Перейти до змісту

ХСО "Кантрі-мікс" [13.05.2012]


ursa

Рекомендовані повідомлення

То моя 4-та гонка, але такої горбатої траси я ще не бачив. Мій бігімотік вмирав і я разом зним. Сподобалось. ДЯкую за таку чудову гонку.

Дійсно чай на старті можна було організувати це не важко, не дорого і не довго. Того року на останньому етапі АКЗУ навіть накормили :_08: .

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 167
  • Створено
  • Остання відповідь
Дійсно чай на старті можна було організувати це не важко, не дорого і не довго. Того року на останньому етапі АКЗУ навіть накормили :_08: .

в теорії - так. і неважко, і не довго. тільки коли організаторів 2,5 людини - то всі "не" автоматично забираються

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Від себе подякую оргам за пророблену роботу, громадну роботу. Респект мужики!!!

п.с.: а підтримка тих хто фінішує ето да, це у нас відсутнє, всім пох хто фінішує, як фінішує, і ваще, чи фінішував)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ну да, чай, костер, теплый клетчатый плед.. и кому тогда захочется куда-то ехать? swink3iei.gif ведь не первый раз уже ждем и опоздавших на гонке в ПЛ (и не три часа - уже отлично), да и температура, imho, для гонки более комфортная, чем если бы жара была. к организации гонки в этот раз вообще претензий никаких – разметка, разгон, старт, трасса. все на высоте :ok2:

ps. там меня кто-то уже в элиту записал, а табличка наглядно показывает, что лучше я буду в первых номерах любителей, чем в хвосте элиты :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дімочка (ursa)не переймася так. І@уть :0134: значить люблять :0133: . В Тебе вже б давно мав розвинутися імунітет до нашого яду критики, а якщо ні, то він повинен лікуватися медом подяк :_10: . Всі чудово розуміють скільки сил і часу треба вкласти в прокладення траси, організацію гонки. Догодити всім нереально.Хтось змерзне, хтось залишиться голодним.

В мене був ступор :0159: коли я проїхала в пяницю той кусок поля по жарі, не поснідавши. Зовсім не крутилося. Ярик сказав , що вроді як в 30 хв встигаємо… почалась паніка ….я спрінтер а не марафонець …вже в голові намалювала собі картину ,як я після третього круга по полю не бачу поворотів в лісі :0129: …і замість обіцяних 3 веселих кола по лісу…… до них добавилося ще поле….

Про гонку... Як тільки відірвалась від суперниць розслабилась і берегла сили, бо до сих пір не знаю можливості свого організму, і в який час бензин закінчиться)) Виїхала в поле….там догнала Лекса…подумала «Действительно, и с чего это я его вдруг обгонять буду? Пристроилась себе тихонько сзади » і їхала в нього на колесі. Але спарювання в полі не порадувало…..якісь ривки... то зашвидко то заповільно))) не зійшлися ми в темпераментах і він мене покинув перед лісом))) Потім… спуски… підйоми …кочки …дерева …люди ...ффффатапарати..) Перше коло 31 хв…такс…збавляєм газ….ато не дай Бог на «призове» встигну. Фініш…дійсно тиша …..пару секунд…….о Nikalaicn…. Ура не кругова)))))……

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка вийшла вдалою! дуже сподобалась оновлена траса в ПЛ, нууу просто бомба!!! Можна ще тягуняку насипати десь між дерев і пів поля прибрати)))

Всім "сенк ю вері мач", особливо, Танюха, тобі дякую за таку розкатку, поганялась за тобою по ПЛ, якби не глюкнув контакт на старті, то гарно поборолись би з тобою в лісі))) на полі як не старалась добрати тебе все пофіг, ти вжарила і тільки шолом видно)))

І Альпіністу за "качелі" спс)))

ооо забула про саме головне про першу свою баню... це взагалі....слів немає одні емоції)))

Вперше так відпочила в Луцьку на гонці!

Робіть вже наступну гонку!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в этой гонке никак не участвовала, но хочется сказать.

Традиционно пропускаю гонки в ПЛ, хотя именно димкина трасса самая моя любимая. И с каждым годом любимей. Единственная ее проблема - это замес, даже при раздельном старте. И тут они нашли гениальное решение всех проблем: и маленькая площадь леса, и синглтрек. Круг в поле - идеальный выход. Если кто не понял, или не нравится - идите в жопу. Я могу так говорить, я не орг и не участник, даже в этот раз - не зритель. Обычно я на гонку в ПЛ успевала и после работы заехать, поболеть. В этот раз даже разметки не застала бы. Молодцы! Быстро управились. А медальки!...

Если мы замахнулись на Кубок, то то, что организовывают 2,5 человека - это несерьезно и даже безответственно. Нам нужно активней подключаться к подготовке, а ты, Димка, должен настойчивей просить о помощи - активней дергай народ, или назначь человека, который бы всех дергал и тошнил.

Чаёк могли б организовать, элементарно. И кашки наварить - реально...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Круг в поле - идеальный выход. Если кто не понял, или не нравится - идите в жопу.

:ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в этой гонке никак не участвовала, но хочется сказать.

"спасибо что не участвовала" бо я б здохла))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в этой гонке никак не участвовала, но хочется сказать.

"спасибо что не участвовала" бо я б здохла))))))

аналогічно)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я в этой гонке никак не участвовала, но хочется сказать.

"спасибо что не участвовала" бо я б здохла))))))

Скромняга;)

Народ легенды уже сложил, про то, как ты носилась, шо ветер в поле:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але спарювання в полі не порадувало…..якісь ривки... то зашвидко то заповільно))) не зійшлися ми в темпераментах і він мене покинув перед лісом)))

:_09::dont::0016:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хочу поблагодарить организаторов с почином первого этапа кубка АКЗУ! Racing Lutsk, в очередной раз показал свою компетентность в этом нелегком деле. Со своими обязанностями справились – разметка и уборка трассы, предварительная регистрация с положением, встреча гостей, смотровой круг в индивидуальном порядке, регистрация и выдача номерков, отчет времени перед стартом, фиксация времени на кругах, правильная расстановка маршалов на дистанции, финиш, обработка протоколов, награждение, благодарности в итоговом поздравлении, оперативная обработка протоколов в инете! B)

А такие пожелания на форуме после гонки на счет не покормили, не напоили, воспринимаются никак иначе как безосновательные претензии! Ибо, хоть и приятно когда присутствует, но продумывать кормешку и поилку в желаемых местах, гонщик обязан обеспечить себе сам, а возмущение, по поводу его отсутствия, мне напоминает молодого папу, который говорит: «Вот, пля, малыш опять обасрался, сколько можно!?» :0157:

Спасибо за гонку соперникам, болельщикам и фотографам! Трасса бомбезная, хоть и мне бы лично хотелось кусок поля сократить раз в пять)) Бочки смерти рулят! Стиралка, надеюсь, была задействована вся в ПЛ? А то временами, мне казалось, что еду по тем же местам несколько раз на круге))

Отдельное спасибо Васе за традиционно теплый прием!

Ждем ответа от Винницы и готовимся к следующему этапу! :0155:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть одно пожелание к оргам: у фотографов которые фоткают на трассе, после гонки отнимать флешки\фотики, вылаживать фотки в инет, а потом возвращать им технику... а то фоткало куча народу и в очередной раз фотки ушли по домашним коллекциям...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

фотографы фотки вылаживали вылаживали, да не довылаживали. проверочное слово - лажа :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот выложил видео с телефона, ВРУЧЕННЯ НАГОРОД. ютуб сьел немного качество, но все равно думаю что будет приятно, особенно тем, кто выиграл :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та уже сколько раз такое было, фоткают, а потом фиг фото скидывают... зачем вообще тогда ехать на трассу с фотиком?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...