Перейти до змісту

КК мід-шорт-трек "Паморочний Блюз"


ursa

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 249
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

Итак.

Категории и стартовые взносы.

Дети - 0 грн.

Юниоры - 0 грн.

При предварительной регистрации - 20 грн. При регистрации на старте - 30 грн. Участники из соседних областей - 10 грн. Девушки - 10 грн.

Аматоры (истинные) - основная масса.

Аматоры (Эксперты) - обозначенные в списке как (EЛІТА), победители гонок этого года и пострадавшие :) Ну и желающие с ними потягаться ;)

Ветераны - 40+, если будут желающие, хотя бы 5 человек.

Элита - тут, думаю, ясно, кто :)

Девушки - наше всё :)

Такой вот расклад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Merck! специально для тебя! Организатор устанавливает правила!

Не устраивает организация- берешь и организовываешь САМ!

Так как хочешь и что хочешь (гонки, марафоны, квесты...)

А пока : или участвуешь, или нет!

naezd.gif

Ну так я вот и просил чтоб мне разьяснили эти "правила", а то написано аматоры, а в категории зарегистрированы спортсмены, пусть и девушки, сути это не меняет. Да и уже как бы выяснили всё, организаторы обьяснили что к чему, вопросов больше впринципе как бы и не имееться tongue.gif

з.ы. По поводу не нравиться, организовуй сам, к примеру: мне если не нравиться обслуживание в магазине, то я свой не открываю и нужного мне обслуживание там не делаю, а просто иду в другой магазин... Здесь же я как и многие другие просто прошу чтоб были чёткие правила... категория для всех(ОПЕН), ОК пусть будет для всех, вопросов нет, но если для аматоров, то извините пусть там аматоры и едут.

з.з.ы. А можно Лэкса с "аматороской элиты" к аматорам перевести? а то у нас тогда коньяка никто не попьетbiggrin.gif Или как вариант всех ровенских в ту же категорию куда и Лэкс laugh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А где написано, что АМАТОРЫ - это категория только для мужчин? :D

Порядок в категориях? Не вопрос. Ж-Элита, Ж-Аматоры, Ж-Новички, Аматоры-про, Аматоры-нью, Аматоры-середняки, Элита-М, Элита-Ж, Мега-Элита, Ветераны-35, Ветераны-40, Ветераны-45, Дети-10, Дети-15... Никого не забыл? :D

меня забыл! я тоже хочу медальку и кубок! :0123:

категория "кравЫ"! :0003:

пардон! есть!

Аматоры (истинные) - основная масса.

респект і уважуха ursЕ! готовимось ригати!

лекс, андрюха, ... пліз нафіг з пляжа з цуєї категорії

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

з.з.ы. А можно Лэкса с "аматороской элиты" к аматорам перевести? а то у нас тогда коньяка никто не попьет.

Или как вариант всех ровенских в ту же категорию куда и Лэкс

Ну так написано ж "Ну и желающие с ними потягаться" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Merk, и шо ж ты так девушек боишься? rolleyes.gif

Это не девушки, а биороботы с женским образом(без обид) biggrin.gif Ну и я как бы не боюсь и участвовать буду поедут они с любителями или нет. Просто как то интересно получаеться, аматорам значит нужно расти и тд., а девушкам спортсменкам разве не нужно "расти"? Вот пусть и растут в категории Элита(ну или аматоры эксперты), им это пойдет только на пользу и я уверен выступят они там более чем достойно ok.gif А регистрироваться в категорию для "махровых чайникров" где есть очень большой шанс приехать в призах, ну это как то, не достойно спортсмена что ли ИМХО. К примеру наш спортсмен сразу зарегистрировался в Элиту, хотя выступает он не от спорт школы и велосипед у него насколько я знаю его личный, а не выданный тренером и едет он за свои деньги, а мог себе тихонько в аматоров записаться...

з.ы. Я предлагаю перестать обсуждать эту тему, организаторы своё ококнчательное решение вынесли и сколько тут текст не генерируй, ничего уже не измениться...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А тим часом гонка обіцяє бути багатолюдною :smile-zachot:

http://racing.lutsk.ua/races/race2010/blues101010/101010-list/

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто не верю, что Яна будет участвовать... Аматоры, а вдруг вам обломится счастье, и вы всю жизнь будете потом рассказывать, как выиграли у призерки с ЧМ!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я просто не верю, что Яна будет участвовать... Аматоры, а вдруг вам обломится счастье, и вы всю жизнь будете потом рассказывать, как выиграли у призерки с ЧМ!!!

"подстрекатэль" :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о!

в юних барабанщиків (діти) намічається заруба!

1. Кравченко Назарій -- син kravы --- Луцьк - 1999

2. Паценталюк Валерій - ------------- Луцьк - 2000

3. Кетков Данила ------ племяш Odna - Луцьк - 1998

4. Тимощук Ілля ------- син Тімохи -- Луцьк - 2000

:smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

о!

в юних барабанщиків (діти) намічається заруба!

1. Кравченко Назарій син kravы Луцьк 1999

2. Паценталюк Валерій --- Луцьк 2000

3. Кетков Данила племяш Odna Луцьк 1998

4. Тимощук Ілля син Тімохи Луцьк 2000

:smile-zachot:

Еще одного нехватает :sq_ye:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тренер! скоко ты еще будешь возить свою доцю на соревнования и не давать ей участвовать в них?

:naezd:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Там по детям было :sq_ye:. Катать будут, даже если трое приедут :)

Всем хватает 2000 г.р. в регистрации или нужно ещё добавить годы?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Всем хватает 2000 г.р. в регистрации или нужно ещё добавить годы?

неа, не хватает, как минимум, двоим, как минимум годок

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

народ, ніхто в суботу не планує ввечері по трасі кататися? можна було б познімати катання при світлі фар - щоб потім в ролик то вмонтувати якось.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Фонари ночью - это самое то. Со стороны на контрах они смотрятся просто шикарно :) Да и на въезде/выезде в/из леса/лес прикольно на горбах вверх-вниз прыгают :)

Будем ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...