Перейти до змісту

Аватар - новый фильм Джеймса Камерона


claustrophobia

Рекомендовані повідомлення

Долгожданное возвращение Джеймса Кемерона в большое кино знаменует начало новой эры кинотеатрального показа. Его новый проект, на подготовку которого ушло более 10 лет, станет первым фильмом снятым полность в 3D под релиз в новом цифровом формате. Аватар - возвращение режиссера "Титаника" к жанру фантастики и приключений, который принес ему известность (Терминатор 1 и 2, Чужие). Кэмерон планирует использовать в фильме революционно новые технологии захвата и анализа изображения и системы виртуальной съёмки в реальном времени, чтобы создавать новые компьютерные миры и добавлять их к обычным съёмкам с игрой актёров и живым действием так, как до этого никто не был способен сделать из-за отсутствия технических возможностей.

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованными ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На'ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На'ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры...

post-6794-1259737820.jpg

Жанр: Приключения/Фантастика

Режиссер: Джеймс Кэмерон

Актеры: Зои Салдана, Сигурни Уивер, Джованни Рибизи, Лаз Алонсо, Мишель Родригес, Джоэль Мур, Сэм Уортингтон, Уэс Стади, Си Си Эйч Паундер, Стивен Лэнг

Производство: 20th Century Fox

Длительность: 166 минут

Официальный сайт: http://www.avtr.com.ua/movie/trailer

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

тобто то зовсім не той Аватар який був мільтфільм.... А в мене син так чекає того фільму, бо думає шо то щось схоже на мультик.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А на офіційному сайті, адресу якого подано у першому пості, зайти що не дозволяє?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

графіка буде жииииир! А от сюжет стандартноголівудський :_20:

Все що дивився Кемерона, то йшло на ура. Слабо віриться, та і взагалі не віриться, що режисер стількох фільмів-легенд лажанеться і в нього вийде щось посереднє, яким би стандартним не був сценарій. Він же знав за що брався;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

"не сипте соль на рану". хотів їхати в Київ в IMAX подивитись кіно, але блін не дешево то все виходить в кіно з"їздити :(

а дитися потім з монітору просто нема бажання

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

і коли він має вийти?

Фильм выходит 17го декабря.

пошарилась по сайту, там можно делать авы прикольные - просто грузишь свою фотку и прога её обрабатывает. я вот такая синюшняя получилась))))

http://www.avtr.com.ua/avatarization

post-6794-1260140238.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там всі походу сінюшні...

фильм просто сделан в формате своей аудитори :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не знаю наскільки то правда, в мене знайомий запізнився на якийсь показ в ай максі на 15 хвилин, то на вході попередили шо в 3д тільки перші 15 хвилин, і потім каже що на екрані блимали перекреслені окуляри...

Може то просто один фільм попався такий...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

на вході попередили шо в 3д тільки перші 15 хвилин, і потім каже що на екрані блимали перекреслені окуляри...

"Avatar" повністю в 3D.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

графіка буде жииииир! А от сюжет стандартноголівудський :_20:

мені також так задється... і для чого стільки реклами?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

в імаксі повним ходом реклама аватару.Довелось побачити кусок реклами в 3д АВАТАРУ. Я раджу з їздити - це мега..............

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А мы уже купили билетики)) идём всем отделом!

ребята говорили что ещё и игра есть где-то одноимённая - вот авторы заморочились)))))

**для ясності**

Пошарилась я в эту игрулину, ну... такое)))

одно могу сказать: не для худеющих))) потому как чтоб на второй уровень попасть нужно код в маке получить, который дают при покупке бигмак меню... :angry:

но может подойти для худеющих с плохой памятью - типа бесплатный первый уровень по нескольку раз проходить :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

для тех каму не имётся))

Аватар / Avatar (2009) CAMRip *PROPER* + UA-IX

http://alive.org.ua/video/28985-avatar-ava...oper-ua-ix.html

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.

×
×
  • Створити...