Перейти до змісту

Шосейно-МТБ марафон


Lexx_Giant

Рекомендовані повідомлення

Такс...

Як звичайно

Треба добровольці.. на реєстрацію, контролери і судді.

Велком одним словом. Хто має бажання приєднуйтесь, буду дуже вдячний.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • Відповідей 141
  • Створено
  • Остання відповідь
З.І. Сьогодні поїду на МТБ коло.. заодно порішаю ще оргмоменти..

на 19:00 в центрі.

Хто хоче приєднуйтесь.

Постараюсь приїхати.

Вчора був на трасі, ніфіга не запам'ятав. Але на цей раз буду з маршрутом на ГПС.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

та пофіг на дощ, літо, йомана, то ж не осінь з +14. Давайте катати в любу погоду, без непоняток переноситься/не переноситься.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ну..

В любу.. приїде 5 памороків які так все один про одного знають

Он Ігрек і Ко.. приїхали у Львів на вокзал.. і зі словами "та ну його на...." на гонку не поїхали... бо взпадло мокнути/шкода вел і форму/шкода здоровя.. і я їх розумію..

Приїдь,.. познущайся з організму, угроб вел..і ще й заплати за це своє бабло..))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є в мене шосер .. ДЖЕКА... треба фліпер на колесо, ріст від 185 і можна їхати.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

поки я колеса приспускав, не зчувся куди всі толком і поїхали)

погнався, та де там...хв 15 проїхав ще й не туди повернув мабуть..вернувся назад зробив три кола на до гаразджи і додому)

А може шосерну трасу хтось на карті якось відмітити щоб глянути.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Мы тебя не черешне дожидались. Доолго.

Треки давно выложены в теме регистрации на гонку.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

сьогодні на трасі загубив окуляри VK. хто знайшов поверніть будь-ласка з мене пиво, сік...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

трасу буду вивчати вже на гонці, ніяк немає часу на неї заїхати. буде весело, надіюсь, розмітка буде на отлічно!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Разметка будет, как Бог даст. Сделаю, конечно же все, что смогу. Но не гарантирую, что она уцелеет с пятницы. И на гонке меня там не будет. Такчто, держитесь :smile3:

пс: кстати, ленты у меня пока еще нет ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привіт ну так буде гонка чи ні?А іще одне питання соло це я так розумію одиночна?Одиночна буде чи ні?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привіт ну так буде гонка чи ні?А іще одне питання соло це я так розумію одиночна?Одиночна буде чи ні?

:D

"..Чукча не читатель, чукча - писатель..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Привіт ну так буде гонка чи ні?А іще одне питання соло це я так розумію одиночна?Одиночна буде чи ні?

:D

"..Чукча не читатель, чукча - писатель..."

:smile-zachot: :smile-zachot: :smile-zachot: Так Вас тут не зрузумієш якщо дощ то ні одні говорять що пофіг дощ,Ви опреділіться.А в тому що не розбираюсь в технічних термінах можна і підказати а не прикалуватись :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Но не гарантирую, что она уцелеет с пятницы.

А для чего вешать в пятницу, если можно это сделать или накануне с вечера, или - что лучше и надёжнее - непосредственно перед гонкой, часов с семи утра ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка буде.. !!

Хіба буде лити дощ.. тоді можливі варіанти.

Стрічка в ДІ.. сьогодін постраюсь таки вибратись..і забрати її.

Вчора... ну ніяк.. тільки зі справами розібрався до 22:30..

Соло теж буде.. так 1 учасник їде 3 кола. Можна використовувати 2 вела (шосер + МТБ) але обовязковою умовою є перевішування номера.

Реєструйтеся.. а то всі переживають чи буде гонка.. а зарегатись.. щоб орги і учасники бачичили на що розраховувати ГАЛЯК.

Треба допомога з контролерами і реєстраторами... ХТО ДОПОМОЖЕ?

Мартенз.. регайся.. харош читати..))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Такс...

Як звичайно

Треба добровольці.. на реєстрацію, контролери і судді.

Велком одним словом. Хто має бажання приєднуйтесь, буду дуже вдячний.

На МТБ трассе есть три контрольные точки, где должны быть контролеры с протоколами, чтоб исключить срезание. И, желательно, еще парочку регулировщиков на обратной прямой, чтоб повороты не проскакивали.

Старт-финиш - Юлька, как всегда, - Усегда гатова)))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Гонка буде.. !!

Хіба буде лити дощ.. тоді можливі варіанти.

из вариантов, предлагаю отменить шоссе в дождь, а провести MTB марафон по грязи :smile3:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Варіант.. тоді похер хто приїде..)))

2 категорії Мікст і СОЛО. :ok:

А потім набрати чебуреків і це все діло відсвяткувати..... )))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

да, и гонку начать в 13, а не в 11. я уже обратил внимание, что дождь как правило льет только до полудня.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

а теперь серьезно. завтра (в субботу!) в 14 часов сбор возле Тани (Велозона на старом базаре). задача - закончить и подновить разметку. кто сможет, приезжайте и примите участие. заодно и трассу посмотрите :ok2:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вчера выехала в Гараджу после работы, в начале пятого, вернулась в одиннадцать. За это время не разметили и половины. Это хороше, что еще один доброволец присоединился, я б и того не успела. В лесу в девять уже было темно.

Очень сложно разметить адекватно трассу, имея на вооружении только ленту(в ограниченном количестве) и скотч. Лента заканчивается. Еще нужно много ленты.

Вобщем, я устала. Я в пессимизме. Буду ныть.

Я не организатор, я просто доброволец, помогаю друзьям. Мне это не по кайфу - ездить в Гараджу, как на работу.

Кому это интересно, подключайтесь активней, друзья.

Итак: нужны добровольцы, много ленты и мачетка/топор, чтоб делать стойки для ленты, там, где крепить не на что.

Следующее: информация для гонщиков.

Трасса в основном скоростная, с элементами эндуро :sq_ye:

Трасса размечена, бело-красной сигнальной лентой. Может встречаться лента с брендами. На скотч лучше не ориентироваться, осталось много скотча после прошлых гонок. Не везде совпадает с нашим маршрутом.

Расчистка не проводилась намеренно. Следите внимательно за дорогой, очень много скользких палок, есть упавшие деревья. Перед перекрестками будут стрелки-указтели, куда поворачивать, если на прямой просеке стрелка вверх, значит нужно ехать на всех перекрестках все время прямо, пока не будет стрелки-поворота. Если стрелки на перекрестке, или развилке не оказалось, должна быть дальше по ходу разметка дополнительно к указателям. Невозможно ручаться за целостность разметки в этом лесу. В районе лагерей нашу предворительную разметку уже поснимали.

Подробную легенду выкладывать уже, думаю, поздно.

Не торопитесь (если это возможно))), внимательно следите за разметкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...