Перейти до змісту

Рекомендовані повідомлення

трасування проходить нормально, обривів нема, захожу через смартфон по ві-фі і все працює, підкажіть де копати?

а і коли піключаю кабель від київстару все працює...

пишу telnet lostfilm.tv - пише "сбой подключения"

.... копай в сторону тех.підтримки(номер тел. в договорі) ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, сегодня даже ютуб нормально посмотреть нельзя, все видео и музыка долго грузиться при 50 мбит\с... такой тугой инет, хотя спидтест показывает норм скорость!!! это так влияет Воскресение? или как это понимать??

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, сегодня даже ютуб нормально посмотреть нельзя, все видео и музыка долго грузиться при 50 мбит\с... такой тугой инет, хотя спидтест показывает норм скорость!!! это так влияет Воскресение? или как это понимать??

.... конкретики нуль, а крику багато .... :blink: [ № договору ] в лічку... в тех.підтримку звертались?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да уж, сегодня даже ютуб нормально посмотреть нельзя, все видео и музыка долго грузиться при 50 мбит\с... такой тугой инет, хотя спидтест показывает норм скорость!!! это так влияет Воскресение? или как это понимать??

.... конкретики нуль, а крику багато .... :blink: [ № договору ] в лічку... в тех.підтримку звертались?

Конкретики я ожидаю с вашей стороны, Все что меня огорчило я сказал... зачем мне ваша тех. поддержка , когда сегодня все ок... кстати на наших сайтах типа ех.юа все гуд, как только за приделы Украины фигня полная, я про Воскресение.... Слушаю, радио онлайн из Сша, тоже на выходных фигня полная начинает пропадать трансляция.... на Российский сайт зашел Орт телеканал, что бы посмотреть новости Видео, так тоже дуплит долго, пока видео загрузиться....

Змінено користувачем R9 Fenomen
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобі ж людина написала - звернись в тех. підтримку. Борда - це не центр обслуговування абонентів.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Тобі ж людина написала - звернись в тех. підтримку. Борда - це не центр обслуговування абонентів.

Здесь есть хорошие специалисты ... думаю , если бы я хорошо разберался в этом, мог бы тоже помочь...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здесь есть хорошие специалисты ... думаю , если бы я хорошо разберался в этом, мог бы тоже помочь...

наївний ти :)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Здесь есть хорошие специалисты ... думаю , если бы я хорошо разберался в этом, мог бы тоже помочь...

наївний ти :)

Короче получается спросил =))) та мне там особо по барабану... какой он там , тот интернет))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планируете ли вы подключать ул. Потебни и Львовскую? Если да, то когда примерно?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Планируете ли вы подключать ул. Потебни и Львовскую? Если да, то когда примерно?

.... поки в планах не бачу, буде інформація по даних районах відпишуся ....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

.... "добрі люди" можуть допомогти з налаштуванням мережевого обладнання, ....

за :friday:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто уже настраивал телефонию??? я вроде бы все настройки ввел , начинаю звонить на мобильный тел. гудок идет, а на мобильнике тишина,даже вызова нет ... :angry:

Змінено користувачем R9 Fenomen
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Кто уже настраивал телефонию??? я вроде бы все настройки ввел , начинаю звонить на мобильный тел. гудок идет, а на мобильнике тишина,даже вызова нет ... :angry:

Пришли техники , все настроили, работает супер!! можно звонить заграницу по хорошим ценам!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Интересно почему 22-10-2011 у меня с счета забрали 2.67 грн.? так как у меня плата в день 2.58 грн. это копейки, но хочется узнать что за глюк....

Абонплата за послугу інтернет (день) 23-10-2011 2.58 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 22-10-2011 2.67 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 21-10-2011 2.58 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 20-10-2011 2.58 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 19-10-2011 2.58 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 18-10-2011 2.58 грн.

Перерахування коштiв за VoIP телефонiю 17-10-2011 0.47 грн.

Абонплата за послугу інтернет (день) 17-10-2011 2.58 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Підкажіть будь-ласка по акції "приведи друга" (чи як там вона зветься)

Людина підключилась і вказала мій номер договору. Після проплати їй нарахували бонус... а мені шото ні.

Кого напрягнути так шоби то питання вирішити ?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Kernel-у номер договору в приват, і, мабуть, ім'я чи номер договору того, хто тебе вказував (кого ти привів).

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Питання, що то за телефонія така від Айрбайтс, можна підказати???

ставишь программу на компьютере, и можешь звонить на стац. и моб. телефоны по всему миру... цены кстати нормальные... типа скайпа, только удобней тем, что деньги берут со счета айрбайтс...

Змінено користувачем R9 Fenomen
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это я так понял только для тех, кто подключен к Айбайтс?

А где скачать программку?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Это я так понял только для тех, кто подключен к Айбайтс?

А где скачать программку?

да, только для нас =)) для Виндовс тут

Змінено користувачем R9 Fenomen
Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Panek,Вітаємо! Ви можете підключитись до мережі Airbits.

Сайт подивитись важко?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Panek,Вітаємо! Ви можете підключитись до мережі Airbits.

Сайт подивитись важко?

ГИ :D Бувають такі ж :smile-zachot:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Для публікації повідомлень створіть обліковий запис або авторизуйтесь

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйте новий обліковий запис у нашій спільноті. Це дуже просто!

Реєстрація нового користувача

Увійти

Вже є акаунт? Увійти до системи.

Увійти
×
×
  • Створити...