Перейти до змісту

Що переглянути? Перезавантаження


Arden

Рекомендовані повідомлення

Need for Speed: Жажда скорости / Need for Speed

ae5juso4itd7xmh4cm09q45l0.png

Год выпуска: 2014

Страна: США

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Продолжительность: 02:10:42

Перевод: Дублированное [Чистый звук] Официальный дубляж

Субтитры: Нет

Режиссер: Скотт Во

В ролях: Дакота Джонсон, Скотт Мескади, Ник Чинланд, Майкл Китон, Рамон Родригес, Доминик Купер, Имоджен Путс, Рами Малек, Сэр Маджор, Аарон Пол и др.

Описание

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

  • Качество видео: HDRip
  • Формат видео: AVI
  • Видео кодек: XviD
  • Аудио кодек: AC3
  • Видео: 1 856 Kbps, 720x304, 23.976 fps
  • Аудио: 384 kb/s (2 ch), 48.0 KHz

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 405
  • Створено
  • Остання відповідь

злющий дядя Вадім прийде і як вліпить тобі такого жирнючого мінуса :0136::0119: шось він зачастив зніматися з Імоджен Путс

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендую дивитися фільми детективи

Рекомендую не дивитись фільми детективи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Рекомендую не дивитись фільми детективи.

А дарма. Нещодавно потрапив на радянські "10 негринят". Навіть непоганий фільм.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да..."10 негритят" это что то, атмосферный такой...я его раза с пятого посмотрела, он всегда поздно шел и меня загоняли спать, но то, чего долго ждешь, потом "смакуешь"))), можно тему почистить??Не в то русло она пошла...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вто самое что надо если б не вы я б об етом фильме не знал создайте новую без правил

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вто самое что надо если б не вы я б об етом фильме не знал создайте новую без правил

Есть целых 2 подходящих темы http://board.lutsk.u...hl__переглянути

и

http://board.lutsk.u...elv-kno-reborn/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"Гангста love"/"Rob the Mob"(2014)

4030afe1d059b79414fe68e261d5335c.jpg

Год выпуска: 2014

Страна: США

Жанр: драма, криминал

Продолжительность:

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Лицензия

Cубтитры: нет

Режиссер: Рэймонд Де Фелитта / Raymond De Felitta

В ролях: Майкл Питт, Нина Арианда, Энди Гарсиа, Рэй Романо, Берт Янг, Гриффин Данн, Майкл Рисполи, Аида Туртурро, Фрэнк Уэйли, Кэти Мориарти

Описание: Парочка молодых влюбленных, мечтая скопить деньги на свадьбу, решает совершить серию дерзких ограблений клубов, где собираются мафиози. Их план прост — чтобы они ни натворили, мафия не будет жаловаться в полицию. Местные «братаны» не могут поверить своим глазам, когда их обчищают до нитки какие-то «сопляки». Больше того, случайно, у них похищают важную улику, которой очень интересуется ФБР. Теперь за налетчиками начинается настоящая охота…

1.45 GB (1557839872 Bytes)

Хороший фильм, если вы любите такие фильмы, а именно про мафию и ограбления. Мне нравится время от времени смотреть нечно подобное, но Энди Гарсиа для меня еще больший показатель качественного кино, оттого и посмотрела. Еще в фильме есть Майкл Питт, за которым очень интересно наблюдать, ведь он сыграл главного злодея в "Забавных играх"( кто видел, тот меня поймет). И знаете, парень молодчина...надеюсь карьера у него пойдет в гору. Вообще, весь кастинг довольно таки хорош.

Итог, довольно таки неплохой фильм, основан на реальных событиях, а это ух какой дополнительный плюс, и хоть во время просмотра некое предчувствие вас не покидает, вы все равно выбираете сторону, которой сопереживаете и за которую болеете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У відносно непоганій якості з'явився фільм "Саботаж". Із Арні.

483631e076761ca7741b9b59bd05f7f8.jpg

Сам не бачив, але кажуть, що тверде 8/10.

Буду подивитися.

Страна: США flag-1.gif

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Год выпуска: 2014

Продолжительность: 01:49:41

Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия iTunes]

Субтитры: русские (notabenoid), английские

Оригинальная дорожка: английский

Главы: есть

Режиссер: Дэвид Эйр

В ролях: Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Оливия Уильямс (Olivia Williams), Терренс Ховард (Terrence Howard), Джо Манганьелло (Joe Manganiello), Джош Холлоуэй (Josh Holloway), Мирей Инос (Mireille Enos), Мартин Донован (Martin Donovan)

Описание: История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Качество видео: BDRip-AVC (энкод L)

Формат видео: MKV

Видео: AVC / [email protected] / 960 x 520 / 2 332 Kbps / 1.85:1

Аудио:

Russian: 48 kHz, AAC-LC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~260 kbps

English: 48 kHz, AAC-LC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~260 kbps

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого...не ждала так скоро!!!

"Дивергент"/"Divergent"(2014)

af7e97fad3a5e2f86acb931fd1efb75e.jpg

Информация о фильме

Название: Дивергент

Оригинальное название: Divergent

Год выпуска: 2014

Жанр: Фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Нил Бёргер

В ролях:Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Эшли Джадд, Джай Кортни, Рэй Стивенсон, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Тони Голдуин, Мэгги Кью, Кейт Уинслет oj197wolhsis.gif

Действие развивается на Земле в будущем, в деспотичном Чикаго. Все подростки, достигшие 16 лет, обязаны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет определенное качество: Искренность, Отречение, Бесстрашие, Дружелюбие и Эрудиция.

Выпущено: США / Red Wagon Productions, Summit Entertainment

Продолжительность: 02:13:56

Озвучивание: Дублированное [iTunes]

1.37 GB (1470810112 Bytes)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого...не ждала так скоро!!!

Вже переглянула? Як враження? Бо щось читав не дуже гарні відгуки.....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ого...не ждала так скоро!!!

Вже переглянула? Як враження? Бо щось читав не дуже гарні відгуки.....

Нет, еще не смотрела, только на закачку поставила. Мне трейлер не понравился. Смотрю только из за Кейт Уинслет, напишу что думаю, когда гляну)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вже переглянула? Як враження? Бо щось читав не дуже гарні відгуки.....

Перегялнув я. Не відписав.

Щодо відгуків - так і є. 2 години тягомотини із Хеппі ендом. Надто примітивно все і просто виходить у героїв.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вибачте ледь додивився кіно, воно просто відстій, головна героїня в ролі тп.

- хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое.

фільм абсолютно відповідає тій течії кінематографу, що випускає останнім часом Америка "Але-оп! логіки 0"

напевно нам не зрозуміти цей "новий вік" школоло.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

dc13bc12600b43b1c8f18524b588f7bf.png

Название: Космический пират Харлок

Оригинальное название: Space Pirate Captain Harlock

Год выхода: 2013

Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Синдзи Арамаки

В ролях: Шун Огури, Аои Ю, Аяно Фукуда, Арата Фурута, Киёси Кобаяси, Харума Миура, Морикава Тосиюки, Тикао Оцука, Маая Сакамото, Миюки Савасиро

О фильме: Далекое будущее. Преступная корпорация Гайя стала злейшим врагом Земли, отобрав у людей все: свободу, дом, будущее… Казалось, что надежды на спасение нет… Но, появился Он — космический пират Харлок, капитан призрачного корабля Аркадия. Беглец, готовый сражаться за Землю. Кто Он, герой или преступник?..

imdb_tt2668134.gif

Выпущено: Япония, США, Франция / Toei Animation Company

Продолжительность: 01:55:06

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Примечание: Расширенная версия. Недостающие 5 минут перевода озвучены многоголосым переводом.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Харлок - ідея непогана, але через японію, зовсім не те...якби робили студія тільки сша то получився екшн, бо японське воно якесь специфічне...... :0157:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

якби робили студія тільки сша то получився екшн

ТО нічого б не вийшло... параша б вийшла. Із піснями і танцями.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Итак..."Дивергент"...ну что тут скажешь...ну обычное девчачье кино по книжке...Девочкам /девушкам 14-25 наверняка самое то и тягомотиной они это вряд ли назовут).Насчет хэппи энда, Zheny@, ну это ж только первая часть, что ж ты хотел)))Еще будет сиквел( ну, там тоже хеппи энд должен быть, конечно, а как же)....триквел вряд ли сборы позволят, хотя...мало ли...В общем, это гооооораздо хуже "Голодных игр" и немного лучше "Орудия смерти: Город костей". Насчет кастинга, не понравился главный красавчик, а это половина от эффекта фильма, расчитанного на женскую аудиторию, хотя, может я одна такая. И вообще, песонажи тут совершенно поверхностно прописаны, все впопыхах, детализации совершенно нет, потому ни Эшли Джадд, ни Кейт Уинслет(не верю, что пишу это) ничего не привнесли в фильм. Им обоим повезло, что в сиквеле их не будет ( я думаю, они и сами рады).

В общем, если вы не девочка подросток, можете смело обойти фильм вниманием, ну а если вам любопытно, как мне, тогда гляньте, кнопку перемотки никто не отменял...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В общем, если вы не девочка подросток, можете смело обойти фильм вниманием

Я поняв, у фільмі (щоб він став мегакасовим, і ще більше подобався дівчаткам 13-25 (фігассє дєвочка в 25?????)) мав би бути він

%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B8_-_%D0%AD%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оригинальное название: Space Pirate Captain Harlock

Питання-спойлер:

Капітан і Логан це тіпа один і той самий чувак з минулого/майбутнього? Чи то я перемудрив?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...