Перейти до змісту

Неділя №...ы, сезон - 2013


Yaryk

Рекомендовані повідомлення

Погодка ох***на! І снігу у лісі зовсім не багато. Тому пропоную завтра зібратись на 10 в парку і катнути трохи ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 373
  • Створено
  • Остання відповідь

Ірка, не баламуть воду... Зараз один приїде до Лучеська, другий в парк.

Сказано, збираємось в парку - значить в парку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

100%

Нах Лучеськ.. ХІба приїдеш туди.., а ми як будемо їхати в ту сторону то тебе підберемо.

З.І. Я довго не буду.... так що... якщо не зпівпадуть маршрути по часу.. то трохи покатаюсь і поїду додому.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мож доберемось завтра до косогору.. і відсвяткуємо Водохреще?

Сніжку знов вальнуло... :0155: :0155: :0155:

На 10:00 в парк.... МММ???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а я тогда к вам на косогор подтянусь где-то к часу :ok2:

Давай на 10 Дімка. Знаю ! МОЖЕШ !

)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

УУУУУУУУУУУ.. ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ.... !!!!!!!!!!!!!!

КААААААААААЙФ !!!!

Каайф.. шикарно катнулись І наржались.)))))))))

Міро респект.. не хотів здувати гуму.. щоб не гальмувати групу. :0152: :0152: :0152:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дааааа, катнули крутезно)

Усім спасябкі за чудову компанію і гарно проведений час ^^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В парку біля сцени? (я ніразу зимою не виїжав на покатушкі, але дома вже не можу сидіти)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

про сегодняшнюю погоду обычно говорят – "сопли замерзают в носу", но остальные части тела перевесили и уже с полудня я был на колёсах. испугавшись вначале морозца, нацепил флисовую жилетку поверх термобелья, но уже через полчаса снял её – жарко! dead morose распугал как пешеходов, так и многих автомобилистов. кто-то не хочет шутить с гололёдом, а кто-то банально не завёлся. так что я просто ехал, выбирая где веселее, с преимуществом тротуара, конечно – по утрамбованному снегу "рокет рон" на сто процентов в своей тарелке. на дубенском кольце задумался, куда лучше ехать и отправил несколько SMS, ответы на которые прочитал уже дома, а тогда просто выбрал вариант соло-покатушки, поехав от кольца налево и вверх. тротуар закончился, но водители оставили по метру-полтора укатанного снега справа от колеи, по которым крутится не хуже. хотел было свернуть направо в поле, но увидел, что дороги там нет совсем и повернул чуть дальше, на "центральный бульвар" Струмовки, что сразу за заправкой. пропустив кортеж на чёрных газенвагенах, без приключений доехал аж до тупика в конце дороги – больше никто не встретился. почему не свернул как обычно на дорогу через поле? проверено на личном опыте – там дороги нет вовсе, а вот через дачи можно максимально близко подъехать к опушке леса, впрочем там кусок дороги всё равно пешком. итак, прокатившись с полкилометра на мне верхом, байк весьма неохотно повёз меня дальше. тут я снова вспомнил добрым словом героев-автомобилистов, прокладывающих трейлы по лесу, так как по насту сегодня ехать решительно невозможно – ломается, а по лыжне и подавно. зато по колее, как по рельсам, причём сносно можно крутить даже по колее от телеги, слева и справа наст надёжно удерживает колесо. но вот править приходится бёдрами, а не рулём, иначе колесо сразу встаёт поперёк колеи. на косогор я не поехал, всё равно там никого нет, а с огромным удовольствием вкрутил в сторону Лыще. сначала по лесу, а потом уже и по селу. вокруг настоящая зимняя сказка: искрится снег под колёсами и дорога летит почти незаметно. я настолько засмотрелся по сторонам, что даже пропустил поворот на трассу и проскочил мост уже в центре Лыще, пришлось чуть вернуться, да и случайный абориген подсказал, что через ферму дороги нет – замело… в селе дорога удивительно подходящая для зимних покатушек. одна колея посередине, а слева и справа 2-3 метра плотно упакованного снега и ни намёка на гололёд, так что крутил что было духу. скоро и трасса, машин практически нет, а обочина свободна. не скрою, было даже желание повернуть не направо, а налево и катнуть в сторону Крупы… но сдержали чуть подмерзавшие пальцы ног и забытая в гараже фляга с горячим чаем, так что минут через 40 я уже подъезжал к дому.

в результате почти 30 километров чистого кайфа (кому интересно, по ссылке карта) и в голове неописуемая красота настоящей зимы! :ok2:

ps. а вот так выглядит сейчас хардкорный лесной трейл – слов нет, одни эмоции :smile3:

les.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...