Перейти до змісту

Общая тема по религиозным дискуссиям


Vint

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 179
  • Створено
  • Остання відповідь

Топ авторів теми

Топ авторів теми

чего это за бред вообще? по автору клипа дурдом плачет..

сразу так и в дурдом :ok2:

Цитата из клипа:

"Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже..., а видеть это по-разному..."

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да.... як на мене теж якось странненько виглядає. Крім самої пісні нічого не брало нажаль.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там есть несколько справедливых утверждений, но с богом, особенно в его христианском представлении, они никак не связаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

там есть несколько справедливых утверждений, но с богом, особенно в его христианском представлении, они никак не связаны.

да це правда... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Дуже сподобалось.

Тільки от я не розумію чім це автор заслужив дурдом.

У нього ИМХО дуже правильні погляди на життя.

Звичайно в Біблії такого не написано але я не думаю що б цей ролік суперечив би релігії.

І автор постаровся свої переконаня красиво виложити, ніби зробити якесь доповнення Біблії.

P.S. А пісня з роліка Gregorian - Moment Of Peace

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

вот интервью более близкое к реальности, кто возьмется озвучить? :smile3:

Верующий: Отче наш, ежеси на небеси...

Бог: Ну?

В: Это кто?

Бог: Как кто? Это я. Че хотел?

В(крестится): Ох, ты господи!

Бог: Короче, чего тебе?

В: Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?

Бог(в сторону): Ну чего, неужели никто из них нормально разговаривать не умеет?!

В: Господи, позволь мне молитву вознести во Славу Твою.

Бог(заинтересованно): А что читать будешь?

В: Отче наш.

Бог( разочарованно): Опять? Задолбали. Две тыщи лет одно и то же толкают. Она в моем хит-параде в самой ж…

В: Изволь тогда глаголить, аки сердце прикажет.

Бог(зевая): Ну, глаголь.

В: Молю тебя снизойти до раба твоего, манны небесной ниспошли, дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали….

Бог: А покороче?

В: Денег дай!

Бог: А молнией по ж..?

В: Понял.

Бог: Ладно, зачем тебе деньги?

В: Храмы во славу твое строить, сиротам помогать. В общем, на благие дела.

Бог: Я вообще-то высшее существо, я мысли читать умею. У тебя почему все сироты с 4 размером груди? И кто вчера со студенток совращал?

В(падает на колени): Не гневись, Боже! То меня дьявол попутал!

Бог(орет кому-то в сторону): Слышь, Люцифер, ты вчера этого дебила совращал?

Люцифер: Так и запишем: «пи*дел на Князя Тьмы».

В(дрожа от страха): Господи, оборони от супостата нечистого!

Бог: Ну, если займешься мне угодным делом, то спишем. Я же, слава мне,не последний подонок.

В(неистово крестясь, бьется головой о пол): Да придет царствие твое, да будет воля твоя…

Бог: Вот дебил.

В: Буду во имя твое мир от жидов-нехристей освобождать.

Бог(кричит кому-то в сторону): Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?

Моисей: Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шенкелю каждый раз, когда я это слышу… (уходит в подсчеты)

Бог(обращаясь к верующему): ты одну молитву два раза запорол. Как говорится: кому мозгов не дал…

В(с надеждой): Ну вот, Боже, по мудрости Твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо аз есмь я тварь неразумная, созданная по образу и подобию Твоему.

Бог: Сам понял, что сказал?

В: Ой!

Бог(распаляясь): Тварью неразумной меня еще никто не называл (косится в сторону Люцифера). Ну, почти никто...

В: Боже, будь милостив. Ты же милостив?!

Бог: Я?

В: Ну, в писании сказано.

Бог: Ну и что?

В: А как же заповеди?

Бог: А мне их нарушать можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Но маленько все же накажу.

В(испуганно): Каким образом?

Бог(торжественно): Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!!!

В: Чаво?

Бог: Голубым будешь в общем.

В: Господи, НЕТ!!!

Бог: Сеанс окончен. Я побежал в войнушку с Аллахом в Ираке играть…

© nemo-bonus

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да,пацаны,я с вас в холоде! Особенно с этого умника Shkoder. За этот базар и написание слова Бог с маленькой буквы хорошего ему ничего не светит. А нащет клипа-он супер и создан полностью по Библии.Просто тут такие читаки,которые в Библию никогда не заглядывали,но задвигают что клип не по ней! Читать и понимать надо!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 pmk:

уважаемый любитель-библиофил, за поминание всуе своего бога тебе точно ничего хорошего не светит, особенно если учесть твое увлечение соблюдением :blink: но не боись, к счастью это все в голове, поэтому не спеши свечку расходовать - пригодится когда дома свет пропадет

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да,пацаны,я с вас в холоде! Особенно с этого умника Shkoder. За этот базар и написание слова Бог с маленькой буквы хорошего ему ничего не светит. А нащет клипа-он супер и создан полностью по Библии.Просто тут такие читаки,которые в Библию никогда не заглядывали,но задвигают что клип не по ней! Читать и понимать надо!

Бабушка то ти? Ну скільки раз я тобі казав, щоб ти за комп не сідала, коли мене нема. :blink:

А Шкодера ми накажем, без дісерта оставим)))) Так шо нехвилюйся, іди попий корвавольчику, трамадольчику, почитай біблію і в ТОПКУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да,вы тут конкретные шутники.С бабушкой прикольно получилось.Но скажу вам еще одно.Свечек никаких я не ставлю и в церковь вобще не хожу.Но библия штука умная.Даже много понятий зоновских из нее взято,всяких примет,и много всего разного.Так что не гоните на библию а просто почитайте.Удачи!

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А да, як ми могли забути. Зоновскі поняття то святе. Нашов шо аргументом поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

2 pmk:

насчет понятий зоновских обсуждать не буду, чесслово не помню такого в библии даже близко, разве что М.Магдалина могла залетать по малолетке за проституцию, что вообще в евангелие должно быть. а вот приметы в привычном для нас понятии имеются, например четыре гвоздя на столе -- не к добру :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...