Перейти до змісту

ХСО "Кантрі-мікс" [13.05.2012]


ursa

Рекомендовані повідомлення

А как мостик, который самый стрёмный? ;)

Ты что, усовершенствовал его? ;)

Тепер під містком частокіл і скелет лежить :D

Там, коли доїзджаєш до середини містка, чортеня, як з табакерки, перед переднім колесом вискакує з криком "сюрпрайс!" :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 167
  • Створено
  • Остання відповідь
Ты что, усовершенствовал его? ;)
Тепер під містком частокіл і скелет лежить :D
Там, коли доїзджаєш до середини містка, чортеня, як з табакерки, перед переднім колесом вискакує з криком "сюрпрайс!" :sq_ye:

Хе-хе. Нет. Там взаимноперпендикулярно качаются мешки с картошкой, т.е. теперь мало того, что с него нужно не съехать, так ещё и рассчитать момент, чтобы под удар не попасть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

смію тебе завірити ніякої картоплі в мішках немає, один пісок... :0006:

Вот кроты, гады, пожрали...

Катнул сегодня в своём лёгком темпе по трассе. Уложился в 19 минут. Что эмпирически означает 3(2) круга у Ж, 4(3) круга у А и 5(6) кругов у Э :)

И позволю себе ещё раз напомнить. Предварительная регистрация закрывается 10-го числа в 23:00. Все, кто не успел - попадают под раздачу ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

смію тебе завірити ніякої картоплі в мішках немає, один пісок... :0006:

Вот кроты, гады, пожрали...

Катнул сегодня в своём лёгком темпе по трассе. Уложился в 19 минут. Что эмпирически означает 3(2) круга у Ж, 4(3) круга у А и 5(6) кругов у Э :)

И позволю себе ещё раз напомнить. Предварительная регистрация закрывается 10-го числа в 23:00. Все, кто не успел - попадают под раздачу ;)

і не кроти це зовсім були...

а мо тре було попередити. я й сам би підїхав...

Треба приїхати прокататися по трасі.. Ех.. давно не був я ПЛ.

во-во.. я ж про те саме

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зашел на БП, почитал про первый этап ЛКУ)))

Что улыбнуло:

freelife писал(а):

Очень обидело то, что в категории "Аматоры" не дали никаких призов, хотя стартовало больше всего человек из всех категорий. И все стартовые взносы сдавали.

Могли хотябы по 100 грн дать, чтобы гонка отбилась, иначе какой стимул гоняться. Я думаю, что это не очень то и огромная сумма.

kolianchik писал(а):

Стимул -

1. медалька :molba:

2.грамота :Yahoo!:

3. респект и уважуха :rules:

4. слава и знаменитость :king:

Если этого мало - велкам в элиту

Maksysha13 писал(а):

АМАТОРЫ, всегда будут АМАТОРАМИ - какие деньги, чисто ИДЕЯ ! :D А за деньгами в "ПРОФИ" :x :)

:lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОГО! 15 чел элиты! Растем...

:)

Ага, але № 18 Пилипюка заберіть з Еліти. Він лише місяць назад ровера купив :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

7 мая 2012, 20:57:52 "Кантрі-мікс" from Andrii

Реєстрація на "Кантрі-мікс"

прізвище: Пилипюк

ім'я: Андрій

дата народження: 7 грудень 1991

нік: Andrii

місто: Луцьк

категорія: еліта

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОГО! 15 чел элиты! Растем...

:)

Ага, але № 18 Пилипюка заберіть з Еліти. Він лише місяць назад ровера купив :)

Так мож він ета, сам в еліту захотів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

4. Категорії учасників

«еліта» (ті, хто займав 1-3 місця у гонках сезону 2010-2012, а також усі бажаючі). чому забороняти, якщо сам хоче?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та чого ви ще до початку гонки кашу за категорії заварюєте ... Чувакіііі .... :0131: розслабтесь .... :0088: Головне класно прокататись, а то такоє (час покаже).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Та чого ви ще до початку гонки кашу за категорії заварюєте ... Чувакіііі .... :0131: розслабтесь .... :0088: Головне класно прокататись, а то такоє (час покаже).

Никто ничего не заваривает))) Урса уже все "заварил" в положении... а дальше хош едь, не хош не едь... так и должно быть...

По награждению мне нравиться вариант ЛКУ, кому фан\медальку\грамотку тот в аматоры, кому спорт\призы и тд велкам в элиту :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

передня втуль приїжає тільки 12-го числа :g04: :g04: :g04:

дайте хтось колесо з втулкою під диски на 6 болтів, хочу гонку відкатати :g04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Категорий в гонке - три. Возрастные ограничения - участники должны быть старше 18 лет (старше 16 лет - с письменным разрешением от родителей).

Это касается всех. В том числе - занимающихся в "Динамо". Допуск на эту гонку будет осуществляться по предъявлению паспорта. Если участник родился позже 13 мая 1996 года - извините, в гонке он не участвует. Исключений не будет. Скоро будут другие гонки без возрастных ограничений, но в этот раз - так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Категорий в гонке - три. Возрастные ограничения - участники должны быть старше 18 лет (старше 16 лет - с письменным разрешением от родителей).

Это касается всех. В том числе - занимающихся в "Динамо". Допуск на эту гонку будет осуществляться по предъявлению паспорта. Если участник родился позже 13 мая 1996 года - извините, в гонке он не участвует. Исключений не будет. Скоро будут другие гонки без возрастных ограничений, но в этот раз - так.

Нам(мне и Оле) паспорт с собой тащить или поверишь на слово? :)

з.ы. Если нужно, то свой возьму с собой без проблем... а вот Олин паспорт сейчас в паспортном столе, сдали вклеить фото после 25-летия и вернут его на следующей неделе, могу ее права взять чуть что.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вам повіримо на слово ;)

насамперед будуть цікавити паспорти тих учасників, вік яких викликатиме сумнів (чи є 16 років)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там я бачу друга історія. Реалізація задуманого на цю трасу із самого початку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там я бачу друга історія. Реалізація задуманого на цю трасу із самого початку :)

розсувний міст? ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...