Перейти до змісту

Війна


phantom

  

932 користувача проголосувало

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Можно и на бутылку шампанского, которой отпразднуем победу?

h0wyg.jpg

Улыбнул:) Так че боитесь что ли спорить?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 6,8 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Холодна війна проти імперії, як ви собі це уявляєте? Європа ніколи не відмовиться від російського газу. А Росія через певний час просто відмовиться від послуг української ГТС.

Да ладно? Європа не замерзне. А після 2009 року активно нарощує альтернативні джерела енергії.

Ніякі алтернативні джерела не потягнуть промисловість. Але ми не про те. і тема не про те.

Чесно кажучі дуже тривожно на серці. Війна між Росією та Україною? Навіть у кошмарі це не могло наснитись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Холодна війна проти імперії, як ви собі це уявляєте? Європа ніколи не відмовиться від російського газу. А Росія через певний час просто відмовиться від послуг української ГТС.

Да ладно? Європа не замерзне. А після 2009 року активно нарощує альтернативні джерела енергії.

Ніякі алтернативні джерела не потягнуть промисловість. Але ми не про те. і тема не про те.

Чесно кажучі дуже тривожно на серці. Війна між Росією та Україною? Навіть у кошмарі це не могло наснитись...

Да не будет войны между Украиной и Россией......война между Украинцами, к сожалению.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це так по братські, по закону, по російські:

Появились подробности захвата аэродрома в крымском поселке Кировское

Украинские военные сдали аэродром Кировское (Крым) без боя. В Крымском региональном медиа-центре Министерства обороны Украины рассказали в подробностях о том, как это происходило.

27 февраля после сообщения о захвате неизвестными вооруженными лицами аэродрома Бельбек в Севастополе для усиления охраны и обороны на территории военного городка №92 (аэродром Кировское) была размещена рота 1-го отдельного батальона морской пехоты в количестве 43 военнослужащих и 6 БТР-80. В 22.30 личный состав роты приступил к выполнению поставленных задач вместе с усиленными силами из числа военнослужащих военной части А0156.

28 февраля в 12.15 на территории военного городка №92 был задержан автомобиль КАМАЗ без номерных знаков, в котором находилось 15 вооруженных лиц. Незваные гости после их объяснений о том, что они заблудились, в сопровождении четырех БТР-80 были выведены за пределы военного городка.

С 14.25 до 14.45 без каких-либо предупреждений был выполнено облет аэродрома и мест стоянки авиационной техники вертолетом Ми-8 Вооруженных Сил Российской Федерации, после чего указанный вертолет направился в направлении аэродрома Джанкой. В 16.00 к КПП военного городка №92 прибыло около 150 "казаков" на 40 авто под руководством "атамана" Степанова (этот деятель называет себя полномочным представителем Союза Казачьих Войск России и Зарубежья (руководитель - депутат Госдумы РФ Водолацкий) в Автономной Республике Крым.

Свое появление на КПП части "атаман" объяснил волнением в связи с тем, что на аэродром якобы прибыли самолеты из центральных и западных регионов Украины с десантниками на борту. Среди "казаков" находились три представителя Вооруженных Сил Российской Федерации в гражданской форме одежды. "Атаман" и российские военные предложили украинской морской пехоте освободить территорию военного городка №92. В 22.20 командир роты получил команду от командования ВМС Украины оставить военный городок и вернуться в пункт постоянной дислокации (г. Феодосия ).

В 00.30 поступило сообщение о том, что на расстоянии 500 м от КПП аэродрома появилось 6 автомобилей "ТИГР", а также 10 грузовиков КАМАЗ и УРАЛ с номерами Российской Федерации 21, 73 и 90 региона. В 01.10 на личном авто к КПП части прибыл "атаман" Степанов и предложил руководящему составу воинской части А0156 пропустить на территорию военного городка №92 пятерых военнослужащих Российской Федерации. В 01.17 часть была приведена в высшую степень боевой готовности.

Руководящий состав украинской военной части согласился на переговоры с офицерами РФ. В этот момент из автомобилей вышли 5 российских военнослужащих с автоматическим оружием, которые дослали патроны в патронники. После этого командир группы захвата Российской Федерации доложил, что ему поставлена задача по захвату аэродрома Кировское. Затем к КПП военной части А0156 подъехали 10 авто КАМАЗ и УРАЛ, в которых находилось около 350 военнослужащих Российской Федерации в полном снаряжении с автоматическим оружием, и 6 авто "ТИГР" с пулеметами на борту. Полковник Российской Федерации объявил руководящему составу украинской воинской части, что она захвачена и предложил мирным путем вывести из строя аэродром Кировское с целью непринятия самолетов Вооруженных Сил Украины.

aerodrom-kirovskoe.jpg

Поврежденное оборудование аэродрома

После этого личный состав Вооруженных Сил Российской Федерации осуществил захват аэродрома, при этом силами бойцов спецподразделения на взлетно-посадочную полосу был выкачен самолет АН-26 "Дельфин". Одновременно бойцы спецподразделения на командном пункте аэродрома вывели из строя оборудование для управления полетами, включая радиостанции и антенны, повредили рабочие места руководителей полетов и посадки, обрезали провода связи, разбили двери комнат боевых постов. В 01.45 указанные военнослужащие Российской Федерации оставили аэродром Кировское.

В результате силового захвата аэродрома Кировское пострадавших среди личного состава воинской части А0156 нет, оружие и тайные документы сохранены в полном объеме.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только я не там где-то....я в Луцке, проживаю:)

на 10:46 на завтра ти ще встигаєш http://www.tutu.ru/poezda/view_d.php?np=e002d099&date=02.03.2014.

Чємодан-вакзал і дафай-досфіданія

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bodia88888, завдання пітмана розпалювати ворожнечу між народами, сіяти зло та ненависть. Не ведися на це.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

bodia88888, завдання пітмана розпалювати ворожнечу між народами, сіяти зло та ненависть. Не ведися на це.

Дякую за попередження. Але на таких "ср...них провокаторів" я кладу великий РОСІЙСЬКИЙ)) мат.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Только я не там где-то....я в Луцке, проживаю :)

на 10:46 на завтра ти ще встигаєш http://www.tutu.ru/p...ate=02.03.2014.

Чємодан-вакзал і дафай-досфіданія

Не,не,не......я тут остаюсь.....на зло врагам на радость маме:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди подивіться хто захоплюе владу у Криму,яник миє ногі: http://blog.i.ua/user/2776773/475301/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його навіть дещо шкода. Певно, в дитинстві він був позбавлений батьківської уваги, а тому неодноразово падав головою об підлогу... Як кажуть, на дурнів та психічнохворих ображатись гріх, треба тільки вияснити до якої з вищеперелічених категорій відноситься наш поцієнт

Если ты тут меня жалеешь, то спешу тебя огорчить я вырос в очень хорошей семье! Спасибо моим родителям за то что я вырос именно такой!!!!

Люди подивіться хто захоплюе владу у Криму,яник миє ногі: http://blog.i.ua/user/2776773/475301/

А почему вы думаете, что там власть кто-то захватывает? Это волеизъявление народа!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його навіть дещо шкода. Певно, в дитинстві він був позбавлений батьківської уваги, а тому неодноразово падав головою об підлогу... Як кажуть, на дурнів та психічнохворих ображатись гріх, треба тільки вияснити до якої з вищеперелічених категорій відноситься наш поцієнт

Спасибо моим родителям за то что я вырос именно такой!!!!

Так ти виявляється дєвушка :0155: ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його навіть дещо шкода. Певно, в дитинстві він був позбавлений батьківської уваги, а тому неодноразово падав головою об підлогу... Як кажуть, на дурнів та психічнохворих ображатись гріх, треба тільки вияснити до якої з вищеперелічених категорій відноситься наш поцієнт

Спасибо моим родителям за то что я вырос именно такой!!!!

Так ти виявляється дєвушка ?

С чего такие суждения?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його навіть дещо шкода. Певно, в дитинстві він був позбавлений батьківської уваги, а тому неодноразово падав головою об підлогу... Як кажуть, на дурнів та психічнохворих ображатись гріх, треба тільки вияснити до якої з вищеперелічених категорій відноситься наш поцієнт

Если ты тут меня жалеешь, то спешу тебя огорчить я вырос в очень хорошей семье! Спасибо моим родителям за то что я вырос именно такой!!!!

Люди подивіться хто захоплюе владу у Криму,яник миє ногі: http://blog.i.ua/user/2776773/475301/

А почему вы думаете, что там власть кто-то захватывает? Это волеизъявление народа!!!!

Это волеизъявление народа!!!! Під дулами автоматів?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби ти був чоловіком ти б написав "вырос именно таким"

:0162: возможно оно и так, видать плохо знаю Русский язык :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Народ, прохання - дружно взяли і покинули тему. Крім одного індивідуума. нехай воює з власною тінню.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мені його навіть дещо шкода. Певно, в дитинстві він був позбавлений батьківської уваги, а тому неодноразово падав головою об підлогу... Як кажуть, на дурнів та психічнохворих ображатись гріх, треба тільки вияснити до якої з вищеперелічених категорій відноситься наш поцієнт

Если ты тут меня жалеешь, то спешу тебя огорчить я вырос в очень хорошей семье! Спасибо моим родителям за то что я вырос именно такой!!!!

Люди подивіться хто захоплюе владу у Криму,яник миє ногі: http://blog.i.ua/user/2776773/475301/

А почему вы думаете, что там власть кто-то захватывает? Это волеизъявление народа!!!!

Это волеизъявление народа!!!! Під дулами автоматів?

Не путайте с Верховной Зрадой в Киеве, это там такие методы!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Страна должна знать своих героев.

тыць http://pitman57.spaces.ru/pictures/?Dir=1296635&Link_id=1116109Link_id=1106227&LT=1

PITMAN57

Алексей

34 года

Луцк, Украина

фото

70945319.p.500.500.0.jpg

70945294.p.500.500.0.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...