Перейти до змісту

1-й Любительский Кубок Волыни по ХС-минимарафону


TreNeR

Рекомендовані повідомлення

Карочє.. харош..)))

Всі поржали вже думаю.. і висловились.. )))))

Та й сам Мерк думаю сидить.. зараз і преться з цього гона. )))))

А то ти та сволоч, яка пости підправляє... :sq_ye:

Номерок 69 повешу на стеночку.

Желательно в спальне. А еще лучче на потолке над кроватью...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 183
  • Створено
  • Остання відповідь

АГА.. я..))

2 Мерк.. от бачиш я був прав....

І на наступну гонку, як не приїдеш.. то я сам за тобою поїду в Рівне..)))

НУ мож не конкретно за тобою.. але когось таки з вашої велосімї привезу.. і не дуже розстроюсь.. як то не будеш ТИ .)))))

З.І. РЕЗУЛЬТАТИ ДАВАЙТЕ.. Я РОЗУМІЮ ПОНЕДІЛОК.. Розумію.. важкий день..

З.І.І. Треба таки зібратися всім хто ганяється і конкретно всім разом посидіти/потрандіти біля вогню.. з казаном НАПРИКЛАД в Млинові, чи в Хрінниках..

Є ТАКЕ БАЖАННЯ?

КРАААААААААААААААААВА.... :D :D :D :D :D :D :D ЗАНАВЄС. Плачу..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Есть один вопрос. Нужны имена 4-х участников:

Околит

Суров

Гордиюк

Полищук

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вітаю організаторів ("ТТ") з вдалою прем*єрою!:smile-zachot: Спасибі Тимцо Юрію за запрошення:)

Дякую KO3AKCIPKO за те, що прийняв нас та чекав на поїзд, який запізнився на 45 хв. Колекція горняток вражає :ok:

Вітання переможцям та учасникам! :0002:

пс - Подяка Респект Тані за те, що добила оперативно провела до вокзалу. :g15:

і за компотік, який похлєще енергетику! :0001:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Суров Сергій

Спасибо Лекс! Спасибо организаторам, участникам, получил массу впечатлений и удовольствия! Все было супер!!!

Жду с нетерпением разделки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все знают кто как едет и кто на что способен и что те кто в призах они это заслужили...

Мерк, я знаю як я їжджу і на що я заслужила.

мене штовхав Атарах один раз! І то на тій гірці, на яку яка сама легко могла виїхати. Думаю якби Олю штовхали ти б не дуже пінився..? ні? :rolleyes: максимум що я взяла за те штовхання то пару сек.. будуть результати побачимо чи б спасли Олю ті пару сек. І взагалі Ді мені сказав, що Віка мене обігнала, то я зі злості їхала весь марафон і шукала Віку :blush:

І в Млинові штовхали луцьких дівчат млинівські хлопці) мож і рівненських штовхали) і не тільки дівчат))) і взагалі на війні як на війні))

сорі за офтоп :blink:.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вот предварительный файл с результатами. Единственное "но" это в категории "чоловіки" неправильно подсчитано отставание от лидера. Там отсчитано от Лёши Никитина, а должно быть от Мартынюка Александра.

Race.rar

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 60 Олійник Лілія - 0:20:57 - 0:22:09 - 0:22:07 - 0:22:44 - 0:23:36 - 0:23:54 - 0:24:04 = 2:39:31

3 69 Віюк Ольга ---- 0:21:01 - 0:23:06 - 0:23:46 - 0:25:41 - 0:25:04 - 0:25:31 - 0:26:02 = 2:50:11

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ух ты! Столько людей собралось "отримати 3 години насолоди"! :smile-zachot: (еле доехала...)

Спасибо оргам и участникам!

P.S. Зря вы спорите. Результаты по девочкам не полные. Там не хватает у всех по 1 кругу ( мы с Викой точно проехали по 6 ), и кстати , Лиля меня обогнала 2 раза, а Оля - только 1!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

При тут чем Оля, Лиля, Вася, Петя... толкать нельзя ВООБЩЕ НИКОГО... суть в том что вы собрались не вокруг двора покататся, а серьезное мероприятие, с призами, спонсорами и серьезным названием "Кубок Волыни" были гонщики из трех областей и пяти городов, какие нафиг толкания в гору и прочее, на такой гонке такого быть не должно.

Если уж брать млынов, то насколько я знаю там толкали ВСЕХ, а не исключительно своих... хотя тоже смысла я в этом не вижу, не можешь захеть, бежишь пешком это нормальное явление на КК гонках. Каждый трассу должен проехать САМ и без вариантов.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Похоже, девочкам после 15.00 перестали считать...

Или мы вам уж так надоели своим барахтаньем?;)

Получился бонус в виде еще одного призового круга)))

Не беда, конечно, но просто любопытно, как так получилось

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що Ви мусолите цю тему "штовхав-не штовхав, своїх - чужих", головне це те, що всі отримали задоволення. Реально кльовий вийшов марафон, вражень купа: навіть кілька разів заїхав на ап хіл біля забору, для мене як для початківця це вже досягнення. Після перешого кругу думав сходити, бо не міг продишатися. Але Trener вигнав на наступне коло і як результат проїхав аж цілих 7 кіл, ще й фінішував на 9-ій позиції (вважаю для першого разу не погано). Дякую всім за підтримку, а особливо оргам, які це все організували (РЕСПЕКТ І УВАЖУХА) :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В чем-то Merck,все же прав. Думаю стоит принять к сведению его замечания. Не всегда же отзывы могут быть положительными и косяки случаются. Если хотим, чтобы к нам приезжали из других городов и воспринимали нас серьезно, то надо стараться учитывать любые нюансы.

Вообще понравилась гонка, хоть я и не участвовал как гонщик, но среди подающих воду, изотоник присутствовал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що Ви мусолите цю тему "штовхав-не штовхав, своїх - чужих"...

Такое случается всякий раз. После любого мероприятия. По различным поводам))))

Привыкай. Главное, что большинство воспринимает эти размолвки адекватно, делает выводы и не выносит обиды из виртуального общения в реал

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В чем-то Merck,все же прав...

Да Мерк прав на 150%, я с ним согласна полностью. Тоже не выношу несправедливость, даже малую. Только уж очень он горячится.

Не стоит тот мелкий эпизод таких переживаний. Разве мы не гостеприимны? Разве мы Вас не любим? Рады Вам всегда. Без ровенских, млыновских, дубенских друзей луцких гоног бы просто не было. И результаты от гонки к гонке у Вас лучше. И нас это радует не меньше, чем вас.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мало того.. аналогічно підтримуємо ВСІ заходи у Рівному, Млинові і Дубно.

Також разом тусимо і їздимо пробіги...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все винна Лілька. нехер триндеть не по делу. А то. Дякую за допомогу... :naezd:

Ше б розказала як її на буксирі через ліс тянули. Там оргів не було. :blush:

Так шо теоретично і таке могло б бути. :0011:

Вивод.

Лільку в баню. Причом в мужску з Мерком і голою.

:mdr:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не, то все Бодя, подержался за... Лилю, а сам - в гречку... ой... или наоборот?..

Кароч, всех в баню! С шашлами и дефками... ой... запуталась..

Там уж точно разберемся.

:smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мда…

Вже йду за попрокном, з’їм його з Мерком в бані :g05:)) гола :D . хто хоче приєднатись?? :D Не думала, що за висловлювання подяки відправляють в баню.

Я знаю як я їхала, а хто не знає то може здогадуватись :P

треба була за мною такою халявщищею оргам хвоста послати :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

(пишет вам уважаемые, Оля, раз уж вы меня сюда впутали какого-то лысого)

Здрасти!!

Спасибо огромное за гонку!!!

Тренеру отдельно спасиба за номерок)))rolleyes.gif

Мне очень понравилось, было прикольно поднапрячься. Трасса хорошая, разметка везде понятна, участники вежливые..были на гонке)). Спуски и торчок на финише понравились очень, хотелось бы еще покатать на той трассе с вами но...увы...я удивлена отношением вашей прекрасной половины ко мне...не пойму что это...naezd.gif

1. Лиля, медаль мне твоя не нужна оставь себе0011.gifУ меня есть своя, заработанная ЧЕСТНОg05.gif(я видела как ты сама выезжала не напрягаясь на тот торчок...)

Лекс если честно наверное из нашей семьи больше никто не захочет ехать на ваши "любительские" гонки, я не хочу изза того что меня впутали в эту х..ю, с какой радости, я вам что-то писала, или Дима писал чтоб мне медальку отдали? Эт вообще нормально? Крайнюю нашли....никому я не завидую, чужие награды мне не нужны, вы как дети... И Лиля с тебя я особенно в шоке.....не ожидала что ты такая..что плохого я тебе сделала??? Я знаю как ты едешь, знаю что ты сильнее, я не пишу что если б тебя не толкали то я бы тебя обошла...Но мне было бы интересно насколько ты сильнееsmile3.gif И если бы меня начал кто-то толкать (чего я не люблю) я бы послала....потому что мне медвежьи услуги не нужны. Теперь после твоих постов у меня поменялось о тебе мнение.

Еще раз напишу что мне пофиг толкали кого-то или нет, просто не пойму с какого хрена мое имя начало сдесь мелькать...я офигела с вас...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Висновок: підштовхувати не потрібно ні своїх ні чужих принаймні для того, щоб не починався такий базар.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

)))) с вами не соскучишься.. :0003:

резюмирую.

Я очень удивлён реакцией организаторов на происходящее (по сути её вообще не наблюдаю) - нет чтоб написать

"окей. да - было. согласны - такого больше не будет." и вообщем на этом инцидент был бы исчерпан...

так начинается пафосная приторная лабуда "бла-бла-бла, мы на гонки ездим потусить, пообщаться :friday: и т.д.",

И с этим должны все считаться, это типа нормально,

а с желанием людей которые на гонках хотят погонятся и определить для своего личного зачёта на каком уровне они находятся - это фууууууууууу как не правильно, заклевать такого неадекватного чувака :jeer: и вааааще в бан. :mdr:

Вопрос к тем людям кто хоть раз организовывал гонку - для чего вы это делаете? не думаю что для встречи старых друзей и повода потом поехать на шашлык (хотя не без этого :0001: ). потусить и покататся для этого есть покатушки и кулинарки. или нарушением правил и такой "либеральностью" вы хотите популяризировать велодвижение? так давайте серйозно устанавливать правила, и их соблюдать. заметили что комуто помогали - штрафное время.

В Дубно и Млынове под гору невыталкивали, на вершине торчка стояли ветераны и в смерть захеканым участникам просто придавали ускорение, тоже не правильно, но никто не жаловался так как всем помогали без разбору, все были в равных условиях.

Merck не ездить в Луцк на гонки не выход, бо не важно где гонка (млынов, дубно, ровно) просто надо уважать мнение всех участников,и я не думаю что на всех гонках будут такие нюансы...но будут другие )))

физкульт привет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...