Перейти до змісту

Святкування 6тої річниці board.lutsk.ua і його жителів 25.02.2011


kmd

Збір данних про кількість бажаючих бути присутніми.  

131 користувач проголосував

Ви не маєте дозволу голосувати в цьому опитуванні або переглядати його результати. Будь ласка, войдите або зареєструйтесь для можливості голосування у цьому опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Все що не проп"єм, хай іде на розвиток Борди. Нє?

Зная уже достаточно много местных жителей смею утверждать, что на развитие Борды надо создавать отдельную кассу, ибо всё таки всё пропьют. таки да :D:g05::friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я ещё не по сути не сказал, значит, на именины планирую прийти, но, обещать 200% не могу, причины уже указанны выше (катаклизмы, вулкано извержение, землетрясения, паводки.. прочее)

Хотел бы ещё попросить Ди значок с лого Борды.

Кстати, вчера собирались мы на пивко, я взял свой бокал, приятно, чёрт побери, с каждым глотком вспоминаю Борду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Доречі Alenka пообіцяла бути, щоб я торт в карман не поклав.

всеравно пусть пакетики тебе в карманы положит :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Значит так: для тех, кто не в курсе, как все будет, объясняю.

Малый зал "Оболони" может вместить человек 50, если постараться. Те, кто хочет гарантированно сидеть прямо на стуле, кушать закуски и пить пиво (алл инклюдед, естественно, прям как в турецких отелях - пей, пока живой!) - на протяжении этой недели должны закинуть бабулес (в первом посте есть реквизиты счета в ПриватБанке, если чО).

Так что советую занимать места, ибо безбилетники будут отстреливаться. На бордовке будут бэйджи и значки, водка наливается только их владельцам. В любом случае, заглянувшие на огонек башляют по 100 грн., такова уж селяви, в театре билет так же стоит денег, независимо от того, пришли вы на начало или после антракта.

Но мы посовещались с богами и нашли маленький выход: те, кто не уверен на 100% в своей явке, кидают 50 грн. и доплачивают, если получилось прийти или теряют их, если не получилось.

Халявщиков будем расстреливать на месте - заказывается хавчик, пиво, торт, вся фигня, поймите нас правильно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

На бордовке будут бэйджи и значки, водка наливается только их владельцам.

А в кого нема бейджа :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так понял, что проще всего будет выловить Ди в кораблике, после работы? через пару дней загляну, деньгу передам... если что, пишите в личку, где и кого искать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Di харош :friday: бухать ,ато народ вважає що ти з кораблика не вилазиш :smile-zachot:

а вiн з кораблика прямо на базар, а з базару прямо в кораблик :) так що вилазить з кораблика ))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Халявщиков будем расстреливать на месте - заказывается хавчик, пиво, торт, вся фигня, поймите нас правильно.

я - не халявщик. я - партнерЪ!

бабасики ушли в сторону моря...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

задумалсо. те, що я на стольник точно не наїм і не нап*ю - енто факт.

ішо дєлать?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

задумалсо. те, що я на стольник точно не наїм і не нап*ю - енто факт.

ішо дєлать?

Здачу можна прокурити. Там кажись кальян є.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

задумалсо. те, що я на стольник точно не наїм і не нап*ю - енто факт.

ішо дєлать?

Можу сісти біля тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

О народ пашол! За вєчєр нє могут пробухать 100 грн!

Афіцант - два хугардена, горящіє колбаскі і 200 грам хеннесі!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...