Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Глибоко в цьому сумніваюся :)

Твое дело! Но повода усомнится в моих словах я тебе не давал! Так что дуло забей:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А з чого ви взяли що це ваша земля?

Я живу здесь-значит это моя земля!!!!!

Фашисти теж так казали ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А з чого ви взяли що це ваша земля?

Я живу здесь-значит это моя земля!!!!!

Фашисти теж так казали ...

Главное чтобы фашисты не переобулись, когда их начнут ловить и призовут к ответу за содеянное.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Глибоко в цьому сумніваюся :)

Твое дело! Но повода усомнится в моих словах я тебе не давал! Так что дуло забей :)

Так в мене ні автомата, ні гвинтівки не має ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, Напишу по русски. Если Вы здесь живете и считаете что Украина Ваша Родина, то уважайте ее! Уважайте украинский язык, который Вам никто не навязывает, уважайте людей, которые тут живут! И готовьтесь защищать Украину, если сюда ворвется враг.

Хотя судя по вашим постам, агрессора с востока Вы будете встречать с цветами

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, та вы сударь шизофреник.

а вы наверно доктор?

PITMAN57, Напишу по русски. Если Вы здесь живете и считаете что Украина Ваша Родина, то уважайте ее! Уважайте украинский язык, который Вам никто не навязывает, уважайте людей, которые тут живут! И готовьтесь защищать Украину, если сюда ворвется враг.

Хотя судя по вашим постам, агрессора с востока Вы будете встречать с цветами

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якого хрена ви зафлудили тему? Повелися на тролля, який, далеко не факт, що, є жителем Криму. І він з позиції "Великороссии" з вами тут веде дискус. В ігнор!

Психологію тієї сторони так само потрібно знати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

Головне не забути потім в дупу поцілувати :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

Головне не забути потім в дупу поцілувати :)

А куда вы денетесь, будете конечно целовать.... Учите историю, вы так всегда делаете!!!!

Смотрю у меня рейтинг растет, мне уже красный флаг выдали:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, Напишу по русски. Если Вы здесь живете и считаете что Украина Ваша Родина, то уважайте ее! Уважайте украинский язык, который Вам никто не навязывает, уважайте людей, которые тут живут! И готовьтесь защищать Украину, если сюда ворвется враг.

Хотя судя по вашим постам, агрессора с востока Вы будете встречать с цветами

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

А если они вас сначала угостят пулями? Вы для них не будете человеком второго сорта?

Вы такой себе коллаборационист получаетесь, что эти люди получали кроме презрения? Или Вы не считаете себя гражданином Украины?

Я люблю русский язык, так как это мой второй родной, я уважаю русских людей, но я, несмотря на то что у меня огромное количество родственников и я так же могу уехать туда практически в любой момент, уже считаю Российскую Федерацию ВРАЖДЕБНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, которое посягает на суверенитет УКРАИНЫ, государства, которое я считаю своей Родиной.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю забанить его,дабы не заводить других участников форума и не читать говно тролля. Пусть валит на российские форумы и рассказывает что он уже стал раком и ждёт братьев своих(освободителей)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, Напишу по русски. Если Вы здесь живете и считаете что Украина Ваша Родина, то уважайте ее! Уважайте украинский язык, который Вам никто не навязывает, уважайте людей, которые тут живут! И готовьтесь защищать Украину, если сюда ворвется враг.

Хотя судя по вашим постам, агрессора с востока Вы будете встречать с цветами

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

А если они вас сначала угостят пулями? Вы для них не будете человеком второго сорта?

Вы такой себе коллаборационист получаетесь, что эти люди получали кроме презрения? Или Вы не считаете себя гражданином Украины?

Я люблю русский язык, так как это мой второй родной, я уважаю русских людей, но я, несмотря на то что у меня огромное количество родственников и я так же могу уехать туда практически в любой момент, уже считаю Российскую Федерацию ВРАЖДЕБНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, которое посягает на суверенитет УКРАИНЫ, государства, которое я считаю своей Родиной.

А почему они должны вообще в меня стрелять?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему они должны вообще в меня стрелять?

Ну так чим ти доведеш що кацап - піднебіння чорне?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю забанить его,дабы не заводить других участников форума и не читать говно тролля. Пусть валит на российские форумы и рассказывает что он уже стал раком и ждёт братьев своих(освободителей)

Банити його не потрібно. Всім нам потрібно знати психологію та логіку тієї сторони також, я вже про це писав вище. Якщо слухати та читати лише одну думку, то адекватну інформацію ніколи не отримаємо. Там також люди і це їх думка, яку вони висловлюють

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Electronshik, Русские, сюда не пойдут.....и делить Украину не будут(так как это не выгодно не Россие ни ЕС с Америкой)......так что этот ход конем тут не пройдет:) А вот оружие конечно думаю дадут, как и денег к сожалению....чтоб один Украинец стрелял в другого.....но это уже давно сделала Америка......по этому Россия нас защищает и врагов в ней я не вижу....!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю забанить его,дабы не заводить других участников форума и не читать говно тролля. Пусть валит на российские форумы и рассказывает что он уже стал раком и ждёт братьев своих(освободителей)

Банити його не потрібно. Всім нам потрібно знати психологію та логіку тієї сторони також, я вже про це писав вище. Якщо слухати та читати лише одну думку, то адекватну інформацію ніколи не отримаємо. Там також люди і це їх думка, яку вони висловлюють

Мне кажется что он неадекватен.Что от него можно толкового услышать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

PITMAN57, та вы сударь шизофреник.

а вы наверно доктор?

PITMAN57, Напишу по русски. Если Вы здесь живете и считаете что Украина Ваша Родина, то уважайте ее! Уважайте украинский язык, который Вам никто не навязывает, уважайте людей, которые тут живут! И готовьтесь защищать Украину, если сюда ворвется враг.

Хотя судя по вашим постам, агрессора с востока Вы будете встречать с цветами

100% я выйду с цветами и поклонюсь им до земли, за то что они не кинули нас в трудную минуту!!!!!

Когось ти мені, каже, нагадуєш..." (с) х/ф "Пропала Грамота"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Предлагаю забанить его,дабы не заводить других участников форума и не читать говно тролля. Пусть валит на российские форумы и рассказывает что он уже стал раком и ждёт братьев своих(освободителей)

Банити його не потрібно. Всім нам потрібно знати психологію та логіку тієї сторони також, я вже про це писав вище. Якщо слухати та читати лише одну думку, то адекватну інформацію ніколи не отримаємо. Там також люди і це їх думка, яку вони висловлюють

Спасибо за понимание. Только я не там где-то....я в Луцке, проживаю:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему они должны вообще в меня стрелять?

На войне сначала стреляют а потом разбираются. Хотя если у Вас там таких большинство то может у Вас там и не будут стрелять. Похлопают по щеке скажут "Карашо" (надеюсь намек понятен).

Мне интересно: откуда Вы? С какого региона Украины Вы пишете?

Из Луцка... Хм, тут российские войска, если дойдут сюда не будут разбираться кто есть ху... Здесь просто будет пальба, и возможен такой вариант как в Грузии, где грузины Цхинвали раскатывали из "градов"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А почему они должны вообще в меня стрелять?

На войне сначала стреляют а потом разбираются. Хотя если у Вас там таких большинство то может у Вас там и не будут стрелять. Похлопают по щеке скажут "Карашо" (надеюсь намек понятен).

Мне интересно: откуда Вы? С какого региона Украины Вы пишете?

Читай выше:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...