Перейти до змісту

Девушки, как же мне вас жалко


borec

Рекомендовані повідомлення

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать взамен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле ни-ВЦ- ты не сделаешь... Чуть чуть побудешь рядом и -ВЦ-шься нежданчиком. Найдешь другого мужчччинку с денежным мешком.

В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А щас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог наших успехов и побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой -ВЦ- и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрите мужчина а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно.А что ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что Им просто перед смертью хотелось потрахаться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы а после и до смерти!

Раньше я жил на деньги родителей и жил очень -ВЦ-. Щас стараюсь делать все сам, это очень тяжело но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много парней. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.

Я как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той которой плевать на мое положение а важно что я могу.

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

(Естественно,как и везде,есть исключения!),поэтому просто кто прочел,сделайте для себя свои выводы!

post-11341-0-28289800-1333526848_thumb.j

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 84
  • Створено
  • Остання відповідь

Это опус обиженного мужчины? С которым только как за деньги никто ничего не хочет?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Адміністратори

Это опус обиженного мужчины? С которым только как за деньги никто ничего не хочет?

Это просто Ctrl-C/Ctrl-V с diary.ru

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это опус обиженного мужчины? С которым только как за деньги никто ничего не хочет?

Это констатация факта, пусть даже и копипаст.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

судячи з інших високоінтелектуальних постів автора (які ви не найдете, бо вони давно потерті модерами через образи інших учасників форуму), є ймовірність, що він сам не читав те, що скопіпастив :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? .........Чуть чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком.

- Слыхали?! Мужику дали десять лет за то, что он бросил жену.

- Не говорите вздор! За это не дают срок. Я сам бросил двух жен - и ничего!

- А вы с какого этажа их бросали?

ЗІ Ці вже мені узагальнення....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

редкостный высер, мда.. автор сего опуса набил шишку об вершину айсберга и решил небось - вот она жизнь, надо срочно делиться знанием с окружающими :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видаліть тему, я думаю багатьом тут така тема неприємна як чоловічої так і жіночої статі. Автор просто сам нічого не може досягнути в житті і вирішив звалити всі свої біди на жіночі плечі. Не обов'язково бути багатим буратіно щоб на тебе звертали увагу дівчата, досить просто бути відповідальною людиною і чогось прагнути в житті.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

видаліть тему, я думаю багатьом тут така тема неприємна

если до завтра здесь будет просто вялотекущий флуд, то удалю, разумеется

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чомусь стає шкода тих, які підтримали топстарт. Напевно, не повезло їм в житті з половинками)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В чомусь я погоджуюсь.

Але ми самі винні, тому що чим симпотніше дівчина тим більше їй уваги, тим більше вона стає балувана, тим менше вона дає свого. Мол якщо вже "вона дала" то вже ти її маєш задовільняти, а не "обоє" мають прагнути до загального задоволення.

Дівчина яка не сильно гарна, "вихоплює" собі нормального чоловіка, тому що не "хапає зірок з неба", і вона знає як такого втримати, просто коли фігово на душі бути поряд, не задавати лишніх запитань, вчасно покормити й спати покласти біля себе, ми як ті коти, хочемо тепла і ласкі :).

Так що поки гарна "перебирає харчами" менш симпотніша дівчина нянчить задовілняє чоловіка у всьому, він відплачує їй тим же.

Гарна дівчина, яку всі балують увагою думає що її "акції будуть постійно рости", а коли пройде певний період, вже всі подруги нехай не такі гарні як вона вже женять своїх дітей, вона задумується про те, скільки у неї було кавалерів, було з кого обирати.

Як хтось казав, кожній дівчині три рази пропонують вийти заміж, от її задача не прогадати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені! Мені повезло!

Правда, деколи на рибалку не пускають... і йолку просять винести з місяць... ну, за пиво іногда ругають. Але це з перемінним успіхом вирішується на рівні локальних міждуплємєнних воєн. :)

Стаття не про нашу ячейку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мені! Мені повезло!

Правда, деколи на рибалку не пускають... і йолку просять винести з місяць... ну, за пиво іногда ругають. Але це з перемінним успіхом вирішується на рівні локальних міждуплємєнних воєн. :)

Стаття не про нашу ячейку :)

Чоловік жаліється на дружину:

"Ну вот нормальные люди на майовку собираются, масо на шашлыки маринуют, а моя: "Вынеси елку....Вынеси елку....""

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мдя...

Барєц явно місцем промахнувся.. тут точно не віртуальний клуб підтримки невдах. Всє баби прадажниє [вирізано цензурою].. какая досада. Гиии.. тут спочатку поржуть, а потім вмокнуть.. ну або навпаки.

Ждемо подальших стартів тем - "Всі роботодавці казли", "Спорт - мека фармакології", "Алкоголь - мой спасітєль".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ги-ги)) Топік-стартера якась мукла відшила...А він одразу так розхвилювався й знайшов баянисту статтю, що вирішив видати її за абсолютну істину...

Те що існує частина населення (стать ролі не грає), яка ганяється за вигодами та грошима - стара, як світ, банальщина.

Але пора вже й деяким мужикам зрозуміти, що "рай в шалаші" то міф. Й який би ти не був гарний/духовний/чищечортзнаякий, але чоловік зобовязаний вміти забезпечити себе та свою сімю...

Ці вже мені узагальнення....

+100500

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чоловік зобовязаний вміти забезпечити себе та свою сімю...

в корнє нєсагласєн. у нас, канєц канцоу, ера побєдівшого фємінізма!

і вопше, за прогнозами аналітіків. років через 15-20 мужчина буде дорогой ігрушкой для женщіни(нас же менше). і такі статті будуть писать женщіни про мужчін

я, як доживу, по возрасту буду такой антікварной ігрушечкой..

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

у нас, канєц канцоу, ера побєдівшого фємінізма!

Автор висеру в першому пості, так й подумав))

і вопше, за прогнозами аналітіків. років через 15-20 мужчина буде дорогой ігрушкой для женщіни

Швидше б вже...Втомився горбатитись...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

шас буде тобі стрєлу в досафі набивати

А що були випадки?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ясно. Каталожний спортсмен й аргументація))

Тепер не дивно, що саме він почав таку безглузду тему...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...