Перейти до змісту

КК мід-шорт-трек "Паморочний Блюз"


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Трасса получается очень даже разделочная и местами достаточно скоростная :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Трасса получается очень даже разделочная и местами достаточно скоростная :)

і дуже навіть "ригательна" :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і дуже навіть "ригательна" :smile-zachot:

Я вчера поняла, что имелось ввиду. Там, действительно, может укачать на бесчисленных виражах и растрясти на кочках :blink:

Трасса несложная и веселая.

Жаль, не смогу участвовать.

Сделайте, по возможности, разметку ниже, до метра. Я советую, не потому, что коротышка, потомучто велосипедистам надо делать разметку на уровне взгляда, не выше метра. Тем более, когда по пути то кочки, то пеньки, а трек плохо знаешь. Я вчера, объезжая помеченный пенек справа, зацепила педалью, там же, латентный слева. Чуть в сосну не вдарилась

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мудрые дядьки из UCI подумали, и записали, что на КК гонках разметка должна находиться не выше 50 см от земли.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

трасса больше на координацию и умение маневрировать. первый трамплин просто супер, второй застал врасплох - разогнался я хорошо, а вот оттормозиться после прыжка было негде, чуть не вылетел и поймал хороший адреналин :ok2: как пройти его на небольшой скорости я не понял, надо чтобы показали.. и что действительно плохо - кочки. тысячи их :dont: байк у меня длинный и относительно мягкий, приходится серьезно скидывать скорость, то есть "по вершкам" эти участки не проходятся, как я не мучился вчера, только грунт педалями черпал.

участвовать я тоже к сожалению не буду, по очень уважительной причине. но приползу приеду посмотреть в любом случае

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Траса бомбезна, сьогодні дав по ній в загальному рахунку 8 кіл, 2 рази по 2 і раз 4. Як відмітила odna, укачати там дійсно може :D . Відсутність рельєфу сповна компенсується присутністю "міні рельєфу" тримати на котрому високий темп ой як складно, і фізично і технічно. На гонці буде важко всім, особливо тим, хто бореться за місце. Не проїжабельних ділянок нема, все їдеться на ура, причому на 2 зірці.

Ах да, забув. Ви ще не цілувались з соснами? Приїжайте до нас на гонку і це маленьке недорозуміння буде вирішено. :D

По розмітці доречі вірно підмітили. Сьогодні на трасі сам це зрозумів, оскільки відіати очрвей від землі не міг. 0.5 метри від грунту саме то. Наступного разу це врахуємо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сьогодні і мені пощастило там побувати...горБочки, горбочки і ще раз горбочки...круті віражі...траса дуже складна, як на мене...Дуже крута,доречі, словами не передати, потрібно камеру скотчем до шолому приклеїти і викласти :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сегодня с Саней из Лозовой (Лексус25) были в ПЛ, прибрались немного на Старте.

Снова пеньки. Этот раз шибанулась правой педалью. Отбросило, но не упала, и сосны на траектории не оказалось. Раздолбала свой игбитер.

Ориентировочно, время девочек, в матрасном темпе, - 14 мин. Мальчиков - 12.

Впечатляют инженерно-земляные конструкции. Хоть, я ими, почти, не пользуюсь, но мне нравится размах конструкторов трассы.

По прежнему жалею, что не смогу участвовать

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ориентировочно, время девочек, в матрасном темпе, - 14 мин. Мальчиков - 12.

або командоре хреново засікав, або я мєдвєдь на велосипєдє з своїми 14-ма хвилинами :lol:

Пеньки доречі смачні. Я правою ногою двічі чіпляв той, що в старій просіці по малині.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Старт - начиная с 11:00.

А призёры гонок этого года, пишущиеся в аматоры, имеют шанс ехать вне зачёта или же бороться с динамовцами, которые в таком случае будут допускаться в аматоры без ограничения ;)

Вчера ночью убрали несколько пеньков и лишних горбков. Решили, что трасса вполне закончена :)

Да, про горбки и пеньки.

Народ, как вы думаете, кросс-кантри - это езда по асфальтированным дорожкам? ;)

Вообще-то, вы не видели реального состояния трассы в то время, когда она проектировалась и чистилась. Теперешние горбкочки - это лишь остатки былой роскоши. Их вполовину меньше, чем было изначально :)

А пеньки - неужели их там настолько много? Припоминаю лишь четыре, один из них почти вровень с землёй... Гостям будет сложнее - они точно не успеют выучить их локацию перед стартом :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Це відео включає вміст від користувача WMG, який заблокував його у вашій країні на основі законодавства про авторське право.
:(
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вижу. Гружу на другой медиа-хостинг.

Ю-Тьюб требует, чтобы клиент был в Штатах :(

У кого-то есть аккаунт на нём?

Как вариант - попробовать через анонимайзер, указав прокси в Штатах...

P.S. Я вижу видео, если в другой вкладке залогинен на Ю-Тьюбе...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ursa, я постійно залогінений на ютубі. Дане відео не бачу.

Через проксю можна, але геморно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да, про горбки и пеньки.

Народ, как вы думаете, кросс-кантри - это езда по асфальтированным дорожкам?

Вообще-то, вы не видели реального состояния трассы в то время, когда она проектировалась и чистилась. Теперешние горбкочки - это лишь остатки былой роскоши. Их вполовину меньше, чем было изначально

А пеньки - неужели их там настолько много? Припоминаю лишь четыре, один из них почти вровень с землёй... Гостям будет сложнее - они точно не успеют выучить их локацию перед стартом

Та нормально всё, пеньки, корни, камни... на то оно и КК, главное чтоб это было в разумных пределах и чтоб пеньки были обозначены или хотя б чтоб их было видно... а то если пенёк спрятан в высокой траве и в него влетаешь на скорости, то приятного мало. Одним словом против пеньков ничего против не имею, главное чтоб они по кустам не прятались, а сидели на видном месте.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Самое смешное, что предварительную разметку кто-то срывает :D

Причём, вчера обнаружили, что не только с деревьев, но и с пеньков :sq_ye:

Корешки тоже встречаются, местами достаточно коварные :) Хотя... дождь не обещается, поэтому они не сильно страшны ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Теперешние горбкочки - это лишь остатки былой роскоши.

А пеньки - неужели их там настолько много?

Дима, разве кто-то козлил горбочки и пенечки. Я не заметила. Делимся впечатлениями, да и только. А ты критику видишь. Были только замечания по разметке.

А так обсуждаем, прикидываем на чем и как лучше проходится. Я вот, думаю себе паралоновые грипсы поставить, после 4-х кругов ладони пекут, как буд-то траншею копала.

Жаль будет, если вы убрали мои любимые пенечки

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...