Перейти до змісту

Війна, ч 3 (дай Бог остання й переможна)


Рекомендовані повідомлення

Давним давно не ставлю мінусів.А ти походу себе видав.Зрештою набагато головніше, якщо нема що запропонувати-то чого єрепенитись?

що це змінить, крім як створить для рашки враження, що тут усі ненавидять ,,хунту,,?

Ти ж її ненавидиш?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 18,4 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Ольга Герасим'юк

Волонтерки по команді "встали и пошли! Борт прибыл! Мыть, брить, готовить к операции" на чергову безсонну добу встали й пішли. Дівчинка над одним бійцем плакала- він дуже зарослий, лезо не бере- "ну что же ты, братишечка, такой пушистый, аааа, ну, как-будто тебя мама не родила, а из шерсти на спицах связала, ааааааа"

Подружка підбігла, штовхнула- дівчинка просто очима вже від втоми не бачила, не зняла ковпачок із леза :)))) "пушистый братишечка" терпів і поглядом жалів, говорити не міг.

На ранок, після операціі, сміялися обоє

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що зараз городить представник рашки в ООН Чуркін - блждь, немає слів. Аналогія з нацистською Німеччиною напрошується все більше.

Ви чекали щось іншого? Що він почне каятись чи щось у цьому дусі? Ворог не зізнається ніколи у своїх злочинах!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Блін, ну завуальовано "ватніком" мене ще ніхто не називав. )))) Називали "провокатором" 19 січня 2014 р., "молодчиком", "майданутим", "бандитом" та "екстремистом" після законів 16 січня. Але не "ватніком". Ти ж не знаєш, Nokian, де і як я "єрепєнюсь"? Правда? А розказувати тут я не хочу. Все, з дискусії виходжу. Ібо оффтоп. )))

Пи.Си. Мені посрать, що подумає рашка. Чесно.

Ви чекали щось іншого? Що він почне каятись чи щось у цьому дусі? Ворог не зізнається ніколи у своїх злочинах!

Та ні. Він, Чуркін, стає все ближче до Гааги разом з ВВХ та "лошадю".
  • +1 3
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що зараз городить представник рашки в ООН Чуркін - блждь, немає слів. Аналогія з нацистською Німеччиною напрошується все більше.

досвід сотень років історії доводить, що горбатого лише могила виправить, іншого нажаль не дано.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Він, Чуркін, стає все ближче до Гааги разом з ВВХ та "лошадю".

Ви що серйозно вважаєте що їх туди посадять? Ну розсмішили...

Росія ніколи не видасть ні ВВХ та й нікого з членів його команди у Гаагу. Гаага то для таких як Мілошевич, та інших слабких диктаторів. ВВХ, нажаль, не такий.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ви що серйозно вважаєте що їх туди посадять? Ну розсмішили...

Я ж не написав, що посадять, а написав - "по дорозі". А по дорозі багато чого може статись. Тим більше, вираз фігуральний. Різницю відчуваєте? ;-)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

— На ваш взгляд, каковы планы Путина на Украину?

Бытует такое мнение о том, что к 9 мая они хотят все-таки какую-то победу у вас тут одержать – то есть над Украиной. Захват вплоть до Киева. Либо они хотят теперь уже, есть такая тенденция, оставить Донбасс и превратить его во второе Приднестровье. То есть оставить регион нестабильным и заставить Украину постоянно нервничать. И видите, включены сейчас новые силы, силы, которые пытаются раздирать Украину изнутри. Потому что первые там, это наезды, например, на таких известных, ставших уже депутатами Верховной Рады командиров – типа Семенченко (Семена, -ред.), на Борислава Березу, которого сделали страшилкой в России. Но теперь здесь же его пытаются свои, как говорят, мочить. Многие призывают сейчас немедленно пойти и снять Порошенко. Если Порошенко хоть кто-то попытается снять – я вам говорю это как политик, как человек, который разбирается в данном случае в этом вопросе – он у вас законно избранный президент, это ваша сила сейчас на международном уровне. Если он будет снят, то в этом случае Киев моментально превратится в Донбасс.

В настоящий момент мне известно от российских военных о том, что Путин вбрасывает в Украину свой резерв, золотые запасы – специально обученных спецназовцев...

Ссилка

Змінено користувачем BARAKUDA
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Радбез х..я судячи по твітеру в Дон Аеропорту чорний день для наших (дуже хочеться вірити що це фейк)

Tim Zlatkin

23 хв. ·

Донецкий аэропорт НЕ НАШ !!!! Там Раша.

Теперь вы знаете, что такое ПИЗДЕЦ

На втором этаже кучка ребят отстреливается

Остальные в плену 16 киборгов

Владимир Сергеев

2 год. · Kurakhovo ·

Сегодня ничего постить не хочу и не буду. Сегодня в аэропорту погибло 37 героев. Многие были добиты чеченскими пидарасами! Простите нас Братья! Мы старались как могли! Герои не умирают!

Муженко, больше не приезжай, не надо, прошу!!! Хватит с нас Иловайска и ДАП !!! НЕ едь в Дебальцево, плиз!

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Радбез х..я судячи по твітеру в Дон Аеропорту чорний день для наших (дуже хочеться вірити що це фейк)

Не фейк.. правда... я ще в №7154 пості писав (зі слів волонтера Туки), за який мане чомусь заміносували...

Там повність поклали наш зв'язок... заглушили... і добивають залишені очаги опору...

Еще раз про пидорасов, с подробностями ...Знаете, что эти суки расскажут Пороху? Ну мы блядь не виноваты - это техника. На деле все просто - пидорасам похуй , что им докладывают про реальную боевую обстановку нижестоящие бойцы, им вообще похуй , что твориться в реальности, а не в их пропитом, старческом, замкнутом круговой порукой старинных воров, воображении...

Георгий Тука. Несколько слов о ситуации в Донецком аэропорту.

Я хранил молчание, как и обещал. Сейчас буду крайне сдержанным в оценках и, если кому-то покажется, что я слишком резок, то можете себе представить, КАК меня переполняют эмоции внутри.

Итак. Руководством Генерального штаба во главе с генералом Муженко была разработана войсковая операция, суть которой сводилась к следующему: наши ребята должны были нанести фланговый удар и отбросить врага вглубь на 3-4 км. Такой удар предполагал превращение Аэропорта из точки разграничения в тыловой объект. Хочется верить, что предполагалось и уничтожение взлетной полосы, т.к. кроме нее стратегических объектов там уже не осталось. Если на уничтожение полосы не хватило полгода, то...

Первую часть задачи наши ребята выполнили успешно: враг был отброшен и информация о том, что бои переместились в Донецк, соответствовала действительности. Однако... Территорию или объект мало захватить. Главное - удержать его. А, вот с этой задачей нашим парням справиться не удалось. Почему?

Выражаю свою точку зрения, исключительно свою. Без деталей. Например, из 10-ти бтров, до точки "х" смогли добраться два. Остальные встали ввиду поломок. Из 10 танков - два. Густой туман. Видимость 20 метров. Враг легко подавил связь (как мобильную, так и радио). Средств наблюдения и корректировки в условиях плохой видимости нету.

Вот, в таких условиях оказались наши парни. Им не оставалось ничего иного, как отступить. А, у них "на плечах" в здание вошли террористы.

Сложилась ситуация, когда на третьем этаже и на первом - враг, а на втором - наши. Ребята вызвали огонь артиллерии на себя, надеясь укрыться за перекрытиями. Так и получилось. Но, за это время враг успел подорвать опоры и потолок рухнул на наших ребят. Под обломками оказались как живые, так и раненые. Увы, были и погибшие...

Части ребят удалось покинуть аэропорт, часть попала в плен. Есть надежда, что под завалами еще есть живые бойцы.

Теперь два субъективных замечания.

Первое. Парни из 90-го батальона 81-й бригады очень огорчены тем, что о вкладе их подразделения в оборону аэропорта, никто не говорит ни слова. Поверьте, это не справедливо! Ребята ходили и добровольцами на штурм церкви, и удерживали объект, и пытались вызволить своих раненых. Они заслуживают того, чтобы их ЗНАЛИ!

Второе. Генерал Муженко явно не соответствует занимаемой должности! Я об этом говорил уже не раз. Меня обвиняли в критиканстве. Хм... Я в очередной раз заявлю: ни Муженко, ни Пушняков не соответствуют своим должностям! Проводить показушные парады и учения - это одно. Выдавать показушно негодную технику - это другое. А, планировать боевые операции, распоряжаясь жизнями людей - третье. Если парад и учения - тупая показуха, если передача груды железа в Явориве - преступление, то, планирование операции с искаженныии данными о техническом состоянии войск - тупое преступление.

Тяжелые бои продолжаются.

На вопрос "какой враг опаснее сейчас, внешний или внутренний?" У меня, пожалуй, ответ - внутренний.

Змінено користувачем BARAKUDA
  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тут чітко розписано, чому не можна було входити в Донецьк,

І відразу видно, як посипались провокації по уанету, як брехня по селу.

Политолог Тарас Чорновил считает, что активизация боевых действий на востоке Украины связана с тем, что президенту РФ Владимиру Путину необходимы хоть какие-то военные достижения для улучшения своей позиции на переговорах. Об этом Чорновил заявил в комментарии изданию "ГОРДОН".

"Если еще несколько месяцев назад говорили, что запас прочности у России 2-3 года, то на сегодняшний день многие эксперты говорят о том, что этот запас прочности всего 2-3 месяца. Поэтому Путин сейчас психует. Ему нужно достигнуть хоть каких-нибудь результатов, ему нужно хоть что-нибудь захватить, где-нибудь закрепиться и показать какие-то преимущества, чтобы с ними так или иначе вести переговоры", – отметил Чорновил.

"Втягиваться нам сейчас в прямую войну – это повторение Иловайска, только по всей территории конфликта. Под украинскую границу подтянуты очень серьезные войска и Путин нарывается на открытую войну, но при этом воевать против всего мира он пока не готов, поскольку Россия намного слабее, чем кто-либо мог бы подумать, в том числе и в военном плане. При таких обстоятельствах нам нужно сцепив зубы этот период выстоять", – считает эксперт.

Читайте также: Россия - карикатурная империя, которой не по карману имперские амбиции Путина

"Можно дискутировать о том, насколько мы можем отстреливаться, но начать наступательную операцию и втянуться полномасштабной войну – это десятки тысяч жертв. Нужно понимать, как воюет Россия, посмотрите на тот же Кавказ – это выжженная земля, выжженные города, полное уничтожение всего. Это уничтожение инфраструктуры всей страны, а не только Донбасса. В этих обстоятельствах выиграть в полном понимании мы не можем", – отметил Тарас Чорновил.

По его мнению, наилучшей стратегией действий для Украины могло бы стать сдерживание на линии фронта и втягивание в переговорный процесс.

"Нам нужно, отбиваясь, максимально втягивать Россию в переговорный процесс, выстоять несколько месяцев, после чего Россия, я думаю, уже не сможет диктовать свои условия", – отметил Чорновил.

"Для России сами эти территории значения не имеют. Взятый аэропорт, который не представляет никакой стратегической или тактической ценности, был бы, конечно, важен как удар по нашему достоинству. Но это очень второстепенно и для них ничего не меняет. Пока Россия еще что-то может, ей важна война, но война, которую они могли бы каким-то образом оправдать и списать на кого-то. В таком случае не будут включены самые последние санкции. Им нужно, чтобы войну начали мы", – считает эксперт.

Читайте также: Политолог: Украине должно быть "фиолетово" мнение Кремля

По словам Чорновила, в процессе боев в донецком аэропорту российские войска пытались спровоцировать ВСУ на операцию в Донецке, что стало бы ловушкой для украинских военнослужащих.

"У меня такое ощущение, что под донецким аэропортом не столько старались отбить сам аэропорт, сколько втянуть украинские войска в середину Донецка. Насколько я знаю, начальник генерального штаба Муженко приехал в донецкий аэропорт с той целью, чтобы наши войска не поддались на эту провокацию. А если бы поддались, то это был бы самый страшный котел, по сравнению с которым Иловайск выглядел бы маленькой радостью. После этого было бы масштабное континентальное наступление, которое окончилось бы колоссальными потерями территорий и очередным новым миром, но уже без всей Донецкой и Луганской области, возможно, без Харькова и, возможно, без юга Украины. Для них бы это были страшные жертвы, но эти жертвы были бы не сопоставимы с теми жертвами, которые могли понести мы. Тогда они готовы были применять авиацию и ракеты", – отметил Чорновил.

До Чорновола я прислухаюсь.
  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Радбез х..я судячи по твітеру в Дон Аеропорту чорний день для наших (дуже хочеться вірити що це фейк)

Tim Zlatkin

23 хв. ·

Донецкий аэропорт НЕ НАШ !!!! Там Раша.

Теперь вы знаете, что такое ПИЗДЕЦ

На втором этаже кучка ребят отстреливается

Остальные в плену 16 киборгов

Владимир Сергеев

2 год. · Kurakhovo ·

Сегодня ничего постить не хочу и не буду. Сегодня в аэропорту погибло 37 героев. Многие были добиты чеченскими пидарасами! Простите нас Братья! Мы старались как могли! Герои не умирают!

Муженко, больше не приезжай, не надо, прошу!!! Хватит с нас Иловайска и ДАП !!! НЕ едь в Дебальцево, плиз!

Була в українців легенда - Кіборги. Все зробили, що б цю легенду знищити. Спершу морально принижували обшуками на сепарських БП, а зараз.... Вічна пам"ять.

На мобілізації можна ставити жирний хрест.

А все тому, що граюлися і граються у піддавки. І кожного разу після перемир"я сили терористів подвоюються чи потроюються.

  • +1 2
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Радбез х..я судячи по твітеру в Дон Аеропорту чорний день для наших (дуже хочеться вірити що це фейк)

Tim Zlatkin

23 хв. ·

Донецкий аэропорт НЕ НАШ !!!! Там Раша.

Теперь вы знаете, что такое ПИЗДЕЦ

На втором этаже кучка ребят отстреливается

Остальные в плену 16 киборгов

Владимир Сергеев

2 год. · Kurakhovo ·

Сегодня ничего постить не хочу и не буду. Сегодня в аэропорту погибло 37 героев. Многие были добиты чеченскими пидарасами! Простите нас Братья! Мы старались как могли! Герои не умирают!

Муженко, больше не приезжай, не надо, прошу!!! Хватит с нас Иловайска и ДАП !!! НЕ едь в Дебальцево, плиз!

Була в українців легенда - Кіборги. Все зробили, що б цю легенду знищити. Спершу морально принижували обшуками на сепарських БП, а зараз.... Вічна пам"ять.

На мобілізації можна ставити жирний хрест.

А все тому, що граюлися і граються у піддавки. І кожного разу після перемир"я сили терористів подвоюються чи потроюються.

в нас Nokian стратег такій як і Муженко(

  • +1 3
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

є інфа в неті, що БТР Турчинова сьогодні піддався на передовій обстрілу... невідомо чи ФЕЙК, чи правдв...

Sergii Ivanov Сейчас будет непростая для восприятия информация.

Сегодня секретарь РНБО, которого вы все прекрасно знаете и любите, находился на передовой (Тоненьке, Водяне, Опитне), личным примером демонстрируя политикам, генералитету и прочим понторезам, что мужчина обязан посещать неприятные места даже при наличии серьезного риска для жизни.

Во время перемещения по линии фронта его БТР подвергся обстрелу. По скупым свидетельствам очевидцев, били прицельно по нему, хотя машин было несколько. БТР порвало, но сам Турчинов в порядке и в относительной безопасности. Распространяться на эту тему запретил, но тайны в наше время - вещь крайне эфемерная.

Боже, храни нашего Пастора.

Приказ N 0250 Ставки ВГК СССР от 28 июля 1941 года после катастрофы на Западном фронте в июне 1941 года.

"Предварительным и судебным следствием установлено, что подсудимые Павлов и Климовских, будучи: первый — командующим войсками Западного фронта, а второй — начальником штаба того же фронта, в период начала военных действий германских войск против Союза Советских Социалистических Республик проявили трусость, бездействие власти, нераспорядительность, допустили развал управления войсками, сдачу оружия противнику без боя и самовольное оставление боевых позиций частями Красной Армии, тем самым дезорганизовали оборону страны и дали возможность противнику прорвать фронт Красной Армии…"

Поставьте вместо фамилии Павлов - Гелетей, а после Климовских - Муженко, ну и перенесите на настоящие события...

Змінено користувачем BARAKUDA
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Радбез х..я судячи по твітеру в Дон Аеропорту чорний день для наших (дуже хочеться вірити що це фейк)

Не фейк.. правда... я ще в №7154 пості писав (зі слів волонтера Туки), за який мане чомусь заміносували...

Замінусовали мабуть не за правду, а за повтор (див. пост 7136)

А ось панічний настрій на останніх кількох сторінках справі аж ніяк не допоможе. Це війна, а на війні, як не прикро, крім перемог, бувають ще й поразки.

Вірю (і прошу всіх повірити), що поразки - явище тимчасове. Перемога буде за нами, бо з нами правда!

Peter Shuklinov

3 год ·

- Мы снова "захлебнулись". Мы снова "слились". А еще "все пропало". Сколько раз уже это было. Это война. Здесь всегда смерть и опасность. Просто нам всем не отключили интернет и СМИ, а потому мы это обсуждаем. Но слова не имеют смысла. Надо брать оружие и защищать свой дом.

ДАП. Бой за Донецкий аэропорт не прекращается. Вот в принципе. Бои идут по всему направлению от Песок до Авдеевки и дальше. И ниже. И выше. Если не можете помочь победить, то нервничать нет смысла.

Все на передовой хотели идти вперед. Будут убитые. Будут пленные. Будут новые БТГр из РФ. Это война и она никогда не меняется. Война всегда выглядит отвратительно. На ней бывают победы, а бывают поражения. Никогда не бывает только одного или только другого.

Ближайшие несколько недель будет продолжаться война. Главная цель РФ - сорвать мобилизацию, выставив украинцев трусами. Будут вбросы, будут фейки. Будет все, лишь бы вы смирились с поражением.

Но здесь все парни готовы идти в бой. Здесь нет трусов. Здесь все готовы погибнуть за свой дом. Исключения? Есть. Ошибки? Полно. Но времени уже нет. Все происходит сейчас.

На Грушевского было так же. На Институтской было так же. Но мы верили, что диктатор в агонии. И просто сделали свою победу, укропы. Самое время вспомнить и повторить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По хорошому --- треба рубати голови генералам

С іншої сторони --- коней на переправі не міняють .

Така дилема

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

класний комент

Голубовський Львів@golubovsky 15 сек.15 секунд тому

Яроша поранили у зоні АТО. БТР з Турчиновим був обстріляний. Ну все, треба щось і Порошенку робити, бо народ не пойме.

1 retweet

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

...

Приказ N 0250 Ставки ВГК СССР от 28 июля 1941 года после катастрофы на Западном фронте в июне 1941 года.

"Предварительным и судебным следствием установлено, что подсудимые Павлов и Климовских, будучи: первый — командующим войсками Западного фронта, а второй — начальником штаба того же фронта, в период начала военных действий германских войск против Союза Советских Социалистических Республик проявили трусость, бездействие власти, нераспорядительность, допустили развал управления войсками, сдачу оружия противнику без боя и самовольное оставление боевых позиций частями Красной Армии, тем самым дезорганизовали оборону страны и дали возможность противнику прорвать фронт Красной Армии…"

Поставьте вместо фамилии Павлов - Гелетей, а после Климовских - Муженко, ну и перенесите на настоящие события...

Тоді тих генералів розстріляли. Цих навіть не судитимуть...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://censor.net.ua...a_translyatsiya

засідання ООН он-лайн

Цікаво, це лише українці зрозуміли, що ООН вже перетворився в майже повністю недієздатного інваліда? Який в них сенс коли весь порядок дій, які там відбуватимуться і все, що там буде сказано-зроблено всі знають наперед?

Спочатку всі будуть казати росії, що вони агресори і вони повинні вивести свої війська з Донбасу, потім чмуркін скаже, що у них хуйло в новинах казав, що кацапів на сході України немає і взагалі вони білі і пухнасті, а насмердів хтось інший. Можуть ще спробувати прийняти якусь заяву, яку обов"язково заблокують ветом кацапи. Після завершення цього фарсу переважна більшість членів ООН буде підходити до нашого представника, хлопати його по плечу і казати щось типу "Ви ж бачите, що ми вас підтримуєм, ви тримайтесь, а нам положення ООН не дозволяють допомагати Україні... а ви все таки тримайтесь, скоро буде ще одне засідання і може там росія не заблокує рішення"....

ЗІ. Можливо зло і не коректно, але сьогоднішній день один з найважчих... Очікуєш на позитивну інформацію, а її все менше і менше... Інформації взагалі нема, я чудово розумію про нерозголошення військових тайн і т.д., але хоча б заперечити щось з вкинутого гавна на вентилятор можна було б... Інформаційну війну ми не просто програємо, ми її просираємо...

ЗЗІ. Наш МінпіздСтець здається вигаданим фантомом, а не реальним фактором впливу...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По хорошому --- треба рубати голови генералам

С іншої сторони --- коней на переправі не міняють .

Така дилема

Ось і вся розмова.

До речі мінімум 4 країни ЄС хочуть зняти санкції з Росії. Це Франція,Італія,Чехія та Венгрія.

Так що просто зціпити зуби , не піддаватись паніці та провокаціям.За кілька місяців щурячий цар перестане давити..Не до того йому буде.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

НАШ ВРАГ НЕ КОЛОННЫ БТГ РФ, А ПАНИКА И ИСТЕРИЯ

21 січень 2015 at 9:26 PM

На фоне царящей в стане неврастеников паники, следует сделать акцент на том, что именно такие настроения сейчас являются основной угрозой. Паника и истерия, вера голословным заявлениям и откровенным фейкам, в большей степени предназначенных именно для того, что бы посеять среди общества смуту и нарушать ход событий, вредят похлеще Точки-У в жилых кварталах Донецка.

Прежде всего, несколько моментов для успокоения особо впечатлительных особ и раззадоренных врагов Украины. Сколько длиться новая наступательная волна на оккупированном Донбассе? Кто-то скажет 11 дней, кто-то две недели... Многие потеряли счет дням, когда начался новый штурм Донецкого аэропорта, повлекший за собой боевые действия по всей линии фронта. И скажу даже больше, если кто-то скажет, что и месяц назад ситуация была аховая - и он тоже будет прав.

Ведь по сути, перемирия, как такового не было и война или АТО, как кому угодно, никогда не прекращались. Боевые действия были постоянными изменилась лишь их интенсивность. И снова отмечу, многие уже и не упомнят когда эта интенсивность резко возросла.

И, каковы же результаты?

Донецкий аэропорт сдан - нет.

Пески сданы - нет.

В каком направлении есть успехи у всей той армады, которая за эти месяцы "режимов тишины" накапливалась на оккупированных территориях? 31-й блокпост? Который самим же террористам и вылез боком - взяли с колоссальными потерями, а потом еще и под раздачу попали?

Пожалуй, самый выдающийся момент за все время возобновления активных боевых действий, так это успех танкиста ДНР, передавившего 13 своих побратимов, в попытке бегства с поля боя. И если это самый выдающийся момент за все это время, то к чему вся эта истерика и паника?

О чем это все говорит? Любой военный, вне зависимости от того, закаленный он в боях или теоретик-лектор, скажет, что вести бои оборонительного характера против превосходящего противника это куда более выгодная позиция, ибо соотношение потерь разительное. Тем более когда речь идет о пристреленных позициях, а не занимаемых в авральном режиме.

Вот и делайте выводы.

Вторая неделя наступательных действий бравой новороссии, подкрепленной колоссальным живым и жестяным потенциалом ВС РФ, а выхлоп нулевой.

Начата переброска новых БГТ и явно не потому, что успехи "на лицо" и нужна новая живая сила для удержания отвоеванных бескрайних территорий. Новые БГТ приходят на смену поредевшим рядам тех, что две недели назад осмелились сунуться на позиции ВСУ. И приедут еще... в таком же режиме - своим ходом из Ростова. Своим ходом, поскольку - на убой

. Если и это вас не убедило и возгласы "все пропало!", "нас сливают!" так и рвутся из горла, тот лишь гильотина решит проблему нездоровой головы.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

До речі мінімум 4 країни ЄС хочуть зняти санкції з Росії. Це Франція,Італія,Чехія та Венгрія.

Звідки інфа? Ларов каже що половина країн ЄС, хочуть зняття санкцій з росії. І взагалі як визначають що хочуть країни, а не політики?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...