Перейти до змісту

Живе пиво в районі Фуршету


prg

Рекомендовані повідомлення

  • Відповідей 665
  • Створено
  • Остання відповідь

я просто там працюю....

Це не ти з сірожкою в вусі ? ;)

вчора Празьке світле спробував, смакота :rolleyes:. Це доречі хто виготовляє ?

ні не я. у мене більш довге волосся.

Празьке виготовляє Рівненський завод Рівень.

настоящему специалисту всёравно где работать..... :)

так навчаюсь по суботах, зараз канікули...

як то кажуть, що любиш там і працюєш.

а часу для роботи вдома хватає, сайтик там сверстать чи ще щось...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

я просто там працюю....

Перекваліфікувався? Кардинально :)

:friday:

вчора mix_forever пізнав, навіть незнаю як...

так що заходьте на пиво!!! ^_^

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

скоро машиной захотите туда заехать....

Так придумайте велопарковку ;) Меня во многие места пускают с велом:)

Ну по-перше, я на забулдигу точно не схожий :sq_ye: . А по-друге, я прийшов зі своєю пляшкою, і брав я пляшку не в бомжа/забулдиги з сусіднього смітника, а з дому.

Ты просто не понял суть. Пришел сифилитик со своей(облизаной) бутылкой, ему налили пиво. Потом вставляют после него твою бутылку. Оценил?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to TreNeR: Не а! Андрюха .... я не оценил. Я тоже против впаривания бутылок. И вот почему.

1. Если боишься сифилитиков, то нефиг вообще выходить из дома и пить пиво на розлив в любых питейных заведениях (ну возразите мне и скажите, что каждый бокал после сифилитика проходит термическую обработку).

2. Я постоянно (более 5лет) беру на РыбБазе пиво в свою бутылку. (Пока не заразился) Что? у Фуршета кран не приспособлен к наливу безконтактно, ОЙ! Так сделайте насадку - было бы желание.

3. Я не ГринПисовец, но этих сраных (пластиковых)бутылок от минералки и.т.д. у меня и так скапливается вагон, а тут ещё каждый день по одной. Всё куда ? В мусорный бак и на свалку на лет 300 детям и правнукам говна хватит.

4. Финансовая сторона 1бут. в день мин 30гр. с бюджета семьи в месяц. (кто не покупает по 1 в день :) берут 3 - 6 на выходных на пекники)

5. Выбор должен быть, хочешь покупай не хочешь давай свою чистую.

6. Боимся нашествия бомжей со своими грязными бутылками? Враньё! Бомж пиво по 6гр. не покупает. Есть более дешёвые и вставлючие варианты например СПИРТ. Ну и не надо говорить, что по бутылке и человеку не видно с какой он социальной лестницы. Всегда можно сказать извините в эту тару не нальём или молча достать ПЕРЕХОДНИК (который конечно нужно сделать) и налить через него.

Другое дело что со всем этим нужно замарачиваться, а ни кто не хочет, да и зачем? Ведь и так покупают щас на УРА. Другое дело будет ближе к зиме, когда потребление ПИВА станет в 5 раз меньше. То не то что в свою тару, даже в карман рады будут налить.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Я погоджуюсь з DarkMonk на 100%. Реалізація пива - це сезонний вид бізнесу, який напряму пов'язаний з порами року.

Прийде осінь, а потім зима і власникам даного бізнесу необхідно буде шукати золоту середину між постачальниками та наданням певних преференцій споживачам, інакше буде погано. Тому, на мою думку, по тому питанню, яке озвучив DarkMonk, власникам бізнесу треба спрацювати на перспективу.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

чуваки, жгете ))) .. Пийте менше пива і 30грн. міс - не будуть вам казатись таким великим баблом, щоб тратити час, пишучи про це тут )))

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є гарний вислів: "Не нравиться- не кушай!". Купляти те пиво вас ніхто не заставляє, і за вами, хапаючи за руки, не бігає. Хоч бери, не хоч "проходите мимо!"

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є гарний вислів: "Не нравиться- не кушай!". Купляти те пиво вас ніхто не заставляє, і за вами, хапаючи за руки, не бігає. Хоч бери, не хоч "проходите мимо!"

Так так и делаем :) а нужно чтобы было наоборот, что то я не понял, бизнес нужен для того чтобы самому с собой поразвлекаться? Если 90% пройдёт мимо Вы с таким отношением будете лапу сосать. Пиво мы покупать всё равно будем, вот только "У кого" - это второй вопрос.

to zolexiy: 30гр. за бесполезную тару :) это тоже деньги. Вспомнишь их когда тебе пенсию начислят :D

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

zolexiy, пива я п'ю дуже мало. Витрачаю на нього в місяць менше 30 грн.

Samhayne, все правильно. Тільки хотілося розібратися в ситуації та розпитати власників закладу. А на рахунок "хапання за руки", то тут з якої сторони подивитись, але не буду продовжувати, що б не офф-топити.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Да я тоже не против прихода со своей тарой;) Я просто объясняю логику процесса. Да и с появлением точки ближе к моему дому, возможно буду тариться там.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Є гарний вислів: "Не нравиться- не кушай!". Купляти те пиво вас ніхто не заставляє, і за вами, хапаючи за руки, не бігає. Хоч бери, не хоч "проходите мимо!"

+1,

все я спать...

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Что? у Фуршета кран не приспособлен к наливу безконтактно, ОЙ! Так сделайте насадку - было бы желание.

Це просто фізично неможливо. Ви не бачили кран зблизька, не крутили його в руках. Пиво наливається під тиском - ніякий перехідник цього не витримає - його просто немає до чого там причепити.

Выбор должен быть, хочешь покупай не хочешь давай свою чистую.

Вибір є у кожного. В будь-якому супермаркеті нікого не напрягає пиво в пластиковій тарі - кожен раз новій.

Боимся нашествия бомжей со своими грязными бутылками? Враньё! Бомж пиво по 6гр. не покупает. Есть более дешёвые и вставлючие варианты например СПИРТ. Ну и не надо говорить, что по бутылке и человеку не видно с какой он социальной лестницы. Всегда можно сказать извините в эту тару не нальём или молча достать ПЕРЕХОДНИК (который конечно нужно сделать) и налить через него.

Я не писала про бомжів!!! Є певний контингент покупців, який чекає відкриття магазину для того щоб купити БЕРГШЛОСС чорний - крепуче, для опохмєла. Вони приходять мало не щоранку. Виглядають не дуже, але пиво беруть не дешеве.

Другое дело что со всем этим нужно замарачиваться, а ни кто не хочет, да и зачем?

Коли мене питали про купівлю пива кегами для пікніка - я заморочилась, поцікавилась і виставила сюди інфо.

За щось типу перехідника ми також питали у спеціаліста - сказав: неможливо. Є ще крани, які пристосовані для наливу в пляшку і стакан, але ж в нас не пивнуха, а магазин, тому таких кранів не замовляли.

Ведь и так покупают щас на УРА. Другое дело будет ближе к зиме, когда потребление ПИВА станет в 5 раз меньше. То не то что в свою тару, даже в карман рады будут налить.

Даремно Ви так.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Так придумайте велопарковку ;)

Що придумати? Коли не можна там нічого дирявити.

Щоранку продавці біля дверей надворІ виставляють тяжкий сірий колишній шкільний стільчик. До нього можете чіпляти свій велосипед???

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

TreNeR (05 июня 2010 - 09:29) писал:

Так придумайте велопарковку

там місця немає, якщо поставити там щось то машина не припаркується... або з вашого велосипеда стане кусок заліза!

постачальники підїжджають під самі двері...

навіть на таке просте місця нема

v3.jpg

30052009088.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ніби-то все сказанно...

так що

ласкаво просимо

Всё! Сказано :) Ты уже второй раз идёшь спать.... подожди минутку, ВНИМАТЕЛЬНО читаем снизу --------- "Внесення змiн ..... блаблабла .." !!!!!!!!!!! Что мешает внести изменения? Другими словами дать на лапу (*) . Ну например, не одноразовые, а в "Идеальной чистоты пет-пляшки" и поставить звёздочку (как это делают многие наёб..ки) (**) , а внизу мааааааааааааааааленьким шрифтом написать - Идеальность проверяется на глаз продавцом и обжалованию не подлежит.

*- Для неграмотных обьясню! Чтобы небыло вопросов и возгласов тапа "они созданы чтобы нас оберегать!!!" ХРЕНУШКИ!!! Иначе бы, не переклеевали в супермаркетах этикетки со сроком давности, не жарили бы протухшую рыбу и куриц, за пару гривен можно от них откупиться ..... поверьте ... ещё и в жопу целовать будут и даже звонить и предупреждать когда очередная проверка. Что не так? А ну ка возразите...

** - пример в скобках к Вам не относится

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

ніби-то все сказанно...

так що

ласкаво просимо

Всё! Сказано :) Ты уже второй раз идёшь спать.... подожди минутку, ВНИМАТЕЛЬНО читаем снизу!!!!!!!!!!! Что мешает внести изменения? Ну например, не одноразовые, а в "Идеальной чистоты пет-пляшки" и поставить звёздочку (как это делают многие наёб..ки)* , а внизу мааааааааааааааааленьким шрифтом написать *- Идеальность проверяется на глаз продавцом и обжалованию не подлежит.

* - пример в скобках к Вам не относится

щось я тебе не зрозумів... :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Oli : Так я тебя тоже!!!! .... "ніби-то все сказанно... так що ласкаво просимо" - это как? А это!!!! " все, торенти поставив... пішов спати." - оно нам надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Oli : Так я тебя тоже!!!! .... "ніби-то все сказанно... так що ласкаво просимо" - это как? А это!!!! " все, торенти поставив... пішов спати." - оно нам надо?

"ніби-то все сказанно... так що ласкаво просимо" - это как? я про дозвіл з санстанції!!!

" все, торенти поставив... пішов спати." - оно нам надо? спати я пішов, що незрозумілого?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

to Oli : Так я тебя тоже!!!! .... "ніби-то все сказанно... так що ласкаво просимо" - это как? А это!!!! " все, торенти поставив... пішов спати." - оно нам надо?

"ніби-то все сказанно... так що ласкаво просимо" - это как? я про дозвіл з санстанції!!!

" все, торенти поставив... пішов спати." - оно нам надо? спати я пішов, що незрозумілого?

ГОСПОДИ! Неужели элементарные вещи нужно ТУПО пояснять (типа пока не увидим, не пощупем - не поверим)

1. ДОЗВИЛ ПОКУПАЕТСЯ.

2. То что Вы пошли спать поставив торенты,НАМ понятно. НЕПОНЯТНО - НАФИГА нам это знать в этой теме?

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вставлю я свої 5-ть копійок стосовно пляшок.

Те що є бажання тримати санітарну чистоту - це добре, але я вчора в вечері був в вас і бачив, як помічник ті пляшки в зал заносив по 4-5 шт в одній руці- звичайно що пальці його рук були в горловинах пляшок :(. ДЕ ймовірність того, що на його руках нема ніякої зарази (виж маєте постійний контакт з брудними в прямому розумінні грошами).?

Так що потрібно розумний компроміс.

З.І. Пиво я в вас взяв, хоча міг після того як налили, сказати що пляшка санітарно не чиста і відмовитись. Власникам краще знайти золоту середину: і чистоту довкілля підримають, і клієнти будуть задоволені в більшій мірі.

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Вставлю я свої 5-ть копійок стосовно пляшок.

Те що є бажання тримати санітарну чистоту - це добре, але я вчора в вечері був в вас і бачив, як помічник ті пляшки в зал заносив по 4-5 шт в одній руці- звичайно що пальці його рук були в горловинах пляшок :(. ДЕ ймовірність того, що на його руках нема ніякої зарази (виж маєте постійний контакт з брудними в прямому розумінні грошами).?

Так що потрібно розумний компроміс.

З.І. Пиво я в вас взяв, хоча міг після того як налили, сказати що пляшка санітарно не чиста і відмовитись. Власникам краще знайти золоту середину: і чистоту довкілля підримають, і клієнти будуть задоволені в більшій мірі.

+100 и я про тоже, Бутылки - же ни кто не стерилизует! Как они везутся, а потом несуться от производителя, в чём, сколько человек их трогает, в т.ч. и пальцами и.т.д. ни кто не задаётся вопросом. А вот налить в бутылку от минералки - это не стирильно. Это всё спорный вопрос. И дело даже в не 1 гривне за бутылку, а втом что Я свою бутылку ОБЬЁМОМ 1 литр вымываю дома водичкой и несу чистенькой и считаю что она внутри (пощадь по обьёму) более стирильна, чем 3 сантиметра горлышка (якобы какойто вставленой нестирильной бутылки). И не воняет пластмассой. Это я всё к тому - что уж если бороться за чистоту, стерильность и порядок - то покупайте - стерилизуйте - протирайте - каждую бутылку берите одноразовыми перчатками и.т.д. и вот тогда я поверю, что всё делается для НАРОДА. А пока пальцы в горлышке и нежелание налить в приносимую тару - это просто ВПАРИВАНИЕ такой же грязной (правда не от сифилитика, а от химического ГОВНА) бутылки.

ЗЫ. Для особо умных: НРАВИТСЯ - НЕ ПОКУПАЮ, ПОЙМАЮТ ЗАРУКИ - ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КУПЛЮ. Покупаю на розлив - в свою тару на РибБазе "Львiвське", а так же в стеклянной таре живое ПИВО. Ведь даже глупый знает - что ПИВО нужно покупать в стеклянной таре и тёмной бутлке, правда может это предрассудки, но я так и делаю (если покупаю не нарозлив)

Посилання на коментар
Поділитись на інші сайти

Заархівовано

Ця тема знаходиться в архіві та закрита для подальших відповідей.



Hosting Ukraine
AliExpress WW


×
×
  • Створити...