Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Банити його не потрібно. Всім нам потрібно знати психологію та логіку тієї сторони також, я вже про це писав вище. Якщо слухати та читати лише одну думку, то адекватну інформацію ніколи не отримаємо. Там також люди і це їх думка, яку вони висловлюють

Electronshik, це не людина з іншою точкою зору. А звичайнісінький тролль.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

войны не будет

Вона уже йде.

Не мы ее начали, но защитится нам самим Богом, дозволено .....на него уповаем и в нем победа наша!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Провокатор.

Я знаю хто ти і де живеш.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Из этого всего выплывает что нам одна дорога в НАТО.И с Кацапией никаких договор не подписывать,и как кто то выше писал пора запускать программы по разработке ядерного оружия.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

министр обороны Украины сообщил об атаке российских десантников на часть в Феодосии, захвачены 2 бойца рос. ЧФ, дают показания в прокуратуре

Alexander Melnik (@Alexandr_UA)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні 9 днів за загиблими, сходжу на Інститутську і покладу квіти хлопцям, які загинули. Але у свідомість закрадається думка, що це не останні жертви, з огляду на події в Криму.

РФ вдалося неможливого (навіть тут, на Борді) - об'єднати українців проти зовнішнього ворога. І ми будемо декілька поколінь, які будуть вбачати в Росії тільки, м'яко кажучи, недружню країну.

Повідомлення:

Крим звернувся до Путіна "по допомогу". Путін не відмовив

Глава Ради міністрів АР Крим Сергій Аксьонов звернувся до президента РФ Володимира Путіна про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території Автономної Республіки Крим.

Про це йдеться в екстреному зверненні Аксьонова, повідомляє "Інтерфакс-Україна" з посиланням на начальника інформаційно-аналітичного управління секретаріату Верховної ради Криму Ольгу Сульнікову.

"Розуміючи свою відповідальність за життя і безпеку громадян, я звертаюся до президента РФ Володимира Путіна про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території Автономної Республіки Крим", - заявив Аксьонов.

У свою чергу в адміністрації Кремля у зв'язку із зверненням Аксьонова заявили: РФ не залишить без уваги звернення голови Ради міністрів Криму Сергія Аксьонова до президента Росії про надання сприяння у забезпеченні миру і спокою на території автономної республіки.

"Росія без уваги це звернення не залишить", - зазначили в адміністрації президента РФ, повідомляє РИА Новости.

Це просто ппц який дружній крок.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Из этого всего выплывает что нам одна дорога в НАТО.И с Кацапией никаких договор не подписывать,и как кто то выше писал пора запускать программы по разработке ядерного оружия.

Конечно бацайте, но ни кто я надеюсь с вами подписывать ни чего не будет.......просто всех посадят за экстремизм и терроризм, кто не убежит в гейэвропу!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Из этого всего выплывает что нам одна дорога в НАТО.И с Кацапией никаких договор не подписывать,и как кто то выше писал пора запускать программы по разработке ядерного оружия.

Конечно бацайте, но ни кто я надеюсь с вами подписывать ни чего не будет.......просто всех посадят за экстремизм и терроризм, кто не убежит в гейэвропу!!!!

Я думаю они потирают руки ибо если раньше было меньшинство за НАТО, то после этих событий их станет большинство, они спят и видят у нас ПРО разместить.Кацапии в этом только хуже будет.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Цілком згоден. Якщо раніше я негативно ставився до вступу в НАТО, то тепер я обома руками за це ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тебя гавнюк первого и грохнут ибо если ты живёшь здесь значит бандеровец(по их терминологии)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Класс!!! Это еще одно подтверждение что Русские своих на войне не бросают!!!! А где ваши ООН и Америкосы, которые вас подписали на все эти деяния?

Из этого всего выплывает что нам одна дорога в НАТО.И с Кацапией никаких договор не подписывать,и как кто то выше писал пора запускать программы по разработке ядерного оружия.

Конечно бацайте, но ни кто я надеюсь с вами подписывать ни чего не будет.......просто всех посадят за экстремизм и терроризм, кто не убежит в гейэвропу!!!!

Я думаю они потирают руки ибо если раньше было меньшинство за НАТО, то после этих событий их станет большинство, они спят и видят у нас ПРО разместить.Кацапии в этом только хуже будет.

Время нас рассудит! Но могу лично от себя с вами поспорить, что ваша карта бита? Можно и на бутылку шампанского, которой отпразднуем победу?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Світу варто розпочати нову холодну війну проти імперії.

І нехай позжирають там себе з середини.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, С каких это пор защита своей земли называется экстремизмом и терроризмом?

Уважаемый, Вы вообще видели что творилось в Киеве, когда снайперы пачками убивали людей?

Причем тут гейэвропа и пендосы вообще?

Вмжу что постами выше были правы, Вы просто тролль, я сначала подумал было что дискуссия с Вами может быть интересна, но вижу что у Вас уже пошли штампы

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Світу варто розпочати нову холодну війну проти імперії.

І нехай позжирають там себе з середини.

Начните.....в Украине, уже пожираем...к сожалению

С каких это пор защита своей земли называется экстремизмом и терроризмом?

Уважаемый, Вы вообще видели что творилось в Киеве, когда снайперы пачками убивали людей?

Причем тут гейэвропа и пендосы вообще?

Вмжу что постами выше были правы, Вы просто тролль, я сначала подумал было что дискуссия с Вами может быть интересна, но вижу что у Вас уже пошли штампы

А вы до сих пор не знаете чьи это были снайперы? А вот снайпера из армии и беркута не против дать свое оружие на экспертизу......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Світу варто розпочати нову холодну війну проти імперії.

І нехай позжирають там себе з середини.

Холодна війна проти імперії, як ви собі це уявляєте? Європа ніколи не відмовиться від російського газу. А Росія через певний час просто відмовиться від послуг української ГТС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тут кто не согласен с было-бандэрами, тот троль?

Світу варто розпочати нову холодну війну проти імперії.

І нехай позжирають там себе з середини.

Холодна війна проти імперії, як ви собі це уявляєте? Європа ніколи не відмовиться від російського газу. А Росія через певний час просто відмовиться від послуг української ГТС.

Правильно думаете:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57 ня:

Шел 2029 год. Россия была вот уже 9 лет как отделена от мира сплошной бетонной стеной, опутанной колючей проволокой, пропитанной быстрым и смертельным ядом. Стена Спасения - так её официально именовали власти. Стену возвели по приказу Отца Нации Владимира Путина, спасая Отечество от лживых ценностей Запада, разлагающих русский народ. Новое телевидение России состояло из двух каналов - на одном были Послания и Новости, а на другом развлекательные шоу про Звезд и Олимпийцев, а так же про жизнь народа, сериалы и научная документалистика от Игоря Прокопенко...

Сочий Воевалин, шустрый парнишка лет 15, как обычно с нетерпением ждал выпуска Новостей, которые приоткрывали для него тот загадочный и опасный мир, что был за Стеной. Выходить за Стену было запрещено и каралось четвертованием нарушителя и проклятием рода, но поговаривают, что периодически из-за стены на территорию Святой России попадали грузовики с некой "гуманитаркой". В Посланиях говорили, что "гуманитарка" это дань, которую платят России западные страны, дабы Бог не уничтожил Землю, пока Россия молится во спасение всей планеты.

И вот телевизорную огласил Гимн России и тревожная музыка, от которой у Сочия всегда бегали мурашки по коже, громогласная мелодия будто проникала под кожу, в самую душу, в уши и глаза, прямиком в мозг. Что сейчас будет? Не гадит ли Запад? Нет ли абортов? Сколько инакомыслящих выловили казаки и кадыровцы? Как там дела на Украине, вот уже 15 лет страдающей под гнётом неофашистов-бандеровцев. Сочий просто ненавидел бандеровцев, он знал, что именно эти отступники убивали Дедов-прародителей, стреляя им в спины...

Экран зажегся. Доброе, но строгое лицо Дмитрия Киселева закрыло собой все свободное пространство, огромный правдивый рот исказился и изрёк:

"На Украине обезумевшие бандеровцы построили новый полностью роботизированный неофашистский завод по выпуску высокотехнологичной продукции, такой как модули для жизни на соседних планетах. Русское угнетаемое население массово протестует, ибо Космос это грех, как и бездуховные машины. Радикалы и экстремисты заставляют русскоязычных страдать и не пускают за нашу Стену Спасения. Доколе?"

Сочий подскочил и резко выключил телевизор, его трясло, мальчик сжимал кулаки и кусал губы в кровь. Ему хотелось закричать, побежать на задний двор, отломать от курятника штакетину и идти мстить за русскоязычных, угнетаемых бандеровщиной! Сколько можно! Почему мы не вводим конницу? Почему?!

...испуганные куры заквохтали и, хлопая крыльями, заметались по курятнику, поднимая тучи пыли и перьев.

зііі Пора ввести крім підпису "троль", ще як варіант "дурачок"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Правила розділу 1. не матюкатись

2. не обзиватись

3. не флудити

4. старатись не відходити від теми

5. не ганити на Україну, її державність, символіку

НУ???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Холодна війна проти імперії, як ви собі це уявляєте? Європа ніколи не відмовиться від російського газу. А Росія через певний час просто відмовиться від послуг української ГТС.

Да ладно? Європа не замерзне. А після 2009 року активно нарощує альтернативні джерела енергії.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...