Перейти до змісту

1-й Любительский Кубок Волыни по ХС-минимарафону


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

еще не точно, но поинтересуюсь = кто-то примиет несколько человек на приют с трех ночи? :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 183
  • Створено
  • Остання відповідь

Часть трассы промаркированна красным скотчем на деревьях и столбиках.

post-426-0-23823300-1315164542_thumb.jpg

Также, непосредственно перед гонкой будут нанесены указатели на землю и разметочная лента(там где это нужно).

ЗЫ Еще, возможно, передвинем старт на час позже.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ЗЫ Еще, возможно, передвинем старт на час позже.

а лучше на два :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію.., що на марафон ми (Я, КМД, Альпініст, Вовчик) не встигаємо.. ((((((((((((

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чому це не встигаєте??? Ваш потяг прибуває з Києва близько 6 ранку. Ще встигнете похмелитись прийняти душ, відпочити і приїхати вчасно на марафон ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На скільки я зрозумів.... то той потяг на неділю..

Якщо не так.. то сорі.. всі будемо... :smile-zachot: :smile-zachot: :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Розмріялись... Ніхто вас не буде ще цілий день на халяву в Києві тримати :g05:

А от ми з нетерпінням (і з розповідями, і самі знаєте з чим) вас чекатимемо! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня внесла свою лепту в укатывание пашни.

Но она сейчас спокойно проходится и без укатки. Пока сухо. Только надо обозначить, где на нее съезжать. А то время от времени перепахивают.

Клевый спуск с шишечками, жаль короткий. Там, я так поняла, скотч у оргов кончился ))

Трасса несложная, местами приятная. Только трясучка по дамбе перед Лыщем и заезд вдоль забора и дач слегка огорчают. Пока не удается там выскочить сходу. Всего каких-то пара метров.

Кусок по лесу как раз для отдыха, закатки и восстановления дыхания. Мне показалось, или там и вправду красной краской буквы "Т" на деревьях в качестве разметки?;)

Чем еще нужно помочь?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, скотч как раз закончился на спуске. Завтра-послезавтра домотаю недостающее. А в лесу разметку не наносил, разве может кто-то помог :) На пашне поставим "ворота" и обозначим стрелками.

А помощь в день марафона не помешает. Будем благодарны :) Подтягивайтесь на место старта к 10-ти, а там разберемся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Помощь нужна будет только в воскресенье. Доразмечу скотчем сам, потому что не знаю точно когда поеду на трассу. На марафоне нужно будет пару человек, подающих воду. Один контролер на выезде из леса. Возможно дублирующий "писатель" результатов.

ЗЫ В любом случае спасибо за предложение :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Прошу проголосовать за время старта.

еще не точно, но поинтересуюсь = кто-то примиет несколько человек на приют с трех ночи? :blush:

Попробую договориться за общежитие на работе(недалеко от вокзала), но не гарантирую.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

завтра (в четверг) днем есть идея прокатиться на трассу, посмотреть что там еще распахали :smile3: сбор у Тани возле Велозоны с 16 до 16.30

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я, к сожалению, не смогу с вами поехать. В 18-00 родительское собрание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

днем ... с 16 до 16.30

Думаю, далеко не все свободны до 18:00 ;)

Хотя идея хорошая, но завтра - как, впрочем, и сегодня - поддержать её не выйдет. Блин :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня ехал. С шести вечера. На берёзах был в пол-восьмого. И это мне четыре минуты к ним с работы... Жестяк, да?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...