляцию составим. лично мне хватит 200-300 грамм шашлыка и аналогичное количество хорошего горючего типа черного Немирова. пива литра полтора класса Стеллы или Старопрамена. артиллерия поддержки в виде охотничьих колбасок (шпыкачки ala "бомжацкие" по 10 грн за кило и дешевле сразу считаются незачетом), зелени, помидоров-огурцов свежих и соленых только приветствуются. также как и элементарные средства гигиены вроде салфеток и одноразовой посуды. приправы, кетчуп, чили, горчица в ассортименте

:woohoo:

Пальне - Nemiroff - 100-300 Мл (залежить від тривалості паті)

Запивон - Чернігівське Біле - 2-4 по 0.5 Л

А у тих у кого нехватає умовних гривень - принести з собою з дому баночку(2-3) огірочків, помідорчиків, перчику... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згоден нарахунок грошей, але слабо представляю саму організацію закупок + той самий шашлик треба замаринувати, бо той що продається вже замаринованим не влазить ні в які смакові рамки.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

такой тож не годится, желательно мариновать в легком маринаде с вечера на утро (полдень), так что по-любому нужен штаб :woohoo:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Маринование шашлыков лучше доверить самым опытным. Так все выиграют. Качественно и вкусно - куда там магазину.Кто возмется?

Потом сочтемся. В этом случае нужна четкая явка проголосовавших, чтоб потом не вышло по 3 порции на брата.

Зы: я знаю где Фотаком! :woohoo:http://www.fotakom.lutsk.ua/

а в реале я мало где бываю, поэтому был задан такой вопрос.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судя по голосовалке, будет человек 20-25(хотя, сомневаюсь...:jeer: в лучшем случае 15...)

ну , из этого расчета: берется 5-6 кг свинины(этим займусь я, поскольку имеется выход на "честно" свежее мясо, к тому же вряд ли кто-то дешевле найдет)... специи типа гвоздики этц и пара бутылок ркацители 0,7...

процесс длится 4-6 часов, но "передержка" не так страшна, через сутки его даже сырым можно будет потреблять :jeer: , так что оперделяемся во времени сбора! вопрос к командору: мангал остается в силе?

дровишек берем вязку в Фуршете плюс я принесу вишневых веток, как наиболее приятственных для шашлыка!

салфетки-тарелки берем однозначно, там же...

зелень и овощи - на рынке, но я со всем не справлюсь, поэтому на этот счет ищутся инициативные сограждане :friday:

а вообще- всем спсб за участие и инициативу, видимо, эта встреча обещает быть успешной!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Читаю и жаба давит...

А присутствовать не получается :jeer:

Успешно опразновать Вам :friday:))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все що краще купити на базарі можу купити я, але мені потрібні росклади,чого і скільки потрібно

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судя по голосовалке, будет человек 20-25(хотя, сомневаюсь...:lol: в лучшем случае 15...)

ну , из этого расчета: берется 5-6 кг свинины(этим займусь я, поскольку имеется выход на "честно" свежее мясо, к тому же вряд ли кто-то дешевле найдет)... специи типа гвоздики этц и пара бутылок ркацители 0,7...

процесс длится 4-6 часов, но "передержка" не так страшна, через сутки его даже сырым можно будет потреблять ^_^ , так что оперделяемся во времени сбора! вопрос к командору: мангал остается в силе?

дровишек берем вязку в Фуршете плюс я принесу вишневых веток, как наиболее приятственных для шашлыка!

салфетки-тарелки берем однозначно, там же...

зелень и овощи - на рынке, но я со всем не справлюсь, поэтому на этот счет ищутся инициативные сограждане :)

а вообще- всем спсб за участие и инициативу, видимо, эта встреча обещает быть успешной!

Раз сказал, то и закупай мясо. А всё остальное можно будет купить в Фуршете и на Пивничном рынке. Кто поинициативнее, прийти на пол часа раньше и купить что надо будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

если мероприятие начнется не рано утром, то я могу вполне прийти и помочь с закупками

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

В мене питання.

Хтось прийде з дружиною чи ні?

Чи тільки t0rik?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В мене питання.

Хтось прийде з дружиною чи ні?

Чи тільки t0rik?

хм... тогда , плиз, сообщите заранее, ибо вес шашлыка завтра в обед должен стать неизменной величиной...константой такскть...(я не на рынке покупаю, а под заказ) и не хотелось бы, чтоб муж с женой делился тремя кусочками мяска :)...

хотя, скажу по опыту, будет каждому - по потребностям, ибо не на обедню идем, но к природе и друг-другу приближаться будем!

А всё остальное можно будет купить в Фуршете и на Пивничном рынке. Кто поинициативнее, прийти на пол часа раньше и купить что надо будет.

эээээ... вы лучше перечитайте топик Кодера о всяких маркетах!

стратегия немного не та... супермаркеты берут товар под реализацию и у тех поставщиков, которые гарантируют чуть ли не месячную сохранность овощей-фруктов, так представьте, что с этими овощами делают и чем они напиханы!!!(никто не замечал, что скажем в Вопаках перцы-помидоры могут быть запакованы с тремя ценниками, один поверх другого...и вроде вид нормальный- питательный..но, как вы думаете, что заклеивают этими ценниками??? см. топик кодера! :))

а маниак11 сможет купить на рынке дешевые и свежие зелень и овощи, это я гарантирую(если что, я ему наставления дам :))...(единственно, что там чеков не дают, но, думаю, это не проблема!)

а что еще по программе??? ааа...топливо!!! ну , это можно купить и в супермаркете, даже нужно! :) только помните, что пива много не бывает ;)

ЗЫ следует также кому-то позаботиться о прикрытии поверхности типа адиялла либо полиэтилен...простатит, знаете ли, вещь суровая! ну или придумать чегонить по этому поводу..у кого там гараж близко?...

ЗЗЫ еще какие вопросы? давайте сейчас решать, в субботу поздно будет, ...водка- не воробей!:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А таки-справді 50 грн не вийде... Є якісь інші варіанти?

А дівчину взяти можна замість дружини? :) ( ну нема у мене дружини, не встигну одружитись до суботи ;) )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...