Перейти до змісту

Війна, ч 3 (дай Бог остання й переможна)


Рекомендовані повідомлення

глянув би статистику сепарів. В скільки десятків разів там за рік виросло

вони статистику не покажуть - бо тоді доведеться пояснювати звідки воно взялося. Змінено користувачем alexvvv
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 18,4 тис
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Немає слів... не чужі, так "свої"... :(

В районе Счастья расстреляли сводную мобильную группу: двое погибли, четверо - ранены

В районе населенного пункта Счастье Луганской области расстреляли сводную мобильную группу.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в Facebook написал председатель Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

"Сейчас я не чиновник. Сейчас я - волонтер! Сейчас я - простой мужик. Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ребят и четверо раненых. Один из погибших - мой ДРУГ!!! МОЙ ЛИЧНЫЙ ДРУГ!!! Честнейший парень, патриот и настоящий Герой! Воин и волонтер. Андрея просили перейти в другой сектор, а я упросил его еще поработать в районе Счастья. Этот разговор был вчера. А сегодня утром Андрюху убили... Я догадываюсь, чьих рук это дело", - написал он.

"Я знаю - ты, мразь,читаешь меня и следишь за моей деятельностью. Знай, отныне ты не просто барыга. Ты - мой личный враг!", - добавил Тука.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Как Путин попал в новый цугцванг

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/261-kak-putin-popal-v-novyj-cugcvang-rossijskij-finansist

У чемпиона по цугцвангам Путина новый цугцванг: он одновременно и не может не ехать на юбилейную, 70-ю сессию Генассамблеи ООН, и не может ехать на неё, пишет на своей страничке в фейсбук российский финансист Слава Рабинович.

Там с ним случится всё самое плохое, гораздо хуже, чем на встрече G-20 в Австралии. Главы подавляюще большого числа стран мира не станут здороваться с ним за руку. При его выступлении многие покинут зал. Обама не собирается с ним встречаться лично, информирует еizvestia.com.

И это при том, что Путин когда-то мечтал стать Генеральным секретарём ООН.

Вот что происходит, когда плюют на международное право, аннексируют территории, развязывают войны, убивают российских и иностранных граждан, сбивают самолёты и лгут населению и лично другим главам государств в лицо.

Вот что бывает, когда премьер-министр Канады на встрече в Австралии говорит ему: «Мне с вами не о чем разговаривать, мистер Путин, кроме одного предложения — убирайтесь из Украины». Несколькими месяцами позже он же сказал: «Путину не место в G-7, ведь он держит нас за идиотов».

Читайте: Путин "схлопотал" от США новые и очень болезненные санкции

Вот что бывает, когда эволюция сыграла злую шутку: из гопника из подворотни сначала вышел мелкий бандит, ставший потом маскироваться под главу государства, и ставший бандитом крупным.

Вот что бывает, когда бандит, маскирующийся под главу государства, становится международным преступником и изгоем.

Это, возможно, величайший и терминальный цугцванг его жизни. Не может не поехать, и поехать не может. Ведь он не может допустить, чтобы на весь мир транслировался его позор — позор неудавшегося генсека ООН, мирового нерукопожатного изгоя, бандита, маскирующегося под главу государства.

Точно так же, как и будущий Трибунал по Боингу, который точно состоится. Который Путину не удастся остановить. Который вскроет все детали и подробности российского военного участия в войне на востоке Украины. Который вскроет военные и международные преступления РФ и лично Путина. Ещё один цугцванг: не мог не налагать вето в Совбезе ООН, и одновременно мог не налагать, но оба варианта ужасны для него. Выбор сделан, де-факто признана и вина, этим выбором. А будущий Трибунал это докажет.

Встав на путь международных, военных, должностных, уголовных и государственных преступлений, Путин загнал себя в непрекращающуюся череду цугцвангов, из которой невозможно выбраться.

Всё, карьера Путина в качестве «международного политика» окончена навсегда. Сегодня, ещё до поездки в ООН. Просто потому, что количество и амплитуда цугцвангов достигли критического уровня. Он не может больше оставаться «главой государства» ни при каких условиях, ни при каких сценариях, кроме одного. Он всё. Закончен. Кроме сценария бандита, маскирующегося под главу государства-изгоя.

Хотят ли российские «элиты» продолжать этот гнусный и мерзкий эксперимент над собой и всей страной? Мне кажется, что нет. У элиты цугцванг, но его можно и нужно решить. Он, в отличие от цугцванга Путина, не терминален.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Повернись живим додає 3 нові світлини.

8 год · Змінено ·

«У нас крутой командир!»

Діма. Командир 6 батареї 2 дивізіону 25 бригади.

Повернись живим додає 3 нові світлини.

Діма. Командир 6 батареї 2 дивізіону 25 бригади.

Дімі 22 роки. Діма хороший артилерист. Він пройшов Дебальцево і інші гарячі точки АТО.

Його єдиний недолік – його вік. Діма – один з наймолодших у своїй батареї. І командир.

На день ВДВ ми приїхали привітати 6 батарею і залишилися у них на ніч. Багато спілкувалися і з командиром, і з бійцями. В повітрі відчувалися «електричні розряди». За зовнішньою субординацією було видно, що потрібного порозуміння між командиром і батареєю немає.

Набагато старші і досвідченіші військові з явним незадоволенням виконували команди командира. «Что он пытается нам доказать?» - так і читалося в їхніх очах.

«Я почему не бреюсь? Если побреюсь, я вообще как школьник выгляжу. Конечно, им не нравится, что ими командует «малолетка». И я это понимаю. Но так сложились обстоятельства. Я офицер. И любое мое неверное движение сейчас, когда мы без работы, может привести к непредсказуемым последствиям в бою».

Пройшло кілька тижнів. Я дізналася, що батарея вже виїжджала на роботу. Я зателефонувала бійцям: «Ну як?»

«Отлично. У нас крутой командир!»

Це правда. Справжні командири пізнаються тільки в бою. (Хоча сам Діма каже, що ці виїзди були несерйозні :)

У Діми велике майбутнє. Якщо залишиться вдумливим і самокритичним. З таких офіцерів виросте наша армія.

А ми будемо поруч.

6 батареї 2 дивізіону 25 бригади (під командуванням Діми) потрібні:

Дальномір на 6000 м (4500$)

Тепловізор (3000$)

Працюємо?

Ольга Решетилова

Проект «Повернись живим»

http://twitter.com/backandalive

http://www.youtube.c...avelifeInUaKiev

Звітність за посиланням: savelife.in.ua/report-cash/

Реквізити:

Приват:

5457 0822 3299 9685 Дейнега Віталій

5168 7423 5191 2419 Стократюк Вікторія

PayPal: звертайтесь в особисті повідомлення групи

Western Union / moneygram / etc (на приціли і прилади нічного бачення):

Irina Turchak + 38 (068) 500 88 00

Картка Приватбанк в євро

4149 4978 3611 9455 Мікульський Дмитро Вікторович

Картка Приватбанк в доларі

4149 4978 3611 9059 Мікульський Дмитро Вікторович

Контакти:

Гаряча лінія:

(044)338-33-38

(068)500-88-00

Заявки від військових:

(068)796-85-57

Графік прийому дзвінків:

Пн-Пт з 09:00 до 20:00; Сб з 09:00 до 16:00

Наш офіс:

Київ, Жилянська, 12а (пн-пт 10:00-19:00, сб 11:30-16:00)

Безготівка::

Отримувач: Благодійна Організація «Міжнародний благодійний фонд «Повернись живим»ЄДРПОУ 39696398

Р/р №26007300905964

ТВБВ №10026/0162 філія-Головне управління по м. Києву та Київ. області АТ «Ощадбанк» МФО 322669

Призначення платежу: Благодійна допомога військовослужбо

1382301_532216446935797_755721264954197371_n.jpg?oh=f04e6c3520310a8bbde9a29e3d80a44c&oe=567BEFDA

Змінено користувачем Skorpio76
  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

CN6eknOWoAAge_R.png

Когнітивний дисонанс, нє. Зливати країну хуйлу і водночас чітко визначити паршку ворогом. І курс на НАТО

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

CN6eknOWoAAge_R.png

Когнітивний дисонанс, нє. Зливати країну хуйлу і водночас чітко визначити паршку ворогом. І курс на НАТО

"І вовки ситі і вівці не цілі"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що не зроблять все куйово. Ви ж всі скажіть що робюити президенту. БО я так зрозумів він дібіл а будь-яка домогосподарка експерт від БОга.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Що не зроблять все куйово. Ви ж всі скажіть що робюити президенту. БО я так зрозумів він дібіл а будь-яка домогосподарка експерт від БОга.

Переорієнтуватися з політичних інтриг та політичних ігор на серйозну роботу - поставити людей, які припинять:

1) фінансування за рахунок України телебачення, комунальних благ для лнр і днр; нарешті організують трансляцію правильних каналів ТБ на території АТО;

2) смішити Європу та США потугами у накладанні санкцій на ерефію та її бізнес інтереси в Україні;

3) кришування контрабанди у зоні АТО;

4) загравання з фірташівськими (читай путінськими) фірмами і структурами (особливо у сфері енергетики);

5) підігрування власникам банків у питання рефінансування-міжбанк-виведення грошей в оффшор

Замість "продавлювання" змін у Конституцію (щодо дуже неоднозначної централізації, яка може обернутися закріпленням влади регіональних царків та латифундистів, не кажучи вже статус донбасу) провести зміни законодавства у питаннях побудови прозорого і дієвого механізму впливу на незаконну поведінку суддів.

  • +1 1
  • -1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бережи вас Бог, хлопці!

Волинські новобранці вирушили на передову

Частина бійців 14-ї бригади, яка складається із новобранців 6-ї хвилі мобілізації, так із тих, хто вже воював, сьогодні вирушила на схід, - передає Інформаційне агентство Волинські новини.

На вантажних платформах Володимир-Волинського залізничного вокзалу, поруч з ешелоном техніки, вишикувалися солдати. Коротка перекличка і незабаром вони сядуть у потяг та поїдуть на схід, боронити Україну.

Хлопці бадьорі, пройшли навчання та бойове злагодження на двох полігонах - у Рівному та Яворові, мають досвідчених командирів, які вже побували в умовах бойових дій. Кажуть, що їхати не лячно, а настрій бойовий. Обіцяють повернутися з перемогою.

Проводжають їх знайомі та рідні, яких не так і багато, оскільки військові з різних куточків країни: з Києва, Херсонщини, Дніпропетровщини, Львівщини, Рівненщини, Івано-Франківщини, Тернопільщини.

Жодних урочистостей. Жодного і представника влади.

Майора Валерія Комара вдруге на схід проводжає дружина Олена та донька Вікторія. Відразу ж видно, що це родина офіцера – усміхаються, підбадьорюють хлопців, хоча в душі може й не так радісно.

В останні хвилини зібратися в дорогу допомагає волонтер Дмитро Микитчук. Він надав бійцям взуття, форму, медикаменти, продукти харчування та спеціальні вогнетривкі костюми.

На заклик волонтера кавуни в дорогу надав підприємець Микола Павлусь, а прапори - підприємець Григорій Мороз.

Ця частина 14-ої бригади не їде на заміну, а має доукомплектувати бригаду в зоні проведення АТО.

original-790aaadad79603e180311669aea09f64.jpg

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Туровец

8 год · Змінено ·

Еще немного об Иловайске.

Гибель большого количества наших бойцов стало причиной поисков того, кто виноват в их смерти. Тут наше общество разделилось на четыре группы: одни считают, что виноват Генштаб и его начальник (послали и не спасли), другие уверены, что виноваты комбаты добровольческих батальонов (подняли панику и фактически сами поперлись в лапы россиянам), третьи обвиняют российских военных (совершили вторжение, а потом еще подло нарушили достигнутые договоренности), четвертые считают причиной все вышеуказанные варианты или их комбинации.

При этом на ринге непосредственного противостояния и взаимного обвинения оказались: в синем углу - Муженко и Генштаб, в красном углу - комбаты добробатов и Бутусов. (Последний, такое впечатление, ради этого боя и жил все предыдущие годы. Стоит произнести слово "Иловайск" и он тут как тут появится). У каждой из сторон свои аргументы. Однако жизнь показывает, что в информационном противостоянии правда будет где-то посередине. Так вот, похоже, что эта середина имеет вполне реальное место расположения и имена.

Дело в том, что в истории с Иловайском, кроме Генштаба и добробатов, была еще одна структура - штаб сектора, который непосредственно разруливал все вопросы в зоне ответственности. И вот эта инстанция почему-то выпала из разборок. Комментарии дают все: НГШ, офицеры ГШ, комбаты, Бутусов. Но не руководство сектора. От них за год никто не слышал ни одного комментария. Даже Бутусов почему-то помалкивает об этом. Такое впечатление, что части сектора управлялись напрямую генштабом. Когда Бутусов на днях сотрясал воздух боевым распоряжением 40-му БТРО, у него картинка расходилась со словами: распоряжение было подписано руководителем сектора, а обвинения Бутусов лил на НГШ.

Уверен, что получить ключ к пониманию сути происходившего под Иловайском можно будет только тогда, когда руководство и офицеры сектора Б расскажут о своей роли в тех событиях. Пока же они просто темные лошадки. И если мы хотим объективности и правды, не стоит пропускать одно из трех звеньев цепи.

P.S. Есть люди, которые меня упрекают в том, что я лью воду на колесо Муженко. Отнюдь. Я лью воду на колесо того, чьи доводы мне кажутся сегодня убедительнее и логичнее. Взять например такой момент: Бутусов и добробаты пытаются написать приговор на основании вопроса "Кто отдал приказ на вход в Иловайск?" Кто-то всерьез думает, что такой подход имеет под собой логику? Добробаты вошли в Иловайск 18 числа, когда ситуация в АТО была одна, а расстрел колонн состоялся 30-го, почти через две недели, при этом ситуация в зоне АТО была совсем другая. Причем тут "кто дал команду"? Мне это напоминает ситуацию, как если бы я поставил молоко в холодильник, а через две недели РЭС отключил бы свет и молоко прокисло. Я бы бы виноват в том, что поставил молоко в холодильник?

И не забывайте, что армия - инструмент реализации политики...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Донік

1 вересня о 22:45 ·

Если завтра закончится война. Представили?

О чем будут говорить десятки резко всплывших околовоенных псевдоэкспертов, умеющих только критиковать решения ГШ, НГШ, Порошенко?

На чем будут выстраивать свои рейтинги депутаты, если не будет, Порошенко, Муженко, ГШ, МО, волонтерского десанта, неодетых солдат и зрады в информационном поле?

Куда денутся десятки командиров чего-то там непонятного, но радикального, живущих сейчас на пожертвования и немного на отжиме и крышевание?

Что будут кушать тысячи людей рассекающих сейчас в камуфляже но не имеющих никакого отношения к передовой? Как будут поднимать собственную значимость без манипуляций на военной тематике?

Что будет объединяющей идеей, для "патриотов" если вдруг исчезнут слова - договорняки с путиным, договорняки с сепарми, сливают территории, зрада национальных интересов?

Они пойдут работать? Они пойдут в бизнес? Они будут созидать?

Вы просто представьте на минутку, какому количеству людей вдруг война стала необходимой для жизни и выживания. Без войны они никто. Без имен и положения в обществе.

У нас появилось целое сословие, живущее с войны. Мир им не нужен.

Это нужно понимать и через эту призму рассматривать все происходящее.

Тогда многое станет понятнее

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Mykola81,

повністю підтримую. для багатьох теми,як " війна, зрада, скоро буде Майдан 3.0 " - просто немає. і коли все це закінчиться, ці ж люди будуть ще жити в минулому і перемивати кісточки, як би можна було зробити по-іншому і знаходити винуватців ще кілька років ...

  • +1 1
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2Mykola81/ Віталька

А кого хвилює що буде з такими!!! Чомусь доля хлопців з АТО яким реальна психологічна реабілітація потрібна, нікого не цікавить.

Нація вимагає змін і послаблення/зняття петлі з шиї. Тому все стабілізується і буде жирок по типу 2001-2008, а все інше не важливе взагалі.

  • +1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Роман Донік

1 вересня о 22:45 ·

Если завтра закончится война. Представили?

О чем будут говорить десятки резко всплывших околовоенных псевдоэкспертов, умеющих только критиковать решения ГШ, НГШ, Порошенко?

На чем будут выстраивать свои рейтинги депутаты, если не будет, Порошенко, Муженко, ГШ, МО, волонтерского десанта, неодетых солдат и зрады в информационном поле?

Куда денутся десятки командиров чего-то там непонятного, но радикального, живущих сейчас на пожертвования и немного на отжиме и крышевание?

Что будут кушать тысячи людей рассекающих сейчас в камуфляже но не имеющих никакого отношения к передовой? Как будут поднимать собственную значимость без манипуляций на военной тематике?

Что будет объединяющей идеей, для "патриотов" если вдруг исчезнут слова - договорняки с путиным, договорняки с сепарми, сливают территории, зрада национальных интересов?

Они пойдут работать? Они пойдут в бизнес? Они будут созидать?

Вы просто представьте на минутку, какому количеству людей вдруг война стала необходимой для жизни и выживания. Без войны они никто. Без имен и положения в обществе.

У нас появилось целое сословие, живущее с войны. Мир им не нужен.

Это нужно понимать и через эту призму рассматривать все происходящее.

Тогда многое станет понятнее

Ну так порох знайде інше виправдання - війна закінчилась, але на Донбасі розруха, тому треба потерпіти - все як завжди.

  • +1 1
  • -1 2
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Україна візьме участь у найбільших в історії навчаннях НАТО

Представники Збройних сил України візьмуть участь у наймасштабніших за всю історію НАТО військових навчаннях Trident Juncture 2015.

Про це в ексклюзивному інтерв’ю власному кореспондентові Укрінформу у Брюсселі повідомив в.о. глави Місії України при НАТО Єгор Божок.

«Так, представники Збройних сил України візьмуть участь у цих навчаннях. Буде задіяний наш військово-транспортний літак та, можливо, деякі інші оборонні компоненти, в залежності від безпекової обстановки на сході України», - розповів дипломат.

На навчання також запрошено керівництво Міністерства оборони і Генерального штабу ЗС України.

«Ці питання ще перебувають у роботі, але ближче до проведення навчань буде вже більш чітка конфігурація участі України у цих масштабних маневрах НАТО», - додав в.о. глави Місії.

Божок також нагадав, що 21-25 вересня в Україні на Яворівському полігоні пройдуть міжнародні навчання НАТО з реагування на кризові ситуації цивільного характеру «Україна-2015».

«Ми очікуємо близько тисячі учасників із 32 країн членів та партнерів Альянсу», - повідомив дипломат.

Повний текст інтерв’ю читайте найближчим часом на сайті Укрінформу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Киеве с боем задержали банду террористов (видео)

Бойцы спецподразделения «Альфа» с боем задержали четырех жителей Киева, которые планировали теракты в столице. Об этом сообщает пресс-центр СБ Украины.

Террористов задержали возле пункта приема волонтерской помощи для бойцов антитеррористической операции, который расположен на первом этаже многоэтажного жилого дома по улице Майорова в Оболонском районе. Боевики оказали активное вооруженное сопротивление. Один из них успел бросить гранату РГД-5 в здание. В ответ спецназ ранил одного из них в ногу.

При попытке теракта злоумышленники отключили мобильные телефоны, использовали портативные рации, установили на авто фальшивые номера. Кроме того, они имели с собой тактические рюкзаки с камуфлированной форме, карематы, запас пищи для перехода на нелегальное положение. В группу входили три киевлянина и один уроженец Сахалинской области РФ. После теракта организатор террористической группы должен был немедленно выехать на временно оккупированную территорию АР Крым.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

банда? теракти? ...якийсь допотопний карамультук під охотнячі набої - це зброя терористів?! Фігня якась... ІБД... І до "війни" має таке ж відношення, як і до королеви Єлізавети...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а якби то був чувак з Зімбабве? Чи з Жабки? Зальотних придурків завжди вистачало. А особливо зараз, коли вони намагаються скористатись "смутою" в суспільстві

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зброя фігня , а що там робив чувак аж з Сахаліну ?

Бойцы спецподразделения «Альфа» с боем задержали четырех жителей Киева...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зброя фігня , а що там робив чувак аж з Сахаліну ?

Бойцы спецподразделения «Альфа» с боем задержали четырех жителей Киева...

В группу входили три киевлянина и один уроженец Сахалинской области РФ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а не простіше ще раз перечитати, ніж щоб кожен оце все тикав по 3 рази?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В сети опубликовали подробную схему теракта под Верховной радой 31 августа, унесшего жизни троих людей.

клікабельна

ai-167410-271842.png

Жертви збройної агресії Російської Федерації в Україні (інфографіка УКМЦ) human-rights-03_ukr1.jpg

Рівно рік тому, 5 вересня, було укладено Мінські домовленості – дорожню карту до врегулювання конфлікту на сході України. За рік ситуація на окупованих територіях тільки погіршилася. Російські найманці порушують міжнародні домовленості та правила ведення війни, вчиняючи воєнні злочини. Разом з тисячами жертв, ворожий багнет приніс на територію Донбасу відчай, розруху та репресії.

За матеріалами, підготовленими командою Українського Кризового медіацентру.

Змінено користувачем Віталька
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Паша К. Кашчук додає 3 нові світлини.

2 год · Kyiv ·

Еще два дня назад Вова хвастался новой игрушкой - мосинкой 45-го года. Сегодня он уже не отвечает в личку. И не ответит ...

Сегодня утром... Говорят на фугасе... Говорят не все так просто, не говорят по телефону. Опять то же неСчастье, опять 92-ая. Тайфун ехал разобраться, что вчера произошло там с Андреем Галущенком, сам разобраться. Он бы не молчал.

Вова, ты был одним из лучших, ты был тем, на ком держится эта армия, тебя не забудут. Благодаря тебе живы сотни здесь, у них родятся дети, внуки. Ты будешь с нами!

И мы не простим за тебя и не оставим всё так, как есть.

11227556_976809095674980_1781344038114225993_n.jpg?oh=acdb9a90bbc65a789e9490d0377389f6&oe=56602A40

11224810_976809089008314_3440106150034822140_n.jpg?oh=672e1070d6905b619f9a1adc055ae2ac&oe=56AB5EEB&__gda__=1449464845_ac15f4835962de2e78c0fe469eff2deb

11947541_976810245674865_7798657130822935402_n.jpg?oh=56eb8e1171467a552f82f29716511993&oe=566AA9E0

їхав на місце де розстріляли мобільну групу по боротьбі з контрабасом в зоні АТО, де загинуло 2 (податківець і волонтер Ендрю) і було поранено 3 з ВДВ. Ендрю пару днів перед тим в інтервю прямо звинуватив начальство з 92 бригади в кришуванні контрабасу. і за два дні за загибелі їх машину уже обстрілював снайпер

мутно там все.

George Tuka

Вчора о 10:21 ·

Сейчас я не чиновник. Сейчас я - волонтер! Сейчас я - простой мужик. Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ребят и четверо раненых. Один из погибших - мой ДРУГ!!! МОЙ ЛИЧНЫЙ ДРУГ!!! Честнейший парень, патриот и настоящий Герой! Воин и волонтер. Андрея просили перейти в другой сектор, а я упросил его еще поработать в районе Счастья. Этот разговор был вчера. А сегодня утром Андрюху убили... Я догадываюсь, чьих рук это дело. Я знаю - ты, мразь,читаешь меня и следишь за моей деятельностью. Знай, отныне ты не просто барыга. Ты - мой личный враг!

Змінено користувачем rl72
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

03.09.15 17:13

"Контролирует все Юрий Юрьевич и господин со спецзванием генерал-лейтенант. Эти два говнеца давно здесь сидят", - перед смертью волонтер Андрей Галущенко рассказал о незаконной торговле в зоне АТО. ВИДЕО

В интернете опубликовано видео последнего разговора с погибшим под Счастьем волонтером мобильной группы по контролю за контрабандой в зоне АТО Андреем Галущенко, в котором он говорит о незаконном контроле торговли в зоне АТО со стороны украинских чиновников.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Левый берег, на видео волонтер рассказывает о запуске центра торговли для жителей оккупированных районов Луганской области. По его словам, торговлей будут заниматься люди, которые уже давно контролируют этот бизнес в регионе.

"Я думаю, это будут фирмы, приближенные к господину Юрию Юрьевичу. Кто знает, тот поймет, о ком я... К господину генерал-лейтенанту. Тоже, кто знает, тот поймет. Это не военное звание, а специальное звание. Даже уважаемый нами Георгий Борисович вряд ли сможет этому противостоять, потому что они здесь давно сидят и все давно контролируют ", - рассказал волонтер.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...