Перейти до змісту

Що переглянути? 2015


Zheny@

Рекомендовані повідомлення

его остальные чуть не разорвали. но у него были аргументы, а у них нет)))

Класика.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 703
  • Створено
  • Остання відповідь

"Номер 44"/"Child 44"(2015)

Щойно подивився, троха марудне,але гарно зняте, мені сподобалось,всі актори класні і так багато в одному фільмі :_25: Загалом-не фонтан, але подивитися треба))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

подивився тільки вступні титри - і тут кацап нахабно збрехав, повністю сотворивши суть

post-5240-0-43344900-1436555642_thumb.pn

може буде наш переклад

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Режиссёр фильма Даниэль Эспиноса, в свою очередь, отвечая на вопросы «Радио Швеция»: «Многие в Голливуде хотели, чтобы я отказался от сцен преследования гомосексуалистов, полагая, что эти сцены могут быть восприняты в России как отталкивающие, но потому, что они были очень важны для меня и Тома Роба Смита, мы их сохранили».

І тут гейпропаганда пі*арів :_03:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Але це не виправдовує американців. Вкласти в фільм 50 000 000 доларів і при цьому не найняти російського актора чи консультанта... який би міг створти атмосферу більш правдиву.

Как снять хороший американский фильм про русских

Сценарий должен содержать:

1) Русского генерала по имени Петр Гоголь

2) Звероподобного русского капитана Иван Пьётр. Мать капитана, по-видимому, согрешила с медведем, медведь вырывался и кричал. Капитан любяит пить vodka из квадратной бутылки и есть ikra ложкой из bochka. Основное занятие - резать большим ножом головы симпатичных детишек на глазах афганского (или какого-нибудь другого) папы, напевая при этом интернационал.

3) Злобный кагэбэшник Константин Долвски, любит расстреливать солдат, отказавшихся забивать прикладами белокурых афганских детишек.

4) Русская девушка Наташа Москвова. Хорошая девушка, потому что спит с главным героем - американцем.

Русские предаются актам немотивированного вандализма, садизма, сексизма и коммунизма, сжигая афганские деревни. Крупный план - скотская морда пьяного v govno русского вертолетчика, выпускающего ракету за ракетой по афганской женщмне с ребенком. Ракета попадает в женщину. Крупный план - убитая женщина красиво лежит, глядя в небо мертыми глазами, подведенными мэйбелин. Рядом плачет ребенок. Зритель гневно тискает в кулаке кулек с попкорном. Русские солдаты одетые в sharovary и papaha расстреливают чисто одетых афганских крестьян. Крупный план - убитые афганские молодые люди на площадке для игры в бейсбол, в руках у убитого подростка - самодельная бейсбольная бита, которой он пытался защищаться. Пять минут назад юноша принимал поздравления, отбив особенно хитрый мяч. Чалма в форме бейсболки набухает кровью. Озверевший от похоти русский солдат гонится за афганской девушкой, пытаясь сорвать с нее мини-юбку. Глухой удар. Русский солдат недоумевающе скашивает левый глаз к правому, из которого торчит рукоять ножа. Это американский зоолог Джон Лесбовски, изучавший популяцию афганских носорогов и застигнутый советским вторжением приходит на помощь афганцам. В течении пяти минут он при помощи альпенштока и перочинного ножа Спайдерко (крупный план на лэйбл) уничтожает половину русских. Но капитан Иван Пьётр хватает афганского мальчика и приставляет к его горлу огромный нож с надписью на клинке СССР:

- Ти брОсать оружье, я Убьить малтшик.

- Я брОсать оружье, ты не Убьить малтшик.

- Да.

Джон бросает трофейный автомат.

- Я тьебя обмАнуть, - хохочет капитан и убивает мальчика.

Джона бьют прикладом по голове. Потом еще раз, потом, сообразив анаконец, бьют по почкам, как более уязвимой части.

- УбИвать все! - кричит капитан. Русские с хохотом уничтожают афганскую деревню, не пощадив ни школы, ни детского сада, ни кинотеатра, ни стадиона.

Джон приходит в себя застенках КейДжиБи.

- Ти амьериканец. - говорит ему Константин Долвски.

- Да, - храбро говорит Джон.

- Ти говорить в телевизор, что Амьерика плёхо.

- Никогда! - гордо отказывается Джон.

Константин Долвски несколько раз бьет Джона по голове, ушибает руку, и, наконец сообразив, пинает его в пах. В этот момент входит русская девушка Наташа. Она одета в серый форменный сарафан с красными погонами до локтя и несет в руках поднос. На подносе два стакана в литых подстаканниках калибра 152 мм, графин vodka и самовар.

- Капьитан! Что вьи делАть! В коммунистьическая партия учьат не так!

- Молчьи, глюпый дьевчонка! По настоящему, коммьюнизьм - это убИвать!

Он бьет Наташу по лицу сапогом. Девушка, вскрикнув, хватается за щеку. Джон вскакивает и втыкает Константину в глаз подстаканник.

- Бьежим! - говорит Наташа, - Я вывьеду тьебя в Швеция.

В течении получаса идет сцена вывода в Швецию через кошмарные сцены жизни в СССР. В городах русские ходят в ватниках и валенках, в деревнях - в шкурах и лаптях. На границе Из-за камня выскакивает Иван Пьётр и хватает Наташу, приставив ей к горлу топор с надписью КПСС.

- Я ее убьить, а потом убьить тьебья!

- Ти трус!

- Я ньЕ трус! Я тьебья убьить сначалА!

Иван бросается на Джона, следует тягостная сцена схватки, в которой Иван использует всякие нечестные приемы, от лодочного мотора и рельсы, до ручного медведя. Наконец Джон забивает в голову Джону рельс, а в лодочный мотор - голову медведя. джон и Наташа уплывают в Швецию на лодке из неструганых бревен и с парусом из шкур коров.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора дружині склав компанію по перегляду "мила". Несподівано кіно сподобалось.

Дальняя дорога / The Longest Ride (2015) BDRip | iTunes

12707e2be9c12e7fafcaa9c64ce98009.jpg

Информация о фильме

Название: Дальняя дорога

Оригинальное название: The Longest Ride

Год выпуска: 2015

Жанр: Драма, мелодрама

Выпущено: США, Fox 2000 Pictures, Temple Hill Entertainment

Режиссер: Джордж Тиллман мл.

В ролях: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон, Алан Алда, Джек Хьюстон, Уна Чаплин, Мелисса Бенойст, Лолита Давидович, Элеа Оберон, Кейт Форбс, Тьяго Риани

О фильме: Люк — экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София — выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь.

Качество: BDRip (BDRemux/BDRip1080p/BDRip720p/...)

Продолжительность: 02:08:18

Перевод: Русский Дублированный [iTunes]

0220852.gif 739944.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчора дружині склав компанію по перегляду "мила". Несподівано кіно сподобалось.

Чим вас шантажували?)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

8e3298fbea82db921d0276143567f3b8.png

Крепись!

Get Hard

«An education in incarceration»

5203f5c882456fa1d4b0b261491ce848.png

Год выпуска: 2015

Страна: США

b7b74d3498949326472184b615685fcc.png

Жанр: комедия, криминал

Продолжительность: 01:40:18

Перевод: Профессиональный (многоголосый) [iTunes]

Режиссер: Этан Коэн / Etan Cohen

Описание: Богатый менеджер инвестиционного банка осуждён за преступление, которого он не совершал, и готовится к тюрьме. А помогает ему в этом парень, который моет его машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Манглхорн / Manglehorn (2015) WEB-DLRip

1436667984_550.jpg

Название: Манглхорн

Оригинальное название: Manglehorn

Год выхода: 2014

Жанр: драма

Режиссер: Дэвид Гордон Грин

В ролях: Аль Пачино, Холли Хантер, Крис Мессина, Хармони Корин, Натали Вайлмон, Джун Гриффин Гарсиа, Ребекка Франкьоне, Лара Шах, Тед Фергюсон, Кристин Миллер Уайт

Описание:

Эй Джей Манглхорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни - между любовью женщины его мечты и «большой работой»...

IMDB рейтинг: 6.00/10 (288 голос/ов)

Кинопоиск рейтинг: 6.081 (288 голос/ов)

Выпущено: США

Продолжительность: 01:37:25

Озвучивание: Профессиональное, многоголосое Официальное

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

igorgame, а ну ка покажите мне где это указано!? (думаю знаете о чем речь)

Забороняється:

- Публікація інформації про релізи з якістю картинки гірше DVDRip (мінімально допустимий розмір кадру 720х304);

- Публікація інформації про релізи без дубляжу або професійного багатоголосого перекладу (звук з TS не допускається);

- Публікація інформації про серіали (для цього є окрема тема);

- Публікація інформації без короткого опису - постера, року випуску, сюжету, режисера, акторського складу і т.д.;

- Повторна публікація інформації - користуйтеся пошуком;

- Публікація інформації про фільми, які новинками не є (реліз відбувся 5 і більше років тому), за рідкісними винятками.

Вітаються:

- Рецензії як з інших ресурсів, так і власні;

- Рекомендації - чому цей фільм варто подивитися, чим сподобався;

- Посилання для завантаження;

- Трейлери та семпли до публікацій;

- Публікація оцінок з ресурсів IMDB і КиноПоиск.

Допускаються:

- Публікації інформації про новинки які не відповідають критеріям озвучення, якщо є підозра що фільм не планується до виходу на великий екран - у такому разі переклад може бути аматорським (двоголосим, одноголосим);

- Обговорення релізів, обґрунтована критика, тощо.

З.І. Дані правила є доповненням до загальних правил форуму, які теж обов’язкові до виконання в цій темі.

З.І.І. З пропозиціями та зауваженнями щодо правил прошу в ПП, обоговорення правил в темі забороняється.

З.І.І.І. За ідею та допом

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

- Публікація інформації про релізи без дубляжу або професійного багатоголосого перекладу (звук з TS не допускається);

Мало? Те що вставки з TS це теж заважає повноцінному перегляду! Мета теми - повноцінний, якісний реліз!!! Хочете з різними "прибамбасами" - ніхто вам не заважає створити окрему тему!!! Без образ!:)
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мало? Те що вставки з TS це теж заважає повноцінному перегляду! Мета теми - повноцінний, якісний реліз!!! Хочете з різними "прибамбасами" - ніхто вам не заважає створити окрему тему!!! Без образ!

Если уж вы влезли в разговор, то хотя бы нужно было знать о чем речь!

1 Я выложил фильмы - "Шпион" и "Третий лишний 2" а igorgame, написал что я не соблюдаю правила, так как в релизе вшиты субтитры,(не слова о вставках) а в правилах о субтитрах не чего не сказано.

2 Вы же написали о вставках с ТС озвучки, опять же - это вставки, а не вся озвучка, и занимают они всего 4 минуты, ну да ладно, интересно другое - на предыдущий странице первый пост там тоже вставки с ТС, так всем нравится, это потому что автор поста не указал что там вставки!?

3 Короче, лично для меня это вполне приемлемо, я долго ждал фильм "Шпион" и вставки с субтитрами мне не испортили просмотр.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а в правилах о субтитрах не чего не сказано

Может хватит этот бессмысленный спор? :) Ваши релизы модератор удалил - какие еще вопросы, зачем все это? В этой теме изначально люди хотят смотреть качественные фильмы, без субтитров, звуковых всяких вставок... и не гонятся за супер новизной!!!

и вставки с субтитрами мне не испортили просмотр

Самое ключевое в этом "МНЕ" :) Ну вот и смотрите себе, вам никто не запрещает, но потрудитесь учитывать и мнение других людей, а не только себя!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

лично для меня это вполне приемлемо, я долго ждал фильм "Шпион" и вставки с субтитрами мне не испортили просмотр

На столичному форумі 0day масово радять дивитися в українському дубляжі, незважаючи на свою російськомовність . Прислухаюсь, зачекаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мало? Те що вставки з TS це теж заважає повноцінному перегляду! Мета теми - повноцінний, якісний реліз!!! Хочете з різними "прибамбасами" - ніхто вам не заважає створити окрему тему!!! Без образ!

Если уж вы влезли в разговор, то хотя бы нужно было знать о чем речь!

2 Вы же написали о вставках с ТС озвучки, опять же - это вставки, а не вся озвучка, и занимают они всего 4 минуты, ну да ладно, интересно другое - на предыдущий странице первый пост там тоже вставки с ТС, так всем нравится, это потому что автор поста не указал что там вставки!?

3 Короче, лично для меня это вполне приемлемо, я долго ждал фильм "Шпион" и вставки с субтитрами мне не испортили просмотр.

Можно мириться со вшитыми субтитрами, вставками с ТС, но зачем???Если спешите за релизами, идите в кинотеатр, там все самое, самое свежее. А дома лучше ждите хорошее качество, это просто добрый совет, без наездов. Хорошо, что вам не испортили просмотр вставки и субтитры, но вы просто этот фильм в лучшем качестве не видели. Несмотря на жанр, в фильме много экшн сцен, красивых пейзажей, которые стоит смотреть на большом экране или же дома, в хорошем качестве без субтитров.Про дубляж я уже писала, и вижу не одна такая... В общем, хозяин барин, но если действительно любите кино, ждите качества, ведь кино это искусство. Одно дело увидеть календарь с Моной Лизой, а другое, смотреть на оригинал в Лувре...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не сваріться :)

Є правила, є функціонал "скарга", поскаржились, обгрунтували модеру свою претензію, а там хай вирішує що робити.

На мою особисту думку пару хвилин звуку з ТС реліз особливо не зіпсують, напевно тому про такий нюанс в правилах ніслова. Але в межах розумного. Окремий респект тим, хто зазначає про цих пару хвилин в публікації, це таки бажано робити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015/RUS/ENG) HDTVRip | HDTV 720p

1437086404_divergent-glava-2.-insurgent.jpg

Название: Дивергент, глава 2: Инсургент

Оригинальное название: Insurgent

Год выхода: 2015

Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

IMDB рейтинг: 7,0/10 (12,789 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 6.763 (6,677 голосов)

Выпущено: США / Red Wagon Entertainment, Mandeville Films, Summit Entertainment

Продолжительность: 01:58:59

Озвучивание: Дублированное [чистый звук] Официальный

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent (2015/RUS/ENG) HDTVRip | HDTV 720p

1437086404_divergent-glava-2.-insurgent.jpg

Название: Дивергент, глава 2: Инсургент

Оригинальное название: Insurgent

Год выхода: 2015

Жанр: фантастика, триллер, приключения

Режиссер: Роберт Швентке

В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Кейт Уинслет, Джай Кортни, Энсел Элгорт, Майлз Теллер, Зои Кравиц, Мекхай Файфер, Наоми Уоттс, Октавия Спенсер

В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе - справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.

IMDB рейтинг: 7,0/10 (12,789 голосов)

Кинопоиск рейтинг: 6.763 (6,677 голосов)

Выпущено: США / Red Wagon Entertainment, Mandeville Films, Summit Entertainment

Продолжительность: 01:58:59

Озвучивание: Дублированное [чистый звук] Официальный

А яка Ваша особиста думка щодо фільму? Бо по опису тяжко щось сказати

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А яка Ваша особиста думка щодо фільму?

Перша частина сподобалась! Цю ще не бачив, лише скачав і думаю на вихідних переглянути.
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мир Юрского периода / Jurassic World

dJGPL.png

Год выпуска: 2015

Выпущено: США, Китай, Universal Pictures, Legendary Pictures, China Film Co., Amblin Entertainment

Жанр: Фантастика, приключения

Продолжительность: 02:04:02

Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]

Субтитры: Имеются вшитые корейские

В ролях:

Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Ник Дж. Робинсон, Тай Симпкинс, Винсент Д`Онофрио, Ирфан Кхан, Омар Си, Б. Д. Вонг, Джейк Джонсон, Джуди Грир, Кэти МакГрат, Лорен Лапкус, Брайан Ти, Энди Бакли, Эрик Эдельштейн, Кортни Дж. Кларк, Колби Бутман-Шепарт, Джимми Фэллон, Джеймс ДюМонт, Мэттью Бурк

Режиссёр:

Колин Треворроу

Описание:

Действие происходит через 22 года после событий «Парка Юрского периода». На острове Нублар функционирует парк, задуманный Джоном Хэммондом. Но к этому времени посещаемость уже начинает падать, и компания — владелец парка решает открыть новый аттракцион, чтобы привлечь посетителей. И вот снова тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для всего человечества...

TASYo.png

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мир Юрского периода / Jurassic World

передбачуваний дуже.

Єдине, що його рятує - ефекти. А так - фільм середній. 7 /10

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Згідний, що передбачувано, але цей фільм так "зачепив" глядачів, що по касовим зборам вже займає 3-тє місце за всю історію кінематорграфа і, більше всього, що ще на цьому тижні вийде на 2-ге місце обійшовши "Мстителів"... Хоча до сум по "Аватару" мабуть не дотягне...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А яка Ваша особиста думка щодо фільму? Бо по опису тяжко щось сказати

фільм цікавий, але ефект від нього не такий як від Дивергента. хоча переглянути варто - є моменти, на які варто звернути уваги, особливо основна ідея фільму - особливість деяких людей.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...