Перейти до змісту

ХСО "Кантрі-мікс" [13.05.2012]


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 167
  • Створено
  • Остання відповідь

Урса, специально попробую сегодня проехать прямо по полю, как нарисовано ;).

Прямо по полю як намальовано йде дорога ;)

До речі, загальна довжина траси - 9,0 км рівно. Я щойно повернувся з ПЛ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот, привязался, Ярик! Все гнали и я немножко подключилась.

Ты мусор убирать приедешь?

Остальное все фигня на постном масле.

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

З цим куском поля коло стало 9 км)). Для дівчат получається, що на третє коло треба йти десь перед самим закриттям (ГОДИНА)...Це або перед фінішом постояти пару хвилин і фінішувати живою або доїхати марафон в 27 км, що по часу займе як в еліті 1 год 30 хв. В Рівне в кінці сезону в карповій долині ми каталися 40 хв...не скажу що легко було)) а тут... кароч................ подумайте над нелогічністю фіксації часу при такій довжині кола. Півтори години хай коні :0032: еліта......їздять.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для дівчат получається, що на третє коло треба йти десь перед самим закриттям (ГОДИНА)...Це або перед фінішом постояти пару хвилин і фінішувати живою або доїхати марафон в 27 км, що по часу займе як в еліті 1 год 30 хв.

Меня берут дикие сомнения, что хоть кто-то из вас сумеет за час времени закрыть два круга ;)

За "стоять перед финишем" - читайте Положение. Ну и для информации, ваша категория может ехать до закрытия финиша минимум 1:00, максимум 1:15 по нормативам ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для дівчат получається, що на третє коло треба йти десь перед самим закриттям (ГОДИНА)...Це або перед фінішом постояти пару хвилин і фінішувати живою або доїхати марафон в 27 км, що по часу займе як в еліті 1 год 30 хв.

Меня берут дикие сомнения, что хоть кто-то из вас сумеет за час времени закрыть два круга ;)

За "стоять перед финишем" - читайте Положение. Ну и для информации, ваша категория может ехать до закрытия финиша минимум 1:00, максимум 1:15 по нормативам ;)

то "дікіє сомнєнія" то "дікіє ідеї" трасу за день до змагань змінювати .....беруть.....тебе :0091:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для дівчат получається, що на третє коло треба йти десь перед самим закриттям (ГОДИНА)...Це або перед фінішом постояти пару хвилин і фінішувати живою або доїхати марафон в 27 км, що по часу займе як в еліті 1 год 30 хв.

Меня берут дикие сомнения, что хоть кто-то из вас сумеет за час времени закрыть два круга ;)

За "стоять перед финишем" - читайте Положение. Ну и для информации, ваша категория может ехать до закрытия финиша минимум 1:00, максимум 1:15 по нормативам ;)

Урса акцию для девушек сделал))) проедь два круга быстрее чем за час и получи третий круг в подарок)))

з.ы. Открою вам секрет, друшляйте на втором круге ДО прямой старт\финиш и на третий круг можно и не успеть)))... правда если кто то из соперниц начнет добирать и успеете обе, то будет обоим еще один незабываемый круг в подарок с зарубой за позицию(а может и за первое место))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Открою вам ещё один секрет. За друшляние в лесу вам грозит быть затоптанными неугомонной элитой и торопящимися аматорами уже на первом кругу :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, не знаешь ты наших девок))) Недавно Оле пьяное тело хотело по колесу стукнуть, что с ним было я даже писать не хочу... еле спас чувака :lol:

Это будет так выглядеть "девочки пропустите пожалуйста" и то так в пол голоса :D может и найдется смертник что то рявкнуть, но я б точно не рисковал))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мерк, это ты так Лекса в смертники записал? :D

А че Лекс, Лекс вроде на паморока не похож?))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Действительно, и с чего это он вдруг обгонять будет? Пристроится себе тихонько сзади ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я б на его месте не рисковал... а то еще ответят тем же "оружием"))) Я про то которое массового поражения))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а то еще ответят тем же "оружием"))) Я про то которое массового поражения))))))

Звыняй, но у Оли для такого оружия желудок и прямая кишка слабовата...

ПС Я ПОНЯЛ, ОТКУДА КОРНИ БЕРЕТ ФРАЗА "КИШКА СЛАБОВАТА"!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Начала появляться завтрашняя разметка. Кому трасса читалась нечётко, можно приезжать тренироваться :)

Желающие в контролёры ещё остались? :)

Ди, глянь в аську, плиз :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а то еще ответят тем же "оружием"))) Я про то которое массового поражения))))))

Звыняй, но у Оли для такого оружия желудок и прямая кишка слабовата...

ПС Я ПОНЯЛ, ОТКУДА КОРНИ БЕРЕТ ФРАЗА "КИШКА СЛАБОВАТА"!!!!!

Я не понял по какому виду "спорта" соревнование намечается? :)

Блин я всю неделю педали крутил, а как оказалось нужно было горох жрать :))))))))

Кто был сегодня на трассе, как там с покрытием, мокро, сухо? У вас дождь был?

Нужно с покрышками определятся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто был сегодня на трассе, как там с покрытием, мокро, сухо? У вас дождь был?

Нужно с покрышками определятся :)

Сухо, зовсім. Дощу не було. Але невідомо що буде вночі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зважаючи на те що на трасі будуть відразу всі категорії, було би дуже доречно кожному в примусовому порядку повішати кольорові стрічки в кольорі залежно від категорії. Якось ось так:

19555755.jpg

19555868.jpg

Якщо хлопця від дівчини в більшості випадків ще можна буде розрізнити, то любителя від просунутого любителя-експерта важко. Відповідно не ясно що робиться на трасі і яка ситуація з обгонами.

P.S. Фото з минулорічного марафону в Харкові.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хм. И чего никто не приехал кататься? Мороси испугались, что ли? :)

Ленточки... Ну не в ночь же перед гонкой озадачивать так... *SCRATCH*

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Меня берут дикие сомнения, что хоть кто-то из вас сумеет за час времени закрыть два круга ;)

За "стоять перед финишем" - читайте Положение. Ну и для информации, ваша категория может ехать до закрытия финиша минимум 1:00, максимум 1:15 по нормативам ;)

Якщо ви так звертаєтесь до положення і організовуєте гонку по правилам, то поясни, будь-ласка, звідки взявся круг на 9 км, коли в положенні сказано, що круг повинен бути від 4 км до 6 км.

Distance and duration of stages:

• XCO: course of between 4 km and 6 km per lap

The course for an Olympic format cross-country event must be between 4 km and 6 km in length.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По Правилам UCI трасса в ПЛ не подходит ни под что из МТБ-дисциплин. И? ;)

Никто никого насильно ехать не заставляет. Не нравятся условия, которые предложены - пожалуйста, можно много чем ещё заняться в выходной день :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем доброе утро :)

В 9:00 начинаем прикатку трассы. Львов и Коломыя уже представлены участниками :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

По Правилам UCI трасса в ПЛ не подходит ни под что из МТБ-дисциплин. И? ;)

чому не підходить? для КК або Елімінатор норм. і тоді чому наперед обманюєте гонщиків, що гонка буде формату XCO, якщо вона такою не являється?

ми ж якось готуємось до гонки, а не їдемо на покатушку

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...