Перейти до змісту

Хто в які спортивні зали ходить?


Dmitroid

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 552
  • Створено
  • Остання відповідь

Думав записатись в Інтер атлетику . Є запитання: На початку тренера потрібно наймати ,щоб написав приблизну програму? і я чув там є душ , це окрема вартість чи вже включено в абонемент?

Загальна програма є для всіх, тобі дають тренера який розкаже що і як робити, на яких тренажерах і в якій послідовності, причому не лише на першому занятті. Якщо ж ти хочеш індивідуальну програму, то тоді наймаєш тренера (колись це коштувало 700 грн., зараз незнаю). Шкафчик і душ - це те, чим повинні забезпечувати усі фітнес-центри, а ти хочеш користуйся, хочеш ні. Душові миються постійно - завжди дуууже чисті.(на Єршова) :_04:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

А безплатних спортзалів немає?

У нас безкоштовний(-і) лише сир в мишоловці спортивні майданчики :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас безкоштовний(-і) лише сир в мишоловці спортивні майданчики :)

За сир в мишоловці мишь платит несказанно дорого.

... а спортивные майданчики бесплантые, но тоже всякое бывает!!!

p.s. иногда хожу в Динамо, чисто для тонуса, кстати бесплатно. :_02:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

p.s. иногда хожу в Динамо, чисто для тонуса, кстати бесплатно. :_02:

Не всім щастить туди безкоштовно потрапити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Не всім щастить туди безкоштовно потрапити :)

Да, я согласен с Вами, это не то что было раньше. Но я, изредка, хожу в качалку, тренажеры там "рабочие", нормальные, больше мне и не нужно, а главное - мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Vladimir_K, за які заслуги Вас пускають безкоштовно? ;)

Друг, - это Все он...

... а дружба, - она бескорысная!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друг, - это Все он...

... а дружба, - она бескорысная!!!

Друг - Володимир Петрович? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Друг - Володимир Петрович? ;)

При встрече, передам привет от Вас. :_04:

Мабуть, мені простіше це зробити :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

У нас безкоштовний(-і) лише сир в мишоловці спортивні майданчики :)

За сир в мишоловці мишь платит несказанно дорого.

... а спортивные майданчики бесплантые, но тоже всякое бывает!!!

p.s. иногда хожу в Динамо, чисто для тонуса, кстати бесплатно. :_02:

Відео класне)))Парні правильно зробили.Тепер алкаші не підколюватимуть спортсменів))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Бачив в маршрутці рекламу фітнес-залу на Дружби Народів 6 (6-й гуртожиток?). Хтось там вже був/займається? Приємно, що на рідному ЛПЗ теж відкриваються тренажерні зали. А то в центр їздити не завжди зручно, а думка підтягнути спортивну форму зріє вже давно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

после окончания абонемента в "Драйв" я, как и планировал, сходил несколько раз в "Metal Gym". расскажу впечатления, со своей субъективной точки зрения.

в плюсах, конечно же, "шашечки", которые меня, олдового металлюгу, весьма зацепили поначалу. это и музыка правильная и оформление такое, будто сам Эрик Адамс временами захаживает потаскать железки :smile3: еще, привлекательная цена, особенно одноразового абонемента. всего 25 гривен! и, конечно же, местоположение. зал через дорогу от дома – это удобно, особенно если напряги со временем. все железки новенькие, Интератлетика. не топ-класс, конечно, но и не левак. учитывая цену, просто супер. всё время в зале присутствует тренер или оба тренера, готовые прийти на помощь.

в минусах всё остальное, пожалуй. но, расскажу по порядку. любое заведение начинается с раздевалки, вот там первая засада – места маловато, а расположение полок в ячейках неудобное. на полу вроде бы есть коврики для переобувания, но по ним, похоже, ходят в мокрой обуви. я разминаюсь на орбитреке, в зале он в единственном экземпляре, и с большой амплитудой, широко расставленными площадками под ноги и вертикальным упором для рук. мне, мягко говоря, неудобно. быстро бежать на таком не получится, имитировать велосипед "на ногах" тоже. а разминка требуется куда больше, так как всё рядом с домом, нет предварительного прогрева… после разогрева чувствуется, что в зале жарко. конечно, есть нормы и такое прочее. +18 и не ниже. но активные занятия при +15 куда приятнее – проверено. канат на станке самый дешевый, узкий, со скользкими оконцовками, а поперечная палка со свободным ходом и вовсе отсутствует. мелочь, конечно, но весьма влияет на комфорт. сам станок туговат, заедает. но это понятно – всё новое и не притёрлось ещё. отсутствует привычный уже тренажёр для скрутки пресса, тренер предлагает "скручиваться" на наклонной скамье, но это совсем другие мышцы, да и ненужная травмоопасная нагрузка на позвоночник – отказываюсь. а вот отсутствие более популярного тренажёра "баттерфляй" – уже серьёзный недостаток, imho. можно частично заменить тягами на станке, но осадок остаётся. про гиперэкстензию я говорил уже раньше, станок без регулировки наклона,стоит под градусов 30-35, а я привык почти горизонтально из провиса. неудобно. гнутый гриф для того же бицепса какой-то "детский" и даже не потому, что весит всего семь кило, а по форме изгибов под узкий хват. делать бицепс с таким крайне неудобно, локти выворачиваются наружу и это притом, что плечи у меня не самые широкие…

место. его мало. понятно, что трудно втиснуть в небольшое по сути помещение всё-всё. зато есть совершенно бесполезный, imho, "уголок отдыха", на месте которого 1-2 тренажёра смотрелись бы куда уместнее. люди. парни среднего возраста 25 лет, в небольшом зале даже 4-5 человек – много. иногда приходится ждать очереди к тренажёру. контингент противоположного пола не был замечен вовсе. зато присутствуют малозаметные, но приятные мелочи, например у всех грифов удобный крепеж для блинов. гриф для жима лёжа толще "стандарта", что делает его удобнее (лучше хват, нет деформации). сиденье для работы с бицепсом хоть и не регулируется по высоте скамейки, зато регулируется упор для груди и рук.

вывод. понравится всем, кто хочет, чтобы и в центре и недорого и всё новое. вообще понравится тем, кто занимается первый раз и не избалован центрами вроде "Драйва". да я и сам загляну с удовольствием, когда времени в обрез, а пропускать тренировку не хочется. но для постоянного абонемента мне не подходит к сожалению.

ps. вентиляция есть. в центре зала чувствуется даже сквознячок. хз как будет там жарко летом, но не душно – это точно.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

остаётся. про гиперэкстензию я говорил уже раньше, станок без регулировки наклона,стоит под градусов 30-35, а я привык почти горизонтально из провиса.

скажи честно это у тебя от твоего же косоглазия, или тебе просто попиз....ть, если станки гиперекстензии стандартно идут половина прямого кута, тоесть 45 градусов!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скажи честно это у тебя от твоего же косоглазия, или тебе просто попиз....ть, если станки гиперекстензии стандартно идут половина прямого кута, тоесть 45 градусов!

если ты, дружок, не в теме и в жизни видел только один станок, то просто помолчи, ага? ибо элементарный запрос к гуглу покажет, что ты неправ и станков для гиперэкстензии бывает великое множество.

а делал я это упражнение еще тогда, когда "станком" считалась подставка под бёдра, а ногами упирался в шведскую стенку (такая конструкция вроде бы сохранилась в "Юмейго" и Powerhouse), отсюда и привычка стартовать из провиса. я достаточно доступно излагаю?

ps. вот такие штуки стоят, например, в "Драйве" и позволяют стартовать из любого удобного положения, а не "стандартно половина прямого кута"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ps. вот такие штуки стоят, например, в "Драйве" и позволяют стартовать из любого удобного положения, а не "стандартно половина прямого кута"

все верно, но ты писал что в метал джим станок 30 градусов, а исходя из фото в 210 сообщении, там половина прямого кута! вот я и спрашивал это от твоего косоглазия или просто любиш попез...дь.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

все верно, но ты писал что в метал джим станок 30 градусов, а исходя из фото в 210 сообщении, там половина прямого кута! вот я и спрашивал это от твоего косоглазия или просто любиш попез...дь.

когда мне понадобится твоё мнение, я обязательно тебя спрошу. а пока продолжай искать фото в 210 сообщении. я его специально прикрепил, чтобы легче искалось :smile3:

msg210.jpg

и кстати, Sanyok79 и он же Diss, ты в курсе, что здесь за клоноводство банят?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я там давно не был, больше года уж прошло.. но когда-то в том, что за кладбищем, была именно подставка. она тоже весьма удобная, только первые разы стрёмно забираться

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тю, в Динамо, только так и качала спину))) Ниче, можно приспособится)) главное хорошо ногами в шведскую стенку вцепиться))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...