Перейти до змісту

Мене вразило


laska

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 518
  • Створено
  • Остання відповідь

Сейчас Коко знает свыше тысячи жестов и воспринимает более двух тысяч английских слов на слух. Коко способна перевести обращенные к ней слова на язык жестов, а ещё она умеет ругаться, обзывая окружающих «грязными плохими туалетами». Когда один из котов Коко умер, она очень горевала, и её спросили, где любимец. Коко ответила: «Он ушел. Он не вернется…».

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

  • 2 тижня потому...

Dima4s, А от мені здалося, що все це підлаштовано. Ось ці підозри, і це "нигдє ні учілась". Надто впевнено поводиться на сцені.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

навыть якщо ы пыдлаштовано)

ось для порывняння "оригынал" :D

оригынал як на мене гырше))

http://www.youtube.com/watch?v=aQUeEhh5omA

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нас даже таке буває:

Наречений під час весілля зрадив дружині в туалеті

Рекордно короткий шлюб: наречений зрадив прямо на весіллі, а наречена вже наступного дня подала на розлучення.

У Ковелі, що на Волині перша шлюбна зрада відбулася прямо на весіллі. Після офіційної церемонії оформлення шлюбу і вінчання в ресторані розпочалося святкування.

Коли алкоголь розігрів гостей, і почалися танці, спостережливі гості помітили, що наречений більше уваги приділяє не молодій дружині, а подружці нареченої, що сиділа поруч за столом.

Під час танців жених і дружка відчули нестримне бажання і усамітнилися в туалеті ресторану.

Гострі відчуття і страх бути спійманим на місці злочину привели до того, що парочка "зчепилася" (як це буває, наприклад, у собак), і гостям довелося викликати швидку допомогу, щоб її роз'єднати.

Бригада швидкої допомоги успішно впоралася з нещасним випадком коханців прямо в ресторані.

Весілля закінчилося скандалом. Перша шлюбна ніч так і не відбулася. Вранці наречена подала заяву на розлучення.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

В нас даже таке буває

Ціла темка є. Не вражає...

Всіх тем неперечитаєш. Наприклад, якби не переглядав новин за тиждень не знав би про це?

Для цього і є модератори і адміни які дивляться і знають які пости (теми) повторюються які ні? Щоб видалити непотрібні

Дякую за відповідь!!

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Комент до попереднього посту (роз'яснення): Дівчина вперше чує в житті. Їй вживили імплантант.

Та сам мало не плакав....

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

HWman, про це на борді було вже. І не тільки на борді. Багато було мови, мовляв, хлопчина помер - відбили нирки. Впав, від шоку і т.д. Правди не знає ніхто.

yura2281, значно страшніше відео, де чеченці ріжуть/рубають голови полоненим хлопцям по 18-20 років. Це не просто вражає, це вбиває. Посилань давати не буду. Захочете - самі знайдете.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

yura2281, значно страшніше відео, де чеченці ріжуть/рубають голови полоненим хлопцям по 18-20 років. Це не просто вражає, це вбиває. Посилань давати не буду. Захочете - самі знайдете.

та ну нафік :ohmy:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.




×
×
  • Створити...