Перейти до змісту

Що переглянути? Перезавантаження


Arden

Рекомендовані повідомлення

В общем, если вы не девочка подросток, можете смело обойти фильм вниманием

Я поняв, у фільмі (щоб він став мегакасовим, і ще більше подобався дівчаткам 13-25 (фігассє дєвочка в 25?????)) мав би бути він

Ой, ты все правильно понял!!!Ну...я округлила до 25, потому что Сумеречную Сагу я смотрела когда мне было 25 и взахлеб ее прочитала)))Ага, есть такое, книги круто написаны и их прочитала даже моя тетя, которой 59 лет и она преподает в двух Белорусских вузах)))

А "Голодные игры" я запоем читала/смотрела в 29)))

P.S. Жизнь показывает, что все мы девочки, и в 15, и в 30, и в 60...

Вот тебе еще парочка удачных примеров)))

U7jsrGD6i17U.jpg

Peeta_mellark_promo.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 405
  • Створено
  • Остання відповідь

Сказати відверто - трошечки ті "мальчікі" попахівают голубізной...

Щось я у них не бачу "героїзму" ..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сказати відверто - трошечки ті "мальчікі" попахівают голубізной...

Щось я у них не бачу "героїзму" ..

Значит ты "Голодные игры" не смотрел и не читал,там объясняется почему они такие, время там такое...)))))))

Arden, не злись, больше не буду)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит ты "Голодные игры" не смотрел и не читал,там объясняется почему они такие, время там такое...)))))))

Євгєній, не дивись і не читай. Тонни пафосу, відсутність логіки і роздуми ГГ на тему "з яким то мальчіком мені піти гулять". Дівчача книженция на 90%.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Євгєній, не дивись і не читай. Тонни пафосу, відсутність логіки

Чомусь так і подумав. :) Якби екранізовували те, що я читаю, то навряд би це сподобалося широкому загалу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якби екранізовували те, що я читаю, то навряд би це сподобалося широкому загалу.

Ух вже ці тьомниє мислішкі ^_^

Хоча екранізація "Молота Люцифера" повинна була вийти б епічною.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

961e07fc1f5fb6c84a193fcad57.jpg

Информация о фильме:

Название: Путь Халимы

Оригинальное название: Halimin put

Год выхода: 2012

Жанр: драма

Режиссер: Арсен А. Остойич

В ролях: Алма Прица, Ольга Пакалович, Мийо Юришич, Изудин Байрович, Мирай Гырбич, Мустафа Надаревич

О фильме:

После того как в Боснии закончился вооруженный конфликт, добродушная крестьянка по имени Халима ищет останки своего мужа и сына-подростка, которых забрали и расстреляли сербские военные. С помощью анализа ДНК Комитет ООН по делам пропавших без вести идентифицирует останки мужа Халимы в одной из братских могил. Сына же найти никак не могут, потому что вдова отказывается сдать свою кровь. А дело в том, что мальчик на самом деле не был биологическим сыном Халимы. И вот несчастная отправляется на поиски настоящей матери погибшего подростка.

IMDb рейтинг: 8.4/10 (852 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 7.200 (10 голосов)

Выпущено: Хорватия, Словения, Босния-Герцеговина | Arkadena Zagreb, Hrvatska Radiotelevizija, Produkcija F.I.S.T.

Продолжительность: 01:32:56

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За пределами / Extant

«Life always finds a way»

b732a4a326775379486ef9b4469e9c69.png

Год выпуска: 2014

Страна: США flag-1.gif

Жанр: фантастика, триллер, драма

Продолжительность: серия ~00:42:00

Cубтитры: английские

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)[студия "Kravec" по заказу Amedia]

Режиссер: Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Култер

В ролях: Брэд Бейер (Brad Beyer), Холли Берри (Halle Berry), Горан Вишнич (Goran Visnjic), Пирс Гэнон (Pierce Gagnon), Камрин Менхейм (Camryn Manheim), Тайлер Хилтон (Tyler Hilton), Серджо Харфорд (Sergio Harford), Грэйс Гаммер (Grace Gummer)

Описание: Футуристический триллер о женщине-астронавте, которая возвращается на Землю после космической экспедиции и пытается наладить отношения с семьей, но ее поступки загадочным образом изменяют ход истории всего человечества.

799433.gif

Качество: WEB-DL 720p 5837a0caefdc038be9d53cefcff81d2b.gif

Формат: MKV

Видео кодек: AVC

Аудио кодек: AC3

Видео: 1280x720 (16:9), 23.976 fps, [email protected], ~4 000 Kbps

Аудио #1: Rus AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

Аудио #2: Eng AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

За пределами / Extant

«Life always finds a way»

Это вот сюда нужно было закинуть http://board.lutsk.ua/topic/117030-poradte-seralchik/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

hercules-rock-poster1.jpg

Переглянув в 3D. Трейлер ципонув, вирішив сходити. Нажаль ще одна "отсєбятіна". Чогось амерам здається, що культовий сюжет, потрібно перекрутити. Особисто я відчув, як і більшість залу, що нас розвели. Я хотів побачити 12 епічних подвигів Геракла з мегакрутими спецефектами, а вийшло дещо інше.

Колись Андрон Кончаловський зняв Одісею, практично в ідеалі відтворюючи оригінал, наповнюючи грою акторів, драматизмом. Це було круто, очікувано, але круто. Йдучи на виставу Ромео і Джульєта ви вже в курсі що буде, але гра, певні ходи додають пікантності і цього досить щоб ви задоволені вийшли з вистави, а тут підстава трохи. Ніби і фільм нормальний і Дуейн здоровезний, але:( Трохи злий, тому написав. Хто ще залишився з "здарових"?:) Jaguar God, Death Dealer, Конана вже похєрили до найнижчої категорії. Далеко зарази не забіжать, якщо будуть все вартісне запихати в трейлер не залишаючи нічого на закуску. От 300 Снайдер зняв чітко по коміксу, Френка Міллера, навіть тіні кадрів, ракури коміксу старався зберегти - і фільм шедевр. А продовження, нафіг воно здалось, попахує маразмом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для нетерплячих :)

The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro / Новый Человек-паук: Высокое напряжение

LpQOD.jpg

Название: Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Оригинальное название: The Amazing Spider-Man 2: Rise of Electro

Год выхода: 2014

Жанр: фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Марк Уэбб

В ролях: Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс, Дэйн ДеХаан, Колм Фиор, Фелисити Джонс, Пол Джаматти, Салли Филд, Эмбет Дэвидц, Кэмпбелл Скотт

О фильме: Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник — Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Выпущено: США / Marvel Enterprises, Avi Arad Productions, Columbia Pictures

Продолжительность: 02:21:34

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Официальный дубляж

:excl:

Формат: AVI (XviD)

Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p]

Видео: 1680 kb/s, 720x304

1872181.gif602409.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier

«In heroes we trust»

fc7e2f95aab5.jpg

Год выпуска: 2014

Страна: США flag-1.gif

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Продолжительность: 02:15:54

Перевод: Дублированный (лицензия)

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эд Брубэйкер

Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл

Оператор: Трент Опалок

Композитор: Генри Джекман

Художник: Питер Венхам, Бит Фрутигер, Кевин Ишиока

Монтаж: Джеффри Форд, Мэттью Шмидт

В ролях: Крис Эванс / Chris Evans (Steve Rogers / Captain America), Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson(Natasha Romanoff / Black Widow), Энтони Маки / Anthony Mackie (Sam Wilson / Falcon), Себастьян Стэн / Sebastian Stan (Bucky Barnes / Winter Soldier), Сэмюэл Л. Джексон / Samuel L. Jackson (Nick Fury), Роберт Редфорд / Robert Redford (Alexander Pierce), Фрэнк Грилло / Frank Grillo (Brock Rumlow), Коби Смолдерс / Cobie Smulders (Maria Hill)

6d04aa20b2dc8efc6a23a282cfb9ce7d.jpg 32e335f2046db33a2d49a7cfe03d1468.jpg d6b9e9159400565b94ba80bd4aa5245c.jpg 2d91d3a8fd0acace85faea4df31d1131.jpg c9dd422ca229bec3e8be08618a3cccc1.jpg 9cde71cf367dd484e5ad8c906bdc879e.jpg 7e2226ef1bb82cb7dc7d0a4cb65fe31d.jpg 38c7e6fc792932b6e5ec94e682903ea8.jpg

Описание: После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

Бюджет: $170 000 000

Сборы в США: $258 848 387

Сборы в мире: + $454 100 000 = $712 948 387 сборы

Сборы в России: $15 079 693

Зрители: Китай 18.2 млн flag-31.gif, Мексика 6.93 млн flag-17.gif, Бразилия 4.36 млн flag-10.gif

Премьера (мир): 13 марта 2014

Премьера (РФ): 3 апреля 2014, «WDSSPR» 3D

Релиз на DVD: 12 августа 2014 «Уолт Дисней Компани СНГ»

Релиз на Blu-Ray: 12 августа 2014 «Уолт Дисней Компани СНГ»

Рейтинг MPAA: PG-13.gif Детям до 13 лет просмотр не желателен

sample.pngkinopoisk.png

Качество: BDRip 1080р

Формат: MKV

Видео кодек: AVC

Аудио кодеk: AC3

Видео: 1920x800 (2.40:1), 23.976 fps, AVC, 11.2 Mbps

Аудио: Аудио #1: AC3, 640 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

Аудио #2: DTS, 1 510 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

fd5313fc0d46c40808e522813f030d6e.jpg

Название: Черные метки

Оригинальное название: The Art of the Steal

Год выхода: 2013

Жанр: комедия, криминал

Режиссер: Джонатан Собол

В ролях: Курт Рассел, Джей Барушель, Кэтрин Уинник, Крис Диамантополос, Кеннет Уэлш, Джейсон Джонс, Теренс Стэмп, Мэтт Диллон, Девон Бостик, Керин Двайер

О фильме:

Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки не находит в себе силы отказаться от осуществления еще одной очень заманчивой кражи вместе со своим неблагонадежным братцем. Все в итоге идет наперекосяк, поскольку оказывается, что у каждого из братьев свой план.

imdb_tt2172985.gif

Выпущено: Канада, Darius Films Inc.

Продолжительность: 01:30:15

Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [Лицензия]

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

post-7467-0-22982100-1407057798_thumb.jp

Миллион способов потерять голову

год 2014

страна США

слоган «From the guy who brought you Ted»

жанр комедия, вестерн

В главных ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред, Лиам Нисон, Джованни Рибизи, Нил Патрик Харрис

"Угораздило же влюбиться не в том месте и не в то время. Здесь хамят в ресторанах, о горячей воде слагают легенды, да и с транспортом полный коллапс. Но у таинственной незнакомки отменная фигура, да и стреляет она без промаха. Кто же по своей воле откажется от такой красотки?"

...можливо, під настрій, а, може, і справді прикольне кіно, але мені сподобалось ) + елементи чорного гумору радують )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддубный

«Чемпион чемпионов»

6124aba01202492280f22487691adfa2.png

Год выпуска: 2014

Страна: Россия flag-2.gif

Жанр: драма, спорт, биография

Продолжительность: 02:02:37

Перевод: Оригинал [цифровая лицензия iTunes]

Режиссер: Глеб Орлов

В ролях: Михаил Пореченков, Дени Лаван, Владимир Ильин, Юрий Колокольников, Роман Мадянов,Александр Михайлов, Катерина Шпица, Максим Сапрыкин

Описание: Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Бюджет: $12 000 000

Сборы в России: $5 926 309

653695.gif

Качество: WEB-DLRip 5837a0caefdc038be9d53cefcff81d2b.gif

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: AC3

Видео: 720x304 (2.35:1), 24.000 fps, XviD, 1 908 Kbps

Аудио #1: AC3, 384 Kbps, 48.0 KHz, 6 ch

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

"Хоть раз в жизни"/"Begin again"(2014)

eb97c6704ba0.jpg

Информация о фильме

Название: Хоть раз в жизни

Оригинальное название: Begin again

Год выхода: 2013

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Джон Карни

В ролях: Кира Найтли, Марк Руффало, Хейли Стайнфелд, Адам Левин, Джеймс Корден, Мос Деф, Си-Ло, Кэтрин Кинер, Карен Питтман, Пол Ромеро

О фильме: Они живут в сердце музыкального мира, в Нью-Йорке. Дэн — легенда шоу-бизнеса и бывший глава музыкального лейбла. Грета — музыкант и бывшая девушка рок-звезды. Но люди бывшими и оказываются для того, чтобы начать все сначала.

Выпущено: США / Exclusive Media Group, Sycamore Pictures, Apatow Productions

Продолжительность: 01:40:07

Озвучивание: Дублированный [чистый звук] Официальный

1.37 Gb

Ожидания большие, надеюсь не зря.И рада что в главной роли Кира Найтли, а не Скарлетт Йоханссон, от которой тошнит уже(она выбыла из проекта).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Gran-budushhego.jpg

А мене ось це вразило! "Грань Майбутнього"!!! Мене давно так не чіпляло хороше кіно. Вчора подивився.....і сьогодні ще раз передивився, ух настільки ж воно круте!!!

Сюжет, спецефекти, гра акторів - все на висоті! Дуже шкодую, що не знайшов часу для кінотеатру(

Це не якась тупа прямолінійна фантастика з монстрами і новітньою зброєю - тут все так класно продумано... я довольний)

Цього року значить "Грань Майбутнього" і ще чекаю і надіюсь на "Інтерстелар" Нолана.

Минулий рік для мене запам'ятався Облівіоном, Елізіум і Гравітація!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Смешанные / Blended

5640d61f653f0c96f90dfc8cf099222d.jpg

Название: Смешанные

Оригинальное название: Blended

Год выхода: 2014

Жанр: комедия

Выпущено: США

Продолжительность: 01:56:57

Перевод: Дублированный [iTunes]

Режиссер: Фрэнк Корачи

В ролях: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор, Кевин Нилон, Терри Крюс, Венди МакЛендон-Кови, Эмма Фурманн, Белла Торн, Брэкстон Бэкхам, Аливия Элин Линд, Джоэл МакХэйл

О фильме: После неудачного свидания вслепую мужчина и женщина оказываются застрявшими вместе на семейном курорте…

760565.gif

Качество: BDRip 720p

Формат: MKV

Видео: MPEG-4 AVC, 5160 Кбит/с, 1280x688

Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Gran-budushhego.jpg

А мене ось це вразило! "Грань Майбутнього"!!! Мене давно так не чіпляло хороше кіно. Вчора подивився.....і сьогодні ще раз передивився, ух настільки ж воно круте!!!

Сюжет, спецефекти, гра акторів - все на висоті! Дуже шкодую, що не знайшов часу для кінотеатру(

Це не якась тупа прямолінійна фантастика з монстрами і новітньою зброєю - тут все так класно продумано... я довольний)

Цього року значить "Грань Майбутнього" і ще чекаю і надіюсь на "Інтерстелар" Нолана.

Минулий рік для мене запам'ятався Облівіоном, Елізіум і Гравітація!

кам ріп?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже довго не було прийнятного перекладу і я надіюсь фільм не підкачає і очікування було не даремне :)

Сквозь снег / Snowpiercer

7602bd753913d0873376447fa362d676.jpg

Страна: Корея Южная, США, Франция, Чехия

Жанр: Фантастика, боевик, драма

Год выпуска: 2013

Продолжительность: 02:05:54

Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Гараж Дубляж

Режиссер: Пон Чжун Хо / Bong Joon Ho

В ролях: Крис Эванс, Кан Хо Сон, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А Сон, Эд Харрис, Джон Хёрт

Описание: Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних — простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь — болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

244613_500x800x250.jpg

Новые парни турбо (2010)

New Kids Turbo

294859_500x800x250.jpg

Новые парни нитро (2011)

New Kids Nitro

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чесно - завжди дивували люди які дивляться екранки. Я розумію що є велика маса користувачів для яких якість відео в кантактє - відповідає всім потребам. Та блін, невже важко почекати місяць-другий і скачати якісний bdrip 1080-720-avc?) Але з іншої сторони я вам заздрю, набридло паритись качати remux чи 1080, дивитись онлайн на brbto чи чекати 20 хвилин поки завантажиться сезон улюбленого серіалу. І все це на моніторі в 22 дюйми...

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

MC9KA3e3dZo.jpg

Сквозь снег

Snowpiercer

Хоч фільм вже й радили, але це якісна картина яку більшість пропустить через відсутність реклами та знаменитих акторів. Тому також раджу її до перегляду. Колись ділився враженнями...

"Фільм шедевр, однозначно один з номінантів мого власного топ 10 фільмів 2013 року. Корейський режисер Пон Чжун Хо , зумів поєднати у своїй картині не сумісні на перший погляд речі. При перегляді виникають аналогії то з "Матрицею", то з "Післязавтра", а іноді взагалі з чудовою трилогією "Куб". Чекав ще з першого (і єдиного трейлеру). Ідея розділеного на класи суспільства, яке вижило лише в поїзді, який в свою чергу безкінечно курсує трансконтинентальною (яке довге слово)залізницею, інтригувала. Щоб не залишати спойлерів скажу лиш, що очікування виправдались. Для любителів жанру саме те, для інших можна пропускати." ©

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...