Перейти до змісту

На роботу на велосипеді.


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

ну как сказать, не выходит, конечно, настолько изящно, как у триалистов :smile3: но вообще, сантиметров на 20-25 вверх сообразить можно. причём на двухподвесе чуть выше - помогает задний аммо. еще выше, если опустить седло или хотя бы сдвинуть назад.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 402
  • Створено
  • Остання відповідь

Куда седло назад? Какой седло назад? Назад уходит пятая точка, стремясь к колесу ;)

Только вниз. Но ведь специально опускать седло перед каждым препятствием не будешь (ну разве что заморочиться на подседел с переменной высотой).

Поэтому правильно хопать и не выходит. Фигня, зато у триалюг никаких шансов при КаКашных раскладах :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не поехала сегодня на работу велосипедом. В знак протеста! 3-е апреля, - а я буду в метель ехать?

Завтра поеду на работу велосипедом. В знак протеста! Апрель, - а я маршрутками должна ехать?!

.......

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Танюха красава.)))))))))))))))))))))

Я приїхав ок.. довольний їхав як слон.. от виїжджати назад западло...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ще на роботі. Мокрінь) Встановив нове сідло "Сель Італіа" (Ярик, респект:-)), сьогодні ж тестану. На вигляд жорстке. Як і наше життя.

Но... памперс рулить))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главное - правильно вклинится во временной интервал, когда небо не плачет в гневе :)

Туда - в лёгком снеговом туманчике по последним укрепрайонам зимы. Назад - по асфальту под аккомпанемент взлетающих с покрышек капель.

Времена года, блин :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Главное - правильно вклинится во временной интервал

Вчера у меня так и вышло. С утра - по хрустящей ледяной крошке, сухому промороженному асфальту. С работы - под ласковым весенним солнышком в потоке веселых ручьев и машин.

Но сегодня не состыковка. Все наоборот. 12 месяцев, мля...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В городе какая-то ацкая движуха сегодня. Пробки. Ехала с работы, даже на велосипеде, местами, сложно было вырулить. А тем, кто на транспорте, ваще, плохо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В городе какая-то ацкая движуха сегодня. Пробки. Ехала с работы, даже на велосипеде, местами, сложно было вырулить. А тем, кто на транспорте, ваще, плохо :)

Це акція від опозиції "Вставай, Україно"

Ех... Це ж мені зараз прийдеться тудою їхати(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а машини тупо стоять.(

А кто им мешает делать это осмысленно? ;)

А после осмысления, им жить не захочется. Либо захочется пересесть на велосипед, что для многих равноценно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зелена лінія - як мені їхати на роботу, червона - як я їхав на роботу :) Намальовано не дуже точно, але концепція :), я думаю, зрозуміла :D

547148_624017317611889_2040214238_n.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Зелена лінія - як мені їхати на роботу, червона - як я їхав на роботу :)

Заблудився? )))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

:D

... и еще вокруг Леси кружочек...

так і було, там вже чисто сухо :)

Заблудився? )))))))))

жпс водив водив да не вивів :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

На завтра ожидается мрачный прогноз - пора готовиться к выезду :)

И как же ты, Урса, теперь живешь? Кругом один сухой асфальт ;)

Или в летний анабиоз залег? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні їдучи з роботи перестрів купу "наших" і всі цілеспрямовано кудись їхали. В розмові прозвучало слово "водка"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні їдучи з роботи перестрів купу "наших" і всі цілеспрямовано кудись їхали. В розмові прозвучало слово "водка"

"наших" це просто людей на дешевих велосипедах, чи людей, які катаються (з шоломами) на байках по ціні жигулика?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні їдучи з роботи перестрів купу "наших" і всі цілеспрямовано кудись їхали. В розмові прозвучало слово "водка"

Мне кажется, это "наши" празднуют Альпиниста :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...