Перейти до змісту

КК мід-шорт-трек "Паморочний Блюз"


ursa

Рекомендовані повідомлення

Ты уверен, что его стоит туда выпускать?

Зарегистрированные "Юниоры", куда ты его определил - это Динамовцы. Они едут всю трассу, 2 круга :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Кстати.

Урса!

Малый мой 1999 года рождения. В регистрации такого года нет!

:sq_ye:

категорію "діти" будемо робити, якщо знайдеться ще хоча б 4-5 суперників для твого малого ;) але тоді їм "світить" сінгл-трек і "пральна дошка". Двічі :). хто ще зголошується?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кстати.

Урса!

Малый мой 1999 года рождения. В регистрации такого года нет!

:sq_ye:

категорію "діти" будемо робити, якщо знайдеться ще хоча б 4-5 суперників для твого малого ;) але тоді їм "світить" сінгл-трек і "пральна дошка". Двічі :). хто ще зголошується?

Вовчика малий і Макара малий. Таня! Твій малий як?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Формат гонки - розділка

Проектна кількість кіл:

діти (якщо буде не менше 5) - 2 кола (малих)

юніори - 2 кола

жінки - 3 кола

аматори - 5 кіл

ветерани (якщо буде не менше 5) - 5 кіл

еліта - 8 кіл

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вовчика малий і Макара малий. Таня! Твій малий як?

Мои племянники оба - "за!". Только меня не будет. Если Юля их туда доставитя, то будет +2

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А что с игбитером конкретно? Рамку сломала?

Похоже, просто погнула. Трещины не видать. Не держит, выстегивается нога. Ты все еще в поисках запчастей? )

Неа. У меня какраз запчасти уже есть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Формат гонки - розділка

Проектна кількість кіл:

діти (якщо буде не менше 5) - 2 кола (малих)

юніори - 2 кола

жінки - 3 кола

аматори - 5 кіл

ветерани (якщо буде не менше 5) - 5 кіл

еліта - 8 кіл

Ой... не забагато кіл для еліти? Півтори години на трасі...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:)


The duration of cross-country Olympic format races shall lie within the following ranges or as close as possible to them (in hours and minutes).
-------------------- Minimum ----- Maximum
Junior Men -------- 1.30 (1.15*) - 1.45
Junior Women ------ 1.15 (1.00*) - 1.30
Under 23 Men ------ 1.45 (1.15*) - 2.00
Under 23 Women ---- 1.30 (1.15*) - 1.45
Elite Men --------- 2.00 (1.30*) - 2.15
Elite Women ------- 1.45 (1.30*) - 2.00
Masters Men ------- 1.45 --------- 2.00
Masters Women ----- 1.30 --------- 1.45
In the event of very severe weather conditions, the president of the commissaires panel shall aim for a race time as close as possible to the minimum time.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Малый мой 1999 года рождения. В регистрации такого года нет!

:sq_ye:

fixed :)

Просьба родителям регистрировать детей ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А чего девушки в категории "Рокабіли (аматори)"? Они ж все призы увезут))) Особенно эта: Беломоіна Яна.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А потому что девушки понимают, что им в Девушках не с кем катать ;)

Вот и едут в Аматорах. Раз у нас реальные претенденты на Элиту пишутся в Аматоры, то ничего страшного не вижу, что и девушки туда же регаются ;)

Будет очень интересно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Думаю будет интересней если этих девушек в Элиту оформить, как бы не оказалось что им и в аматорах не с кем катать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Їхати аматорам в загальному заліку з спортсменами, хай навіть дівчатами - імхо, абсурд. Ібо в аматорах настільки різний рівень гонщиків, що вони для цих дівчаток будуть лише черговою "сосною", котру треба об"їхати на трасі. Пардон за вираз, але інакше не придумалось))).

Давайте-но порядок в категоріях. Аматори ганяються з аматорами, еліта - з елітою, дівчата - з дівчатами, юніори - з юніорами. В результаті всі будуть задоволені.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дело не в том, если мужская категория, то пусть и остаеться мужской... Просто как то непонятно получаеться, есть категории для мужчин и есть для женщин, но в мужской категории едут женщины... Зачем тогда вообще катагории М и Ж? В таком случае нужна ещё категория "Элита Ж".

Мне к примеру в любителях катать не с кем, все равно буду где то в хвосте телепаться, то мне тогда что ли по аналогии регистрироваться в категорию Ж или Діти jeer.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А где написано, что АМАТОРЫ - это категория только для мужчин? :D

Порядок в категориях? Не вопрос. Ж-Элита, Ж-Аматоры, Ж-Новички, Аматоры-про, Аматоры-нью, Аматоры-середняки, Элита-М, Элита-Ж, Мега-Элита, Ветераны-35, Ветераны-40, Ветераны-45, Дети-10, Дети-15... Никого не забыл? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Если есть категория девушек аматоров Блюз-вімен (дівчата), значит категория "Рокабіли (аматори)" насколько я понял для мужчин аматоров? Если это категория ОПЕН, то тогда туда и профики как бы могут регистрироваться по идее... Мне то как бы все равно, просто не хотелось бы чтоб на старте оказалось что в категории аматоров куча спортсменов в конченом итоге и для любиетелей вся гонка будет заключаться в том чтоб уступать им дорогу... ИМХО спортсменам на любых любетльских соревнованиях катать не с кем.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Порядок в категориях? Не вопрос. Ж-Элита, Ж-Аматоры, Ж-Новички, Аматоры-про, Аматоры-нью, Аматоры-середняки, Элита-М, Элита-Ж, Мега-Элита, Ветераны-35, Ветераны-40, Ветераны-45, Дети-10, Дети-15... Никого не забыл? :D

порядок в категоріях заключається в відповідності учасників своїй категорії.

А ні, то хулі, хай Альпініст їде в аматорах, а чьо.

Він без вела на своїх двох певне всіх Аматорів обжене.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я это понимаю.

Знаешь, какие аргументы? Да манал я катать 8 кругов (или сколько там у "элиты"), хай лоси пашут!

И сколько уже говорилось, что победители "аматоров" на следующую гонку без вариантов идут в "элиту" - бесполезно. Догадайся, почему ;)

Выше уже писалось:

А призёры гонок этого года, пишущиеся в аматоры, имеют шанс ехать вне зачёта или же бороться с динамовцами, которые в таком случае будут допускаться в аматоры без ограничения ;)

И скорее всего так и будет. Либо катают в "аматорах" в качестве тренировки и для рейтинга (на следующий год), либо идут в "элиту" и борятся за призовые места среди равных :)

Думаю, так будет справедливо.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

И скорее всего так и будет. Либо катают в "аматорах" в качестве тренировки и для рейтинга (на следующий год), либо идут в "элиту" и борятся за призовые места среди равных :)

Думаю, так будет справедливо.

Справедливо буде - йдуть в еліту або не їдуть гонку взагалі. Приїхали в еліті останніми - на наступній гонці мають повне право їхати в аматорах. Ніхто слова не скаже. І буде рух гонщиків з аматорів в еліту і навпаки. Велика кількість аматорів (хоче не хоче) а зможе потягатись з елітою, хтось знову відвалиться в аматори, хтось залишиться в еліті.

І травма тут не причина їхати в аматорах. На даній гонці траса для аматорів і еліти єдина, так само технічно складна і т.д. Єдине тільки, більше вкручувати ногами треба еліті. А поматрасити по мірі своєї можливості через травму можна і в еліті!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...