Перейти до змісту

№030 || 12 місяців. Лютий. Vivo


ursa

Рекомендовані повідомлення

Глянул я на задания... и подумал: "А ведь сложновастенько будет!" :)

Так как "сайкоделічні самколики" не раздаются - ищите толковые карты. Есть возможность - юзайте Атлас Луцка.

В мозголöмках по-прежнему жёстко и жестоко обыгрываются улицы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тесты на добровольцах показали, что не всё так страшно, как описано в предыдущем посте и решается многое из :)

Тематика... можно описать её как "лёгкие исторические замолоты в различных отраслях аграрной промышленности" или же "типично ассоциативный звукоряд, ориентированный на устоявшиеся идиоматические конструкции"... в общем, весёлая смесь запредельной логики и серой обыденности :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зазвичай про місце старту можна дізнатися на сайті. Якщо там немає - значить з'явиться ближче до дати проведення гри

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я можу трошки спізнитись, не стартуйте без мене, я в 9 тільки роботу закінчую

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значится так, место старта глобально сместилось в сторону @б@ней - того требует концепция игры :)

В этот раз старт будет там же, где и финиш, а финиш намечен на Ковельской 68-а (возле ПАККОвана) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Спасибо вам за игру :)

Отдельное спасибо "Ненормальным" за возможность почувствовать себя участниками команды и весёлые покатушки по ночным улочкам :)

И ещё одно спасибо за дружный веломарш через Центр - смотрелись просто великолепно :)

P.S. Может попробовать замутить ночную велоакцию, когда потеплеет... человек 200... "ВелоНочь-2013" :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ааа, опередил :smile3: и уже рассказал всё самое интересное. так что просто респекты оркам – было скользко, но весело и интересно :ok2: я поднял такие пласты памяти, о существовании которых уже давно забыл. выиграли благодаря удачной сплочённой команде – ¡Viva la Revolución!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, добавить нечего... хотя... растроило только то, что гопники слишком медленно самоликвидируются :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вуухуу)

Класний квест!) Дякую Оргам, за файно проведений вечір, слизькі тропи, маленьки вулички, темні кутки і за "малееенького" песика :)

Деякі фрази вчорашнього заїзду я запам'ятав на довго :)

Дякую!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Булка - разрыв мозга. Притом что это любимая булка нашего сокомандника :) Он про неё вспомнил когда мы були на Пирогова(булка - пирог, какая разница :))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если точнее - "живо" и "быстро" ;)

То як з фотками, щось буде?

О чём речь? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



×
×
  • Створити...