Перейти до змісту

бібікання на переході


Tarzanych

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 511
  • Створено
  • Остання відповідь

Ещё про бибикание и наушники… если бы сам не видел – не поверил, сегодня на Львовской видел картину: лупит чувак на Опеле, скорость около 40 км, гляжу а на голове у него наушники, едет себе, головой в такт покачивает, а наушники не просто капельки а вот такие… сам такими пользуюсь, тому могу заверить, что даже при половине мощности звука в стиле транс вокруг ничерта не слышно… вот вам и пример шофёра - дятла…

panasonic_RP-HT161E-K-500x500.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гето, таких дятлов пешеходных (переходящих дорогу) и велосипедных в разы больше. Водитель реально уникал, но поверь, в модной машине с хорошей шумоизоляцией салона и включеной магнитолой, внешних звуков слышно не больше, чем в таких наушниках.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я може декого здивую, але на деяких машинах взагалі ставлять склопакети і там взагалі мало що чути що робиться на вулиці.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

З 0:50 жесть.

Трішки не зовсім по темі, але водіям такі відео треба час від часу переглядати, особливо тим хто любить жати тапку:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогдні в 15-20 навпроти *Луческа*.Двоє розумніших зупинилися,а один дивлячись в іншу сторону,попер...Водій молодець,вспів крутнути руля.А потім,коли йому,відкривши двері, водій щось сказав,так ще огризався.Подякував би,що не калікою в молодому віці зостався,або взагалі там би і закінчив.....Бидлота,вона і є бидлота.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Таких пішоходів потрібно силою вчити...потім подякують)

таких муд...л вистачає)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

http://www.anekdot.ru/id/560929/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Позабавило сегодня на регулируемом переходе у Центрального рынка.

Начало запрещающего пешеходам. Побежала бабушка. Ей долго протяжно бибикал один Фольксваген. Разминулись. Потом парни побежали, а за ними и все: тети с детьми, дяди, бабки. Дождались разрешающего только двое: я и, с противоположной стороны, рыжий матерый пес. Не поддались стадному инстинкту только мы со псом...:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

ну... как сказать, проучил...палка о двух концах...с ноги вальнул - человек (какой бы он не был) помер... тюрьма на ровном месте.. жизнь на пополам...

имхо

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

лівосторонній рух...тайланд, філіпіни, шрі-ланка...

водій не правий теж!!!псих довбаний.

моя думка.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...
Чтобы помнили

Однажды, когда шкет был ещё пусичкой, мы стояли с ним на светофоре. Есть у нас возле станции переход такой, не через проезжую часть даже, а через выезд рейсовых автобусов со стоянки. Так что народ на этот светофор забил, и не заморачивается особо. Самое обидное, что там цикл такой, 50 секунд для пешеходов, и только 15 для авто. И всё равно.

И вот стоим мы, горит красный, прошел мимо автобус, и все кто стояли рядом, дружным стадом, за редким исключением, попёрли.

И шкет спрашивает.

- Папа, а почему они на красный?

А что я скажу? И так мне стыдно стало перед ребёнком за этих взрослых граждан, что я сказал. Негромко, но вполне отчетливо.

- Это бараны, сынок. Есть такая порода, человек-баран. Им можно на любой.

Так я сказал.

Поднял голову и вижу, как человека три, из уже шагнувших за бордюр, вдруг резко сдали назад и встали рядом. И поглядывают так на пацана. Всем своим видом как бы демонстрируя - нет, мы не бараны! Мужик там один, тётка, и девка ещё. Такая, ничего себе, сама на тротуаре, грудь половину проезжей части перегораживает.

Мне конечно неловко стало, а мальчик стоит, рассматривает всех беззастенчиво, рога пытается разглядеть.

И тут девка эта, поймав на себе его взгляд, наклоняется и говорит, смущенно улыбаясь.

- Мы не бараны, мальчик. Просто мы очень часто об этом забываем.

История дня по итогам голосования за 03 апреля 2012

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поехали с женой на кладбище могилки прибрать, а дальше сами увидите.

для всех отцов и матерей ролик

http://rutube.ru/tracks/5507343.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поехали с женой на кладбище могилки прибрать, а дальше сами увидите.

для всех отцов и матерей ролик

Я так розумію ти не вважаєш кладовище пішохідною зоною?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поехали с женой на кладбище могилки прибрать, а дальше сами увидите.

для всех отцов и матерей ролик

Я так розумію ти не вважаєш кладовище пішохідною зоною?

я так розумію шо ти дітей не виховуеш - або в тебе іх нема ?

и если ты своим маленьким мозгом не заметил что я на кладбище не гнал с превышением скорости а просто катился с уклона

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я так розумію ти не вважаєш кладовище пішохідною зоною?

А нормально, коли діти отак вискакують? Автор відео їхав з адекватною швидкістю, тому і встиг загальмувати.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поехали с женой на кладбище могилки прибрать, а дальше сами увидите.

для всех отцов и матерей ролик

Я так розумію ти не вважаєш кладовище пішохідною зоною?

я так розумію шо ти дітей не виховуеш - або в тебе іх нема ?

и если ты своим маленьким мозгом не заметил что я на кладбище не гнал с превышением скорости а просто катился с уклона

Помилково вліпив підтримав!Типу(разайдись море-гавно пливёт)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...