Перейти до змісту

№031 || 12 місяців. Березень. Allegro


ursa

Рекомендовані повідомлення

Предварительно. Если снова снега не будет. И даже если будет. 21:00. ЦУМ. Хочется верить, без пожара :)

allegro.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Буду.

П.С. На малюнку зображені учасники, яких на квесті трохи підзамело.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите, а на сайте что, настолько трудно и неудобно регистрироваться? :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите, а на сайте что, настолько трудно и неудобно регистрироваться? :(

не баісь, приїдуть

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Скажите, а на сайте что, настолько трудно и неудобно регистрироваться? :(

Done

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Весна не буде!!! Тіко зима, тіко хардкор :_39:

Квест відбувся, було просто :0155::0155::0155: .

Дякую всім за прекрасно проведений вечір :0155: !!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

плеснув в стаканчик хорошего виски, хочу начать не с конца, как всякие там пошляки, а с эпилога :smile3: например, с волшебного чая Ярика, после которого я понял, что не накатался и устроил себе замечательную закаточку тротуарами до ЖД вокзала и обратно. погодка просто шепчет… но это сейчас. а вот за час до старта всё было совсем не весело :

– ты на улицу смотрел?

– не-а

– ветер 10 метров в секунду и метёт. мож ну его?

– а может давай?

– ну давай

…и за 15 минут до старта, я уже в ватнике и валенках Endura и Lake, иду откапывать гараж. звонок :

– я на месте, тут никого нет

– что, совсем?

– совсем…

– я за 10 минут буду

окончательно приуныв, думаю, что не поиграю, так покатаюсь. раза с десятого открываю дверь (лопата-то в гараже), вытаскиваю байк и выезжаю. метель та ещё, конец, млять, марта :dont:

возле универмага уже трюкачат отмороженные коллеги, штурмуя лестницу в разных направлениях. я понимаю, что пришёл последним и больше никого не будет. звоним Тохе – он тоже отмораживается, но уже из дома :smile3: долгая дискуссия на тему, ехать ли квест или ко мне в гараж безобразиями заниматься пока их всё ещё продают. собрав волю в заснеженный кулак, решаем – ехать! но как? соло, участников всего пятеро. командами? была идея взять в команды орков, которые будут тупить :smile3: результат как в кино – 2+3, никакой регистрации и взносов, не до этого. Урса раздаёт задания, даёт вводную и даже предлагает лепить снеговика в качестве рассеивающего задания! :smile3: в общем, выехали.

я не буду ломать интригу насчет заданий, скажу только, что после второго две противоборствующие команды объединились и дальше ехали плечо к плечу. всё-таки, пятница, ночь, метель. где-то задания после пятого к объединённой команде присоединились и орки, которые тщательно изображали симбиоз Капитана Очевидность и мисс Хитрая ухмылка, а при попытках обсудить их задания на лицах читалось задорновское "ну тупыыыыыыые" :smile3: но вот, всё разгадано, все сугробы съедены и вроде никто не замёрз. "cum with me" и… финал!

ироничная волынская погода как всегда радует. прекратился ветер, стих снегопад. за чаепитием и весёлой беседой мы собрали байки в систему "домино", поблагодарили оргов, да и разъехались по домам. весенний квест состоялся. и это было офигенно!

мой тост за орков, их терпение, настойчивость, больную фантазию и пусть да не оскудеют поля травы, где они находят свои задания, "на на-на-на" :smile3: респекты всем, кто решился выехать в такую погоду. и ждём апрель :

Над землей - мороз,

Что не тронь - все лед,

Лишь во сне моем поет капель.

А снег идет стеной,

А снег идет весь день,

А за той стеной стоит апрель.

А он придет и приведет за собой весну,

И рассеет серых туч войска.

:smile3:
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, квест вдався.

Погода була типово-весняна, але вода в черевиках замерзнути не встигла.

Завдяки спільним зусиллям об'єднанної опозиції команди та орків за 2.5 години усі завдання були розгадані.

Завдання, як завжди, були цікаві.

Всім дякую!

П.С. Ось лінк тим, хто уже почав ностальгувати за квестом )

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хотел написать некоторые впечатления от квеста, но меня уже все поопережали и мне остается только согласится со всем вышенаписанным :) Погода из дома через окно казалась совсем ужасной. Звонок Шкодеру, и выезжаю. Катится очень ок и не спеша докатываюсь до цума. Там никого :( Еще один звонок, несколько минут ожидания и народ начал подтягиваться. Спасибо оркам за квест, объединенной команде за веселую покатушку и отдельное спасибо Тане за подсказанные болотники и в результате сухую опу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є таке слово як "сракопад", то в день квесту воно було дуже доречне.

Але оскільки слово "сракопад" трохи негарне і може поранити культурну людину, то я утримаюсь від нього.

Сподіваємся наступного разу "сракопаду" не буде і явка буде зашкалювати за рахунок тих, хто боїться "сракопадів".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

никто вроде не падал в этот раз, но вот носило опу конкретно :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так, как вчера в метель, этой зимой я еще не буксовала. Сдалась и не доехала.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как по мне - самое увлекательное мероприятие этой зимы :)

Третью пятницу подряд погода невероятно радует :) Сновакалипсис меня застал врасплох. Собрался я ехать с работы на старт, выглянул за дверь - и понял, что отсутствие окон очень способствует развитию чувства удивлённого восторга :)

Были, конечно, опасения, что всё пропало... Но не тут-то было! Народ, вы не перестаёте меня поражать! Я вами восхищаюсь :)

Снег скрипит на зубах и скапывает со шлема, обнимает раму и продавливается шипами... Крсаота! :)

Обалденные снежные ловушки, в которых приходилось выгребать в переднем заносе, толкая байк вперёд временами пробуксовывающим задним колесом, выворачивание руля в бешенном темпе на 45 градусов то вправо, то влево, длиннющие скольжения переднего колеса на грани то ли кувырка через руль, то ли "здравствуй_снежная_земля", офигительные манёвры в колеях...

А ещё эти незабываемо-восторженно-опупевшие взгляды случайных прохожих и лёгкая зависть в глазах водителей! :D

Всё это стоило того, чтобы не полениться, не испугаться, не придумать отмазку для самого себя, а приехать и кайфануть на всю голову :)

И в дождь, и в ливень, и в ураган, и в мороз, и в гололёд, и в метель... Что ещё мы не испробовали? Торнадо? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я вот только что вернулся с вечерней покатушки и частично захватил наш вчерашний маршрут. везде, где вчера была непролазная снежная каша, сегодня сухая чистая дорога после бомбёжки. и температура плюс пять, и почти без ветра. во засада :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ага, был замечен у вышковского перекрёстка ты :)

Но не думай малодушно о маршрута трудностях вчерашнего :)

Ибо мысли такие на тёмную сторону ведут силы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.


Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...