Перейти до змісту

Нужно найти хорошую бабку-"целительницу"


Chill

Рекомендовані повідомлення

Вот, товарищи, собственно такой вопрос. Кто знает в Луцке, Луцком районе или вообще по области хорошую бабку-знахарку-целительницу, которая могла бы помочь решить некоторые проблемы, где врачи бессильны (банально, но факт). В принципе может быть и дед (я серьезно, как известно, мужчины-целители тоже бывают, и ничуть не хуже причем). ВНИМАНИЕ! НЕ гадалка! НЕ шарлатанка!

ВОЗМОЖНО, НУЖНО СНЯТЬ СИЛЬНУЮ ПОРЧУ

Просьба советовать только в том случае, если вы сами/ваши родственники обращались к той или иной бабке и она действительно помогла.

Кто может подсказать информацию, как и где найти - пожалуйста, чиркните пару строк в личку. Буду благодарен как минимум плюсом в репу, а может и значительно больше (зависит от ситуации).

Нужно не мне, а родственникам. Нужно СРОЧНО.

P.S. Я сам не очень-то верю, НО! Попрошу не флудить! Если есть что сказать, скажите, но только в тему, ПОЖАЛУЙСТА!

Всем спасибо за внимание.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 109
  • Створено
  • Остання відповідь

Знаю целительницу... к сожалению ты не указал болезнь (дай Бог что-бы у тебя всё было Ок!), у которой направление кости и костовправ. Знакомого поставила на ноги которому врачи сказали что ходить тебе уже не дано, так он теперь ещё и танцует!!! Сам свидетель этому. Зовут её Надя, сама она из Киверец. Найти её не сложно, когда възжаешь в городок проедь основных три перекрёстака, первый до моста и 2-а после моста... едь дальше, дорога уйдёт правее, едь пока не увидишь мало приметный бар магазин с правой стороны... за ним поворот на лево потом ещё раз....там спросиш знахарку Надежду. Люди подскажут.

Это на тот случай если у тебя ... ну ты сам знаешь

Будь здоров! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

настоятельно не советую обращаться к целителям с инфекционными заболеваниями или болезнями представляющими угрозу жизни (например из области онкологии), так как легкий гипноз + эффект плацебо является весьма эффективным инструментом, но не стоит его переоценивать. кроме того пациент должен неплохо поддаваться внушению.

зато кожные заболевания, различные мигрени-психозы и вообще все связанное с расстройствами психики и функций самого организма, целители лечат в общем неплохо, по крайней мере лучше общепринятых медикаментов.

ps. это я к тому, что зубы целитель не вылечит - только стоматолог. другими словами, если не ждать от целителей Чудес за рамками научно обьяснимых, то на небольшие "чудеса" они действительно способны. даже безнадежную с точки зрения медицины язву лечат, если она связана не с образом жизни, а с образом мышления.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаю целительницу... к сожалению ты не указал болезнь (дай Бог что-бы у тебя всё было Ок!), у которой направление кости и костовправ. Знакомого поставила на ноги которому врачи сказали что ходить тебе уже не дано, так он теперь ещё и танцует!!! Сам свидетель этому. Зовут её Надя, сама она из Киверец. Найти её не сложно, когда възжаешь в городок проедь основных три перекрёстака, первый до моста и 2-а после моста... едь дальше, дорога уйдёт правее, едь пока не увидишь мало приметный бар магазин с правой стороны... за ним поворот на лево потом ещё раз....там спросиш знахарку Надежду. Люди подскажут.

Это на тот случай если у тебя ... ну ты сам знаешь

Будь здоров! :D

До нас кілька разів на місяць попадають пацієнти після її "лікування"-жах! :)

Я неодноразово проводив рентгенографію цим пацієнтам. Виявляв відсутність переломів у людей, які місяць ходили на милицях з дощечками. Неусунуті грубі зміщення кісток(контроль до і після її маніпуляцій).Нейродистрофічні синдроми внаслідок незадовільної репозиції відламків і перетискання кінцівок дощечками.а одного мого знайомого-жесть! З переломом тазу поставила на ноги і з помічниками розтягувала з метою вправлення вивиху хребта,який лікарі ніби не помітили! Пацієнт ледь не втратив свідомість,а на наступний день утворилась величезна гематома.я не голослівний,у мене є факти- пацієнти, рентгенограми, мої коллеги.Колись я надіюсь вона за це відповість.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОК - болезнь - частая мигрень непонятного происхождения, боли в области желудка, почек. Причем как внезапно появляется, так и внезапно проходит... Обследования аномалий не обнаружили... Очень быстрая утомляемость :D С психикой также не все в порядке. То есть быстрая и частая смена настроения, нервные срывы :) Есть подозрения на порчу, причем сильную. У нее много недоброжелателей, а у этих недоброжелателей - много знакомых ведьм (опять же кроме шуток :D(()

Так что не к костоправу однозначно... Нужно решать проблему как физиологического, так и психологического плана... :)

P.S. Кстати, я год назад воочию наблюдал, что с человеком делает сильная порча. Это жуть... :( И в том случае помогла именно бабка целительница, правда тетки этой, которая у нее лечилась, уже нету в Луцке, уехала :(

P.P.S. Я сам не верил в подобное, да и сейчас, даже после того случая, не очень верю (хотя раз уж сделал подобную тему, значит все же в глубине души верю...)

Кстати, подправил свой первый пост темы.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

хм .. не хотел писать .. но ... есть такой чел - Лазарев... lazarev.ru

// он не психотерапефт - типа кашпировского , не гипнотизер.. верить или нет ему дело каждого ... он не навязывает никаких выводов (хотя придраться к методу можно) ... впинципе он НЕ принимает если не читали его книг и не пытались хотябы понять себя и свою проблему ... книги его весьма сложны для восприятия ... особенно если воспинимать не хотят ...

хм ...

есть у него один такой пример ... типа на чела порчу навели ... и пришли к нему - полечи мол ... суть - его толкование что порча ета не суть зло, а своеобразная таблетка .. для лечения души ... ...

эээ ну по простому есть такое понятие как карма ... допустим любите вы человека ... да так сильно что простить ему измены просто не в состоянии - вы за ето возненавидите весь мир , себя и объект своей "любви" - тоесть на душевном плане будете убивать его всоей агрессией - так ВАС ПО жизни ПостояннО будут предавать .. до тех пор пока вы не перестанете ставить свою любовь превыше всего ...

если всилу обстоятельств таблетка на вас не подействовала как надо ... то либо воздействие увеличится .. либо отложится вам негативом... ине только вам ... вашим детям и внукам ... ваши родители возможно передали вам груз своих ошибок (понятие "грех" я не признаю ... и лазарев им тоже кстати не пользуется принципиально) ...

как в двух строчках описать екзистенциальную теорию тысячь лет? ... попробуйте почитать лазарева ... ОООЧЕНЬ вдумчиво ... не идет - не читайте - если вы неправильно понимаете то что там написано ... пойдет только во вред ...

впринципе универсальный совет - простите всех кто вас обидел унизил оскорбил предал ... простите себя ... искренне постарайтесь увидеть в ненависном объекте и явлении некое перевородное начало ощутить истенную безответную любовь!

а "целители" ... если не слохотронят ... то они перенесут ваше "лечение" на вашу следущюю жизнь и на жизни детей ...

хм.. ето не бред .. я не "свидетель хрен-знает-каво" и в боженьку на облачке не верю ... ето так для спавки ...

попытайтесь прочесть ... вкритичных моментах моей жизни мне помогло .

зы. посмотрел вчера Фонтан ... вот ето сильно ... много думал ... там о том что смерть есть конец и начало ... о том что попытка жить вечно - противоречит вечной Жизни ... если бы аронофски снял подобный шедевр еще и о Жизни..

помните СМЕРТИ НЕТ ...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Поддерживаю Banzai.Но для єтого человеку нужно понять сей метод.

ТО Chill: попробуй сьездить в с.Тростянец(Киверцовский район).Там есть церквушка,в которой правит отец Владимир.Он спец по таким проблемам.Никакого гипноза.Причины болезней видит четко.Кроме того там есть старинные иконы,которые исцеляют.Служба начинается врода в 9.30.Возьмите с собой буханку хлеба и баночку пустую.Желательно ничего не есть и не пить(даже рот не мочить) с утра,так положено для исповеди и причастия.

Нее удивляйтесь если будет много народу,к нему со всех городов едут.

Реально все причины болезни рассказал подруге моей жены и сказал как лечить.Она уже доходила до того,что вся пища не принималась организмох,чахла на глазах.Теперь все окей.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Хоть я і не вірю у всі ці порчі. Але можу порадити зїздити у Почаїв.

Зараз якраз буде велике свято Спаса 19 серпня.

Якщо ти дійсно периконаний (і це пітвердив не один лікар) що це порча чи щось в цьому роді, то від неї позпавитися можливо тільки з допомогою Бога.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОК - болезнь - частая мигрень непонятного происхождения, боль в области желудка, почек. Причем как внезапно появляется, так и внезапно проходит... Обследования аномалий не обнаружили... Очень быстрая утомляемость :) С психикой также не все в порядке. То есть быстрая и частая смена настроения, нервные срывы :) Есть подозрения на порчу, причем сильную.

тут ответом на вопрос может быть "все болезни от нервов".

1. читать личку.

2. попробовать в Киеве пройти диагностику в Диагностическом центре (пл. Шевченко, почти окраина, возле выезда на Вышгород). этот центр специализируется на нервных расстройствах и т.д.

он же институт геронтологии.

http://www.geront.kiev.ua/index.html

тут как добираться

http://www.geront.kiev.ua/fc7program.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто отозвался на чужую беду!

Честно говоря, не ожидал, что столь много будет советов и здесь, и в личке, каюсь :)

Уже есть несколько очень интересных вариантов, лично мне импонирует совет zaHARE насчет отца Владимира. Но пусть сами решают, в принципе.

Еще раз большое всем спасибо. Если кто еще знает толковых бабок, пишите, плиз. О том, как все прошло и куда сьездили, планирую написать здесь же примерно через неделю, думаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Можна, дійсно, в Тростянець з'їздити, там службу замовити. Їздять туди, здеібльшого, у середу, суботу та неділю. Ще є монатир у Михнівці, чи то Ратнівського, чи то Камінь-Каш. району. По трасі Ковель-Ратно перед Ратно направо. Там прозорливий старець, реально допомагає. А якщо бабку - то Стрельчучку на Гнідаві (якщо ще жива, я не в курсі). Живе біля депо, в приватному секторі, сусіди підскажуть...

Та перевагу віддати, думаю, треба церкві

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще є монатир у Михнівці, чи то Ратнівського, чи то Камінь-Каш. району. По трасі Ковель-Ратно перед Ратно направо. Там прозорливий старець, реально допомагає.

Камінь-Каширський район. Отець Іван.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я проходил курс лечения в Киверцах, у Тани.

После рождения ребенка она начала видеть человека, шо рентген, из-за этого пролежала три месяца в психушке :( Потом поняла, что это дар.

Очень классно диагностирует( и понятно, лучше томографа тебя видит ;)), костоправит (мне ущемленный нерв в пояснице "вправляла" через живот: смотрит на него, кишки руками раздвигает... а потом я реально почувствовал, как она пальцами вправила позвонок... жена присутствовала, сказала что с виду она мне по локоть руку в брюхо засунула :))

Ну и греет больные места руками. Через одежду явно чувствуешь тепло от ее рук.

Вроде все.

А! В Киверцы въезжаем , повернув направо на трассе, едем метров триста- пицот, справа будет продуктовый магазин, слева - поворот, где через метров сто постоянно стоит куча машин, в очередь к ней :)

Мы занимали очередь в 5-6:00 утра и не были первыми.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Луцьку по вулиці Потебні живе старенька бабуся яка силою молитви лікує переважно хвороби що мають присихічну, психологічну причину.

Адреса. вуль Потебні. Як їхати з Львівської по потебні з правої сторони колпус ЛДТУ з лівої поворот - друге подвіря зліва.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 року потому...

Люди я розумію тема стара, але для мене актуальна! Є ще хтось живий серед цих людей , і до кого краще звернутися ???

ЛЮдина худає дуже сильно, лікарі як завжди розводять руками .....

потрібно якогось цілителя, хтось звертався може до когось і знає, порадьте щось будь-ласка!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Сама не зверталась, але чула що в районі Глобусу є бабка хороша. Якщо цікавить - розпитаю детальніше в знайомих.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Люди я розумію тема стара, але для мене актуальна! Є ще хтось живий серед цих людей , і до кого краще звернутися ???

ЛЮдина худає дуже сильно, лікарі як завжди розводять руками .....

потрібно якогось цілителя, хтось звертався може до когось і знає, порадьте щось будь-ласка!!!

Флюорографію робили?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Знаю (особисто) бабцю, яка реально ясновидиця, і порчі зніммє. Та, правда, за 3-9 земель (Дубровиця, Рівненська обл).

Колись з батьком (йому, як потім виявилося, було пороблено) виїжали ло неї, то така бісівщина творилася...

Але бабця помогла.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Старша Стрільчучка померла. Зараз приймає і лікує ЇЇ дочка (вже також бабуся).

Добиратись - в районі тролейбусного депо між будинками 63 і 65 по вул. Потебні

в провулку - друга господарка НАПРАВО.

Мені прийшлося бути в обох. Обоє допомогли!

Про них же - в пості 15.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В Рожищах є бабка-тамтешня цілителька-екстрасенс,до неї черга завжди-говорять все знає і допомагає(її багато хто знає в Луцьку)

згадала-вона чеченка-в будь кого в Рожищах запитай-любий до будинку приведе

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Чоловіче заспокойся

...

І ніяка це не порча а 70% самонавіювання

Ну якщо взяти до уваги що процитований пост був написаний у 2007 році і його автор досі присутній на борді - є вагомі причини предположити що він все ж заспокоївся ^_^

А стосовно самонавіювання я можливо й погодився б, якби особисто не чув від людей які по вказівкам знахарок діставали із власних подушок непонятні вузлики з волосся, тряпок чи якої іншої хні, викопували з-під порогів приватних помешкань трупіки жаб чи мишей теж обмотані різною всячиною. Коли появились установки з перетрушування подушок, сам під час гігієни спальних принадлєжностей запитав дівчину-операторку - сказала що якої тільки дряні там не попадається. Так що і радий би був погодитись, але надто багато наслишан із достовірних джерел...

Місцина у нас така, до радянської всеобщої меліорації північні частини волинської та рівненської областей були майже сплошними болотами, а ще з давніх-давен кажуть в омутах водиться не саме хороше, видно енергетика в нашому регіоні така що концентрація бабок висока на кількість населення, що в одному лише Луцьку можна назбирати купу адресів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Коли появились установки з перетрушування подушок, сам під час гігієни спальних принадлєжностей запитав дівчину-операторку - сказала що якої тільки дряні там не попадається.

Теж розказувала жіночка, до якої носили постіль на реставрацію, що дуже часто трапляються в подушках і ковдрах всякі камінці, голки, волосся, земля, зав"язані в кульочки.

А на рахунок теми: в с. Мовчанів, що недалеко від смт. Затурці, живе жіночка-цілителька. Правда, до неї чергу за два дні займають, люди прямо під будинком в машинах ночують.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...