Перейти до змісту

Фуршет по поводу 20000!


difoto

и где?  

45 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вот такое имеем...собственно , мнение...

проголосовавшим пути взад нетту, за неявку - игнор админов , со всеми вытекающими...

всем поприсутствовавшим на культмероприятии- ценные призы гарантируются в виде рукопожатия kmd, serega & ThinkMaster , а также кое-что лично от мну(суприиииз)....

организуецца фешенебельный праздник с пестнями-плясками, а также мероприятиями всевозможно развлекательного карахтера типа "kmd играет с noven'ом в бутылочку" :) а также прелестный отдых в компании сумасбродных IT-фанатофф и беспредельно безбашенных difoto как массовика-затейника, а также приглашенного спецкора noven'а, с оговоренными правами на фото, принадлежащих исключительно порталу lm.lutsk.ua на правах "vot eto tusoffka"... отдельным(заранее отключившимся) юзерам будет обеспечен глобально-ориентированный жест t0rik'а в виде "ПРЕВЕД, СОУЧАСТНЕГ!!!" с раскуриванием трубки мира и плясками возле огнища.....

а если ваабсче, то прЕглашаю ффсехх для обсчего азнакамления со фсеми кросавчегами борды, а также для проведения взаимныхх хороводов и конференций в свободное от сёрфинга время...

принимаются всяковозможные предложения в пользу мероприятия! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

А хде, собственно, находицца энтот самый сквер возле Фотакома.

Просто для информации.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

за ,але мінуси відпочивання на природі такі :

1-може не співпасти погода

2- невідомо чи приносити все з собою чи хтось буде закупляти

3- можливо хтось не знайде нашу компанію

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для того нада договоритись про місце і точний час зустрічі + як один одного впізнають.

А ше попроще ніззя? щось я не пригадую де ця вулиця Карбишева...

І давайте договоримся взяти лаве, там скінемся і зразу закупимся, щоб не було непорозумінь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....

я халодный.... шо, хто-то не в курсе, де Фотаком????????????????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я думаю что кто-то не в курсе что вообще такое Фотаком ;) доступен форум для всех и в общем-то нигде не написано, что он от Фотакома..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А собраться можно всем возле Фуршета. Там и закупиться.

точно,

я скидочку организую маленькую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на скільки времені і точну точку збора давайте.

наприклад 16-00 біля входа в фуршет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прийду і приведу з собою ще братів-форумчан (при умові щедрого наливання) KING сп*здів х*ню, наваляти б йому за це!!!

Туман, ти зі мною??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Vermilion:

не грузись, пива на всех хватит :)

2 All:

но мне, например, весьма интересно знать причину столь злобного отношения .KING к форуму и форумчанам. я обратил внимание что сей субьект пытался вчера проломить форум (в топике про продажу моторолы) используя старый и уже давно нерабочий эксплойт с античата. и с чего бы это? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

это я о .KING. вот его сообщение (сорри за широкую картинку) :

post-32-1147650540.png

а вот тут оригинальная инфа про использованный эксплойт : http://antichat.ru/txt/IPB/index1.php

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я люблю и уважаю и форум, и форумчан. И вообще я не владею техникой такова себе "нерабочего эксплойта с античата" . Так что или ти что то путаєш Shkoder, или кто-то из моих друзей решил прикольнутса. Вот и все .

Видя из того что КИНГ написал на этой теме немного више становитса ясно что он за один.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 Vermilion:

да расслабься, тебя вообще никто не обвиняет, скорее наоборот - респект за форумный патриотизм :)

я специально исправил свое сообщение выше чтобы не было больше разночтений

Админу & Модератору:

но вообще, не стоит ли подумать о способе урезонить столь бурную деятельность молодого поколения? один обещает всем люлей, а второй ему в ответ того же самого. плюс попытка слома форума первым активистом.. imho, тема для флейма, а не для сборов на фуршет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...