Перейти до змісту

Смерть скаженої собаки


Basil

Рекомендовані повідомлення

ой... це просто шавка... помер дід своєю смертю, Бог йому суддя... ("да воздастся...") давайте зав'язувати... 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну от це дійсно було б свято! Коли б цей "вожак" подох, вся стая перегризгаля б

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

32 хвилин тому, Jack сказано:

Ще б здохла ще 1 собака

думаю там є парочка двійників)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

@Bichunya сподобалась картинка?

тільки ми її вже бачили на попередній сторінці...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Американские судмедэксперты не могут установить причину смерти Чуркина

08:40
Американские судмедэксперты не могут установить причину смерти Чуркина

Врачи, которые проводили вскрытие постоянного представителя России в ООН Виталия Чуркина, утверждают, что не могут установить точную причину смерти дипломата.

По данным Associated press, медикам может понадобиться несколько недель для проведения дополнительных анализов, среди которых будет также токсикологическая экспертиза.

Напомним, в МИДе РФ о смерти Чуркина заявили 20 февраля. По официальным данным, дипломат скончался от сердечного приступа на рабочем месте, в здании мисии РФ в Нью-Йорке.

 

https://www.google.com.ua/amp/s/beztabu.net/amerikanskie-sudmedeksperty-ne-mogut-ustanovit-prichinu-smerti-churkina_n14857/amp/?client=safari

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Он был настоящим чудовищем. Памяти Виталия Чуркина

Виталий Портников
http://newkozak.co.ua/index.php/svit/item/portnikov




Российский дипломат Виталий Чуркин оказался вторым представителем Кремля в ООН, скончавшимся в Нью-Йорке при исполнении служебных обязанностей. Первым был Андрей Вышинский, кровавый сталинский генеральный прокурор, который умер 22 ноября 1954. Тогда в ООН тоже скорбели по поводу смерти опытного советского дипломата, хотя прекрасно знали: никаким дипломатом он не был. Он был чудовищем. И этот факт не сможет скрыть никакой несомненный ораторский и дипломатический талант.





Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ДА НАСРАТЬ!  шо ви доїбалися до того Чуркіна?!?! Да хто він такий!?!?! Очки собі замилюємо "перемогою"?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ПУТИН НЕ ПРИШЕЛ ПРОЩАТЬСЯ С ЧУРКИНЫМ: ПРИСЛАЛ ОРДЕН И СВОЕГО ПОМОЩНИКА 
Пятница, 24 Февраля 2017, 10:23
В Москве проходит церемония прощания с покойным постоянным представителем России при ООН Виталием Чуркиным 

Церемония проходит в большом траурном зале Центральной клинической больницы управления делами президента России, информирует "ДС" со ссылкой на РИА Новости.

Глава МИД России Сергей Лавров передал вдове Чуркина орден Мужества, которым его посмертно наградил президент страны Владимир Путин.

Отметим, что самого Путина на церемонии прощания нет, однако присутствует его помощник Юрий Ушаков. Также пришли коллеги Чуркина, представители Государственной думы, Совета Федерации России, дипломаты иностранных дипмиссий.

Как сообщала "ДС", постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин умер 20 февраля в Нью-Йорке.

Похоронят его на Троекуровском кладбище.

 

http://www.dsnews.ua/world/putin-ne-prishel-proshchatsya-s-churkinym-prislal-orden-i-svoego-24022017102300

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 4 місяця потому...

З"явився чудовий привід підняти стару тему, прости мені Боже, гріх радіти смерті людини, але то не людина...

Щиро надіюсь, що то правда...

19875160_743079502538158_322961675306247

Цитувати

ЭКС-ПЛЕННЫЕ ЛНР! КОЗИЦЫНА БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!

Только что мне сообщили, что в Москве тяжелой смертью умер "Генерал Всевеликого войска Донского", казачий атаман Козицын....В его лапы попали многие наши военнослужащие, и я, в частности... Честно... чувство после этой новости ДВОЯКОЕ.. . Я приучена с детства скорбить даже по смерти тех людей, которые были несправедливы ко мне...Меня отец учил прощать всех ..прощать и отпускать...За 5 минут сейчас перед моими глазами пронеслось всё...наше задержание....первые допросы.. .первые страшные пытки....первая жуткая боль по всему телу, когда во мне убивали еще не рожденного моего ребёнка..."укропского" ребенка....первые пытки перед моими глазами святого отца... афганца Сережи...жуткие пытки.... перед моими глазами он в них ломал мужчин....ломал людей.... ломал судьбу... От "кругового" изнасилования меня спасла моя татуировка на спине.... Татуировка волчицы...Когда верные псы Казицына -кадыровцы бросили меня уже практически без сознания в угол, у меня задралась футболка и они увидели татуировку... долго о чем-то общались . ... Один из кадыровцев подошел ко мне и спросил "ты что "наша"?? Я ответила "я крымская татарка" и если вы меня изнасилуете, за меня отомстят мои братья-мусульмане....в любом случае отомстят ...лучше убейте меня".... Я хотела смерти.... я её просила у Бога каждый день....я её просила две недели у псов Козицына....но...Богу было угодно сохранить нам жизнь....Я сейчас не плачу....нет.... да....тяжело ....очень....Тяжело вспоминать всё это..... Я не буду сейчас говорить таких фраз " он сдох . ...пусть бетон ему будет могилой....будь ты проклят и т.д ".....я воздержусь.....Мне Бог дал неимоверные силы.... он послал на моем пути и хороших людей.... и если Козицын убивал, то другие спасали....Не могу тебе,урод, сказать "покойся с миром".... Не могу сказать " пусть Бог тебя простит ".... я промолчу.......Я каждый день наблюдала за твоей жизнью.....если бы ты оставался в Луганске-тебя бы уже давно не было в живых....но....ты-натура трусливая.....генерал хренов...ты сбежал в Москву.... Я ВЕРЮ В НЕБЕСНЫЙ СУД....ОТДАЮ ТЕБЯ В РУКИ ВСЕВЫШНЕГО!!!!!

 

  • +1 5
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Є таки Боженька на світі:

У Криму блискавкою вбило радника російського міністра

Цитувати

В окупованому Росією Криму від удару блискавкою загинув 41-річний радник глави МОЗ РФ Ігор Ланськой.

Про це повідомляє "Комсомольская правда".

Інцидент стався ввечері 18 серпня в місті Судак. За словами свідків, чоловік перебував на території Генуезької фортеці біля Дівочої вежі. У нього задзвонив мобільний телефон, і коли чоловік вирішив відповісти, то в нього вдарила блискавка.

МОЗ Росії підтвердив загибель Ігоря Ланського, але деталі його смерті не уточнювалися. Ланськой обіймав посаду радника глави МОЗ РФ з 2013 року, він курирував питання медичного туризму, науки, інновацій та громадського здоров'я.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 рік потому...

Мій дід, відсидівши після війни десятку в сталінських таборах за відмову вступати в колгосп, казав нам комсомольцям: " Запам"ятай онуку, нема більшого ворога українців як жидова і москалі." Мудрий був чоловік, земля йому пухом.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

1 hour ago, jurgen007 said:

Мій дід, відсидівши після війни десятку в сталінських таборах за відмову вступати в колгосп, казав нам комсомольцям: " Запам"ятай онуку, нема більшого ворога українців як жидова і москалі." Мудрий був чоловік, земля йому пухом.

 

Гарна казка, от тільки робили то все не москалі і, тим більше, не жиди. Нав'язували, саджали, катували та вбивали свої ж односельчани чи такі ж українці.
Це з тої ж опери як Сталін українців голодом морив... не вистачило б в Росії армії щоб то все замутити без продажних українців на місцях. На одного москаля було певно з десяток українських "патріотів" .

  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

9 хвилин тому, Соромітник сказано:

 

Гарна казка, от тільки робили то все не москалі і, тим більше, не жиди. Нав'язували, саджали, катували та вбивали свої ж односельчани чи такі ж українці.
Це з тої ж опери як Сталін українців голодом морив... не вистачило б в Росії армії щоб то все замутити без продажних українців на місцях. На одного москаля було певно з десяток українських "патріотів" .

А на Донбасі зараз громадянська війна?

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

36 хвилин тому, alexvvv сказано:

А на Донбасі зараз громадянська війна?

На Донбасі зараз Операція об'єднаних сил ЗСУ.Тож є інформація у відкритому доступі - http://vgolos.com.ua/articles/zamist_ato__oos_shcho_zminyuietsya_314102.html

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...