Перейти до змісту

Фуршет по поводу 20000!


difoto

и где?  

45 проголосували

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Зевс, з твоєю кількістю постів ти будеш змушений випити лише в 3.5 раза більше мене.

Нормально думаю... ))

За щастя, якщо буде чоловік 15. ІМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 173
  • Створено
  • Остання відповідь

80 % шо буду!

ЗИ: Капець! А шо тоді робити тим у кого мессагів зовсім мало? Пальці облизувати? :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прикол сказанув!

думаю, Зевс стільки не влє в себе. Поділиться з тобою )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прикол сказанув!

думаю, Зевс стільки не влє в себе. Поділиться з тобою )

давай перефразируем так,

"Зевс, з твоєю кількістю постів ти будеш змушений випити лише в 3.5 раза більше мене" = "legolas_soi выпьет в 3.5раза меньше чем Зевс" - равные фразы :)

вот, я бутылочку - ты 0.5л / 3.5 ....

вот как

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю, чтобы авторам, которые входят в рейтинге в первую двадцатку,

- наливали в два раза больше.... :):):)

если уж нато пошло

то давай пропорционально количеству мэссаг :)

...деточка, ты же лопнешь :) (с) реклама

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вообще весь этот форум - фикция и все мессаги пишет Зевс под разными никнеймами :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду на 85%. 50 гульденів + може 2 покривала + гараж недалеко є, можна дров взяти (якщо залишились :) )

Доречі в суботу ДЕНЬ БАНКІВСЬКОГО ПРАЦІВНИКА. А ну признавайтесь хто з вас Банківській Працівник???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у меня когда-то был хомяк, банковский работник. всю жизнь провел в банке :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так...Внимание!

Все отмазки по поводу временных трудностей с финансами не принимаются, как отмазка! (2 [quark] & silia...) Все приходим и дружно разговариваем, покусывая по ходу шашлык с пивом-воткой! (шашлык я спонсирую , так что из 50 грн на лицо - хватит напицца ффсем! и имущим, и нет! )

ахтунг: за принятием на грудь несовершеннолетними будет вестись контроль мною лично, а также теми, кому за 30 во избежание аномалий...

далее...

maniak11: закупаешь помидоров/огурцофф килограм по ..... 5..6, не меньше!

зелень в виде лука-петрушки можно будет надыбать на пивничном рынке, что возле фуршета, тоже в нормальных коликчествах...

в самом Фуршете закупается: вотка, пифо, средства гигиены в виде талерок/вилок/рюмок/салфеток, также приветствуются мясные-рыбные изделия приемлемого качества(это надо поручить Shkoder'у, как знатоку...), мусорные пакеты, а также по-ходу разберемся с остальным типа сыр-кетчуп/майонез-икра!

ну, и главное:

СБОР НАЗНАЧАЕТСЯ В СУББОТУ, 20-ГО МАЯ, ВОЗЛЕ ФУРШЕТА В 13:00!!!

замечания есть?

(время поста гляньте: вы спите, а я уже за мясом иду:friday:)

да, забыл сказать: прогноз погоды радует до потери восприятия, палатки отменяюЦЦО! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ми не спим! Я от теж змушений вставати з самого ранку. Хто придумав перші пари????

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

первые пары передаются из поколения в поколение по принципу дедовщины, так что принимай как должное :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А я от собі сижу і думаю: вспію я, чи ні? В мене с суботу на 10:00 здача екзамена в ДАЇ!!? :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Гуд діфото великий респект за конструктивізм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 georg:

Это очень нормальная организация, договариваются о времени и месте встречи, собираются, закупаются и вперед.

ЗЫ:

99,9% что буду

с меня пиво, так как очень хорошо подмеченно что 20 числа уже второй год нас наконец заметили и организовали праздник день банковских работников.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згоден із Зевсом

На 13-00 думаю якраз.

У Йожика і так он екзамен. раніше - нікуди

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Щодо М"яча - було б прикольно!

давайте зіграєм на ВІП статус. якщо ВІП програють вони дають всім гравцям протилежної команди теж ВІП статус. ну як?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...