Перейти до змісту

Неділя №...ы, сезон - 2013


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Які проблеми?.. Стаєш вперед і тягнеш.))))

на треку я тепер краще вкручую ніж на команчі

А почему ты решил, что мы до 6-ти не вернемся, если выедем в 10.00?

не знаю. всяке може статись, затяне покатуха до самої ночі злазити не захочеться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 373
  • Створено
  • Остання відповідь

Ты маршрут глянь. Если будем ехать медленно, или много отдыхать, будут, как минимум, две точки, чтобы безболезненно спрыгнуть и направиться в Луцк. Это часть "золотого кольца", которое я давно планирую проехать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блиин.. подарите мне будильник, а лучше два или три :smile3: шикарный маршрут, буду стараться выехать с вами, ну или догонять

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

блиин.. подарите мне будильник, а лучше два или три шикарный маршрут, буду стараться выехать с вами, ну или догонять

в мене є будильник, з дзвінком по конструкції як шкільний, дві металеві півсфери і молоточок, звинить так, що весь район підніме, дати покоростиуватись?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

погода має бути пасмурна,дощ вроді не передбачається. катаємо багато,

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ничо не знаю.

За окном апрель, у меня выходной - я еду по любому.

Погода только повлияет на продолжительность поездки.

Раз не было других предложений, выезжаем по Владимирской трассе. Значит, собраться будет лучше, как обычно в таком случае, возле Вопака на Владимирской, на выезде из Луцка. В 10.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я имела ввиду на Владимирской, на выезде из Луцка. Вопак, или Колибрис там я не знаю, а выезд из Луцка там один

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу предупредить, что мой темп будет матрасный :)

Раскатка нулевая, первый сезон на двухподвесе, а проехать хочется много. Каждый может ехать, каким хочет темпом. О точках сбора договоримся на месте.

пс: Наличие шлема на голове - обязательно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Стоял апрельский зной. Снег сошел уже по колено...

115 км от дома, до дома. И компашка собралась отличная.

Тоха, ты герой дня. С первой соткой тебя :)

Фронтмен тоже в первый раз, но он сильней, ему было не так тяжко.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

дякую, дякую, було круто, неочікував від себе такого результату, може все через компанію, самому було б впадло стільки їхати. Кароче в цьому році якусь медальку точно зароблю

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

мой маршрут был ровно вдвое меньше, так как и поехал я сразу в Копачивку, на перекрёсток Торчин/Рожище, и в Луцк рванул без чебуреков сразу из Киверец :smile3: но свою дозу позитива от "самой-самой последней зимней" покатушки в такой замечательной компании я тоже получил :ok2: респекты всем участникам, а особенно Тане за то, что всех нас собрала!

24640765i.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Оскільки покатушка була чи то остання зимова, чи то перша весняна, то доречно буде привітати усіх з відкриттям весняного сезону.

П.С. Фальстарт - ні?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Якщо хтось має бажання розім'ятись - приєднуйтесь. Ціль -Хрінники. Зустріч біля Лесі, центр, 10 ранку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...