Перейти до змісту

БОКС


Рекомендовані повідомлення

26 вересня Віталя знову буде бити негра, вибирав його так щоб звався по-смішніше, тому зупинився на Крісі Ареолі, співчуття рідним і близьким.

Бій

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 1 місяць потому...

Контракт на бой Виталий Кличко-Арреола уже подписан. Поединок должен состояться 26 сентября в Лос-Анджелесе (Staples Center). Это будет вторая защита титула WBC для Виталия Кличко.

Официальное объявление поединка и соответствующая пресс-конференция намечены на следующую неделю.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

завтра зранку о 5.45 на телеканалі "Інтер" буде трансляція довгоочікуваного поєдинку Кличко-Арреола. Тримаймо кулаки за Віталія :boks:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Залийте будь-ласкааааа на фтп завтра відео бокс а то вихідний день хочеться виспатись ;) З мене великій +

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ось і все :----)), ох ці мексиканські сльози,....соплі,... давно не було такого активного, швидкого мордобою

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Ареола на відміну від всіх останніх боксерів після пропущеного удару відразу йшов в атаку....і дуже гарно тримав удар. Кличко в 8 раунді підсів, я думав, що все...сили закінчились.....

Вітаю з перемогою!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Бій супер, Кличко як завжди не підкачав :)

Якраз після 8 раунду я подумав, що бій триватиме 12 раундів. Слід визнати -- Арреола молодець. Просто не віриться, як він тримав такі удари. Якби суперником був не Кличко, а наприклад Валуєв, то він так і лишився б непереможним.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Виталий Кличко уходит из бокса: ещё два-три боя, и я завершу боксёрскую карьеру.

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что в скором времени завершит карьеру боксёра. Скорее всего, это произойдёт уже в 2010 году. По словам Виталия, в ринге он проведёт ещё два или три поединка, после чего уйдёт из бокса.

"Я не собираюсь бить рекорд Джорджа Формена и выходить на ринг до 45 лет. Ещё два-три боя, и я завершу боксёрскую карьеру. Что касается следующего поединка, то я надеюсь провести его в конце этого года", - заявил Виталий Кличко на брифинге после поединка с Крисом Арреолой, который он выиграл техническим нокаутом 27 сентября в Лос-Анджелесе.

Как сообщают различные СМИ, следующим соперником старшего Кличко может стать 30-летний американец Кевин Джонсон, который ещё ни разу не проигрывал. Сообщается также и ориентировочные дата и место этого поединка - 12 декабря в Германии.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

---СКАЧАТИ---

В кого не відкривається, то на ftp файл kli-ar.wmv в папці Video/Sport.

Якість ще досить непогана, записано з трансляції Інтера, вага 614 Mb.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 3 тижня потому...

Виталий КЛИЧКО проведет свой очередной бой 12 декабря 2009 года в г.Берне (Швейцария) против американца Кевина ДЖОНСОНА.

Как сообщает официальный сайт братьев КЛИЧКО, это будет уже третья в 2009 году защита КЛИЧКО-старшим своего титула чемпиона мира по версии WBC.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.klitschko.com/ - офіційний сайт Кличків

порівняй останні новини в українській і російській версії сайту :(

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

http://www.klitschko.com/ - офіційний сайт Кличків

порівняй останні новини в українській і російській версії сайту :(

мда, з обновленням української версії порівняно з російською запізнюються місяців на три. Шкода...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

В немецком Нюрнберге состоялось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион WBA в супертяжелом весе 36-летний россиянин Николай Валуев защищал принадлежащий ему титул против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе 29-летнего британца Дэвида Хэя.

Поединок начался в достаточно невысоком темпе: чемпион шел вперед, работая преимущественно передней рукой, а претендент смещался по рингу и контратаковал. Во втором раунде в одном из моментов Хэй нанес Валуеву чистый удар справа, который, казалось, не причинил россиянину никакого вреда, и тот лишь покачал головой в ответ.

Следующие раунды прошли примерно в таком же ключе, и чемпион продолжал идти вперед, а британский боксер смещался по всему пространству ринга, изредка отвечая контратаками, которые, однако, часто оказывались результативными.

Чемпион же на это отвечал джебом, который тоже достаточно часто находил свою цель. В заключительных раундах наметилось небольшое оживление, и у Валуева было несколько удачных моментов, а Хэй напротив старался всячески избегать боя.

В двенадцатом раунде Хэю удалась результативная атака, и Валуев выглядел потрясенным, однако без проблем смог восстановиться и закончил бой в атаках.

По итогам двенадцати раундов мнения судей разделились: двое отдали победу Дэвиду Хэю со счетом 116:112, тогда как третий решил, что была ничья - 114:114, сообщает "allboxing.ru".

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...